Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

The Elder Scrolls: Великая Война

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
oblojhka1.jpg

Уже три года идет война, опустошающая Империю, которая и до того была не в лучшем состоянии - во всех смыслах этого слова. Сменилась династия - страной правит император Тит Мид II. Но, несмотря на все усилия со стороны Мидов, им не удалось создать Четвертую Империю... Стране так и не удалось подняться на ноги после войны, которая сопровождала объединение после периода смуты, наступившей после смерти последнего Драконорожденного Императора.

Теперь же страна приближалась к катастрофе - пути сообщения перерезаны, и в Сиродиле только северная дорога к Бруме и Скайриму оставалась свободной. В Хаммерфеле идут ожесточенные бои, почти все города провинции захвачены. Армии альдмеров зажимают в кольцо Имперский Город - жемчужину Сиродила, Башню Белого Золота...

Озеро, окружающее город, служит естественной защитой, высокие стены пока еще не преодолевал враг, но надолго ли? Страну опустошают мародеры и дезертиры, подняли головы некроманты, и это уже не говоря о небольших отрядах Талмора, рыщущих по провинциям... Вести, приходящие со всех концов Империи, отнюдь неутешительны...

Сказалось это и на людях - война наложила отпечаток почти на всех. Почти каждый потерял кого-то в бесконечных битвах.

Но лучше всего понять состояние Империи можно было по ее столице. Утратившая блеск и лоск, она все еще цеплялась за остатки величия. Но увы...

Талос Плаза, когда-то один из богатейших районов города, был теперь почти что в запустении - у знати попросту не осталось денег содержать столь богатые жилища. Вывеска отеля "Тайбер Септим", когда-то известного и роскошного, теперь поблекла и облупилась от времени и дождя. Внутри убранство, сверкавшее золотом и изумрудными шелками, тоже померкло... Теперь внизу, вместо просторного зала, была обычная таверна, заставленная потемневшими от времени столами и такими же стульями. Но зато тут, в отличие от прочих заведений столицы, было чисто и всегда была хорошая еда... да и на выпивку не жаловались.

Опрятная хозяйка средних лет, суетившаяся за стойкой, была рада сегодняшнему наплыву клиентов - хоть и довольно странного рода. Но состояние отеля и города в целом не давали привередничать.

Зал был освещен довольно скудно - слишком большим и просторным было помещение, которое не могли осветить оплывшие свечи. Но сегодняшная компания, кажется, не возражала. Многие настороженно оглядывали друг друга, словно ожидая подвоха.

На город опускался вечер. Жаркий вечер Второго Сева, двенадцатое число сто семьдесят четвертого года от Кризиса Обливиона и начала Четвертой Эры...

Персонажи

Ходы

Ход I - Собраться в отеле "Тайбер Септим", район Талос Плаза

Ход 1 карта.png

Ход II - Атака на Имперский Город - выбраться

Ход 2 карта.png

Ход III - Добраться до Лагеря Имперского Легиона

Ход 3 карта.png

Ход IV - Добраться до Брумы, таверна "Радушие Джералла"

Ходы 2-4 карта.png

Ход V - Прибыть в Храм Повелителя Облаков

Ход 5.png

Ход VI - Битва при Бруме

Ход 6.png

Ход VII - Отправиться в Коррол. Найти святилище Хермеуса Моры

Ход 7.png

Ход VIII - Добраться до Коррола. Разведать обстановку

Ход 8.png

Ход IX - Освободить грандмастера

Ход 9 карта.png

Ход Х - Отправиться в Скинград

Ход 10 карта.png

Ход XI - Выполнить поручение Молаг Бала; После боя, часть 2

Ход 11.png

Ход XII - Добраться до Скинграда. Получить помощь "друга"

Ход 12.png

Ход XIII - Отправиться в Чейдинхол

Ход 13.png

Ход XIV - Выполнить поручение Хирсина; После боя, часть 2

Ход 14.png

Ход XV - Перебраться через Верхний Нибен

Ход 15.png

Ход XVI - Выполнить поручение Вермины ; выбраться из кошмаров

Ход 16.png

Ход XVII - Встретиться со Спикером

Ход 17.png

Ход XVIII - Добраться до Храма Мотылька-Предка. Сразиться с Зариэлем

Ход 18.png

Ход XIX - Получить благословение Азуры ; отправиться на спасение мира

Ход 19-1.png

Ход XX - Битва в Имперском Городе

Ход 20.png

Ход XXI - Украсть Древние Свитки. Покинуть Имперский Город

Ход 21.png

Эпилог

karta-s-metkami.jpg


Боевая система

Отыгрыш

post-34602-0-75317100-1358479168.png

Изменено пользователем Alish
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Расслабся. Я бы тоже смущалась на твоем месте. Такой красивый и такой юный, талантливый, вечно ищет приключения на свою голову... - она мечтательно закатила глаза, после чего тихо рассмеялась. - Прости. Я тебя не осуждаю. - Джейн кивнула в ту сторону, куда они обе шли. - Но я ооочень удивилась.

Леда слегка поморщилась при слове «юный». Пожалуй, разница в возрасте волновала ее даже сильнее, чем разница в статусах.

- Честно говоря, я тоже ооочень удивилась, - Леда передразнила Джейн и тихо рассмеялась. - Все и правда случилось слишком... неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как мы это сделаем?

- Этот меч обладает собственной волей, Вермина раскрыла мне его возможности. Я могу общаться с ним мысленно, но захочет ли он говорить с тобой...попробуй приложить руку к лезвию. Только не к режущей кромке. - поспешила предостеречь Анарри. - в оружии заключен дух чародея по имени Энсеррик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Честно говоря, я тоже ооочень удивилась, - Леда передразнила Джейн и тихо рассмеялась. - Все и правда случилось слишком... неожиданно.

- Хм... - задумчиво протянула Джейн. - Это после Вермины, да? Все вроде видели кошмары других, но я... - девушка почувствовала, как сжалось что-то внутри, а рука ее машинально легла на рукоять катаны, - видела только свой.

Они свернули за угол и прошли мимо стоящего на страже скелета.

- А ладно, это неважно. Тебе нравится? - поинтересовалась Джинни. - Тьфу ты, глупый вопрос. Но я ведь знаю, что ты не могла не думать о дальнейших перспективах. У вас есть какие-то планы? Или все... несерьезно?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Этот меч обладает собственной волей, Вермина раскрыла мне его возможности. Я могу общаться с ним мысленно, но захочет ли он говорить с тобой...попробуй приложить руку к лезвию. Только не к режущей кромке. - поспешила предостеречь Анарри. - в оружии заключен дух чародея по имени Энсеррик...

"Все страньше и страньше", - подумал бард, осторожно прикладывая руку к лезвию и неодобрительно рассматривая шрамы на предплечье. "Останутся навсегда".

- Кхм, Энсеррик? Полагаю, ты все слышал. Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм... - задумчиво протянула Джейн. - Это после Вермины, да? Все вроде видели кошмары других, но я... - девушка почувствовала, как сжалось что-то внутри, а рука ее машинально легла на рукоять катаны, - видела только свой.

- Да после Вермины. Мы видели кошмары друг друга…

Они свернули зу аглом и прошли мимо стоящего на страже скелета.

- А ладно, это неважно. Тебе нравится? - поинтересовалась Джинни. - Тьфу ты, глупый вопрос. Но я ведь знаю, что ты не могла не думать о дальнейших перспективах. У вас есть какие-то планы? Или все... несерьезно?

Потребность выговориться, поделиться своими сомнениями оказалась сильнее голоса разума.

- Ох, Джинни, я люблю его, - Леда в отчаянии схватилась за голову, - Но я не знаю, не могу найти выход… что будет с нами дальше… сейчас у нас одна цель, но когда все закончится и если… если мы не погибнем… я не знаю, что с нами будет… Это как наваждение какое-то, я словно медленно умираю, просто находясь не рядом с ним…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кхм, Энсеррик? Полагаю, ты все слышал. Есть идеи?

Ответом барду был раздавшийся в его голове ледяной, презрительный хохот. Когда он утих, в мозгу Брайана зажегся ответ:

"Мысли и намерения моей госпожи непостижимы даже для меня. Куда уж пытаться их понять простому смертному. Видимо, ты чем-то вызвал ее гнев и теперь познаёшь на себе последствия. Тебя интересует, как избавиться от этих кошмаров? Несколько способов есть. Например, мы можем использовать один из этих чудесных черных камней душ, что припрятаны в сумке у моей нынешней хозяйки, если тебя устроит существование в виде нежити".

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ответом барду был раздавшийся в его голове ледяной, презрительный хохот. Когда он утих, в мозгу Брайана зажегся ответ:

"Мысли и намерения моей госпожи непостижимы даже для меня. Куда уж пытаться их понять простому смертному. Видимо, ты чем-то вызвал ее гнев и теперь познаёшь на себе последствия. Тебя интересует, как избавиться от этих кошмаров? Несколько способов есть. Например, мы можем использовать один из этих чудесных черных камней душ, что припрятаны в сумке у моей нынешней хозяйки, если тебя устроит существование в виде нежити".

Если Энсеррик намеревался унизить барда, то он просчитался. Его слова подействовали на Брайана прямо противоположным образом, возвращая его прежнее "я" к жизни, как оживает промерзший насквозь "трупик" летучий мыши под лучами ласкового солнца. Бард прищурился, кривая ухмылка превратила лицо из красивого в угрожающее.

- Знаешь, а он у тебя шутник, милая. Ты не знаешь, где здесь ближайший кузнец с хорошим горном?- спросил у каджитки Брайан.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Знаешь, а он у тебя шутник, милая. Ты не знаешь, где здесь ближайший кузнец с хорошим горном?- спросил у каджитки Брайан.

"Глупый человек, даэдрический металл плавится лишь в огне драконов или в раскаленной лаве. Даже если бы я выбирал сам, то не мог бы выбрать лучшей филактерии!" - рассмеялся в ответ Энсеррик.

- Ты хочешь одолжить мне свои кинжалы? - шутливо подняла бровь девушка, с облегчением видя, что Брайану явно лучше. Видимо, меч бросил ему вызов, заставив поверить в себя и ответить на мысленный удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ох, Джинни, я люблю его, - Леда в отчаянии схватилась за голову, - Но я не знаю, не могу найти выход… что будет с нами дальше… сейчас у нас одна цель, но когда все закончится и если… если мы не погибнем… я не знаю, что с нами будет… Это как наваждение какое-то, я словно медленно умираю, просто находясь не рядом с ним…

Джинни подавила в себе улыбку при виде мучающейся влюбленностью подруги, совсем недавно скептически относившейся чуть ли не ко всему - и уж тем более к возможности хороших отношений с каким-то вором. "Она любит?". Нет, это точно удивительно. С Джейн такого еще не случалось.

- Я тебя понимаю. Хотя не совсем представляю. Но раз вы выбрали такой путь... В конце-то концов, все должно быть просто, нет? Если вы любите друг друга, то какое значение имеют прочие условности? Я, правда, не вижу тебя, покидающую Легион, и не вижу Риэля, бросающего воровской промысел, но если вы любите друг друга, то сможете найти выход. Или пожертвовать чем-то. Так ведь это работает. Прости. Я не советчица в этом деле, - она с виноватой улыбкой посмотрела на Леду и усмехнулась. - Я, признаться... никогда таких ярких чувств не испытывала. Но с жертвами... я бы повременила. По крайней мере, пока мы не выполним задание. А до этого можешь наслаждаться и не забивать себе этим голову - все равно бессмысленно. Хоть и нелегко.

Изменено пользователем Elhant
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Глупый человек, даэдрический металл плавится лишь в огне драконов или в раскаленной лаве. Даже если бы я выбирал сам, то не мог бы выбрать лучшей филактерии!" - рассмеялся в ответ Энсеррик.

- Спасибо, что подсказал, умник. Буду знать, когда соберусь с тобой покончить, - припечатал весельчака Брайан.

- Ты хочешь одолжить мне свои кинжалы? - шутливо подняла бровь девушка, с облегчением видя, что Брайану явно лучше. Видимо, меч бросил ему вызов, заставив поверить в себя и ответить на мысленный удар.

- Что я хочу, при мече лучше не озвучивать. Кстати говоря, когда мы захотим остаться одни, нам, что, придется выставлять его за дверь? Или достаточно спрятать в шкафу?

Брайан оживал на глазах, то ли поведение Энсеррика, то ли присутствие Анарри мало-помалу возвращали его обратно к жизни.

- Но, возвращаясь к теме разговора: меч, у тебя дельные мысли будут? Или ты на такое неспособен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тебя понимаю. Хотя не совсем представляю. Но раз вы выбрали такой путь... В конце-то концов, все должно быть просто, нет? Если вы любите друг друга, то какое значение имеют прочие условности? Я, правда, не вижу тебя, покидающую Легион, и не вижу Риэля, бросающего воровской промысел, но если вы любите друг друга, то сможете найти выход. Или пожертвовать чем-то. Так ведь это работает. Прости. Я не советчик в этом деле, - она с виноватой улыбкой посмотрела на Леду и усмехнулась. - Я, признаться... никогда таких ярких чувств не испытывал. Но с жертвами... я бы повременила. По крайней мере, пока мы не выполним задание. А до этого можешь наслаждаться и не забивать себе этим головой - все равно бессмысленно. Хоть и нелегко.

- Признаться со мной такое тоже впервые, - Леда снова смущенно покраснела. – Боги! Мне двадцать семь лет, а я чувствую себя глупой пятнадцатилетней девчонкой…

Она вздохнула, решив поделиться с Джейн и не очень приятными новостями:

- Джейн, тебя не беспокоит, что ассасины открыли нам свое убежище? Ведь почти любой из нас может сдать их властям. Ох, - она нахмурилась, - в общем, у нас с Гарнагом сегодня вышел не очень приятный разговор… и боюсь, что потом такой же разговор вышел у них с Риэлем. И кажется в нашем отряде снова произошел раскол…. по моей вине..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Спасибо, что подсказал, умник. Буду знать, когда соберусь с тобой покончить, - припечатал весельчака Брайан.

"Скорее, моя хозяйка покончит с тобой, когда ей надоест нянчиться. Я могу дать ей неограниченное могущество, а что можешь ты? " - в призрачном голосе сквозило ехидство.

- Что я хочу, при мече лучше не озвучивать. Кстати говоря, когда мы захотим остаться одни, нам, что, придется выставлять его за дверь? Или достаточно спрятать в шкафу?

Брайан оживал на глазах, то ли поведение Энсеррика, то ли присутствие Анарри мало-помалу возвращали его обратно к жизни.

- Тебе достаточно просто к нему не прикасаться. - улыбнулась Анарри. - А органов чувств колдун, заключенный в филактерии, лишен. Он видит моими глазами, слышит моими ушами - и я всегда могу закрыть свое сознание, прервать мысленную связь.

- Но, возвращаясь к теме разговора: меч, у тебя дельные мысли будут? Или ты на такое неспособен?

"Ты даже представить не можешь, на что я способен, человек. А вот помогать тебе в мои планы не входит. Ты будешь медленно сходить с ума, пожираемый изнутри своими кошмарами."

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Скорее, моя хозяйка покончит с тобой, когда ей надоест нянчиться. Я могу дать ей неограниченное могущество, а что можешь ты? " - в призрачном голосе сквозило ехидство.

"Ты даже представить не можешь, на что я способен, человек. А вот помогать тебе в мои планы не входит. Ты будешь медленно сходить с ума, пожираемый изнутри своими кошмарами."

"То, что ты ей дать не в силах, как и Вермина. Любовь. А она сильнее любого даэдра. И страшнее любого кошмара", - на этот раз мысленно ответил мечу бард и отнял руку от лезвия.

- Тебе достаточно просто к нему не прикасаться. - улыбнулась Анарри. - А органов чувств колдун, заключенный в филактерии, лишен. Он видит моими глазами, слышит моими ушами - и я всегда могу закрыть свое сознание, прервать мысленную связь.

- Ну что ж, помогать нам он не намерен, Коготок. Придется справляться самим. Жаль, у дедушки Джейн не спросить. Либо нам как-то вместе оказаться в моем кошмаре, либо я не знаю - дать мне сойти с ума и прикончить, чтобы не мучался? - шутка получилась кривоватой, да Брайан и не знал, насколько это была шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Признаться со мной такое тоже впервые, - Леда снова смущенно покраснела. – Боги! Мне двадцать семь лет, а я чувствую себя глупой пятнадцатилетней девчонкой…

- Это проходит, - вновь улыбнулась Джейн, но следующие слова Леды заставили ее помрачнеть. - Гарнаг? Я не пойму, что с ним. Говорит, что хочет помочь и уходит. Утверждает, что с нами ему хорошо - да и к тебе он раньше был доброжелателен, - а теперь угрожает, - Джейн вздохнула. - Может, переживает за свое Братство. Кстати, да, я тоже уивилась, что они нас так легко впустили. Наверняка после этого уйдут в другое место, хотя такое предприятие дорогого стоит. Но... они, наверное, тоже не хотят победы Доминиона, и учитывая, что это именно они отведут нас к нашей цели, истинные намерения эльфов им известны. Ладно. Не вини себя. Но будь осторожнее, пожалуйста. Я бы не хотела этого раскола.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну что ж, помогать нам он не намерен, Коготок. Придется справляться самим. Жаль, у дедушки Джейн не спросить. Либо нам как-то вместе оказаться в моем кошмаре, либо я не знаю - дать мне сойти с ума и прикончить, чтобы не мучался? - шутка получилась кривоватой, да Брайан и не знал, насколько это была шутка.

- Я могу его заставить. - немного неуверенно сказала Анарри. - Энсеррик говорил, что может показать мне любой сон...и он обязан выполнять мои приказы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это проходит, - вновь улыбнулась Джейн, но следующие сказанные Ледой слова заставили ее помрачнеть. - Гарнаг? Я не пойму, что с ним. Говорит, что хочет помочь и уходит. Утверждает, что с нами ему хорошо - да и к тебе он раньше был доброжелателен, - а теперь угрожает, - Джейн вздохнула. - Может, переживает за свое Братство. Кстати, да, я тоже уивилась, что они нас так легко впустили. Наверняка после этого уйдут в другое место, хотя такое предприятие дорогого стоит. Но... они, наверное, тоже не хотят победы Доминиона, и учитывая, что это именно они отведут нас к нашей цели, истинные намерения эльфов им известны. Ладно. Не вини себя. Но будь осторожне, пожалуйста. Я бы не хотела этого раскола.

- Джейн, это Братство, это место должно быть уничтожено, - ответила Леда. – И это обязательно случится, Легион их найдет, даже без моей помощи… А по поводу Гарнага…Он никогда не был доброжелателен, он преследует лишь свои интересы, и так совпало, что пока они совпадают с интересами отряда. Прости, но боюсь раскол уже случился… но в этот раз не я его начала.

В этот момент они подошли к комнате, где Леда изначально оставила свои вещи:

- Извини, кажется, я пришла.

Улыбнувшись Джейн на прощание, она зашла в комнату, чтобы забрать сумку и отнести в комнату к Риэлю. Тот спал и даже, кажется, не пошевелился за время ее отсутствия. Сердце снова затопила нежность. Все также осторожно, она скользнула к нему под одеяло и, не удержавшись, осторожно поцеловала. Со счастливым вздохом прижалась к горячему телу и закрыла глаза. Через несколько минут она уснула тоже.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я могу его заставить. - немного неуверенно сказала Анарри. - Энсеррик говорил, что может показать мне любой сон...и он обязан выполнять мои приказы...

- Знать бы еще, не будет ли это для тебя опасно. Меньше всего я хочу, чтобы ты пострадала от этого. Достаточно одного меня, - нахмурился бард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Знать бы еще, не будет ли это для тебя опасно. Меньше всего я хочу, чтобы ты пострадала от этого. Достаточно одного меня, - нахмурился бард.

- Не беспокойся обо мне, милый. - Анарри ласково провела коготками по щеке Брайана. Ничто в Квагмире не остановит меня с этим оружием.

После недолгого спора, барду, несмотря на беспокойство за любимую, пришлось согласиться. Он и сам был готов ради нее на что угодно, так что ему пришлось признать за Анарри это право.

"Когда мы заснем - перенеси меня в сон Брайана." - приказала каджитка магическому оружию.

"Будет исполнено. Хотя тебе вряд ли понравится то, что ты там увидишь...хозяйка." - смешок Энсеррика был ей ответом.

Бард и каджитка уснули не сразу, но когда это все же случилось - одной рукой девушка обнимала Брайана, а другой - сжимала рукоять из даэдрического металла...

(продолжение следует)

Изменено пользователем Zio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это проходит, - вновь улыбнулась Джейн, но следующие слова Леды заставили ее помрачнеть. - Гарнаг? Я не пойму, Но будь осторожнее, пожалуйста. Я бы не хотела этого раскола.

- Раскола я не то, чтоб не хотел. Они может быть фатален для всего предприятия.

Марк появился достаточно тихо.

- Простите, если вмешиваюсь не в свое дело.

После этого Марк так же тихонько ушел.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Джейн, это Братство, это место должно быть уничтожено, - ответила Леда. – И это обязательно случится, Легион их найдет, даже без моей помощи… А по поводу Гарнага…Он никогда не был доброжелателен, он преследует лишь свои интересы, и так совпало, что пока они совпадают с интересами отряда. Прости, но боюсь раскол уже случился… но в этот раз не я его начала.

В этот момент они подошли к комнате, где Леда изначально оставила свои вещи:

- Извини, кажется, я пришла.

- До завтра, - Джейн тоже улыбнулась и направилась в свою комнату.

"Значит, раскол уже случился?" Противная, очень неприятная мысль. Она не питала иллюзий по поводу своих лидерских качеств (хороших, по ее собственному нескромному мнений, но не великих) и в начале пути не надеялась, что тот же Гарнаг, убийца, проникнется большой симпатией к остальным членам отряда - от них требовалось лишь выполнять свою работу. Но... глупая и наивная, так похожая на детскую вера в лучшее - особенно при виде того, как ее команда с каждым днем становится все сплоченнее и дружелюбнее (чего стоит неожиданная любовь между вором и стражницей) - не покидала Клинка. Возможно, эта вера заставила ее забыться. Слишком расслабиться.

Джинни пришла, закрыла за собой дверь и, не раздеваяясь, легла в кровать.

Если Гарнаг станет угрозой, то она о нем позаботиться. Если потребуется, она сама его убьет. Противная, неприятная мысль.

Но пока она продолжала верить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскоре, она вновь вернулась в ту часть форта, в которой располагались их комнаты. Открыв одну из них, она увидела оружейную комнату, в которой огромный, полуголый норд тренировался в метании кинжалов.

Лиса залюбовалась мощной фигурой мужчины, рельефными мышцами.

"Ух, ты..." - в восхищении подумала она.

Девушка прислонилась к косяку и наблюдала за упражнениями ассассина.

- Красивый, правда? Так и тянет потрогать... - неожиданно за спиной у пиратки раздался насмешливый голос. Обернувшись, она смогла бы увидеть черноволосую, одетую в идеально подогнанную по фигуре кожаную броню, госпожу Спикер.

Ее обычно высокомерное и холодное лицо сейчас было... шаловливым?

- Не стесняйся. Уверена, он не будет против. - и Ализанна заговорщически подмигнула девушке.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Красивый, правда? Так и тянет потрогать... - неожиданно за спиной у пиратки раздался насмешливый голос. Обернувшись, она смогла бы увидеть черноволосую, одетую в идеально подогнанную по фигуре кожаную броню, госпожу Спикер.

Ее обычно высокомерное и холодное лицо сейчас было... шаловливым?

- Не стесняйся. Уверена, он не будет против. - и Ализанна заговорщически подмигнула девушке.

Генриетта так была поглощена созерцанием мужского тела, что абсолютно ничего не замечала вокруг. Поэтому голос, раздавшийся позади, был для нее, как гром среди ясного неба. Девушка вздрогнула и медленно залилась краской.

- Кхм... Да я... вот... это... просто... смотрю - промямлила она не зная, какую отмазку придумать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генриетта так была поглощена созерцанием мужского тела, что абсолютно ничего не замечала вокруг. Поэтому голос, раздавшийся позади, был для нее, как гром среди ясного неба. Девушка вздрогнула и медленно залилась краской.

- Кхм... Да я... вот... это... просто... смотрю - промямлила она не зная, какую отмазку придумать.

- Я могу подозвать его сюда. - предложила "сестра" из Темного братства на полном серьезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я могу подозвать его сюда. - предложила "сестра" из Темного братства на полном серьезе.

Глаза Генриетты расширились. Практически полное отсутствие опыта, заставляло девушку краснеть все сильнее. Во рту сразу пересохло, мысли потерялись, но от мыслей о предстоящем, внутри как-то сразу потеплело.

- Да... не стоит... так беспокоиться... - прошептала она.

Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза Генриетты расширились. Практически полное отсутствие опыта, заставляло девушку краснеть все сильнее. Во рту сразу пересохло, мысли потерялись, но от предстоящего, внутри как-то сразу потеплело.

- Да... не стоит... так беспокоиться... - прошептала она.

- Да брось. - Ализанна определенно не восприняла жалкое сопротивление всерьез, она уверенно ступила через порог комнаты и уверенным, даже приказным тоном, окликнула ассасина.

- Рагнар! Подойди.

Мужчина немедленно повиновался, в Темном братстве просьбы вышестоящих не обсуждались.

Вблизи он выглядел ничуть не хуже, чем издалека. Высокий, светловолосый и голубоглазый, как и положено норду, широкоплечий... Он остановился недалеко от женщин, ловко подкидывая в руке нож, который не успел метнуть.

thor-7.jpg

- У тебя определенно есть вкус. - шепнула "сестра" наклонившись к уху пунцовой от смущения Генриетты, однако сделала это достаточно громко, чтобы Рагнар мог услышать. Лицо Ализанны продолжало оставаться таким же белоснежным, как вершины гор зимой, ее создавшаяся ситуация ни мало не беспокоила.

- Рагнар. Покажи гостье форт. Ей не помешает маленькая экскурсия.

Норд воззрился на Спикера, затем на пиратку, окинув ту оценивающим взглядом.

- Это приказ, Спикер? - уточнил он.

Ализанна игриво пожала плечами.

- Не знаю. Решай сам. Но будь вежливым. - наказала темноволосая и удалилась в темноту коридора, посмеиваясь.

post-28857-0-45774300-1360996323_thumb.j

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...