Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Готако

Игра 20-3: Война за Гравий

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Все, кто не получил ничего в личку - мирные.

title20-32.png

Пролог:

Это был октябрь. Войны за Гравий длились уже четыре месяца, начиная с июня. Это название было дано не для красоты - ежедневный ад, полный криков, крови и смерти был затеян с одной-единственной целью. Получить в свое распоряжение пустыню с гравием. Идиотизм? Трудно не согласиться.

Так кто же является теми, кто стоит у истоков этой войны? Ответ существует с 1822 года. Между КРСным и СИНим. Одной половиной мира и второй половиной мира. Иссохшимся давно мертвым маразматиком в красном костюме и иссохшимся давно мертвым маразматиком в синем костюме. Проще говоря, между Редмондом и Блутархом. Каждый из них прямо таки мечтал получить эти ямы с гравием, по причинам, о которых наемники не спрашивают, а Администратор закатывает глаза и укоряюще смотрит на потолок. Взрослые люди, казалось бы - а ведут себя как дети, причем недоразвитые дети. Правда, те, кто осмеливался говорить им это, не выходили из кабинетов своих нанимателей. Да и их вообще больше никто не видел. У недоразвитых детей в руках было слишком много власти.

Конвой из грузовиков (два красных и два синих) остановился на подъезде к ферме, и оттуда высыпали наемники различных расцветок, рас и полов. Пожалуй, это собрание людей разной степени вменяемости и уровня исходящего шума можно было охарактеризовать одним емким словом "орда". Хелен закатила глаза. Надежды на то, что эти придурки тут друг друга не покалечат и все обойдется без дополнительных затрат, было крайне мало. Динамики в тряском, скрипящем грузовике деликатно кашлянули.

- Добрый день, - поздоровалась Администратор. - Прежде всего хочу еще раз напомнить: это мирная зона. Вам не заплатят за убийство друг друга здесь. Теперь к делу. У вас будет особое задание, которое состоит в том, что вам НЕ ПРИДЕТСЯ ТУПО УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА КАК ВЫ ОБЫЧНО ЭТО ДЕЛАЕТЕ, - Диктор еще раз выделила своей "особой интонацией" фразу про "не убивать". Вполне вероятно, что до некоторых представителей с первого захода может не дойти. Слишком много ракет в голову. Эти нотки в ее голосе заставляли подчиняться кого угодно, даже ораву ужратых до зеленых взрывов Подрывников. А здесь их было-то всего ничего, не привыкать. - Хотя, конечно, если даже вы не справитесь с вашими первобытными инстинктами и поддадитесь искушению, ничего страшного не случится - в грузовиках установлены машины для клонирования ДНК, производящие интересный с точки зрения науки процесс, известный вам как "респаун". Так что каким бы жестоким и беспощадным способом вы бы не погибли (хоть от выстрела в голову, хоть от падения в мясорубку) - спустя несколько секунд вы снова появитесь здесь, целыми и невредимыми, - подытожил фиолетовый голос.

- Итак, ваши наниматели оказались неожиданно заинтересованы в вашем духовном развитии, - "...уважаемые психопаты с оружием" - добавила Хелен про себя, - так что располагайтесь на ферме - мы уже прибыли. Дополнительные сведения будут завтра. Удачного отпуска.

На этом передача завершилась. Ветер шевелил листву. Грузовики воняли бензином. Фанерные коровы взирали на все это с немым превосходством в глазах. Диктор потянулась за очередной сигаретой.

Она была раздражена, как и во все последние десятилетия. Пожалуй, ее жизнь можно было описать одним отчаянным вопросом: "Доколе?!". Доколе эти два пережившие все мыслимые и немыслимые сроки брата будут надоедать ей, тратить ни на что ресурсы, посылать людей в однообразные мясорубки, которые уже давно начали повторяться? Черт бы с ними, с их ресурсами, но как впустую пропадают ее время и талант... Но ничего.

Она уже нашла достойное применение и тому, и другому.

Персонажи:

Gорыныч

goryny4.png

В то время, как обычные дети мечтают стать пожарными, Максим в детстве мечтал стать Поджигателем. Но от избытка мечтательности никак не мог удержать в руках даже спички и в конце концов сделался РАЗВЕДЧИКом уронить глаза сложнее.

Hanuka

homa.png
Поручик

СКАУТ

Способен опошлить до безобразия абсолютно любую ситуацию. Из этого следует умение быстро бегать.

tеnshi

tenshi.png

"Ты в меня попал". "Я же извинился!". "Ты и в меня попал. "Я извиняюсь перед всеми, в кого попал, окей?".

aiTarget

aitarget.png
Рауль Дюк

ПОДЖИГАТЕЛЬ

В зеленых глазах, смотрящих сквозь окуляры, так красиво отражаются сгорающие заживо враги...

Osidius the Emphatic

osidius.png

Господь указал ему его путь красочной утечкой газа. У Бога своебразное понятие о намеках.

NearBird

nearbird.png

Развлекается по заветам Теслы, изредка оставляя всех без электричества. Грезит о местной остановке времени.

Dart Ph

dartph.png

По собственным словам, любит боль, противогаз, процесс ампутации и домашних крокодилов. А вот с мужем отношения не сложились. Скрывает принадлежность к командам под садо-мазо броней.

Elshe

elshe.png

Гордый владелец хищного, анархичного хомяка. Художественно пришивает нужные и ненужные органы. Иногда крестиком.

Dmitry Shepard

shepard.png

Любит свою работу. Интересная, на свежем воздухе. Да и голодным не останешься. В конце-концов, когда на планете...

Букса

booxa.png
Агент Ай

ШПИОН

Владеет вражеской методикой йоги за авторством неких СИНекровных, обеспечивающей потрясающую гибкость.


leetSmithy

leetsmithy.png

Танцует однообразно, лучше бы сидела и ела свою пиццу "Четыре сыра".

Zuzanna

zuzanna.png
Шекс

СОЛДАТ

Выживших не бывает, бывают "скончавшиеся часом позже". Имеет навык виртуозной нашинковки всех, кто попался под руку.

Иоанна

ioanna.png

Леденцы, бензопила и зо... Подождите, какие зомби?

Мангуст

mangust.png

Регулярно получает моральную помощь от текилы.

Vuvuzela

vuvuzela.png
Майкл Курцев

ПУЛЕМЕТЧИК

Не поддается на провокации в виде шоколадок и сэндвичей. Питает острую неприязнь к улиткам.

NajMiV

najmiv.png

Любит машины, делает машины, убивает с помощью машин. Но снятся ли ему механические овцы?

Ширра

shirra.png

"Cura te ipsum" гласит старая мудрость. К сожалению, диагноз "блондинка" не лечится.


First Contact

fc.png

Настолько хороший шпион, что ни одно агентство точно не знает, на чьей она стороне. Не ясны ни ее цвет, ни ее цели.

Hikaru

hikaru.png

Профессиональная вдова.

Информация по ролям:

ЗЕЛ (Мафия) - Злобные Еретические Личности - отколовшаяся от КРС и СИН группировка, в которой представители обоих "цветных" сообществ объединились для того, чтобы набрать побольше денег так, чтобы остальным не досталось ничего. Жадины, что ж тут поделаешь. Правда, нельзя сказать, что только они пали жертвой этого порока.

ОРНЖ (Маньяк) - Очень Ревнивый к Наличности Житель - настолько желающий наживы наемник, что в его гениальную голову пришла отличная мысль: а зачем вообще делить с кем-то деньги? Разумеется, такая мысль приходила в голову всем членам команд как минимум единожды, но только он владеет тайным знанием отключения респауна.

ГОЛ (Шериф) - Гордый Обладатель Ломика... и этим все сказано. Не гнушается использовать этот ломик во имя Добра и Справедливости. Просто он уже получил достаточно денег на безбедное проживание своих внуков, и теперь пытается помочь внукам остальных наемников.

РОЗ (Мэр) - Разово Особо Защищенный- глава наемников, которого они, в силу своей непостоянности, выбирают ежедневно. Обладает 1.5 голосом на голосовании, а в ночь, в которую он получает должность, его еще и охраняют, так что ни ЗЕЛ, ни ОРНЖ не могут к нему подобраться. Конечно, если сам выбранный мэр не из них...

Правила по времени и ходам:

  • Оба голосования длятся до 22:00
  • Все активы делают ходы до 21:30
  • Менять голос разрешено до 21:45

Очередность ходов: суд-мафия-маньяк-шериф.

Количество игроков:

Мирные: 7

Мафия: 2

Маньяк: 1

Шериф: 1

ВАЖНО!

В этой игре голосование несколько отличается от привычного голосования во всеми любимой игре. Здесь используется так называемая "Румынская" модификация. Каждый день вы должны отдать не только голос за подозреваемого для казни, а еще и голос за того, кто вызывает у вас наибольшее доверие, дабы дать ему полномочия мэра, описанные в информации по ролям.

Изменено пользователем Готако
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, забыв про "больную" ногу, прыжком переместилась к разведчику, и принялась страстно обнимать и целовать его. Объятия и поцелуи перемежались со словами:

– О любовь моя, я так долго ждала тебя! Я полюбила тебя сразу – сильно и страстно: это у меня впервые в жизни!

От неожиданности Макс плюхнулся на задницу вместе с покрывающей его поцелуями девушкой и с огромными от удивления глазами. "Она, вроде, ногу подвернула, а не головой ударилась?" Но в слух сказал

- Д-девушка, эт-то п-правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От неожиданности Макс плюхнулся на задницу вместе с покрывающей его поцелуями девушкой и с огромными от удивления глазами. "Она, вроде, ногу подвернула, а не головой ударилась?" Но в слух сказал

- Д-девушка, эт-то п-правда?

– Мы созданы друг для друга! – горячо воскликнула Банни и сопроводила восклицание объятием, похожим на членовредительство. Макс ойкнул, а мучительница продолжала: – Хочешь взять мою жизнь – так на же, бери ее, она твоя! Для чего она мне теперь, когда я встретила тебя, о моя жизнь!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– Мы созданы друг для друга! – горячо воскликнула Банни и сопроводила восклицание объятием, похожим на членовредительство. Макс ойкнул, а мучительница продолжала: – Хочешь взять мою жизнь – так на же, бери ее, она твоя! Для чего она мне теперь, когда я встретила тебя, о моя жизнь!

- Д-девушка, т-ты бы хоть п-представилась что ли? Что б я з-знал чью ж-жизнь з-забрать?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Д-девушка, т-ты бы хоть п-представилась что ли? Что б я з-знал чью ж-жизнь з-забрать?

- Какой застенчивый! - восхитилась Банни. - За это надо выпить! Где здесь бар?

Она ненадолго выпустила жертву и стала деловито подправлять макияж, не забывая стрелять глазками по сторонам.

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Варнинг, ходячее STD*! - Берта сразу отошла подальше от Китти, протерла перчатки спиртом, проверила противогаз.

Хендрика посмотрела на странное создание – прорезиненное, чернее-ночи, скрывающее свое лицо за маской и окулярами противогаза. Легонько и незаметно толкнув вбок боевую подругу, негромко произнесла: – Слушай, Тесс, а это кто? Не пойму, то ли это костюм для варки особо прочных чугуниев, то ли экземпляр с какой-нибудь садо-мазо выставки?

– Ээй, – Дрика помахала человеку в противогазе. Быстро сообразив, что в правой руке по-прежнему держит биту, которой только что внесла ясность во взаимоотношения с красной мамзелью, девушка ловко перекинула ее в левую. – Мил человек, Вам какие маркеры по вкусу больше нра? Синие али более..кхм..ярких оттенков?

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Китти шествовала дальше, словно ничего не слышала.

Джульетта сидела в сторонке от всех и гладила шелковистые волосы головы Ника, лежавшего на коленях девушки. Что поделать с наших девчонок? Гордились хотя бы тем, что молоды и титьки ещё не отвисли:

- Буйные девицы они такие, - хрипло сказала голова, пока Джульетта скептически озиралась на коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Китти шествовала дальше, словно ничего не слышала.

Винни с интересом (который нашел отражение только в границах его головы, потому как на лице было по обыкновению бесстрастное выражение) поглядел на "охоту" дамочек со стороны, вытащил спичку из-за уха и с точно таким же незаинтересованным выражением молча вернулся к тому дело, от которого отвлекся.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой застенчивый! - восхитилась

Банни. - За это надо выпить! Где здесь

бар?

Она недадолго выпустила жертву и

стала деловито подправлять макияж, не

забывая стрелять глазками по

сторонам.

Д-да я с-сам бы хотел это в-выяснить! Ч-чт-то сегодня д-денек какой-то с-сумасшедший? Э-эй! У тебя имя-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– Ээй, – Дрика помахала человеку в противогазе. Быстро сообразив, что в правой руке по-прежнему держит биту, которой только что внесла ясность во взаимоотношения с красной мамзелью, девушка ловко перекинула ее в левую. – Мил человек, Вам какие маркеры по вкусу больше нра? Синие али более..кхм..ярких оттенков?

Что предвещает махающий битой человек? Либо бейсбольный матч или выбитые зубы, сломанные черепа и вытекшие глаза. Последнее было предпочтительней.

- Серые, как растекшиеся по мостовой мозги, и ало-красные, как кровь из вспоротой артерии, - мечтательно произнесла Берта.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Серые, как растекшиеся по мостовой мозги, и ало-красные, как кровь из вспоротой артерии, - мечтательно произнесла Берта.

В конце концов под противогазом кто-то все же был и то хлеб. Дрика удовлетворенно кивнула, с неизменным немецким акцентом добавив: – I like your style. Для краснобаев ты ничего. Добавив про себя: "Если конечно под этой милой масочкой не скрывается бородень или того хуже – монобровь". – Впрочем, в ином случае я бы представила тебя "фрау Марго".

Кончиком биты девушка лениво водила по песочку.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д-да я с-сам бы хотел это в-выяснить! Ч-чт-то сегодня д-денек какой-то с-сумасшедший? Э-эй! У тебя имя-то есть?

- Фу, какой! Не люблю тебя больше! - надула губки Пусси-Банни, отворачиваясь от парня. - Диего не был таким занудой!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов под противогазом кто-то все же был и то хлеб. Дрика удовлетворенно кивнула, с неизменным немецким акцентом добавив: – I like your style. Для краснобаев ты ничего. Добавив про себя: "Если конечно под этой милой масочкой не скрывается бородень или того хуже – монобровь".

- Хочешь отпилю ногу и пришью обратно? - поглаживая противогаз, как будто под ним была бородка, спросила Микаэла.

"Для землячки готова пришить еще одну дополнительно, три ноги - быстрый скаут будет, совсем быстрый!", - добавила про себя немка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, какой! Не люблю тебя больше! -

надула губки Пусси-Банни,

отворачиваясь от парня. - Диего не

был таким занудой!

- Я не зануда! - обиделся Максим. - Я хочу узнать как тебя зовут и по-быстрее найти бар! Я Максим.

И он протянул руку девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хочешь отпилю ногу и пришью обратно? - поглаживая противогаз, как будто под ним была бородка, спросила Микаэла.

Дрика на секунду задумалась, каким бы образом подобная операция сказалась на ее танцевальных успехах. Получалось

Поэтому, уперев правую руку в бок, лучезарно (до рези в желудочно-кишечном суставе) улыбнувшись, она произнесла вслух: – Данкешён, солнышко! Только вот не землячка я тебе нужна мне твоя помощь. Мне двух ног вполне хватает как тебе четырех глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– Данкешён, солнышко! Только вот не землячка я тебе нужна мне твоя помощь. Мне двух ног вполне хватает как тебе четырех глаз.

Берта усиленно протерла окуляры противогаза.

- Какая шутница! Назвать меня солнышком, - под противогазом было непонятно, то ли это её развеселило, то ли смутило, то ли еще что-то. - Желание пациента, пока его голова на месте - закон. Хотя могу три груди... Хотя нет. Дела-дела-дела!

Женщина попрощалась и пошла куда-то... наверное расчленять хомяков и кошек?..

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда, собственно, Китти шла под аккомпанемент своей внутренней музыки? В любом доме отдыха должен быть бар! И хотя Блонди могла на своих высоченных каблуках не только вышагивать по дорожкам, но и.. многое другое, присесть и выпить бокал вина (а может даже и шампанского!), ей уже хотелось очень-очень.

- Очень-очень хочется бокальчик чего-нибудь вкусного! - заговорщицки призналась она бармену, устраиваясь у стойки на высоком стуле. Разрез платья с готовностью предал и разошёлся до самой кружевной резинки чулка. Окинув взглядом пока ещё пустой зальчик, она добавила: - а фрукты со сливками - минут через двадцать.. нет, через пятнадцать, - поправилась она, заметив за тонированным стеклом дверей пока ещё неясные тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не зануда! - обиделся Максим. - Я хочу узнать как тебя зовут и по-быстрее найти бар! Я Максим.

И он протянул руку девушке.

– Поздно! – воскликнула Банни и с воплем "О любовь моя!" устремилась в сторону. Перед глазами Макса на мгновение мелькнули светлые локоны. "Я так долго ждала тебя! Я полюбила тебя сразу – сильно и стра…" – донеслось до него издалека.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроившийся на заборчике неподалеку Вальтер потыкал пальцем собственный нагрудный карман.

- Ты слышал, Иоганнес? - вздохнул он, и взлохматил и без того стоящие дыбом волосы. - Три ноги... И эти метафоры... А противогаз какой! Очень интересная женщина! Как ты считаешь, если я подарю ей набор для трепанации, она согласится пойти со мной испытывать новый шприцемет?

Иоганнес сонно укусил Вельтмана за палец через ткань кармана и снова закрыл глаза.

х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно! – воскликнула Банни и с

воплем "О любовь моя!" устремилась в

сторону. Перед глазами Макса на

мгновение мелькнули светлые

локоны. "Я так долго ждала тебя! Я

полюбила тебя сразу – сильно и стра…"

– донеслось до него издалека.

- Странная девица... - задумчиво произнес ей в след Максим и направился на поиски бара, который не заставил себя долго ждать. К своему счастью там он обнаружил ту шикарную мадам, которая так лихо проплыла перед ним.

- Мадам, р-разрешите вас уг-гостить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К своему счастью там он обнаружил ту шикарную мадам, которая так лихо проплыла перед ним.

- Мадам, р-разрешите вас уг-гостить?

- Ах, вы опоздали совсем чуть-чуть, я уже сделала заказ! - и укоризненно, и виновато улыбнулась Китти номеруодин, поправляя тоненькую бретельку, которая внезапно задумала съехать с плеча. Она добавила уже совершенно укоризненно, - и я совсем не замужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, вы опоздали совсем чуть-чуть, я

уже сделала заказ! - и укоризненно, и

виновато улыбнулась Китти

номеруодин, поправляя тоненькую

бретельку, которая внезапно задумала

съехать с плеча. Она добавила уже

совершенно укоризненно, - и я совсем

не замужем.

- Ах, какая жалость, что я опоздал, и какое счастье, что не замужем. Не люблю разгневанных мужей! Разрешите извиниться за мое незнание, мадемуазель! Может тогда что-нибудь необычное из меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Comment ça se fait?1 - сей риторический вопрос повис в воздухе, как и личный транспорт агента Ай. Добираться до места сбора в лязгающем на каждом ухабе грузовике, причем дребезжащем не столько от количества загруженного в кузов взрывоопасного барахла, бесценного с инженерной точки зрения металлолома и вооруженной до зубов солдатни (ну еще бы! Перемирие!), сколько от старости? Je crois que non.2

Добираться до места сбора так или иначе пришлось. Ухабы тоже никуда не делись, но на одном из них ее белый Citroen расправил крылья и взлетел, избавив хозяйку от необходимости злоупотреблять просторечными выражениями.

Но ЭТО?! - Ай взирала на раскинувшиеся внизу строения, весьма сильно напоминающие... сараи и бараки. В точности такие же как она видела уже сто, если не двести раз до этого. Водонапорная башня указывала на место дислокации снайпера не менее явно, чем ворох хвои и низкий и густой лапник на лежку кабана. Трансформаторная будка УЖЕ искрила. Не надо быть супер шпионом, чтобы догадаться, что рядом устроил логово Тимофеев. Хотя сам бы русский, наверняка охарактеризовал облюбованную сараюшку каким-нибудь высокопарным образом: храм Науки, кузница Истории, обитель Гения и без пяти минут лауреата Нобелевской премии за изобретение машины времени. Машина Времени пока явно была на холостом ходу, а русский гений, в отличии от своего именитого тезки прозябал не в царскосельском, а на самой настоящей.... ФЕРМЕ.

Агент Ай описала еще один круг над удивительным синтезом пасторально-индустриальных красот. В поле зрение попала живописная белая точка, зигзагами бороздящая зеленые просторы близлежащего лужка. Шпионка почувствовала себя как дома. Декорации меняются, но Вальтер! Вальтер всегда остается верен себе: халат, пила, Поиски. "Если Йоганнес опять изгадит мои туфли или превратит гардероб в гнездо - Поиски прекратятся навеки," - пообещала себе Ай и заложив лихой вираж пошла на посадку.

Припарковав машину, щелкнув пудреницей, дабы убедиться, что все в порядке не только с прической, но и зарядкой батарей Шпионотрона-3000 с процессором Интел внутри, очень-хороший-агент отправилась на Задание: обнаружить хоть сколько-нибудь пригодное для жилья помещение. Благоразумно обойдя стороной двух "синих" девиц, увлекшихся излюбленным в определенных кругах занятием - выяснением, у кого размер больше, с последующим убеждением самих себя, что размер все таки не имеет значения, главное - все свое! - никем не замеченная Ай скрылась в недрах очередной коробкообразной сельской постройки.

____________________________________________________________________________________________________________________

1- Как такое может быть?

2- я думаю, нет.

Изменено пользователем Букса
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ах, какая жалость, что я опоздал, и какое счастье, что не замужем. Не люблю разгневанных мужей! Разрешите извиниться за мое незнание, мадемуазель! Может тогда что-нибудь необычное из меню?

- Ах, какое совпадение, я тоже их ужасно, ужасно не люблю! - с восторгом хлопнула глазами Китти и тут же словно бы смутилась собственного порыва. - Необычное.. Коктейль Бэк-Стаб, пожалуй.. Хотя ещё так рано.. не знаю, хорошо ли начинать пить уже среди дня, - она беспомощно посмотрела на номераодин, тем временем коротким движением кисти останавливая бармена, уже собиравшегося поставить перед ней стакан "чего-то очень-очень вкусного". Понятливый бармен только вздохнул и, быстро поменяв руки, водрузил перед ней креманку, полную ярко-красных клубничин под шапками взбитых сливок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какое совпадение, я тоже их

ужасно, ужасно не люблю! - с восторгом

хлопнула глазами Китти и тут же

словно бы смутилась собственного

порыва. - Необычное.. Коктейль Бэк-

Стаб, пожалуй.. Хотя ещё так рано.. не

знаю, хорошо ли начинать пить уже

среди дня, - она беспомощно

посмотрела на номераодин

- Оказывается у нас с вами очень много общего! Позвольте узнать Ваше имя? Я Максим. Бармен, Коктейль Бэк-Стаб для дамы, а мне виски двойной, чистый. Не люблю разбавленную бурду! - Он повернулся к собеседнице. - И как же такая шикарная женщина попала сюда? Не сочтите за нескромность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Оказывается у нас с вами очень много общего! Позвольте узнать Ваше имя? Я Максим. Бармен, Коктейль Бэк-Стаб для дамы, а мне виски двойной, чистый. Не люблю разбавленную бурду! - Он повернулся к собеседнице. - И как же такая шикарная женщина попала сюда? Не сочтите за нескромность.

- Меня зовут Китти, - она протянула расслабленную, чуть повёрнутую кисть, не то для пожатия, не то для поцелуя. - А попала я сюда.. по путёвке, - большие чистые глаза смотрели на Максима, как им и положено - открыто и доверчиво, а их обладательница вздохнула, отчего жемчужинки её длинных, спускавшихся в вырез декольте бус, пришли в движение, - мне.. посоветовали переменить обстановку.. после.. после.. - даже креманке с клубникой было ясно, что блондинке просто таки мучительно продолжать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...