Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Адепты: Тактика и стратегия

  

146 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж класса "Адепт"?

    • Человек
      23
    • Азари
      49
    • Азари - Юстицар
      44
    • Дрелл
      32
    • Феникс - адепт
      32
    • Фурия N7
      69
    • Кроган - Шаман
      10
    • Волус
      8
    • Им ботинки нельзя поручить надраить,какие спецоперации?
      1
  2. 2. Что это убожество забыло в моем МЭ3?!

    • Человек
      5
    • Азари
      1
    • Азари-Юстицар
      2
    • Дрелл
      28
    • Феникс-адепт
      9
    • Фурия N7
      2
    • Кроган-Шаман
      28
    • Волус
      50
    • Ну ну,все персонажи отличные.
      51


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Adept-Guide.png

Адепты - могущественные биотики,способные влиять на окружающий мир силой мысли. Они способны управлять полями эффекта массы,используя свои возможности для контроля и управления окружающим пространством и врагами.

Персонажи,представленные в игре:

Человек-Адепт (М/Ж)

Human_Male_Adept_MP.png

Сингулярность

Деформация

Ударная Волна

Азари-Адепт

Asari_MP.png

Стазис

Деформация

Бросок

Дрелл-Адепт

Drell_MP.png

Опустошение

Притяжение

Кластерные гранаты

Азари-Юстицар

Asari_Justicar_MP.png

Биотическая Сфера

Опустошение

Притяжение

Феникс-Адепт

Phoenix_MP.png

Сингулярность

Поводок

Смэш

Фурия N7

N7_Fury_Adept_MP.png

Бросок

Поле Аннигиляции

Канал тьмы

Волус-Адепт

ME3_Volus_Adept.png

Стазис

Биотические сферы

Усиление Щита

Кроган-Шаман

ME3_Krogan_Shaman.png

Барьер

Ударная волна

Деформация

Обсуждаем здесь и делимся опытом игры за различных представителей класса Адепт. Конструктивные споры и критика приветствуются.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне очень-очень нравится коллектор и его сфера. Лишать коллектора сферы = превращать уникального перса в нечто средненькое, пусть и дамажащее. Не стильно.

А дамажить и со сферой можно, если поймать ритм с кулдаунами.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то с пощью коллекционера на золоте против гетов в лидеры вырвался.

Для этого забрался в укромное место на верху и оттуда тёмными сферами гетов бил, одна проблема Праймы слишком сильные противники, а уменя кобры 2 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого забрался в укромное место на верху и оттуда тёмными сферами гетов бил, одна проблема Праймы слишком сильные противники, а уменя кобры 2 штуки.

На Гидре или Призраке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого забрался в укромное место на верху и оттуда тёмными сферами гетов бил
13857201584319.jpg
одна проблема Праймы слишком сильные противники
А ты в софткавере стой и пуляй сферами

troll_face_low.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самый мощьный дробовик "n7 Крестоносец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самый мощьный дробовик "n7 Крестоносец"

Возможно, да. Но не такой скорострельный, как "n7 Орьол" :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чём загвоздка?

Вот, например, расчёт на умения, а также на биотические взрывы:

http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#11!2805585!!23152384!4F6BG9

А зачем ему полный фитнес? Там прибавка - которая совершенно ничего не даст. Зато ты кастрировал Сингулярность, от которой толку мало будет.

6-6-6-4-4. Сингулярность на радиус и взрыв. В руки - Аколит с стволом и усилком умений. Вот таким билдом люди нагибаютНе, не я. Я не люблю адептов. Прям фабрика биовзрывов.

Каленс почему-то не позволяет нарисовать билд с айПада... Сорри.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ему полный фитнес? Там прибавка - которая совершенно ничего не даст. Зато ты кастрировал Сингулярность, от которой толку мало будет.

6-6-6-4-4. Сингулярность на радиус и взрыв. В руки - Аколит с стволом и усилком умений. Вот таким билдом люди нагибаютНе, не я. Я не люблю адептов. Прям фабрика биовзрывов.

Каленс почему-то не позволяет нарисовать билд с айПада... Сорри.

Затем, чтобы не пдать по 20 раз на волне. У моего полный, но я играю без циклонников. Волна глючная, поэтому у меня она только на тройку прокачана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Затем, чтобы не пдать по 20 раз на волне. У моего полный, но я играю без циклонников. Волна глючная, поэтому у меня она только на тройку прокачана.

Ну, не знаю. Все вон говорят, что деформация+волна самый сильный биовзрыв дают. Да и циклонник на этом персе всяко даст больше щитов, чем полный фитнес. А усилок умений 4 особо ничего не даёт. Кулдаун (если понижайку ставить) и так минимальный. Адепт-же не чисто скиллами урон наносит, в биовзрывами.

Кстати, на ровных поверхностях волна стреляет вполне себе нормально. Если не принимать во внимание радиус.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. Все вон говорят, что деформация+волна самый сильный биовзрыв дают. Да и циклонник на этом персе всяко даст больше щитов, чем полный фитнес. А усилок умений 4 особо ничего не даёт. Кулдаун (если понижайку ставить) и так минимальный. Адепт-же не чисто скиллами урон наносит, в биовзрывами.

Кстати, на ровных поверхностях волна стреляет вполне себе нормально. Если не принимать во внимание радиус.

Общий урон от бивзрывов и умений. Не всегда можно быстро только БВ всех выносить. Конечно это хорошо фигачить полными Деформацией и Волной и быть хрупким, и пдать каждый раз на Волне, от любого чиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, без циклонки то да.

Но в предложенном Cybr4frm билде стоит и циклонка и полный фитнес.

Зачем такое масло масляное? Ради 125 лишних щитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, без циклонки то да.

Но в предложенном Cybr4frm билде стоит и циклонка и полный фитнес.

Зачем такое масло масляное? Ради 125 лишних щитов?

Кому как удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что 700/700 меньше, чем 825/825 + циклонник, и это заметно, и не 125. А самовзрыв сингулярности и её мизерный урон роли не играют в биовзрыве. Радиус у волны багнутый, это знают, потому урон. А действительный урон у деформации, потому и набраны все плюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что 700/700 меньше, чем 825/825 + циклонник, и это заметно, и не 125. А самовзрыв сингулярности и её мизерный урон роли не играют в биовзрыве. Радиус у волны багнутый, это знают, потому урон. А действительный урон у деформации, потому и набраны все плюшки.

Смотри:

Вот такой билд я предлагал. Как видно, там с циклонником мы имеем 1450 щитов. В твоём билде, ежели воткнуть туда 4-й циклонник, будет АЖ (!!!) 1575 щитов. Ровно на 125 больше. Что это даёт. Практически ни-че-го.

По поводу сингулярности. Ты наверное в курсе, что чем больше умение прокачано, тем больше урон от комбо с этим умением будет нанесён. То есть, урон от биовзрыва с сингулярностью 4 уровня будет меньше, чем урон от биовзрыва с полностью прокачанной сингулярностью. А самовзрыв? Ну так можно и 6а выбрать.

По поводу оружия. Гораздо проще убить фантома связкой "аколит+сингулярность+деформация/волна(на выбор)", чем позволить тому ставить куполы.

Не, ну, как сказал greenfox111, кому как нравится. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотри:

Вот такой билд я предлагал. Как видно, там с циклонником мы имеем 1450 щитов. В твоём билде, ежели воткнуть туда 4-й циклонник, будет АЖ (!!!) 1575 щитов. Ровно на 125 больше. Что это даёт. Практически ни-че-го.

По поводу сингулярности. Ты наверное в курсе, что чем больше умение прокачано, тем больше урон от комбо с этим умением будет нанесён. То есть, урон от биовзрыва с сингулярностью 4 уровня будет меньше, чем урон от биовзрыва с полностью прокачанной сингулярностью. А самовзрыв? Ну так можно и 6а выбрать.

По поводу оружия. Гораздо проще убить фантома связкой "аколит+сингулярность+деформация/волна(на выбор)", чем позволить тому ставить куполы.

Не, ну, как сказал greenfox111, кому как нравится. Да.

Иногда этих 125 не хватает, когда на тебе висит ДоТа Деформации Баньши\лужи Опустошителей\Роевики\ракета Атласа :rolleyes:

Лолколит - это слишком упрощает и предсказуемо, может кто-то хочеть разнообразить игру и избавиться от рабства -Лолаколитизации :rolleyes:

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас играю:

6 (радиус, время перезарядки, подрыв)

6 (подрыв, обнажить, пробивание)

4 (сила и урон)

6 (умения, умения, вес)

4 (щит)

Падает от каждого чиха, но если играть аккуратно, то можно жить. Хотя, конечно, когда я играла с фитнесом на 6 и циклонкой, было куда приятнее, но я не знаю чем пожертвовать ради щитов.

Оружие - Ураган со стабом и бб-стволом. Патроны - дезы (не знаю каким чудом, но у меня ТС получались, видно, с кем-то из рандомов). Аколит даже не предлагайте - я его на дух не переношу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний раз играл вот таким и мне норм было на Платине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

попробуй вот так http://kalence.drupa...43X54384!GG8.G9

хотя я бы ради выживаемости посоветовал взять скорпион чтобы лишний раз мелочь пошатать.

В последний раз играл вот таким и мне норм было на Платине.

Коготь у нее 3

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коготь vs. Ураган? Мне как-то адептом приятнее бегать со скорострельным оружием. Мне Фестон нравился, пока я не открыла страшную правду, что у него урон ниже, чем у Урагана, а так - скорострельность, точность, боезапас, низкая отдача - все супер.

попробуй вот так http://kalence.drupa...43X54384!GG8.G9

Интересное жертвоприношение, надо рискнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолколит - это слишком упрощает и предсказуемо, может кто-то хочеть разнообразить игру и избавиться от рабства -Лолаколитизации :rolleyes:

Вот! И это правильно. Ибо нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деформ или зажигалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390036004' post='2276097]

Мне как-то адептом приятнее бегать со скорострельным оружием. Мне Фестон нравился, пока я не открыла страшную правду, что у него урон ниже, чем у Урагана, а так - скорострельность, точность, боезапас, низкая отдача - все супер.Сам очень уважал. Пока не заметил, что Лансер почти таков же. Правда, пришлось снять прицел ради обоймы.

Пока не заметил, что Лансер почти таков же.

В смысле, как Фестон. Только дамажит почти вдвое сильнее.

Вы вот лучше расскажите, как у ваших адептов Ураган стабильность получает. Сколько ни пробовал стабилизировать, всё без толку на дистанции чуть далее средней.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...