Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LayLi

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Тихоокеанский рубеж.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Гильермо дель Торо
  • Премьера в РФ: 11 июля 2013
  • В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Ринко Кикучи

 


Описание: Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.


Видео:

 

 

 


GLaDOS, Огромные Боевые Человекоподобные Роботы и Гильермо.

Изменено пользователем Shellty
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне наконец-то довелось сходить. Жаль с 3D не вышло, думаю это удвоило бы и без того супер-зрелищную картинку.

В плане сюжета :Дель Торо...один из моих любимых режиссеров, разочаровал. Конечно он и не обязан соответствовать моим ожиданием,но все-таки :

1) Пафоса через край- в музыке, в диалогах, в характерах героев. Создается ощущение искусственности происходящего.В тоже время в сценах битв это более чем уместно.

2) Сюжет слишком предсказуем, слишком банален. Такое ощущение , что все это уже было, где-то показывали.

3) По ходу просмотра возникают масса вопросов,но если не цепляться к мелочам, остается один: кого там спасать то, если после одной такой битвы с Егеря с Кайдзи там по факту некого в живых не останется?

В целом сожалений от просмотра нет, но к Гильермо у меня высокие требования , так что 6,5/10.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Большой робот как сделает красивый бдыщ хуком монстру, а тот потом как прыгнет, налетит, облепит, как стая комаров руку, высунувшуюся из-под одеяла, а потом робот делает сальто и лупит его кораблём и грузовыми контейнерами, а потом опять бам! Бабах! Пыщпыщ. А ещё там Рон Перлман очень крутой ходит и с ботинками, а невротичный Ньютон похож на Сэма Рокуэлла в лучших проявлениях.

На это можно смотреть вечно

awkward%20wow.gif

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с Марси нашли Джейкоба Тейлора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утащил сегодня из кинотеатра баннер с Черным Альфой. теперь он гордо красуется у меня над кроватью. хаха)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крутой фильм. Ожидал, что будут качественные спецеэффекты и сюжет "для галочки", но, можно сказать, все вышло достаточно интересно. И отношения геров, и связанная с элиенами загадка.

Очень хорошо, что я пошел на него в кинотеатр. Такое просто надо смотреть на большом экране и с обьемным звуком. Давненько не видел столько эпика.

И да, наверное, стоит за это обожать именно Дель Торро - ведь в его фильмах всегда такие офигенные монстры. Просто красавчики.

Изменено пользователем Elhant
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видимо отношусь к той небольшой аудитории, которую фильм не впечатлил. Ну да, большие роботы, да большие монстры, стандартная доза эпика. Обычный коктейль, который выпиваешь и забываешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да раза ходила на фильм, сходила бы и в третий раз :3

Пожалуй, я одна из немногих, кого больше даже графики и боёв понравились персонажи. Особенно Мако. Редко встретишь девушку в подобных фильмах которая не ради галочки, любовной линии или фансервиса добавлена, а потому что и правда играет некую роль сюжете. Команда интернациональная и всё не крутится округ Америки. Маршал конечно великолепен. И самое главное, что и женский персонал, и межнациональный - ничто не натянуто. Всё логично и со смыслом.

Никто не злодей до конца, даже наглый парень австралиец. Все - простые люди

Сюжет хороший

Единственные минусы на мой взгляд:

1)Сюжет и подсюжет со временем теряют связь, словно Маршал и забыл об учёном. Временное соответствие тоже хромает

2)У меня было ощущение, что в конце все должны были погибнуть. Возможно, что так было бы даже лучше, трагичнее

3)Все бои происходят ночью или во тьме, и из-за этого порой трудно разобрать что происходит. Хотя бы парочка могла пройти при свете дня

Изменено пользователем Bullfinch
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм не впечатлил. Ну да, большие роботы, да большие монстры, стандартная доза

пфффффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лучший фильм лета очень понравилас да написал огромный пост как я хотел в кинотеатр и мне все понравилось но там был 1 мат и самый вдумчивый модератор поразмыслил и подумал дай лучше не просто забаню да преда дам а еще и сам пост удалю так что вот вам без запятых сообщениям всем пис всех люблю фильм крутяк дэ.

Изменено пользователем Noctis Caelum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный коктейль

Не-а, не обычный! Хотя о вкусах не спорят, конечно. Однако, многонациональный состав, управляющий громадинами-машинами, меня здорово впечатлил, несмотря на то, что я вообще не любитель фильмов о "роботах-трансформерах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший фильм лета очень понравилас да написал огромный пост как я хотел в кинотеатр и мне все понравилось но там был 1 мат и самый вдумчивый модератор поразмыслил и подумал дай лучше не просто забаню да преда дам а еще и сам пост удалю так что вот вам без запятых сообщениям всем пис всех люблю фильм крутяк дэ.

После твоей рецензии, я пожалела, что уже не смогу сходить на фильм ещё раз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После твоей рецензии, я пожалела, что уже не смогу сходить на фильм ещё раз.

Вы читали тот мой пост, который удалили?

Я тронут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше на Титанфол похоже, откровенно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не смог я проникнуться этим фильмом, ерунда какая-то нелепая получилась. Русские странные в кине, но могло быть ещё хуже.

З.Ы. Музыка ещё странная, вызывает смех).

Изменено пользователем Zing_Zang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фанату мехов очень даже понравилось. Неплохое зрелищное развлекательное кино.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанат мехов не пошел на меха в фильм. На фильм, который выходит про меха раз...в 50 лет?

ФАНАТ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не гг "Последнего киногерой", чтобы ходить в _фильм_.

И фанатство не определяется _когда посмотрел_, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фанату мехов очень даже понравилось. Неплохое зрелищное развлекательное кино.

Ога, я хочу ещё раз посмотреть, но на этот раз с японским дубляжом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, я хочу ещё раз посмотреть, но на этот раз с японским дубляжом.

Кстати, да, этого не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, да, этого не хватало.

Придётся до января ждать и надеяться, что кто-нить рипнет. Но блин, Сугита же на главной роли - это же винрарность в кубе... жаль Перлмана не Вакамото Норио озвучивает.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...