Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
a.karpen

Инженер: Тактика и стратегия

  

128 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж класса "Инженер"?

    • Человек
      47
    • Кварианка
      22
    • Кварианец
      26
    • Гет
      48
    • Сокрушитель N7
      30
    • Саларианец
      23
    • Ворка - Охотник
      8
    • Волус
      16
    • Инженеры? Только если в их мечтах
      2
  2. 2. Как это существо носит звание Инженера?

    • Человек
      13
    • Кварианка
      9
    • Кварианец
      7
    • Гет
      3
    • Сокрушитель N7
      6
    • Саларианец
      5
    • Ворка-Охотник
      41
    • Волус
      19
    • Нормальные ребята все
      43


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Engineer-Guide.png

Инженеры - лучшие технические специалисты. Самый эффективный класс,способный с легкостью выводить из строя и делать беззащитными даже самые крепкие цели,а так же обладающий уникальными способностями по контролю окружения и врагов.

Персонажи в данном классе:

Инженер-Человек (М/Ж)

Human_Male_Engineer_MP.png

Перегрузка

Поджигание

Боевой Дрон

Кварианка-Инженер

Quarian_MP.png

Поджигание

Заморозка

Турель

Саларианец-Инженер

Salarian_MP.png

Поджигание

Поглощение Щитов

Ловушка

Гет-Инженер

Geth_Engineer_MP.png

Турель Гетов

Режим Охотника

Перегрузка

Кварианец-Инженер

Quarian_Male_MP.png

Поджигание

Тактическое Сканирование

Граната "Дуга"

Сокрушитель N7

N7_Demolisher_Engineer_MP.png

Самонаводящаяся Граната

Граната "Дуга"

Пилон Поддержки

Волус-Инженер

ME3_Volus_Engineer.png

Мина

Усиление Щитов

Сканирующая Мина

Ворка-Охотник

ME3_Vorcha_Hunter.png

Жажда Крови

Поджигание

Сеть Подчинения

Обсуждаем здесь и делимся опытом игры за различных представителей класса Инженер. Конструктивные споры и критика приветствуются.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетку на троечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пожертвовать каким 6 пунктом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axers, миляга, а чего моего Когтя в справочник не добавил? Он полностью готов, между прочим.

не вели казнить! Между глаз пролетело. Исправлю сразу как откроют тему :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо)

Уже 8-ое описание билда от тебя - так что это тебе спасибо ;)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая игра от чуваков с БСН:

2 Когтя разрывают всех Каином. На видео дрелл с миной для дебафа и демо с пилоном. В общем, долго расписывать не буду, смотри сами (:

Ракеты использовали только на заданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая игра от чуваков с БСН:

2 Когтя разрывают всех Каином. На видео дрелл с миной для дебафа и демо с пилоном. В общем, долго расписывать не буду, смотри сами (:

Ракеты использовали только на заданиях.

Господи, это так смешно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Сокрушитель не подставлялась глупо и стреляла из Кобры когда надо (дважды), то было бы 10 пережитых волн. А вообщем - MS-DOS - смотришь на спину и читаешь лог. Ничего интересного конечно.

От лица Когтя было бы интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дота фаербола тикает после пировзрыва?

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дота фаербола тикает после пировзрыва?

Дооооооооооо-о-о-о-оо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день)

Вопрос по сокрушителю.

Конкретно по последней ветке, наводящей гранаты нижняя ветка.Там идет де-бафф на +50% к урону цели или что?

нужен капитан очевидность=)

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день)

Вопрос по сокрушителю.

Конкретно по последней ветке, наводящей гранаты нижняя ветка.Там идет де-бафф на +50% к урону цели или что?

нужен капитан очевидность=)

спасибо.

Ослабляет штраф брони. На циферках (коли не ошибаюсь) - 50 ед штрафа он сокращает на эти проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, как нынче обстоят дела с Наемником Когтя - он все еще сбивает настройки клавы (четно, страшно пробовать даже)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он ничего не сбивает в настройках: в момент игры Когтем задействована стандартная раскладка, а после выхода из локальной игры вернётся личная.

Короче всё по-старому, но можно отредактировать Колас. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, как нынче обстоят дела с Наемником Когтя - он все еще сбивает настройки клавы (четно, страшно пробовать даже)???

Напиши в личку, что на что поставить, приеду сгодня вечером домой - сделаю. Правда уже очередь :) Я leh'eкуча цифр так и не долелал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оглушающие стрелы когтя - это аналог броска, только по тех-умениям проходят и игнорируют щиты. Чистый фан и ничего кроме фана. Всерьёз этого персонажа воспринимать нельзя. Хотя он и пыжится, и надувает щёки, и из каина способен любого противника распилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный персонаж Коготь. Даже баг с управлением не напрягает - играю по дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальный персонаж Коготь. Даже баг с управлением не напрягает - играю по дефолту.

Нормальный. Только от него за версту несёт фан-сервисом, как от всей длц цитадель. Хотели безопасную рукопашку? Получайте. Хотели "зарядные" умения, чтобы таскать с собой? Получайте. Хотели аналоги "броска" и мину для человека? И их есть у нас.

Вот если бы это ещё реализовано по-человечески было... Короче, персонаж чисто постебаться над баньшами.

EDIT: восстанавливал навыки, бегал на серебре - там "когтей" километры нерезанных. А на золоте и платине их что-то не так много. Народ предпочитает туриашек-наркомашек и AIU.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный. Только от него за версту несёт фан-сервисом, как от всей длц цитадель. Хотели безопасную рукопашку? Получайте. Хотели "зарядные" умения, чтобы таскать с собой? Получайте. Хотели аналоги "броска" и мину для человека? И их есть у нас.

Вот если бы это ещё реализовано по-человечески было... Короче, персонаж чисто постебаться над баньшами.

EDIT: восстанавливал навыки, бегал на серебре - там "когтей" километры нерезанных. А на золоте и платине их что-то не так много. Народ предпочитает туриашек-наркомашек и AIU.

Так всё DLC последнее фансервисное. Хотели турианку? Получайте! Хотели супертанка? Получайте! Хотели бессмертную робошлюху с сиськами? Получайте! Ну и нате вам в подарок почти всё оружие из сингла. Вообще, это DLC сделано на ....ладно, не буду материться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы соларианцев каких не будь крутых типа ГОР или СОСН как у турианцев гербовый легион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё DLC последнее фансервисное. Хотели турианку? Получайте! Хотели супертанка? Получайте! Хотели бессмертную робошлюху с сиськами? Получайте! Ну и нате вам в подарок почти всё оружие из сингла. Вообще, это DLC сделано на ....ладно, не буду материться.

Разрабам следовало уравновесить этих персов добавлением в сетевую игру: адъютантов, бастионов и наемников из Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался наконец-то до Ворки-Охотника, пока Серебро, большую часть времени играл примерно так

http://narida.pytalh...ngholdPackage5/

Гнев 10+Зажигалки 3+(Ураган 10 про запас)

1-е место с большим отрывом в 90% боев, пробовал 4-Ярость+4 Пассивка- не понравилось- откат под файрбол долгий, пробовал Файр по замороженным целям+Криопатроны- не, фигня, что-то +100% урона я так и не увидел.

А так- Сеть+Выстрел+Файрбол, мелочь ваншотится: 1. Просто выстрел, 2. Сеть+Выстрел, очень редко Сеть+Выстрел+Файрбол.

БДСМ-щики- интересно, что от Сети их плющит, примерно как от Дезпатронов, далее выстрел+Файрбол=Пиро, Фантомы- спам Сеть+выстрел.

Боссы разбираются по этой-же схеме- Брутам хватает пары "сеансов", Баньши/Крабы/Праймы/Атласы- по-моему раза 4- просто очень много бился с ними раз на раз- тут уж не до подсчетов.

Понятно, что Серебро не показатель ни мой, ни Перса/Билда, но после нудятины с Квариком-Солдатом, кот. я так и не вкурил, мой Ворка- просто море фана.

Буду посвободнее: 1. схожу им на Золото, 2. постараюсь не забыть записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрался наконец-то до Ворки-Охотника, пока Серебро, большую часть времени играл примерно так

http://narida.pytalh...ngholdPackage5/

Гнев 10+Зажигалки 3+(Ураган 10 про запас)

1-е место с большим отрывом в 90% боев, пробовал 4-Ярость+4 Пассивка- не понравилось- откат под файрбол долгий, пробовал Файр по замороженным целям+Криопатроны- не, фигня, что-то +100% урона я так и не увидел.

А так- Сеть+Выстрел+Файрбол, мелочь ваншотится: 1. Просто выстрел, 2. Сеть+Выстрел, очень редко Сеть+Выстрел+Файрбол.

БДСМ-щики- интересно, что от Сети их плющит, примерно как от Дезпатронов, далее выстрел+Файрбол=Пиро, Фантомы- спам Сеть+выстрел.

Боссы разбираются по этой-же схеме- Брутам хватает пары "сеансов", Баньши/Крабы/Праймы/Атласы- по-моему раза 4- просто очень много бился с ними раз на раз- тут уж не до подсчетов.

Понятно, что Серебро не показатель ни мой, ни Перса/Билда, но после нудятины с Квариком-Солдатом, кот. я так и не вкурил, мой Ворка- просто море фана.

Буду посвободнее: 1. схожу им на Золото, 2. постараюсь не забыть записать.

Выносливость без регена ? У него так мало здоровья\щитов,что это вообще не вариант. Реген на 6 тоже не особо поможет (огнемёта нет->в пекло лезть не надо ->Эволюция бесполезна).Но на 3 хватит.

___________

Серебро..не заметил..текст выше можно не читать.

Изменено пользователем EvilN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...