Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

The Elder Scrolls: Великая Война

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
oblojhka1.jpg

Уже три года идет война, опустошающая Империю, которая и до того была не в лучшем состоянии - во всех смыслах этого слова. Сменилась династия - страной правит император Тит Мид II. Но, несмотря на все усилия со стороны Мидов, им не удалось создать Четвертую Империю... Стране так и не удалось подняться на ноги после войны, которая сопровождала объединение после периода смуты, наступившей после смерти последнего Драконорожденного Императора.

Теперь же страна приближалась к катастрофе - пути сообщения перерезаны, и в Сиродиле только северная дорога к Бруме и Скайриму оставалась свободной. В Хаммерфеле идут ожесточенные бои, почти все города провинции захвачены. Армии альдмеров зажимают в кольцо Имперский Город - жемчужину Сиродила, Башню Белого Золота...

Озеро, окружающее город, служит естественной защитой, высокие стены пока еще не преодолевал враг, но надолго ли? Страну опустошают мародеры и дезертиры, подняли головы некроманты, и это уже не говоря о небольших отрядах Талмора, рыщущих по провинциям... Вести, приходящие со всех концов Империи, отнюдь неутешительны...

Сказалось это и на людях - война наложила отпечаток почти на всех. Почти каждый потерял кого-то в бесконечных битвах.

Но лучше всего понять состояние Империи можно было по ее столице. Утратившая блеск и лоск, она все еще цеплялась за остатки величия. Но увы...

Талос Плаза, когда-то один из богатейших районов города, был теперь почти что в запустении - у знати попросту не осталось денег содержать столь богатые жилища. Вывеска отеля "Тайбер Септим", когда-то известного и роскошного, теперь поблекла и облупилась от времени и дождя. Внутри убранство, сверкавшее золотом и изумрудными шелками, тоже померкло... Теперь внизу, вместо просторного зала, была обычная таверна, заставленная потемневшими от времени столами и такими же стульями. Но зато тут, в отличие от прочих заведений столицы, было чисто и всегда была хорошая еда... да и на выпивку не жаловались.

Опрятная хозяйка средних лет, суетившаяся за стойкой, была рада сегодняшнему наплыву клиентов - хоть и довольно странного рода. Но состояние отеля и города в целом не давали привередничать.

Зал был освещен довольно скудно - слишком большим и просторным было помещение, которое не могли осветить оплывшие свечи. Но сегодняшная компания, кажется, не возражала. Многие настороженно оглядывали друг друга, словно ожидая подвоха.

На город опускался вечер. Жаркий вечер Второго Сева, двенадцатое число сто семьдесят четвертого года от Кризиса Обливиона и начала Четвертой Эры...

Персонажи

Ходы

Ход I - Собраться в отеле "Тайбер Септим", район Талос Плаза

Ход 1 карта.png

Ход II - Атака на Имперский Город - выбраться

Ход 2 карта.png

Ход III - Добраться до Лагеря Имперского Легиона

Ход 3 карта.png

Ход IV - Добраться до Брумы, таверна "Радушие Джералла"

Ходы 2-4 карта.png

Ход V - Прибыть в Храм Повелителя Облаков

Ход 5.png

Ход VI - Битва при Бруме

Ход 6.png

Ход VII - Отправиться в Коррол. Найти святилище Хермеуса Моры

Ход 7.png

Ход VIII - Добраться до Коррола. Разведать обстановку

Ход 8.png

Ход IX - Освободить грандмастера

Ход 9 карта.png

Ход Х - Отправиться в Скинград

Ход 10 карта.png

Ход XI - Выполнить поручение Молаг Бала; После боя, часть 2

Ход 11.png

Ход XII - Добраться до Скинграда. Получить помощь "друга"

Ход 12.png

Ход XIII - Отправиться в Чейдинхол

Ход 13.png

Ход XIV - Выполнить поручение Хирсина; После боя, часть 2

Ход 14.png

Ход XV - Перебраться через Верхний Нибен

Ход 15.png

Ход XVI - Выполнить поручение Вермины ; выбраться из кошмаров

Ход 16.png

Ход XVII - Встретиться со Спикером

Ход 17.png

Ход XVIII - Добраться до Храма Мотылька-Предка. Сразиться с Зариэлем

Ход 18.png

Ход XIX - Получить благословение Азуры ; отправиться на спасение мира

Ход 19-1.png

Ход XX - Битва в Имперском Городе

Ход 20.png

Ход XXI - Украсть Древние Свитки. Покинуть Имперский Город

Ход 21.png

Эпилог

karta-s-metkami.jpg


Боевая система

Отыгрыш

post-34602-0-75317100-1358479168.png

Изменено пользователем Alish
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда Риэль пришёл в себя он вновь почувствовал зуд приключений. И решил обследовать пещеру более пристально. Он долго блуждал по коридорам пока в самом отдалённым уголке не обнаружил потайную дверь(18), на которой висел мастерский замок (чтобы открыть надо >18). Он попытался открыть сам, но и пробовать не стоило (13), отмычка сломалась, босмер ругнулся и решил по возвращении домой поучиться у спецов Гильдии. Своровать ключ у графа - вариант. Но был более простой способ. Гарнаг, который неплохо владел отмычками.

Риэль вернулся к весёлой компании, к которой уже присоединился Джергени сказал:

- Я там крипту нашёл. Заброшенную. Но замок серьёзный, - босмер с надеждой поискал глазами ассасина, но того и след простыл. - По логике вещей в гробницах лежат скелеты и бродят драугры. На тех и на других обычно неплохие доспехи, - взгляд в сторону Джергена. - Если бы мы туда пошли, то возможно добыли тебе новую броню, о мой Ледяной Брат! Конечно, если ты не побрезгуешь вещью с трупа. Как вам предложение одеть Джергена?

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анарри не останавливала натиск, клинки в ее руках жили собственной жизнью, совершая обманные финты и атакуя с совершенно неожиданных углов.

Удары каджитки поражали в этом бою даже ее саму. Если бы это был настоящий бой, даэдрический клинок в правой руке пронзил бы мощным ударом сердце Брайана. Удар эбонитовым мечом по плечу был не столь опасен.

Анарри: 3D6+10 => 18 ; 2D6+4 => 12х2 =24

Анарри: 3D6+7 => 17 ; 2D6+2 => 9

Брайан: 10-33 = -23

Каджитка довольно прищурилась, убирая оружие в ножны. Зеленые глаза светились, завлекая барда и тот не устоял перед искушением.

Анарри заперла дверь изнутри. Звякнул отброшенный в сторону пояс с мечами и вместо лязга оружия из за запертой двери раздавался лишь скрип кровати и стоны.

- Думаю, в третьем раунде признаем ничью. - с улыбкой мурлыкнула Анарри, лежа на груди барда.

Изменено пользователем Zio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генриетта бродила по пещере графа, можно сказать, бесцельно. Просто изучая ее. Как вдруг...

- Джерген!! - завопила Сельма и кинулась обниматься.

Судя по всему, скуума озалась значительно забористей, чем на первый взгляд.

Завернув за очередной поворот, она увидела Сельму, висящую на Джергене.

- О! У тебя гляжу очередной малыш появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налюбовавшись своим бледным видом вдоволь и заскучав в одиночестве, Леда решилась выйти из комнаты, моля Девятерых, чтобы не попасться на глаза графу. Как и Джерген, стражница искала кузницу,или, хотя бы, кузнечные инструменты. К ее удивлению кузница отыскалась, а граф - к великой радости - не встретился.

Кузнец из Леды был, мягко говоря, никудышный, и теперь, склонившись над кирасой, она мучительно вспоминала те немногие уроки, что когда-то давал ей легионерский кузнец. Хвала Богам, это была простая легкая кираса, а не какие-нибудь тяжелые латы. Затем решительно взяла готовые полоски кожи, надеясь что граф простит ей эту вольность, и приступила к работе. (3В6+3=11). Что ж, кузнец из нее может и некудышный, но теперь кираса имела вполне благопристойный вид. Главное не попадаться в ней на глаза настоящему кузнецу - засмеет. Глядя на оставленные Джергеном доспехи, она подумала, а не предложить ли свою помощь. Знаний ее, правда, было мало для такого дела, но может вдвоем им что-то удастся, думала Леда выходя из кузницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерген был явно не готов к такому ходу событий, удивлённо смотря то обнимающую его нордку, то на Гарнага с Риэлем, похлопал её по спине.

-Э-э-э я тоже рад тебя видеть. Всё хорошо. Всё хорошо. Всё хорошо?

- За-ме-ча-тель-но! - рассмеялась она. - А ты? Поправился?

- Ри, в гробницу я вас не пущу. Только если возьмете с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- По логике вещей в гробницах лежат скелеты и бродят драугры. На тех и на других обычно неплохие доспехи, - взгляд в сторону Джергена. - Если бы мы туда пошли, то возможно добыли тебе новую броню, о мой Ледяной Брат! Конечно, если ты не побрезгуешь вещью с трупа. Как вам предложение одеть Джергена?

- Я бы к вас с удовольствием присоединилась, - заявила неожиданно возникшая в проеме Джейн.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы к вас с удовольствием присоединилась, - заявила неожиданная возникшая в проеме Джейн.

- Да, собственно, и я не против.- Подошла Генриетта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерген думал как то высвободится из хватки, но Саблезуб недовольно проурчал, то ли от нежелания расставаться с целительницей, то ли от того что ему придавили лапы,

- За-ме-ча-тель-но! - рассмеялась она. - А ты? Поправился?

-Я... мне лучше. -Не сорвал и не сказал правды, всё ещё удивлённый Джерген. Да ему было лучше, но, не намного, поменял шило на мыло.

- Я там крипту нашёл. Заброшенную. Но замок серьёзный, - босмер с надеждой поискал глазами ассасина, но того и след простыл. - По логике вещей в гробницах лежат скелеты и бродят драугры. На тех и на других обычно неплохие доспехи, - взгляд в сторону Джергена. - Если бы мы туда пошли, то возможно добыли тебе новую броню, о мой Ледяной Брат! Конечно, если ты не побрезгуешь вещью с трупа. Как вам предложение одеть Джергена?

Джерген бросил на всех оценивающий взгляд, а саблезуб тем временем дышал на Сельму холодным воздухом под ухо.

-Если там висит замок то не с проста, мы же в гостях! А хозяин, вампир, граф, хоть и без графства. Драугаров здесь быть не может. только не упокоенные духи, или... Другие вампиры, или еда. В любом случае вещи с трупа, я не одену. Да и вашего желания заглянуть за ширму не разделяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так, а без спроса открывать чужие замки и правда невежливо, - сказала Джинни, не услышавшая первую часть предложения, и кинула мягкий, красноречивый взгляд на Риэля. - Но нам ничто не мешает спросить у него разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ри, в гробницу я вас не пущу. Только если возьмете с собой.

- Я бы к вас с удовольствием присоединилась, - заявила неожиданно возникшая в проеме Джейн.

- Да, собственно, и я не против.- Подошла Генриетта.

Риэль оглядел женщин, которые были настроены весьма решительно и выглядели воинственно:

- Не, господа амазонки, я предложил.

-Если там висит замок то не с проста, мы же в гостях! А хозяин, вампир, граф, хоть и без графства. Драугаров здесь быть не может. только не упокоенные духи, или... Другие вампиры, или еда. В любом случае вещи с трупа, я не одену. Да и вашего желания заглянуть за ширму не разделяю.

- Так, а без спроса открывать чужие замки и правда невежливо, - сказала Джинни, не услышавшая первую часть предложения, и кинула мягкий, красноречивый взгляд на Риэля. - Но нам ничто не мешает спросить у него разрешения.

- Но наш Ледяной Брат снова в замороженном состоянии и тупит, как дикий хоркер. Ладно, - Риэль махнул рукой, однако не изменив желания проникнуть в крипту. Он подошёл к Джейн вплотную и спросил: - Если я украду ключ у графа, открою гробницу и верну обратно, это не будет препятствовать спасению мира?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерген думал как то высвободится из хватки, но Саблезуб недовольно проурчал, то ли от нежелания расставаться с целительницей, то ли от того что ему придавили лапы,

-Я... мне лучше. - Не сорвал и не сказал правды, всё ещё удивлённый Джерген. Да ему было лучше, но, не намного, поменял шило на мыло

Джерген бросил на всех оценивающий взгляд, а саблезуб тем временем дышал на Сельму холодным воздухом под ухо.

Рыжая наконец отцепилась от норда и легонько дернула Хеймскара за усы. Нечего было дышать в ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Но наш Ледяной Брат снова в замороженном состоянии и тупит, как дикий хоркер. Ладно, - Риэль махнул рукой, однако не изменив желания проникнуть в крипту. Он подошёл к Джейн вплотную и спросил: - Если я украду ключ у графа, открою гробницу и верну обратно, это не будет препятствовать спасению мира?

Джинни посмотрела в глаза босмеру и едва заметно вздохнула.

- Не... - она неожиданно осеклась и спустя мгновение продолжила, - а знаешь, если нам вдруг придется иметь дело с разъяренным вампиром, которому не меньше четырехсот лет, то может и препятствовать, - девушка по доброму улыбнулась краешком губ. - Это так важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинни посмотрела в глаза босмеру и едва заметно вздохнула.

- Не... - она неожиданно осеклась и спустя мгновение продолжила, - а знаешь, если нам вдруг придется иметь дело с разъяренным вампиром, которому не меньше четырехсот лет, то может и препятствовать, - девушка по доброму улыбнулась краешком губ. - Это так важно?

- Важно, не важно, - Риэль сунул руки в карманы и с обидой отвернулся. - Я не могу просто так сидеть на одном месте. И потом,- он снова посмотрел на Джейн. - Нет необходимости туда лезть всем стадом. Я пройду в Скрытности. А у ж стащить что-то не проблема. Я могу снять экипированное оружие, но... - Риэль продолжал смотреть в её зелёные глаза. Смысла в предприятии уже не было, ведь, Джерген отказался от помощи. - Ай, - босмер с досадой махнул рукой и вернулся в глубокое кресло, которое могло ему служить вместо кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Важно, не важно, - Риэль сунул руки в карманы и с обидой отвернулся. - Я не могу просто так сидеть на одном месте. И потом,- он снова посмотрел на Джейн. - Нет необходимости туда лезть всем стадом. Я пройду в Скрытности. А у ж стащить что-то не проблема. Я могу снять экипированное оружие, но... - Риэль продолжал смотреть в её зелёные глаза. Смысла в предприятии уже не было, ведь, Джерген отказался от помощи. - Ай, - босмер с досадой махнул рукой и вернулся в глубокое кресло, которое могло ему служить вместо кровати.

- Спасибо, - Джинни немного раздражала манера Ри соглашаться с ее просьбами, но она решила акцентировать свое внимание на другом - на том, что он действительно согласился. Девушка присела на кресло рядом с ним. - А скрытность скрытностью, но у него, возможно, там магическая ловушка стоит или еще что поинтереснее. Я очень явно представляю себе тайны, которые может хранить настолько старый вампир, и не менее явно то, каким способом он их защищает.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Будет случай, подарю тебе на день рождения сейф, от самого лучшего мастера, со сталью с ладонь толщиной, замком трёхступенчатом с ключом и кодом шести цифирным, и мага попрошу чар наложить. Ключ брошу в горнило, код забуду. А что внутри не скажу, и прямо в таком виде и подарю, что бы скучно не было.

Вполне серьёзно, ответил Джерген.

-Да что в конце концов в чужом белье копаться, велико удовольствие, по всему Сиродилу руины мерские бесхозные стоят, никому не нужные.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Спасибо, - Джинни немного раздражала манера Ри соглашаться с ее просьбами, но она решила акцентировать свое внимание на другом - на том, что он действительно согласился. Девушк присела на кресло рядом с ним. - А скрытность скрытностью, но у него, возможно, там магическая ловушка стоит или еще что поинтереснее. Я очень явно представляю себе тайны, которые может хранить настолько старый вампир, и не менее явно то, каким способом они их защищает.

- Не держи меня за идиота, - огрызнулся Риэль, так и не реализовавший свою задумку, впрочем, от которой он ещё не отказался. - Или ты ничего не знаешь о скрытности или считаешь меня полным уродом. Я умею проходить по верху механических ловушек. Они не реагируют на мои прикосновения, а что касается магии, то надо быть слепым, чтобы не заметить под ногами эти светящиеся руны.

-Будет случай, подарю тебе на день рождения сейф, от самого лучшего мастера, со сталью с ладонь толщиной, замком трёхступенчатом с ключом и кодом шести цифирным, и мага попрошу чар наложить. Ключ брошу в горнило, код забуду. А что внутри не скажу, и прямо в таком виде и подарю, что бы скучно не было.

- Вот спасибо, ты сама щедрость, - ехидно поблагодарил Риэль. - Тогда я тебе подарю дуб и пилу, чтобы тоже скучно не было. Там соображать не надо.

-Да что в конце концов в чужом белье копаться, велико удовольствие, по всему Сиродилу руины мерские бесхозные стоят, никому не нужные.

- Чего мне щас в руины бежать советуешь?

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Ты прямо так говоришь, будто твоя "Скрытность" магия какая, у вампира слух, что возможно он и здесь слышит твоё дыхание, и точно услышит биение сердца за спиной. Не знаю, может и в правду ты маг и сам того не зная, можешь становиться невесомым, но магические ловушки могу быть и на обратной стороне камня, и под ковром, да хоть под слоем пыли, не очень то это и приметно. В любом случае, не понятно на что оно тебе надо. А занятие, и без твоего ремесла можно найти интересное, у меня даже есть идея.

- Тогда я тебе подарю дуб и пилу, чтобы тоже скучно не было. Там соображать не надо.

-А что неплох подарок, спасибо. Только пилу и дуб я и сам найду, но коли подаришь не откажусь, сколочу себе избу там и соображу.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не держи меня за идиота, - огрызнулся Риэль, так и не реализовавший свою задумку, впрочем, от которой он ещё не отказался. - Или ты ничего не знаешь о скрытности или считаешь меня полным уродом. Я умею проходить по верху механических ловушек. Они не реагируют на мои прикосновения, а что касается магии, то надо быть слепым, чтобы не заметить под ногами эти светящиеся руны.

"Нет, ну не может он не... - Джейн про себя разозлилась, - как ребенок".

Благо, Джерген уже высказал ее мысль, так что девушка могла не отвечать. Хотя загадочная "идея" заинтересовала. Хоть и не было стремления ворошить чужие скелеты (возможно, даже в буквальном смысле) в шкафу, но ей тоже было сейчас откровенно скучно.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ты прямо так говоришь, будто твоя "Скрытность" магия какая, у вампира слух, что возможно он и здесь слышит твоё дыхание, и точно услышит биение сердца за спиной. Не знаю, может и в правду ты маг и сам того не зная, можешь становиться невесомым, но магические ловушки могу быть и на обратной стороне камня, и под ковром, да хоть под слоем пыли, не очень то это и приметно. В любом случае, не понятно на что оно тебе надо. А занятие, и без твоего ремесла можно найти интересное, у меня даже есть идея.

- Вот пока такие, как ты рассуждают, такие, как я, делают. Нет, Скрытность не магия. Но к вампиру, будет тебе известно, можно подойти в плотную и из тени убить одним ударом. А магические руны я вижу, потому что не бегу, как мамонт по полю, а продвигаюсь медленно в тенях, откуда замечательно видны все блестящие предметы, руны в частности.

А занятие, и без твоего ремесла можно найти интересное, у меня даже есть идея.

- Это какое же такое занятие? Чем же ты меня заинтересовать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ри, Джерген прав. У вампира слух и обоняние очень острое, а у такого голодного, как наш хозяин, тем более. Ты не сможешь к нему подобраться не заметно. Он тебя почует, как только ты в комнату войдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот пока такие, как ты рассуждают, такие, как я, делают. Нет, Скрытность не магия. Но к вампиру, будет тебе известно, можно подойти в плотную и из тени убить одним ударом. А магические руны я вижу, потому что не бегу, как мамонт по полю, а продвигаюсь медленно в тенях, откуда замечательно видны все блестящие предметы, руны в частности.

Джерген покачал головой.

-Ты думаешь, что тьма твой союзник, но ты едва приспособлен к ней, твои очи плохо видят во тьме, но ты думаешь, что почти приспособился к ней. А он рождён в ней, насквозь ей пропитан. Он не видит света, пока не насытиться во тьме, потому что свет ему враг, слепит и обжигает кожу, потому что тень его мать, это его стихия, такой вампир как он может сделаться вовсе невидимым и не слышимым, он превосходный охотник. Да его можно убить одним ударом, но когда ты подойдешь к нему с кинжалом, он уже будет тебя ждать и ты будешь его добычей, он способен увидеть твою кровь сквозь стены, и кровь твоя ему всё ровно что скумма каджиту. И он проявляет громадное усилие воли не пытаясь опробовать её на вкус, приглашая нас к себе. Прояви хоть какое-то уважение, не будь сволочью.

Джерген развернулся и ушёл на вскоре вернулся, с коробочкой, в одной из комнат он сразу заприметил её, старые игральные кости, у него....

-У меня когда то были такие, но я проиграл, зарёкся больше не играть на деньги, сыграем на истории. А как идея? Правила знаете?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ри, Джерген прав. У вампира слух и обоняние очень острое, а у такого голодного, как наш хозяин, тем более. Ты не сможешь к нему подобраться не заметно. Он тебя почует, как только ты в комнату войдешь.

- А давайте попробуем, - с вызовом предложил босмер. - Делайте ставки, господа. Такое ощущение, что вы туда пойдёте.

Риэль поднялся отошёл к ближайшей тени у стены и исчез (19).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А давайте попробуем, - с вызовом предложил босмер. - Делайте ставки, господа. Такое ощущение, что вы туда пойдёте.

Риэль поднялся отошёл к ближайшей тени у стены и исчез (19).

- Тьфу, глупый! - произнесла Генриетта и стала молиться, что бы у него все получилось.

Джерген развернулся и ушёл на вскоре вернулся, с коробочкой, в одной из комнат он сразу заприметил её, старые игральные кости, у него....

-У меня когда то были такие, но я проиграл, зарёкся больше не играть на деньги, сыграем на истории. А как идея? Правила знаете?

- Давай сыграем. Все равно себе места не найду, пока Ри не вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А давайте попробуем, - с вызовом предложил босмер. - Делайте ставки, господа. Такое ощущение, что вы туда пойдёте.

Риэль поднялся отошёл к ближайшей тени у стены и исчез (19).

На этот раз Джейн не сдержала тяжелого вздоха и проводила исчезнувшего в тени босмера немного осуждающим взглядом. Она не сомневалась в способностях вора, но не хотела рисковать гостеприимством графа.

-У меня когда то были такие, но я проиграл, зарёкся больше не играть на деньги, сыграем на истории. А как идея? Правила знаете?

- Возможно, не знаю. Напомни-ка, - девушка подвинулась поближе и принялась рассматривать коробочку.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вышел из душной пещеры на улицу и затворил за собой массивную дверь.

"Да, я могу пойти к этому вампиру и спереть у него ключ(16), хоть это будет и не просто. Но каковы последствия этой кражи. Ведь, ты теперь не один. Пострадают они из-за твоей прихоти..."

Риэль отошёл достаточно далеко от пещеры, завалился в траву и звёздное небо поглотило все его мысли.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...