Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, шестой выпуск: гендерная полемика

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_old_soldiers_by_andrewryan


Голубые розы, карамельки Кортеза, эльфийские рукоблуды и многое другое в сегодняшнем шестом выпуске, носящем гордое и сладенькое мимими-название «Сказ о том, как индустрия угодила в гомосети».

Наши гости (их нынче будет несколько) поведают вам о том, что хорошо, в то время как ведущие изо всех сил будут доказывать вам, что плохо :) Чья сторона одержит победу? Какое будущее ждет уютные канадские ПИВОВЭрни: суровое, усатое и пахнущее кровью и жженным порохом или мягенькое, сладенькое, латексно-блестящее?

Ответы ждите сегодня в 20:00 в эфире «Радио Sovereign»


  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гомосексуализм - безусловно отклонение. Разновидность невротического расстройства, имхо.

Только давайте не будем ограничиваться гомосексуализмом. Современная масскультура пропагандирует множество расстройств! Это возмутительно!

Долой тяжелых невротиков Шелдона Купера и Раджеша Кутрапали, социопатов Шерлока и Хауса, Эбеда Надира с его синдромом Аспергера, не говоря о Декстере Моргане!

У противников гомосексуализма очень избирательно работающая пропаганда: когда в каком-нибудь usa очередной подросток, наигравшийся GTA, приходит в школу с автоматом, и идут очередные разборки по поводу "Игры - это плохо" - то противники игр идиоты, потому что игры белые, пушистые и вредят только уже больным людям.

А как покажут гомосексуалиста, то у ребёнка сразу включатся зомбированные сим образом участки мозга, не иначе.

Изменено пользователем cure
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намек, на то что у женщин права отнять надо, и составить им больше конкуренции, дав эти права "Канадской" ориентации? :D Ну что же.. Будет новая Римская ориентация 8) Все проще, попытки самовыражения, просто принимают порой весьма уродливые черты. Это одна из них. А так как для одних уродство, это красота и наоборот, правды и истины ни одной из сторон не найти. Правда можно поделиться на два лагеря и преступить к массовому геноциду, но я не думаю, что это решит проблему.

Я не намекаю, что у женщин надо отнять права или устроить геноцид над всеми, что вы сударь, просто вам знакомо слово толерантная терпимость ? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне это напоминает ситуацию с неграми афроамереканцами. Как они раньше были рабами, так и гомиками гомосексуалистами зазорно было быть. А теперь у нас каждый фильм без негра не обходится, так и игры bio (имхо лучшего разработчика игр) без гомиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсна, передачи как таковой нет, есть почти три часа трёпа "ниачом".

Приблизительное краткое содержание передачи для тех, кто слушать не будет (праативность гипертрофирована, имена злонамеренно изменены :) ):

П.В.: Привет, я Праативный Ведущий!

Е.П.: Привет, а я Ещё Праативнее!

П.В.: И сегодня мы будем говорить о... о... о чём? Ой, уже забыл!

Е.П.: Да какая разница! Просто будем говорить.

П.В.: И перекидываться праативными шуточками!

Е.П.: А я вспомнил! Мы собирались говорить о Биоварах!

хором: Биовары! Биовары! Биовары!

П.В.: Ну всё, о них поговорили достаточно, а теперь...

П.С. (сквозь гул): Пи! Пи-и! Пи?

Е.П.: По-моему, это наша Праативная Соведущая!

П.В.: А по-моему, это мышь упала в бетономешалку!

Е.П.: Ахахах, ну ты праативный! Мышь, пищи громче!

П.С. (сквозь гул): Пи! Пи!! Три целых четырнадцать сотых!

П.В.: Мыши такие праативные насекомые!

Е.П.: Мыши не насекомые.

П.В.: Не спорь с орнитологом!

Е.П.: Или что? Поступишь со мной, как с тем с старинным праативным правителем? И кочергу уже раскалил?

П.В.: Кочерга уже остыла. Лучше послушаем музычку, а я пока пойду...

П.С. (сквозь гул): Пи-пи!

П.В.: Э-э, ну, вообще-то, да. Я просто не хотел говорить это в эфире.

(музычка)

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично покидались говном на вентилятор.

Какая мерзость — и нет, вовсе не гомосексуалисты.

Изменено пользователем little lobster
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко-редко где промелькнёт что-то ("Миссис Деллоуэй" или "Любовник леди Чаттерлей"), а до этого - сплошная тоска и все женщины автоматом любят только мужчин, говорят только о мужчинах, а мужчины, соответственно, любят только женщин и думают только о них. Если любовь - то она канонична и чаще всего убога. Герои любят друг друга только потому, что они разнополые. Гениальные замыслы, чо уж там. Не то что эта ужасная однополая любовь, для которой нужно в три раза больше мотивировки.

Фанфики читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если всем так не понравилось, откуда столько срача во "вчерашней" теме? )

Закрыли и забыли бы как страшный сон - прошли мимо, не стесняясь.

Нет ведь, каждый считает своим долгом послюнявить темку. Чудеса ) Все-таки верно говорят: "Реклама - двигатель торговли, а пиар - ее бензобак". С этой точки зрения вывеска и исполнение были отменными и удались :D

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз замечаю объявление об эфире слишком поздно, вон какая тут почва для полемики каждый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...