Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем я тут подумал... кольцо кровь, перчи ворон и хорошее оружие на кровотечение в итоге должа получиться хорошая вещь в пвп

теперь вопросы: кто этим занимался, не мертвая ли идея? какое норм оружие с кровотоком вообще есть в игре?

просто как-то никак не могу определится с сетапом для пвп на ножах, без магии.

Мёртвая и уже воняет. Кровотечение хрень, даже с бустами на кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мёртвая и уже воняет. Кровотечение хрень, даже с бустами на кровь.

черт... альтернативы? рапиры с ядом? или в одной могиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем я тут подумал... кольцо кровь, перчи ворон и хорошее оружие на кровотечение в итоге должа получиться хорошая вещь в пвп

теперь вопросы: кто этим занимался, не мертвая ли идея? какое норм оружие с кровотоком вообще есть в игре?

просто как-то никак не могу определится с сетапом для пвп на ножах, без магии.

Самый высокий урон у Фламберга + если заточить в кровотечение. Если на скорость - то когти.

Мёртвая и уже воняет. Кровотечение хрень, даже с бустами на кровь.

Чего так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

черт... альтернативы? рапиры с ядом? или в одной могиле?

Яд профитен, кровь нет. По крайней мере пока. Я бы посоветовал вообще заточить правую руку на тьму, взять резонант и нагибать, но это уже магия в каком то смысле.

Чего так?

Стакает медленно и при этом наносит урон после настакивания не особо, срез дамага оружия того не стоит. Конечно еще и стамину режет, но чаще всего оппонент (Или ты) уже труп к моменту когда настакается. А брать перчи и кольца чтобы быстрее стакало... Только слоты тратить.

Хотя конечно если брать в пару на быстрые дуалы яд+кровь, тогда более менее заедет, но всё же кровотечение в ДС2 не ок.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яд профитен, кровь нет. По крайней мере пока. Я бы посоветовал вообще заточить правую руку на тьму, взять резонант и нагибать, но это уже магия в каком то смысле.

резонанс оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

резонанс оружия?

Да, если оружие заточено на тьму, баф от резонанта будет очень годным, т.к. он кроме того что накидывает доп. урон еще и бустит урон тьмы который уже есть у оружия, главное чтобы на каст было 2к душ, иначе баф будет не полным. Я одно время бегал чистым милишником, но чем выше забираешься, тем менее играбелен становится чистый мили в пвп, но с подобными бафами пара ударов может отправить любого на тот свет :)

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играет дуальщиком? Имеет ли какое-нибудь парное оружие возможность блока? Как вообще это чудо(дуальщика) готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь играет дуальщиком? Имеет ли какое-нибудь парное оружие возможность блока? Как вообще это чудо(дуальщика) готовить?

Блока нет, некоторыми мечами можно только парировать, если выключить стойку. Дуальщиком быть имеет смысл только для ловкачей с ихними уворотами. Попадаются конечно и такие что ходят с двумя тяжелыми мечами, но они чаще всего быстро умирают)

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убила Нашандру, посмотрела финальные титры и возник вопрос: когда же начнется НГ+? Я еще кого-то не убила? Вообщем, растолкуйте, знатоки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костер в Маджуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как делать рипост после парирования и при падении на мышке и клавиатуре? В первой части просто на атаку было, а тут он обычный удар наносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не важно, на мышке или на паде, уж с этим то проблем нет в плане управления. После парирования, когда противник падает не нужно жать атаку, нужно подождать, когда он полностью упадёт на задницу, затем уже, стоя перед ним, нажать кнопку обычной атаки правой рукой, чтобы сделать эффектное добивание лежачего.

Изменено пользователем Morchant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как делать рипост после парирования и при падении на мышке и клавиатуре? В первой части просто на атаку было, а тут он обычный удар наносит.

После того как противник на земле наносить удар, но если слишком рано, тогда обычный удар будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интерпретация сюжета DS2 (на англе):

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, вчера в Aldia's Keep вторгся ко мне красный супостат, в одном из узких коридоров атаковал какой-то мудреной атакой, чем снял почти все здоровье и при этом выкинул за предел активной локации. То бишь, в пределах видимости у него я все еще была, но урон нанести он мне никак не мог. В итоге я танцевала перед ним танец жестов, а он безрезультатно пыжился пиромантией, стрелами и прочей катавасией. И что самый смак – потом на помощь явился синий фантом и на раз раскатал негодяя :)

Так от души я давно не смеялась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах,

Напомнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от чего больше плюсуется урон огня инты или веры, иначе - как правильно готовить рыцаря-пироманта7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от чего больше плюсуется урон огня инты или веры, иначе - как правильно готовить рыцаря-пироманта7

И от веры и от инты одинаково скалируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от чего больше плюсуется урон огня инты или веры, иначе - как правильно готовить рыцаря-пироманта7

И от веры и от инты одинаково скалируется.

Так что рекомендуется фифти-фифти, ибо при желании можно будет обмазатся хексами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила попробовать, в демон соул и в первую игру не играла. Злюсь ))

Посоветуйте, как настроить раскладку клавиатуры. Или все-таки купить джойстик или геймпад? Жутко неудобно.

Начала магом, убили уже раз 50. Пока долбаюсь в начале леса гигантов. Там уже только 2 вражины осталось возле ручейка. Наконец догадалась назначить клавишу таргета на "2", потому что до "О" тянуться невозможно. Радостно поймала вражину в таргет, а двигаться-то теперь не могу ))) Второй меня из лука и расстрелял.

Влезла на лестницу, там вражин 6 штук :wacko: Куды бечь, что делать, не понимаю вообще. Убить я их духовной стрелой просто не могу, они меня догоняют, пока я целюсь. А я целюсь, промахиваюсь в половине случаев. Таргет себе дороже, как я понимаю. Научилась скидывать троих с лестницы, удалось добежать до второй лестницы, там 3 вражины в узком проходе :shok: , убивают мгновенно. Мне, чтобы одного убить, надо 2 раза в него попасть, это примерно 4 секунды, на троих, соответственно, 12 сек, если они будут стоять неподвижно. Им достаточно 1 секунды. Да и зарядов у меня уже штук 5 всего. Короче, ниче не понимаю, как играть, управлять ничем не получается, попадаю в основном мимо, в кнопках путаюсь.

Как флягу эстуса поставить в доступ на основной экран? А то у меня только камни доступны, а они уже кончились.

З.Ы. Мертвые поросята - звери )))) Убили раз 5. Я их убить нишмогла :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играет дуальщиком? Имеет ли какое-нибудь парное оружие возможность блока? Как вообще это чудо(дуальщика) готовить?

2014-05-17_00001.jpg2014-05-17_00003.jpg

Как-то так. Две черных катаны со скейлом "S" по ловкости + баф "Резонанс тьмы" + яд + PowerStance (1,5x) - чумовой урон.

post-16668-0-27594700-1400316992_thumb.j

post-16668-0-24446300-1400316993_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решила попробовать, в демон соул и в первую игру не играла. Злюсь ))

Посоветуйте, как настроить раскладку клавиатуры. Или все-таки купить джойстик или геймпад? Жутко неудобно.

Начала магом, убили уже раз 50. Пока долбаюсь в начале леса гигантов. Там уже только 2 вражины осталось возле ручейка. Наконец догадалась назначить клавишу таргета на "2", потому что до "О" тянуться невозможно. Радостно поймала вражину в таргет, а двигаться-то теперь не могу ))) Второй меня из лука и расстрелял.

Влезла на лестницу, там вражин 6 штук :wacko: Куды бечь, что делать, не понимаю вообще. Убить я их духовной стрелой просто не могу, они меня догоняют, пока я целюсь. А я целюсь, промахиваюсь в половине случаев. Таргет себе дороже, как я понимаю. Научилась скидывать троих с лестницы, удалось добежать до второй лестницы, там 3 вражины в узком проходе :shok: , убивают мгновенно. Мне, чтобы одного убить, надо 2 раза в него попасть, это примерно 4 секунды, на троих, соответственно, 12 сек, если они будут стоять неподвижно. Им достаточно 1 секунды. Да и зарядов у меня уже штук 5 всего. Короче, ниче не понимаю, как играть, управлять ничем не получается, попадаю в основном мимо, в кнопках путаюсь.

Как флягу эстуса поставить в доступ на основной экран? А то у меня только камни доступны, а они уже кончились.

З.Ы. Мертвые поросята - звери )))) Убили раз 5. Я их убить нишмогла :huh:

С таргетом можно спокойно двигаться

По мне наиболее удобная раскладка

"Q" - захват цели

"E" - использовать предмет

ЛКМ - атака оружием в правой руке

ПКМ - атака оружием в левой руке(если там щит будет блок)

Shift+... сильная атака

cntrl + .... смена оружия

стрелять духовной стрелой только через таргет

Обязательно щит в левую руку

Эстус помещается в "используемых предметах"

Переключение заклинаний и предметов лучше поставить на колёсико

Так же, советую сразу прокачать силу и ловкость для меча огня(лежит в пещере с плюющейся фаерболами ящеркой, само собой поставить его вторым оружием) или силу, ловкость, веру для меча хейда(если планируешь в будущем юзать магию тьмы). Здоровье до 10 сразу, выносливость лучше до 10-15, дальше инта\учёность

2014-05-17_00001.jpg2014-05-17_00003.jpg

Как-то так. Две черных катаны со скейлом "S" по ловкости + баф "Резонанс тьмы" + яд + PowerStance (1,5x) - чумовой урон.

Юзаешь неуязвимость (магия тьмы)??

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа. Этот билд рассчитан на максимально быстрое нанесение громадного урона, т.е. затягивать бой бессмысленно - велик шанс его проиграть. За счет скорости и быстроты восстановления стамины (до 50% веса самое быстрое эффективное восстановление) получается очень быстро сокращать расстояние с противником и контролить любые его касты или удары.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skvorec

Пасиб. То, что нужно. Я даже нашла наконец, как эстус поместить в "используемые предметы". ))) Щит взять не могу, силы не хватает. Начну я, наверное, заново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем захват цели на клавиатуре? Колёсиком по моему проще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...