Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
a.karpen

Разведчик: Тактика и стратегия

  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж класса "Разведчик"?

    • Человек
      29
    • Саларианец
      45
    • Кварианка
      25
    • Кварианец
      32
    • Гет
      58
    • Тень N7
      44
    • Турианец - Призрак
      48
    • Ну и что такими можно разведать?
      2
    • Азари-Охотница
      29
  2. 2. Персонаж,которым Вы никогда не станете играть

    • Человек
      20
    • Саларианец
      17
    • Кварианка
      17
    • Кварианец
      14
    • Гет
      7
    • Тень N7
      11
    • Турианец-Призрак
      11
    • Каждый по-своему хорош,претензий нет
      65
    • Азари-Охотница
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Infiltrator-Guide.png

Разведчики - бойцы,сочетающие в себе навыки обращения с оружием и разрушительные способности. Обладая продвинутой маскировкой,они в прямом смысле могут становиться невидимыми,что делает их смертоносными на любой дистанции. Любая команда выигрывает от наличия Разведчика,так как с его способностью беспрепятственно перемещаться по полю боя,команда может выстоять почти в любой ситуации.

Представители класса:

Человек-Разведчик (М/Ж)

Human_Female_Infiltrator_MP.png

Граната-Липучка

Тактическая Маскировка

Заморозка

Саларианец-Разведчик

Salarian_MP.png

Поглощение Щитов

Тактическая Маскировка

Мина

Кварианка-Разведчик

Quarian_MP.png

Граната-Липучка

Тактическая Маскировка

Саботаж

Гет-Разведчик

Geth_Infiltrator_MP.png

Тактическая Маскировка

Режим Охотника

Мина

Кварианец-Разведчик

Quarian_Male_MP.png

Тактическое Сканирование

Тактическая Маскировка

Граната "Дуга"

Тень N7

N7_Shadow_Infiltrator_MP.png

Тактическая Маскировка

Удар Тени

Электроразрез

Турианец-Призрак

ME3_Turian_Ghost.png

Перегрузка

Тактическая Маскировка

Комплект Стимуляторов

Обсуждаем здесь и делимся опытом игры за различных представителей класса Разведчик. Конструктивные споры и критика приветствуются.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухаха, ну я то знал про издавание звуков, привлечение внимания, я не знал, что в МЕ можно ходить!!1

Я знал что в МЕ можно ходить, и про звуки (как объяснение от разработчиков причины того что мобы палят инвиз) тоже слышал.

Я не знал что медленный шаг можно использовать для того чтобы от этих звуков избавиться! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно?) Неужели случайно ctrl не нажимал, после некоторых игр кнопки путаешь - автоматом жмёшь. Меня, вот, просто медленное передвижение раздражает, потому ходьбу и не юзал, подумаешь звуки там какие-то!)

Я ещё shift бывает автоматом жму - в надежде на ускорение )

Ну вот да, такие пироги =)
Я знал что в МЕ можно ходить, и про звуки (как объяснение от разработчиков причины того что мобы палят инвиз) тоже слышал.

Я не знал что медленный шаг можно использовать для того чтобы от этих звуков избавиться! %)

Ну ты же идешь, а не бежишь, Тише же будет!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ты же идешь, а не бежишь, Тише же будет!!!111

Ну вот не складывались эти два очевидных факта в моей голове! До сегодняшнего дня: у меня вдруг наступило прозрение в электричке после работы =)

____________________

Зы: Блин, как всегда лайки кончились... I'm need ammo! где этот долбанный ящик! =)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, я даже в кваке пешком хаживал, шоб враг не слышал, где я.

Это ещё хорошо, что в ME враги шумящее оружие не слышат. А в кваке-то попробуй с шафтом прокрасться, оппонент мигом на слух реелнёт.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда играю, все еще играю гетом-разведчиком с Дротиком. Сегодня в рандоме попался точно такой же развед, но инвиз у меня был вкачан на урон, а у него на длительность. А еще у меня нет минки, а у него была. По очкам он меня обошел, хотя играл не особо лучше или хуже... где-то так же как и я. Почему? Все дело в инвизе, наличии минки или 10м Дротике (у меня 4й)?

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1378411964' post='2074345]Все дело в инвизе, наличии минки или 10м Дротике (у меня 4й)?Я бы на 1-е место мину поставил, не помню, как на Платине, а на Золоте что у Турика, что у Саларика, и тем более у Гета мина фигачит очень даже неплохо- дебафф/шатание/подрыв связок.

Играли как-то - Freakfake, я и два рандома, так вот Freakfake своим Гетом-разведом с миной и, кажется, с ПДГ просто вынес все, что двигалось, мы трое только слюни пускали.

Я с рандомами играл, уж на что криворукий, и то Туриком-солдатом их уделывал, и как раз во многом из-за мины.

Ну и уровень оружия тоже- уже обсуждали где-то- любая пукалка стрелять/мочить после 5-го уровня начинает, 5 и 10- разница точно есть. Ну еще может у Вас с ним обвес/патроны разные были, + Дротик - он же от хоста зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на 1-е место мину поставил, не помню, как на Платине, а на Золоте что у Турика, что у Саларика, и тем более у Гета мина фигачит очень даже неплохо- дебафф/шатание/подрыв связок.

Играли как-то - Freakfake, я и два рандома, так вот Freakfake своим Гетом-разведом с миной и, кажется, с ПДГ просто вынес все, что двигалось, мы трое только слюни пускали.

Я с рандомами играл, уж на что криворукий, и то Туриком-солдатом их уделывал, и как раз во многом из-за мины.

Ну и уровень оружия тоже- уже обсуждали где-то- любая пукалка стрелять/мочить после 5-го уровня начинает, 5 и 10- разница точно есть. Ну еще может у Вас с ним обвес/патроны разные были, + Дротик - он же от хоста зависит.

Я хостила. У него был бронебой, а у меня фаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1378413045' post='2074366]

Я хостила. У него был бронебой, а у меня фаза.

Тогда мина и уровень Дротика. Например, Гнев 5 и Гнев 10- точно 2 большие разницы, ППК- тоже, Лансер- тоже.

Да прибудет с Вами Сила в рандом-шопе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1378411964' post='2074345]

Когда играю, все еще играю гетом-разведчиком с Дротиком. Сегодня в рандоме попался точно такой же развед, но инвиз у меня был вкачан на урон, а у него на длительность. А еще у меня нет минки, а у него была. По очкам он меня обошел, хотя играл не особо лучше или хуже... где-то так же как и я. Почему? Все дело в инвизе, наличии минки или 10м Дротике (у меня 4й)?

Вполне может быть обычная удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть обычная удача.

Вот-от... К тому-же, отстреливать например фантомов из Дротика на своём хосте будет даже труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1378411964' post='2074345]

Когда играю, все еще играю гетом-разведчиком с Дротиком. Сегодня в рандоме попался точно такой же развед, но инвиз у меня был вкачан на урон, а у него на длительность. А еще у меня нет минки, а у него была. По очкам он меня обошел, хотя играл не особо лучше или хуже... где-то так же как и я. Почему? Все дело в инвизе, наличии минки или 10м Дротике (у меня 4й)?

Просто у него на 7 патронов больше было, следовательно и ДПС выше, и отстутсвие мины сказывается.

Без мины - зря зря зря....

5 и 10- разница точно есть

Нету. (только размер обоймы и вес, разница по урону мизерная)

Дротик - он же от хоста зависит.

Не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100пудово минка. Один только дебаф с неё накапает прилично, даже если стрелять будут камрады. А ежели ещё и самому по дебафнутому стрелять, то 4-й Дротик обгонит и 10-й, если тот без дебафа.

Правда, на дебаф её качать нужно в правильную эволюцию на 5-м уровне. Но там у неё в описаниях всё видно, не промахнёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без мины - зря зря зря....

Да я просто хочу обычным снайпером поиграть, только вспомогательное качаю - РО, инвиз, пассивы... по этому билду, в общем. Все качаю в урон к оружию...

Правда, я видела, что этот гет-рандом интересно станит минкой мелочь и ему легче целиться.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1378446465' post='2074556]

Да я просто хочу обычным снайпером поиграть, только вспомогательное качаю - РО, инвиз, пассивы... по этому билду, в общем. Все качаю в урон к оружию...

Правда, я видела, что этот гет-рандом интересно станит минкой мелочь и ему легче целиться.

А мина и используется для баффа Дротика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу обрадовать, что я приступаю к оформлению собранного мною материала для нового (убернагибательного и всеразуплотняющего) гайда. Это будет моим новогодним подарком (если меня не забанят до НГ, ха.ха.ха))))

И он обещает быть чертовски холодным! Настолько холодным, что я простудился, пока снимал видео (отчень смэшно, я знаю)))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А! Паладин с Орлом:?! НЕЕЕТ!!!

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Паладин с Орлом:?! НЕЕЕТ!!!

Если отписался в теме "Разведчик", то наверное робожопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё же есть разведчик с заморозкой,тоже холодно же,ну(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё же есть разведчик с заморозкой,тоже холодно же,ну(

Да ну, Прайму явно больше по душе Сесбот, она же горячее...вернее холоднее, чем человек-развед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, Прайму явно больше по душе Сесбот, она же горячее...вернее холоднее, чем человек-развед.

Бездушная машина не сравнится с опытным оперативником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина послушная, а вот оперативник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, Прайму явно больше по душе Сесбот, она же горячее...вернее холоднее, чем человек-развед.

СНЕЕЕЕГУУУУУУРООООЧКАААААА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, Прайму явно больше по душе Сесбот, она же горячее...вернее холоднее, чем человек-развед.

по моим данным :ph34r: будет очень прохладный чело-развед =))

хотя кто его знает может и что-то другое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим данным :ph34r: будет очень прохладный чело-развед =))

хотя кто его знает может и что-то другое))

Ну так не интересно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не интересно :unsure:

почему-же)) вы так им врятли играли=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...