Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Planescape: Torment

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

34888822c681.jpg


Платформа:[PC] | Жанр: Role-Playing Game
Разработчик: Black Isle Studios | Издатель: Interplay Productions
Дата выхода: 12 декабря 1999


Файлы (в предполагаемом порядке установки):
ENG | Патч 1.1 для четырёхдисковой версии (для двухдисковой не требуется)
ENG | Патч для высоких разрешений
ENG | Патч для интерфейса
RUS | Русификатор от Wasteland Ghost
ENG | Англофикатор


Дополнительные материалы:

Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

b26.jpgtorment_790screen003.jpgtorment_screen006.jpg9_planescape_torment.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колин МакКомб рассказал об отмененном Planescape для PlayStation. Я и не знала, что была Planescape для PlayStation. О_о

Ну, мы многого не знаем, на самом-то деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то кроме меня выходило приводить свое тело в негодность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то кроме меня выходило приводить свое тело в негодность?

В каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время одной из смертей мне выдало что-то типа "ваше тело пришло в негодность и вы не можете дальше играть" и после этого - геймовер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, трудности перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время одной из смертей мне выдало что-то типа "ваше тело пришло в негодность и вы не можете дальше играть" и после этого - геймовер.

Вероятно, был заключён договор с мусорщиками об использовании тела после смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Да и это было в последней локации, Крепости Чего-то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это было в последней локации, Крепости Чего-то там

Вот и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тут причина, у Крепости аура плохая была или тени не в настроении оказались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тут причина, у Крепости аура плохая была или тени не в настроении оказались?

Нож от голема Башни точно ни при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно ни при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крепости нельзя умирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тут причина, у Крепости аура плохая была или тени не в настроении оказались?

Нет жизни, которой Безымяной может брать взаймы, кроме тех кого он привёл с собой. Механизм его бессмертия такой, когда он умирает, умирает кто-то вместо него. А Крепость отрезана от других планов негативной энергией. Привёл с собой в Крепость пять компаньонов? Можешь умереть безопасно пять раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет жизни, которой Безымяной может брать взаймы, кроме тех кого он привёл с собой. Механизм его бессмертия такой, когда он умирает, умирает кто-то вместо него. А Крепость отрезана от других планов негативной энергией. Привёл с собой в Крепость пять компаньонов? Можешь умереть безопасно пять раз.

То есть если допустим Безымянный умрёт 3 раза при 5-ти компаньонах, с тремя даже сценок не будет, сразу трупами будут лежать?

И если умереть в сражении с Игнусом, то сразу окончательно или нет? Просто в каком-то диалоге с ним всплыло что его огонь может уничтожить Безымянного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова у меня проблемы.

На этот раз, мой Безымянный просто-напросто слаб.

Я выполнил все побочки, кроме пары заглючивших, не пропустил ни диалога, одел себя и компаньонов в лучшее, что было доступным, но не могу победить и одной тени в крепости на легчайшем уровне сложности. Даже пробежать мимо них никак не выходит. Что делать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова у меня проблемы.

На этот раз, мой Безымянный просто-напросто слаб.

Я выполнил все побочки, кроме пары заглючивших, не пропустил ни диалога, одел себя и компаньонов в лучшее, что было доступным, но не могу победить и одной тени в крепости на легчайшем уровне сложности. Даже пробежать мимо них никак не выходит. Что делать? :(

какого класса безымянный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть если допустим Безымянный умрёт 3 раза при 5-ти компаньонах, с тремя даже сценок не будет, сразу трупами будут лежать?

И если умереть в сражении с Игнусом, то сразу окончательно или нет? Просто в каком-то диалоге с ним всплыло что его огонь может уничтожить Безымянного.

Я уже не помню таких подробностей. Хотя на вопрос про Игнуса помню ответ точно знал.

з.ы. Вполне допускаю кстати, что Игнус вообще не входит в число тех, чью жизнь можно взять взаймы.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого класса безымянный?

Маг.

Интеллект, мудрость и харизма почти все на 25, лучшее заклинание - "Огонь и лед" (из доступных уровней магии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Используй Облако Смерти. На удивление, даже тени от него исчезают, но тяжко в любом случае.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг.

Интеллект, мудрость и харизма почти все на 25, лучшее заклинание - "Огонь и лед" (из доступных уровней магии)

Используй Облако Смерти. На удивление, даже тени от него исчезают, но тяжко в любом случае.

хех меня опередили)

из-за облака и еще пары фишек маг самая сильная ипостать безимянного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг то из него сильный, но в крепости быстро кончаются запомненные заклинания, а где отдохнуть я не нашла. Так и бегала от теней, а от которых не получалось убежать заклинанием убивала. Но вообще отстойно что маг может мало где отдохнуть=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дейонарры вроде можно отдохнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг то из него сильный, но в крепости быстро кончаются запомненные заклинания, а где отдохнуть я не нашла.

У меня при получении уровней восстанавливались все заклинания - не знаю, баг это был или фича. В общем, если грамотно подгадать с получением уровня, то можно в крепости бегать довольно долго. Ну и плюс еще трубками закупаться заранее, они такие же клаудкиллы выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теней из магических Арбалетов фигачил (забыл как называется, одно из заклинаний из круга Зертимона). Можно так подойти что агриться будет только одна тень и очень удобно их расстрелять из далека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто читал книгу по Торменту? Нормальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...