Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пардон, обе брони и скин, кроме меча, только в бандле, щас глянул :cool:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это печаль... прийдется брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они обыкновенные алёрты ухитрились поломать? Первый (захват) - ни отметки на карте, ни самой цели захвата. Второй (арч-зачистка) - 2 врага на миссии (ладно, эту хотя б можно успешно завершить). Третий (раскопки), в составе группы - бесконечный экран загрузки, соло - грузится в чёрный экран, где персонаж умирает.

 

А квест ничего так.

Рожи в редакторе, правда, одна страшнее другой :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Они обыкновенные алёрты ухитрились поломать? Первый (захват) - ни отметки на карте, ни самой цели захвата. Второй (арч-зачистка) - 2 врага на миссии (ладно, эту хотя б можно успешно завершить). Третий (раскопки), в составе группы - бесконечный экран загрузки, соло - грузится в чёрный экран, где персонаж умирает.

Рожи в редакторе, правда, одна страшнее другой :) 

По дефолту ага, а вот если настроить то уже не плохо, во всяком случае у меня получилось сделать симпатичных неземных существ>< Настораживают только намёки на дополнительные покупные финтифлюшки в будущем, кажется чем-то бесполезным

Мне нужны этот самый новый ресурс, а алерт бесконечно грузится;\ На Земле нашли парочку секретных комнат и как назло респаун врагов остановился на половине...беда

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что закончил квест.Ну и аплодисменты ДЕ!Начало вяленькое было,я уж подумал перехайпали,но концовка и "рпг" составляющая меня порадовали.

В остальном же как всегда таймволл,гринд и ещё хитрость от ДЕ,хочешь интересную броню и санданку сталкера,плати больше и получи ненужную броню на пса и скин на скин,который хрен выбьешь(ибо,как 1 кусок мантиса,фюзеляж вроде с рейда-Хека лежит,так и лежит,и других ящичков я не встречал).

Ну и кто скриншотил операторов своих?И кто какую школу выбирал?Она вроде не суть сильно влияет,кроме выданной линзы,но всё равно интересно.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал что там не суть сильно. они все разные. конечно же потом можно сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каждая выбранная школа даёт не только линзу, но и доступ к спец. способности. Меня честно говоря это немного удивило, ибо взглянув на то меню Фокуса я грешным делом подумал что способность надо сперва активировать влив туда 85к опыта, но нет.

К сожалению при выборе школы про эту самую способность ничего не говорят, так что если не сверяться с вики то выбираешь наугад. Школу сменить конечно можно, но для этого вроде как надо сперва добыть линзу нужной школы, а потом набить 50к опыта через неё.

Изменено пользователем Лэрден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот никак не определюсь куда линзу совать, я бегаю всегда разными фреймами и разными оружками. этот фокус какой-то антибатька во плоти. ты не должен уметь всем и вся, качай эша и торид ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spoiler_down.png  ОФФТОП              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Есть у кого Хурас с лотосом? Я бы поменялся на свою Чесу с лотосом. Расцветка и прочее неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
spoiler_down.png  ОФФТОП              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Есть у кого Хурас с лотосом? Я бы поменялся на свою Чесу с лотосом. Расцветка и прочее неважно.
Где ты раньше был?

Я продавал своего о хурасо-кабана с лотосом 4 месяца......

ЗЫ вчера вечером на алерт с нитаином просто н смог попасть. Тупо не грузился. От переизбытка желающих, видать.

Интересный факт. Половинка меча сталкера - ничосебе такой меч, уделывающий дракон никану.

Зато целый меч сталкера - хрень, наносящая ударный урон. Меч, наносящий УДАРНЫЙ урон, Карл! Сталкер - ленивец. Оружие точить не умеет.

Снайперка новая имеет один большой плюс. Это звук выстрела.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
spoiler_down.png  ОФФТОП              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Есть у кого Хурас с лотосом? Я бы поменялся на свою Чесу с лотосом. Расцветка и прочее неважно.

Гдеж ты раньше был, я только в прошлом месяце свою продал.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где ты раньше был?

 

Гдеж ты раньше был

Раньше как-то пофиг было на собак, в ранг и к Лотос =)

Оно и сейчас в принципе пофиг, но вот одну решил таки себе оставить. Жаль только вот, что это одна - Чеса... 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем фокус пока дико сырой, тем кто еще не пытался вникать рекомендую забить. очки опыта для самого фокуса качаются еще хуже чем первые синдикаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плохо, что при выборе хотя кратко не поясняют, что именно дает каждая школа. Можно было бы тонко намекнуть, что к чему. 

Что касается прокачки линз, то 500 очков опыта получить за миссию - это вполне нормально? Заштодезашто.

 

А вот квест понравился, хотя вопросы еще есть. Например, за что таки Тэнно покромсали Орокин. Отомстили за то, что их в Бездну спихнули? А что такое вообще, эта Бездна?

Из чего все же фрейм-то сделан, раз он умеет кровью истекать и задыхаться? И что теперь с грустьисториями? Ну, сражавшаяся Мираж до смерти, разорванный Лимбо, Валя у Корпусят, Миса зараженная?

И кто ж этот Сталкер-то уже? Судя по тому, как он завис (ладно, спойлеры),

 когда увидел Оператора - у него могла мелькнуть мысль о том, что он, в общем-то, может оказаться такой же куклой. С другой стороны, если он кукла, почему он завис, увидев Оператора?

Что за тело вылезает из фрейма, и изображает из себя гаммакор? Астральная проекция Оператора? Ну...

 

В общем, еще много на что надо ДЕ ответить. Одним квестом не отделаются :laugh: 

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 Например, за что таки Тэнно покромсали Орокин. Отомстили за то, что их в Бездну спихнули? 

Ну, представь себе.

Тебя сажают на космический корабль и на 10 лет отправляют хрен пойми куда низачто, где тебя изменяет враждебная среда, превращая по сути в монстра. Потом делают из тебя подопытного кролика. Потом - убивают тех, кто тебе близок. Затем - сажают в банку, подключая к "матрице" без возможности оттуда выйти и делают из тебя послушного универсального зольдатена. Лишая всего, детства, жизни нормальной и т.д.

Кагбэ - тут сам Аллах велел их покромсать.

 

ЗЫ Собственно, как я полагал, так всё и получилось с Тенно. "Бездна" же - это некое параллельное нашему пространство. Где орокинам никто не мешал заниматься своими фашистскими делишками.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради стоит заметить что Орокин устроили всё этого не от зашкаливающей аморальности, а потому что на тот момент уже почти проиграли войну с Сентиентами. 

Тенно для них эту войну выиграли, а сразу после, не без помощи Лотус (которая в то время активно занималась саботажем), устроили восстание и вырезали всю правящую элиту Орокин.

По крайней мере я именно так это понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плохо, что при выборе хотя кратко не поясняют, что именно дает каждая школа. Можно было бы тонко намекнуть, что к чему. 

Что касается прокачки линз, то 500 очков опыта получить за миссию - это вполне нормально? Заштодезашто.

 

А вот квест понравился, хотя вопросы еще есть. Например, за что таки Тэнно покромсали Орокин. Отомстили за то, что их в Бездну спихнули? А что такое вообще, эта Бездна?

Из чего все же фрейм-то сделан, раз он умеет кровью истекать и задыхаться? И что теперь с грустьисториями? Ну, сражавшаяся Мираж до смерти, разорванный Лимбо, Валя у Корпусят, Миса зараженная?

И кто ж этот Сталкер-то уже? Судя по тому, как он завис (ладно, спойлеры),

 когда увидел Оператора - у него могла мелькнуть мысль о том, что он, в общем-то, может оказаться такой же куклой. С другой стороны, если он кукла, почему он завис, увидев Оператора?

Что за тело вылезает из фрейма, и изображает из себя гаммакор? Астральная проекция Оператора? Ну...

 

В общем, еще много на что надо ДЕ ответить. Одним квестом не отделаются :laugh: 

Если проводить параллели с их игрой Dark Sector то наверно легко объяснить из чего сделан фрейм и кто был или пытался быть первым оператором, предположительно конечно. А вот насчёт грусть историй наверно Лотос ещё тогда утаивала и они просто не знали...или знали, но госпожа бж решила нынешним Тенно приукрасить ради их нынешнего сна который конечно уже развеялся. А насчёт вопроса "зачем" они так с Орокинам, то вроде ответ был в предыдущем квесте.

 

Я наконец-то завершил фарм Ивары...и понял что нужно ещё того самого ресурса омг. Насчёт Сорти миссий у меня падает чёртов Карак Wraith по частям третий раз подряд, ненавижу>< Где моё легендарное ядро ррррр... Новая стойка падать не хочет, судя по отсутствию продавцов шанса дропа как у V Storm с шарахнутых пулемётчиков. Депрессия...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я наконец-то завершил фарм Ивары...и понял что нужно ещё того самого ресурса омг. Депрессия...

То ли еще будет, когда окажется, что фрейм падающий(очень плохо падающий) на шпионажах может быть полезным(и то весьма сомнительно) только на этих самых шпионажах, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То ли еще будет, когда окажется, что фрейм падающий(очень плохо падающий) на шпионажах может быть полезным(и то весьма сомнительно) только на этих самых шпионажах, лол.

Самый яркий пример подобного рода - Элитрон. А на шпионажах, в любом случае, кого-то полезнее Локи придумать сложно.

 

Падает Ивара, кстати, не настолько уж плохо: по собственному опыту (и тому, что слышал от соклановца) - шанс там выходит где-то в районе 20%. Для весьма быстро проходимой миссии это не так уж и мало  :)

Изменено пользователем aln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А на шпионажах, в любом случае, кого-то полезнее Локи придумать сложно.

 

 

Я о том же.

 

 

 

Падает Ивара, кстати, не настолько уж плохо: по собственному опыту (и тому, что слышал от соклановца) - шанс там выходит где-то в районе 20%. Для весьма быстро проходимой миссии это не так уж и мало  :)

16% если быть точнее. Да и не сказал бы что миссия "быстропроходная". Захваты\захчистки всяко быстрее будут. 

Так что я все таки купил за платину и теперь не знаю к чему ее приспособить. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, представь себе.

Тебя сажают на космический корабль и на 10 лет отправляют хрен пойми куда низачто, где тебя изменяет враждебная среда, превращая по сути в монстра. Потом делают из тебя подопытного кролика. Потом - убивают тех, кто тебе близок. Затем - сажают в банку, подключая к "матрице" без возможности оттуда выйти и делают из тебя послушного универсального зольдатена. Лишая всего, детства, жизни нормальной и т.д.

Кагбэ - тут сам Аллах велел их покромсать.

 

ЗЫ Собственно, как я полагал, так всё и получилось с Тенно. "Бездна" же - это некое параллельное нашему пространство. Где орокинам никто не мешал заниматься своими фашистскими делишками.

 

Хотелось бы, чтоб прямо в игре сказали, все вот так, так и вот так. Это хорошо, что начали приоткрывать "завесу тайны", пусть и вполне ожидаемо (кодекс Эмбер спойлернул, в принципе, еще давненько).

Как, собственно, и получить объяснение Бездны с, так сказать, более-менее научной стороны. А то не очень оно, сказать "колдовство!" и все, объяснил :D

 

 

Фарм Ивары адЪ. И гет немношк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я понял, бездна тут вроде ваховского варпа, только без тенденции разрывать незащищенного человека в ноль и на неё можно более-менее спокойно смотреть не свихнувшись. А в основном идея та же.

 

А кодекс Экскалибура намекает, что тэнно были и до войны с Владеющими Разумом, просто до того момента, когда поражение стало очевидным, они были изгоями и вообще ненужны. Если конечно ДЕ сами уже про этот кусок текста не забыли, что они могут.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 И гет немношк. 

Гет+Красная Шапочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомним Лимбо. Значит, в принципе, Бездна способна поделить на ноль. Разве что, скорее всего, не просто потому что могу, а если много или неправильно юзать ее силу или вроде того. Интересный момент, в общем-то. 

 

Кхм. Пардон, загрузила народ :о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром выбил Войну. Глянул - для крафта нужен Осколок войны с квеста. Пришлось брать бандл за 595 пл.

ДЕ уж больно хитрожопые стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...