Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Готако

Игра 20-3: Война за Гравий

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Все, кто не получил ничего в личку - мирные.

title20-32.png

Пролог:

Это был октябрь. Войны за Гравий длились уже четыре месяца, начиная с июня. Это название было дано не для красоты - ежедневный ад, полный криков, крови и смерти был затеян с одной-единственной целью. Получить в свое распоряжение пустыню с гравием. Идиотизм? Трудно не согласиться.

Так кто же является теми, кто стоит у истоков этой войны? Ответ существует с 1822 года. Между КРСным и СИНим. Одной половиной мира и второй половиной мира. Иссохшимся давно мертвым маразматиком в красном костюме и иссохшимся давно мертвым маразматиком в синем костюме. Проще говоря, между Редмондом и Блутархом. Каждый из них прямо таки мечтал получить эти ямы с гравием, по причинам, о которых наемники не спрашивают, а Администратор закатывает глаза и укоряюще смотрит на потолок. Взрослые люди, казалось бы - а ведут себя как дети, причем недоразвитые дети. Правда, те, кто осмеливался говорить им это, не выходили из кабинетов своих нанимателей. Да и их вообще больше никто не видел. У недоразвитых детей в руках было слишком много власти.

Конвой из грузовиков (два красных и два синих) остановился на подъезде к ферме, и оттуда высыпали наемники различных расцветок, рас и полов. Пожалуй, это собрание людей разной степени вменяемости и уровня исходящего шума можно было охарактеризовать одним емким словом "орда". Хелен закатила глаза. Надежды на то, что эти придурки тут друг друга не покалечат и все обойдется без дополнительных затрат, было крайне мало. Динамики в тряском, скрипящем грузовике деликатно кашлянули.

- Добрый день, - поздоровалась Администратор. - Прежде всего хочу еще раз напомнить: это мирная зона. Вам не заплатят за убийство друг друга здесь. Теперь к делу. У вас будет особое задание, которое состоит в том, что вам НЕ ПРИДЕТСЯ ТУПО УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА КАК ВЫ ОБЫЧНО ЭТО ДЕЛАЕТЕ, - Диктор еще раз выделила своей "особой интонацией" фразу про "не убивать". Вполне вероятно, что до некоторых представителей с первого захода может не дойти. Слишком много ракет в голову. Эти нотки в ее голосе заставляли подчиняться кого угодно, даже ораву ужратых до зеленых взрывов Подрывников. А здесь их было-то всего ничего, не привыкать. - Хотя, конечно, если даже вы не справитесь с вашими первобытными инстинктами и поддадитесь искушению, ничего страшного не случится - в грузовиках установлены машины для клонирования ДНК, производящие интересный с точки зрения науки процесс, известный вам как "респаун". Так что каким бы жестоким и беспощадным способом вы бы не погибли (хоть от выстрела в голову, хоть от падения в мясорубку) - спустя несколько секунд вы снова появитесь здесь, целыми и невредимыми, - подытожил фиолетовый голос.

- Итак, ваши наниматели оказались неожиданно заинтересованы в вашем духовном развитии, - "...уважаемые психопаты с оружием" - добавила Хелен про себя, - так что располагайтесь на ферме - мы уже прибыли. Дополнительные сведения будут завтра. Удачного отпуска.

На этом передача завершилась. Ветер шевелил листву. Грузовики воняли бензином. Фанерные коровы взирали на все это с немым превосходством в глазах. Диктор потянулась за очередной сигаретой.

Она была раздражена, как и во все последние десятилетия. Пожалуй, ее жизнь можно было описать одним отчаянным вопросом: "Доколе?!". Доколе эти два пережившие все мыслимые и немыслимые сроки брата будут надоедать ей, тратить ни на что ресурсы, посылать людей в однообразные мясорубки, которые уже давно начали повторяться? Черт бы с ними, с их ресурсами, но как впустую пропадают ее время и талант... Но ничего.

Она уже нашла достойное применение и тому, и другому.

Персонажи:

Gорыныч

goryny4.png

В то время, как обычные дети мечтают стать пожарными, Максим в детстве мечтал стать Поджигателем. Но от избытка мечтательности никак не мог удержать в руках даже спички и в конце концов сделался РАЗВЕДЧИКом уронить глаза сложнее.

Hanuka

homa.png
Поручик

СКАУТ

Способен опошлить до безобразия абсолютно любую ситуацию. Из этого следует умение быстро бегать.

tеnshi

tenshi.png

"Ты в меня попал". "Я же извинился!". "Ты и в меня попал. "Я извиняюсь перед всеми, в кого попал, окей?".

aiTarget

aitarget.png
Рауль Дюк

ПОДЖИГАТЕЛЬ

В зеленых глазах, смотрящих сквозь окуляры, так красиво отражаются сгорающие заживо враги...

Osidius the Emphatic

osidius.png

Господь указал ему его путь красочной утечкой газа. У Бога своебразное понятие о намеках.

NearBird

nearbird.png

Развлекается по заветам Теслы, изредка оставляя всех без электричества. Грезит о местной остановке времени.

Dart Ph

dartph.png

По собственным словам, любит боль, противогаз, процесс ампутации и домашних крокодилов. А вот с мужем отношения не сложились. Скрывает принадлежность к командам под садо-мазо броней.

Elshe

elshe.png

Гордый владелец хищного, анархичного хомяка. Художественно пришивает нужные и ненужные органы. Иногда крестиком.

Dmitry Shepard

shepard.png

Любит свою работу. Интересная, на свежем воздухе. Да и голодным не останешься. В конце-концов, когда на планете...

Букса

booxa.png
Агент Ай

ШПИОН

Владеет вражеской методикой йоги за авторством неких СИНекровных, обеспечивающей потрясающую гибкость.


leetSmithy

leetsmithy.png

Танцует однообразно, лучше бы сидела и ела свою пиццу "Четыре сыра".

Zuzanna

zuzanna.png
Шекс

СОЛДАТ

Выживших не бывает, бывают "скончавшиеся часом позже". Имеет навык виртуозной нашинковки всех, кто попался под руку.

Иоанна

ioanna.png

Леденцы, бензопила и зо... Подождите, какие зомби?

Мангуст

mangust.png

Регулярно получает моральную помощь от текилы.

Vuvuzela

vuvuzela.png
Майкл Курцев

ПУЛЕМЕТЧИК

Не поддается на провокации в виде шоколадок и сэндвичей. Питает острую неприязнь к улиткам.

NajMiV

najmiv.png

Любит машины, делает машины, убивает с помощью машин. Но снятся ли ему механические овцы?

Ширра

shirra.png

"Cura te ipsum" гласит старая мудрость. К сожалению, диагноз "блондинка" не лечится.


First Contact

fc.png

Настолько хороший шпион, что ни одно агентство точно не знает, на чьей она стороне. Не ясны ни ее цвет, ни ее цели.

Hikaru

hikaru.png

Профессиональная вдова.

Информация по ролям:

ЗЕЛ (Мафия) - Злобные Еретические Личности - отколовшаяся от КРС и СИН группировка, в которой представители обоих "цветных" сообществ объединились для того, чтобы набрать побольше денег так, чтобы остальным не досталось ничего. Жадины, что ж тут поделаешь. Правда, нельзя сказать, что только они пали жертвой этого порока.

ОРНЖ (Маньяк) - Очень Ревнивый к Наличности Житель - настолько желающий наживы наемник, что в его гениальную голову пришла отличная мысль: а зачем вообще делить с кем-то деньги? Разумеется, такая мысль приходила в голову всем членам команд как минимум единожды, но только он владеет тайным знанием отключения респауна.

ГОЛ (Шериф) - Гордый Обладатель Ломика... и этим все сказано. Не гнушается использовать этот ломик во имя Добра и Справедливости. Просто он уже получил достаточно денег на безбедное проживание своих внуков, и теперь пытается помочь внукам остальных наемников.

РОЗ (Мэр) - Разово Особо Защищенный- глава наемников, которого они, в силу своей непостоянности, выбирают ежедневно. Обладает 1.5 голосом на голосовании, а в ночь, в которую он получает должность, его еще и охраняют, так что ни ЗЕЛ, ни ОРНЖ не могут к нему подобраться. Конечно, если сам выбранный мэр не из них...

Правила по времени и ходам:

  • Оба голосования длятся до 22:00
  • Все активы делают ходы до 21:30
  • Менять голос разрешено до 21:45

Очередность ходов: суд-мафия-маньяк-шериф.

Количество игроков:

Мирные: 7

Мафия: 2

Маньяк: 1

Шериф: 1

ВАЖНО!

В этой игре голосование несколько отличается от привычного голосования во всеми любимой игре. Здесь используется так называемая "Румынская" модификация. Каждый день вы должны отдать не только голос за подозреваемого для казни, а еще и голос за того, кто вызывает у вас наибольшее доверие, дабы дать ему полномочия мэра, описанные в информации по ролям.

Изменено пользователем Готако
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- выбрав меня резушьтат был бы абсолютно тот-же. а Хайген убили потому, что она на ой счет сомневалась в отличие от тебя и зеленые поняли, что оставив тебя одну завтра покатишь бочку на меня и зеленые выиграют еще один день

- Ты, клоун - а почему ты так уверен, что наш голубой будет молчать и сегодня? Я уверена, что проверяли тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Понял, - кивнул Вальтер Винни. - Я не об имени говорил, а о самой защите. Представь, если бы сегодня его прихлопнули.

В общем, я не буду гадать, кто есть кто, и просто подожду, пока светоч воссияет, да.

- Разве что от вашей логики. - парировала блондинка. - Допустим, подсказка указывает на двух непонятного цвета блондинок в шапочках-балаклавах - причем одновременно, что само по себе уже невероятно. Вы всерьез думаете, что при таком раскладе зеленые стали бы сливать Китти, а не меня? Когда достаточно было бы ткнуть в мою сторону пальцем, хоть той же Китти - и вы все поверили бы ей, а не мне. Не смешите мои тапочки!

Вальтер пожал плечами.

- Я бы на месте владельца ломика пошел проверять Китти и скорее рано, чем поздно. Лучше в первый же день, чтобы голову не забивать, если что. Кроме того, версия о том, что слив одного снимает подозрения с другого, звучала.

Банни, ты так никогда замуж не выйдешь. Мужчины не любят агрессивных девиц.

Изменено пользователем Elshe
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Стопэ, дядька. Дрика подозревала так же Ай, почему ты не говоришь об этом? Вполне логично, что Дрику убили именно ради таких мыслей. Теперь можно обмазывать дерьмом Банни, из-за того, что моя подруга не доверяла ей?

- Полегче, дамочка, - отмахнулся подрывник. - Лично я отказывался верить, что Банни из ЗЕЛеных с самого начала, даже попытался прикрыть ее фигуристые тылы..., - тут он замялся. - Лично мне вообще интересен господин Шеппард и причина, по которым госпожа Берта упомянула его в своем мессадже, голосуя при этом за Тимофеева - в тот момент, когда все вокруг отчаянно жаждали появления мессии с ломиком.

А из моего утреннего перечня, ты его сам комментировал, остались только Шеппард и Берта.

- Получается, что мы в любом случае имеем пейринг Шеппард-Берта, вот только кто есть кто из них - это еще вопрос.

- выбрав меня резушьтат был бы абсолютно тот-же. а Хайген убили потому, что она на ой счет сомневалась в отличие от тебя и зеленые поняли, что оставив тебя одну завтра покатишь бочку на меня и зеленые выиграют еще один день

- А что, мысль не лишена здравого смысла. Во всяком случае для попытки объяснить слив именно Хендрики.

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- выбрав меня резушьтат был бы абсолютно тот-же. а Хайген убили потому, что она на ой счет сомневалась в отличие от тебя и зеленые поняли, что оставив тебя одну завтра покатишь бочку на меня и зеленые выиграют еще один день

- Харэ по ушам ездить, фраерок. Хендрику не убили вчера, потому что на тот момент была вероятность скинуть её сегодня днем, но Дрика перестала быть удобной мишенью для СИНих и КРСных, поэтому её и убрали. А моя смерть была бы показательной и тогда ты бы был кандитатом номер один на завтра. В итоге я жива, и есть вариант обвинить меня в том, что я дико туплю, рубишь фишку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты, клоун - а почему ты так уверен, что наш голубой будет молчать и сегодня? Я уверена, что проверяли тебя!

- Сама ты клоун. Может меня и проверяли, вопрос только когда. Если голубой решит поведать о себе - за результат моей проверки я абсолютно не опасаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незримое присутствие Берты. Вальтер чувствовал его всем своим существом. Он так мечтал услышать хоть одно слово, глухо доносящееся из-под этого прекрасного респиратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Полегче, дамочка, - отмахнулся подрывник. - Лично я отказывался верить, что Банни из ЗЕЛеных с самого начала, даже попытался прикрыть ее фигуристые тылы..., - тут он замялся. - Лично мне вообще интересен господин Шеппард и причина, по которым госпожа Берта упомянула его в своем мессадже, голосуя при этом за Тимофеева - в тот момент, когда все вокруг отчаянно жаждали появления мессии с ломиком.

- Чё за гоп стоп, я не поняла? Я че где-то не ясно выражаюсь? Банни сиськи с ногами и не более того, сомневаюсь что они с Китти, учитывая что обе с одного конвеера, могли быть в одной команде, иначе бы подсказка была другой. Я склонна думать что ЗЕЛёный Дюк, вероятно Ай, и ты как то подозрительно уводишь сейчас в сторону все догадки. Странно это всё. Я не доцент, а если и доцент, то туповатый, но поимейте меня Маргариткой Дрики, если один из троих мною названных не ЗЕЛёный.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бы на месте владельца ломика пошел проверять Китти и скорее рано, чем поздно. Лучше в первый же день, чтобы голову не забивать, если что. Кроме того, версия о том, что слив одного снимает подозрения с другого, звучала.

Банни, ты так никогда замуж не выйдешь. Мужчины не любят агрессивных девиц.

- В таком случае откуда такая уверенность, что в первый день проверяли не меня?

- Сама ты клоун. Может меня и проверяли, вопрос только когда. Если голубой решит поведать о себе - за результат моей проверки я абсолютно не опасаюсь.

- Как и я за свою!

Пусси-Банни завопила так, что у присутствующих заложило уши: - Ты, урод голубой! Если ты сегодня не объявишься - клянусь своими пятью мужьями, я с того света заявлюсь и тебе веселую жизнь устрою!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Получается, что мы в любом случае имеем пейринг Шеппард-Берта <...>

Джон поперхнулся пивом и закашлялся так, что на глазах выступили слёзы.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какое... - она выписала сама себе рецепт на хрень-знает-три-чего-там, - разочарование.

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- В таком случае откуда такая уверенность, что в первый день проверяли не меня?

- Потому что идти проверять кого-то из тех, против кого сегодня будут голосовать - идиотизм.

- Какое... - она выписала сама себе рецепт на хрень-знает-три-чего-там, - разочарование.

Сердце герра Вельтмана быстро и неровно забилось в его мужественной груди.

"Аритмия, - рассеянно подумал доктор. - И тахикардия. Проклятый стресс"

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Потому что идти проверять кого-то из тех, против кого сегодня будут голосовать - идиотизм.

- Ага, значит идти проверять Китти очень умно, а идти проверять Пусси - идиотизм. Вельтман, ты сам понял, что сказал?

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Чё за гоп стоп, я не поняла? Я че где-то не ясно выражаюсь? Банни сиськи с ногами и не более того, сомневаюсь что они с Китти, учитывая что обе с одного конвеера, могли быть в одной команде, иначе бы подсказка была другой. Я склонна думать что ЗЕЛёныйДюк, вероятно Ай, и ты как то подозрительно уводишь сейчас в сторону все догадки. Странно это всё. Я не доцент, а если и доцент, то туповатый, но поимейте меня Маргариткой Дрики, если один из троих мною названных не ЗЕЛёный.

Винченцо так и захотелось открыть душечке страшную тайну, что он - босс ЗЕЛеных, под подушкой у него телепорт на другой континент, а девизом служит следующая песенка:

У меня мечта такая,

Как ваша, но другая:

Пусть будет лето, солнце, море, берег!

Я на острове своём

Тихо, сам с собой, вдвоём...

В компании с огромной кучей денег!

Изменено пользователем Osidius the Emphatic
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курцев не совсем понимал, как это случилось, однако женщина уже прильнула к нему, при том что водку занюхивать больше не было необходимости, и заснула. Он неловко пошевелился и, словно извиняясь, посмотрел на Глашу, лежащую рядом. Та отвернулась от него всеми шестью стволами, но русскому показалось, что по полированному металлу скользнул одобрительный блик. Наверное, она поймет...

Пулеметчик постарался не дать себе забыть о том, что француженка обещала убить его при случае. Впрочем, однажды в джунглях он уже пригрел у себя на груди змею, здоровенную зеленую гадюку. Когда он проснулся, змея зашипела, но Курцев среагировал быстрее и откусил ей голову.

Слегка успокоенный этими мыслями, он попытался вспомнить, что в таких случаях делают дальше, и обнял шпионку за плечи. Осторожно, чтобы не сломать что-нибудь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ага, значит идти проверять Китти очень умно, а идти проверять Пусси - идиотизм. Вельтман, ты сам понял, что сказал?

Вальтер совсем забыл, что имеет дело с блондинкой.

- Я имел в виду, - медленно начал объяснять он, - что, нет, ты, Банни, не права. Оставлять Китти, а не тебя было опаснее, при условии, что вы в одной команде. Больше вероятность попасть под проверку.

- Второе же утверждение, - доктор вздохнул и посмотрел на часы. Было очень, очень поздно, - относилось к твоему предположению, что в первый день проверяли тебя. Я пояснил, почему, с моей точки зрения, это маловероятно.

Мне не нравится то, как агрессивно ты накидываешься на меня, хотя я даже не выделил твое имя. И не только на меня. Но, как я и сказал, я предпочитаю не делать догадок, тем более, что четверо из пятерых мной названных уже оказались не при чем. У меня явно не складывается с поиском ответов.

"Это от недосыпания!" - внезапно осенило Вельтмана. Доктор встал и ушел спать.

Он еще успел подумать, что если Ай окажется зеленой, он ужасно в ней разочаруется... хорошо, хоть операцию успел сделать. Да и Джона совсем не слышно. А ведь пора, пора.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты волеизъявления общественности не стали большим сюрпризом для великана. И тем не менее, он не сдержался.

- Просто слов нет. - выпустив смешинку, все-таки проговорил Шекс. - Дюк. Дюк. Дюк. Дюк. Уж право не знаю, что еще должно произойти чтоб до вас, доперло наконец, что разумнее распрощаться с очевидным вариантом, чем хвататься за домыслы. Ждете, что фраерок открытым текстом признается в своей глубоко жмотской натуре? Ха! - не жалея слюней закончил он.

- Ох ты ж, совсем позабыл. Ломов в закромах не держим. Впрочем с 90% вероятностью в следующий раз сволочных гостей стоит ожидать именно мне. - заметил он уже в проеме. - Доверять же нынче, я могу лишь Тыква-герлу. Все остальные... держитесь подальше! Зашибу, ёлы-иголы!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальтер проснулся рано и попытался припомнить события прошедших дней, чтобы хорошенько все обдумать. Уже через четверть часа, с приятным недоумением заметив, что, согласно его расчетам, лучше всего на роль оранжевого годится Курцев, медик почесал затылок и свое неблагодарное занятие бросил. Вместо этого он зашел в бар, оставив на столике Ай записку следующего содержания:

"Я знаю только двоих человек из присутствующих, способных просто взять и послать всех (тут доктор долго листал карманный словарик, но все-таки нужное слово нашел) на хер, но одна из них утверждает, что не при чем. Остается наша дорогая Берта. Соответственно, зеленые - Джон и Рауль, а на роль оранжевого годятся, по моему мнению, либо Макс, либо Банни, в порядке убывания. Скорее всего Макс. Поспорь со мной, пожалуйста. Могу ошибаться, поэтому имена пока не выделяю. Успеется. Тебя я пока в наивности своей считаю мирной.

Голосую сегодня за Вальтера. Не потому что от ломикообладателя мало проку, и даже не потому, что каждая женщина, не ответившая мне взаимностью, должна умереть страшной, медленной и мучительной смертью, а потому что я неожиданно и вдруг разглядел возможности для организации большинства против меньшинства и нахожу это неспортивным. ГОЛа я защищать не буду и План Вельтмана разрабатывать заканчиваю.

Вернусь после обеда. С уважением, Вальтер.

P.S. Иоганнеса не видела?"

и ушел искать хомяка.

Иоганнес, прикинувшись клочком пыли у двери бара, тоже ждал Ай. Ей все еще нужно было ответить за заточение в банке.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-нибудь с утра пораньше заглянул в бар, он увидел бы любопытную картинку: пьяная в усмерть блондинка в нелепой шляпе

Hat.jpg

бог весть как к ней попавшей, но явно не от почивших мужей, рассказывала пошлые анекдоты без начала и конца бутылке из под зеленого абсента и сама же над ними хихикала. Весь стол был усыпан оранжевыми мандариновыми шкурками.

По всему получалось, что вдова была самым подозрительным человеком в этой дыре - ведь в тройке Шурик-Дрика-Ник, которую она активно подозревала оба дня, не оказалось ни одного зеленого агента, зато все трое в ответ высказывались против нее, а следовательно мешали строить коварные планы. И тогда зеленая Пуся разделалась с Завадски, а оранжевая Банни - с Хайген. Или наоборот. Какого цвета она была, разделываясь с Тимофеевым, история умалчивает.

Абсент и мандарины закончились одновременно. Анекдоты еще раньше. Разноцветная Пусси-Банни на четвереньках куда-то уползала из бара - надо думать, писать завещание.

post-27524-0-81819900-1353558995.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Макс провел тяжелую ночь, читая вчерашнюю ругань размышляя над всем произошедшем. Он направился в бар, что бы поделиться своими соображениями. На подходе к оному ему пришлось посторониться, что бы пропустить выползающую от туда Пуси. Решив не беспокоить вдову, занятую размышлениями, он вошел внутрь. Бар оказался пуст. На столе лежала записка от Вельтмана. Не дожидаясь, пока кто-нибудь появится, Макс приписал:

"Пуся на зеленую не тянула. Возможно ГОЛ.

Берта, Дюк, Ай. Эту троицу надо рассматривать повнимательнее.

Остальные можно предположить мирные свои цвета не меняли."

И вышел.

Потом вернулся и дописал

"Я не оранжевый, я красный!

И убежал по делам.

Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берта, вместо того, чтобы спать и тихо-мирно видеть сны про распиливание на части Вальтера и хомячка, выследила по запаху священных травок Белого священника и всю ночь ему напевала

I cant stand to see you cry,

Honey you know where the world is at,

Get what you want with your lucky eyes

You turn me on,

You know your turning me, you know your turning me on,

You turn me on,

You know your turning me, you know your turning me on

Better wake up this sleep head,

Big old world will pass us by,

So many things we could do instead,

Get what you want with your lucky eyes

Faster kill faster still pussycat

Those high heels are not your friends,

Honey you know where the world is at,

Come home with me when the party ends

You turn me on,

You know your turning me, you know your turning me on,

You turn me on,

You know your turning me, you know your turning me on,

You turn me on,

You know your turning me, you know your turning me on,

You turn me on,

You know your turning me, you know your turning me on

Pussycat,

Pussycat

Heaven knows I tried to let you go,

I cant help myself you know I’m out of control,

Heaven knows I tried to let you go,

I cant help myself I think I’m losing control

You turn me on,

You know your turning me, you know your turning me on,

You turn me on,

You know your turning me, you know your turning me on,

You turn me on,

You know your turning me, you know your turning me on,

You turn me on,

You know your turning me, you know your turning me on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Агент Ай очнулась в тяжеловесной компании шестиствольной Глафиры и Курцева. Мда. Русские традиции имели некоторые побочные эффекты, включающие медвежьи объятия, сумбурные сны и отпечаток эмблемы синего пулеметчика на щеке шпионки.

Впрочем агент Ай прекрасно выспалась, а след от военного шеврона куртки скоро исчез. Француженка села и не откладывая на потом занялась Планированием

На столе обнаружилась записка от Вальтера с постскриптумом от Макса Иванова.

Недрогнувшей рукой Ай вычеркнула свое имя из списка. Берту - подчеркнул пунктиром.

- Еще раз объясняю, - терпеливо начала вещать агент. - Песенка была - про шпионов. И вот представьте себе действия автора этой песни? "О! у нас есть два шпиона: Китти ( которая вовсе не Блонд, а самая натуральная Грин) и Ай, которая..." Кто?

Обладатель лома, как вчера думал тот, на кого не буду показывать пальцем? Серьезно? То есть высшие силы решили так пошутить и поставить наемников перед угадайкой. Кого слить: корыстного проходимца или голубка?

Или они решили сознательно поставить выбор между зеленым и оранжевым? Знаете, версия с цветами и шапками могла всплыть незапланированно и по воле случая отскочить рикошетом прямо в лоб коллеге Китти или ее мандариновой конкурентке, т.е. Банни ( хотя вероятность такого события - не так уж высока, как думают некоторые). Но мы сейчас говорим не про случайные версии, а про версию, однозначно ведущую к шпионам.

Двум зеленым шпионам думаете? Зачем? Их и так мало. Так зачем подставлять сразу двух? Алиби второму? Я не верю в алиби, которые даются слишком дорогой ценой. И уж будьте уверены, будь я зеленой, синьор Санторини скончался бы в тот же вечер. Сразу после упоминаний своей бразильской родственницы, а я призывала его защищать. В статусе Винни немного ошиблась, хотя по прежнему склонна считать его хорошим красным подрывником.

Я больше не буду тратить слов на эту тему, а просто проткну ножом любого, кто снова заведет эту песню, - Ай сделала пару фехтующих движений воображаемым ножом и выпад всторону воображаемого противника. - Не нравится - сразу голосуйте красным, но не тратьте мое время на написание очередной простыни с оправданиями и изложением очевидных вещей.

Берта. Маска. Шеппард. Первая может быть владельцем не только маски, скафандра, стройных бедер и пилы, но и лома. Шеппард в ее позавчерашнем списке фигурировал. Во вчерашнем - тоже. Более того, Джон фигурировал и в моем списке, и в списке Вальтера ( немцу я верю пока что). Может владельцем лома и не быть, но тогда мы возвращаемся к Тыкве, Шексу и Дюку.

Все трое открещиваются. Первые двое - от шерифства, третий - от цветных дел. Предположим, я поверю всем троим. Точнее, я просто подумаю громко и вслух отдельно про каждого.

Подрывница Тесса. Ломом навряд ли умеет пользоваться. в остальном - все что угодно.

Бравый солдат Швейк Шекс. Совершенно то же самое. Но вот из него бы получился неплохой агент любого цвета. По большей части - он уже третий день ходит, но не отсвечивает лишний раз.

Внезапно - я то же самое сейчас скажу и про Рауля Дюка. С той разницей, что будь он агентом - путался бы в показаниях, скорее всего, меньше. Не слишком ли явный прокол, для наемника, по роду профессии помешанного на осторожности?

Из всего остального списка лично мне хорошими кандидатами в агенты кажутся:

Майкл Макс "Тихий". Шекс, как уже говорила, тоже тихий. Ну и Шеппард же еще. И тоже тихий.

В общем, надо разобраться либо с парой Шеппард - Берта. Причем первый - явно не лом.

Либо дорабатывать Дюка, Шекса и Тыкву.

Кстати, вчера последняя предлагала пари. Что-то там она готова была поставить на Ай, Санторини и Дюка. Меня заинтересовали ставки, - азартно блестя глазами и вздернув курносый нос сказала агент Ай.

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загорался рассвет. Раздражало, прямо скажем, все.

Продуманские попытки Вальтера увести умы собравшихся куда-то не туда, зашухарившаяся Берта, незримая тень Курцева, до безобразия лайтовый Винни, которого вне всяких сомнений вновь наделят чрезвычайными полномочиями. Со скорбной миной он заверит всех в непреодолимом стремлении оправдать возложенную на него ответственность и во чтобы то ни стало покончить с угрозой Сепаратистов... э-э... вернее с оранжево-зелеными предателями.

При одной только мысли об этом у Шекса начинались жуткие газы. Верный признак надвигающейся беды.

- Во дела. - буркнул тот, уплетая за обе щеки ростбиф. - Припомнилось, понимаешь ли, кой-чего любопытненькое. Во второй день, прямичком после удачной проверки, в подозрениях некоторых осторожно затесалась Тетка-В-Противогазе. Среди них Зайчишка, мимоходом озвучившая ее и вскоре переключившаяся на других. А также Ай, кстате сказать держащая это имя на плаву и ранее. О, Иванов еще. - солдат громко чавкал. - Шо-то подсказывает, ломик где-то в этой области скрывается.

Шекс, как уже говорила, тоже тихий.

- А-А-А-А! - заорал он ей в... дедуктивный метод. - Можете хоть щас сливать. Не обижусь. Тупоголовые амебы, не из числа корыстолюбцев, все равно уже считай в полной жопе.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От движения шпионки Курцев проснулся. Голова гудела от тяжелого воздуха. Ему не следовало спать под крышей... Взгляд бесцельно скользнул по залу и остановился на записке, маленьких буковках, написанных маленьким человечком.

- Но мы должны убить их, - пробормотал он. - Испепелить их. Корову за коровой. Ферму за фермой. Зеленого за зеленым. Оранжевого. Мы не играем в игрушки, мы не занимаемся спортом - мы воюем.

...где-то позади кричали попугаи, река лениво катила затянутые ряской воды, а тяжелый мешок, набитый сэндвичами, шоколадками и рыбными батончиками, колотил его по спине. Навстречу из убогих землянок выползали люди - какие-то странные существа в обрывках красной формы с тонкими, как спички, ногами, огромными головами и раздувшимися животами. Они тянули к нему ссохшиеся руки, уже неспособные держать оружие, а он доставал из мешка продукты, вкладывал бутерброды и куски мяса в ладони... он сделал это и ушел, а потом ему сказали, что сразу же после него пришли красные и перестреляли всех, кто взял у него хоть что-нибудь.

Он не знал, что делать. Ему хотелось плакать, хотелось выбить себе все зубы, но потом он понял - как будто его ударили алмазной битой по лбу. И он подумал: боже мой, это гениально. Гениально. Воля, чтобы сделать это - совершенная, кристально чистая. Это были не монстры, это были люди… тренированные кадры. У них были семьи, у них были дети, их сердца были полны любви, но у них была сила - сила, чтобы сделать это. С тех пор он убивал всех подряд без чувства, без страсти, не пытаясь судить. Потому что желание судить ведет к поражению. И если нет судьи, может ли что-то быть неспортивным?

Однако гордый обладатель ломика (Курцеву вдруг пришло в голову, что их должно было быть двое - двое мускулистых, смазанных маслом голубых негров) все так же гордо молчал.

- Во дела. - буркнул тот, уплетая за обе щеки ростбиф. - Припомнилось, понимаешь ли, кой-чего любопытненькое. Во второй день, прямичком после удачной проверки, в подозрениях некоторых осторожно затесалась Тетка-В-Противогазе. Среди них Зайчишка, мимоходом озвучившая ее и вскоре переключившаяся на других. А также Ай, кстате сказать держащая это имя на плаву и ранее. О, Иванов еще. - солдат громко чавкал. - Шо-то подсказывает, ломик где-то в этой области скрывается.

- Ломику скрываться незачем, если только он не стесняется размеров своего ломика или у него не специфическое чувство юмора, тут Вельтман прав. Я бы поставил на второе. Хотя... может, он тоже считает неспортивным раскрываться?

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупоголовые амебы, не из числа корыстолюбцев, все равно уже считай в полной жопе.

Ну, пока, еще не в полной. С одной стороны понимаю не желание человека с ломиком в ж... в руке раскрыться, когда на свободе остаются еще двое цветных, но с другой стороны это значительно усилило бы наши шансы на победу. А так мы только ходим вокруг да около.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А-А-А-А! - заорал он ей в... дедуктивный метод. - Можете хоть щас сливать. Не обижусь. Тупоголовые амебы, не из числа корыстолюбцев, все равно уже считай в полной жопе.

- Эй! - сказала Ай, оглохшая на правое ухо. - Вот к чему эти упаднические настроения, Шекс? Дело наше правое. И нас - много. Пока еще. Лучше скажите. вы бы какую ветку рябины потрясли? Ту, где Берта с Шеппардом болтаются, или ту, где Дюк, Тыква (не говорите только, что тыквы на рябине - это подозрительно. Это натуральная ферма, в конце-концов! Тут даже картонные коровы гадят!) и вы сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...