Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

И так тихой сапой мой процессор из разряда рекомендуемых перекочевал в разряд минимальных сис. требований (время идёт однако!). Ладно хоть видеокарта перекрывает рекомендуемые в два раза.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так тихой сапой мой процессор из разряда рекомендуемых перекочевал в разряд минимальных сис. требований

А я в обсуждении AC:Unity предупреждал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ранних роликах лошадь, идя шагом, вертела задом вправо-влево как бульдог какой-нибудь. Здесь всё больше галоп, поэтому не видно, пофиксили эту смешную особенность или нет.

В DA:I звук копыт отличается, и это не сто гигов ни разу. Как они ухитрились -- загадка. Не иначе, волшебников призвали.

 

Норм всё с графоном. Даже W2 сейчас выглядит очень и очень. А W3 выглядит просто офигенно. Да и в роликах всё не описать, когда я смотрел ролики по Инквизиции, не ощущал графики и атмосферы игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йенифэр! Йенифэээр! ЙЕНИФЭЭЭЭЭЭЭЭЭР!

Простите, это слишком долго таилось внутри. :D Скорее бы ее увидеть лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм всё с графоном. Даже W2 сейчас выглядит очень и очень. А W3 выглядит просто офигенно. Да и в роликах всё не описать, когда я смотрел ролики по Инквизиции, не ощущал графики и атмосферы игры. 

В роликах ДАИ выглядела даже покруче. Так что чегой-то я насторожена пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я в обсуждении AC:Unity предупреждал!

AC:Unity - тормозное и неоптимизированное УГ. В Ведьмаке сразу видно на что нужны эти мощности. Остаётся только надеяться, что фирменные "оптимизации" от Нвидии, которые мы лицезрели в Watch_Dogs и в том же Unity, обойдут его стороной.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AC:Unity - тормозное и неоптимизированное УГ. В Ведьмаке сразу видно на что нужны эти мощности. Остаётся только надеяться, что фирменные "оптимизации" от Нвидии, которые мы лицезрели в Watch_Dogs и в том же Unity, обойдут его стороной.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Йенифэр! Йенифэээр! ЙЕНИФЭЭЭЭЭЭЭЭЭР!

Простите, это слишком долго таилось внутри.  :D Скорее бы ее увидеть лично.

Где-где-где? 

Стараюсь не смотреть новые ролики, скиньте скрин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-где-где?

Стараюсь не смотреть новые ролики, скиньте скрин.

Я ее видела в последнем ролике в шапке и она мне понравилась. На старых скринах она, конечно, не так кинематографично выглядит. Он вроде не новый уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AC:Unity - тормозное и неоптимизированное УГ. В Ведьмаке сразу видно на что нужны эти мощности. Остаётся только надеяться, что фирменные "оптимизации" от Нвидии, которые мы лицезрели в Watch_Dogs и в том же Unity, обойдут его стороной.

 

Кстати да, никакого "крутого графона" в новом AC я не увидел. Толпы прожирают системы с SLI 780Ti - это показатель кривой оптимизации. Падения FPS на консолях - показатель кривой оптимизации. Но думаю уже после нынешних патчей в игре всё ок(по крайней мере когда я играл на PS4 уже всё было всё норм). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, никакого "крутого графона" в новом AC я не увидел.

Ребят, без обид, но вы вообще читаете, об чём речь, или стоит увидеть ключевое слово, сразу тянет настучать текст?

Здесь я говорю об обновлении компа, которое напророчил ещё там, а вовсе не об этом, от которого вы сдержаться не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что тут нет личностей, попиксельно сравнивающих новый геймплей со старыми трейлерами и со слюной у рта доказывающих, что поляки оскорбили лично их. На офф форуме тема про даунгрейд уже овер 200 страниц, и, я не сомневаюсь, что у каждого там отписавшегося уже титан в системнике ждет-не дождется. Это отклонение какое-то, когда людям показывают отличную художественно и технически проработанную картинку, детальнейше проработанных персонажей с хорошей лицевой анимацией, живые деревни, прекрасную музыку напоминающую о первой части, журналисты пишут об интересных заданиях и персонажах, а они ищут всевозможные изъяны, хотя пару лет назад довольствовались мыльцом прошлого поколения и не вякали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему нет? Тут и не только до такого докопаться могут.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что тут нет личностей, попиксельно сравнивающих новый геймплей со старыми трейлерами и со слюной у рта доказывающих, что поляки оскорбили лично их. На офф форуме тема про даунгрейд уже овер 200 страниц, и, я не сомневаюсь, что у каждого там отписавшегося уже титан в системнике ждет-не дождется. Это отклонение какое-то, когда людям показывают отличную художественно и технически проработанную картинку, детальнейше проработанных персонажей с хорошей лицевой анимацией, живые деревни, прекрасную музыку напоминающую о первой части, журналисты пишут об интересных заданиях и персонажах, а они ищут всевозможные изъяны, хотя пару лет назад довольствовались мыльцом прошлого поколения и не вякали.

 

Оскорбили? Надо было понимать, что первые ролики - это обработка и на деле может быть небольшой даунгрейд. В новом Witcher просто офигенная графика и говорить о том, что она "не ахти" по крайней мере странно. Учитывая что прошлая часть тоже имеет офигенную графику вплоть до нынешнего времени. У Сидишников по крайней мере с графикой проблем уж точно нету. 

А те кто сравнивает попиксельно, спорят о кадрах и разрешении экрана - им просто делать нечего, вот и всё, ведь достаточно погрузиться в игру и ты забываешь про всё, тем более картинка более чем офигенна на всех платформах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбили? Надо было понимать, что первые ролики - это обработка и на деле может быть небольшой даунгрейд. В новом Witcher просто офигенная графика и говорить о том, что она "не ахти" по крайней мере странно. Учитывая что прошлая часть тоже имеет офигенную графику вплоть до нынешнего времени. У Сидишников по крайней мере с графикой проблем уж точно нету. 

А те кто сравнивает попиксельно, спорят о кадрах и разрешении экрана - им просто делать нечего, вот и всё, ведь достаточно погрузиться в игру и ты забываешь про всё, тем более картинка более чем офигенна на всех платформах. 

Я бы не сказала, что там офигенная графика. Как сказали, она строго приемлемая, но не более того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как хорошо, что тут нет личностей, попиксельно сравнивающих новый геймплей со старыми трейлерами и со слюной у рта доказывающих, что поляки оскорбили лично их. На офф форуме тема про даунгрейд уже овер 200 страниц, и, я не сомневаюсь, что у каждого там отписавшегося уже титан в системнике ждет-не дождется. Это отклонение какое-то, когда людям показывают отличную художественно и технически проработанную картинку, детальнейше проработанных персонажей с хорошей лицевой анимацией, живые деревни, прекрасную музыку напоминающую о первой части, журналисты пишут об интересных заданиях и персонажах, а они ищут всевозможные изъяны, хотя пару лет назад довольствовались мыльцом прошлого поколения и не вякали.

Просто политика "Prototype shown, final product may be slightly different" лично меня уже откровенно раздражает своим бесстыдством.

Ведь расчёт идёт исключительно на то, чтобы вытрясти из людей предзаказ или, как минимум, воспитать ожидание чего-то огогошного, которое потом сложно унять.

Понятно, что W3 сама по себе будет хорошей, но в других случаях всё совсем не так оказывается, как ожидается.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика, конечно, не та, что в трейлере "Меч Предназначения", там была и обработка и, наверняка, имел места даунгрейд во имя оптимизации. Я доволен тем, как сейчас выглядит игра и, надеюсь, что она не станет тормозить на системе, которая у меня отлично потянула ДАИ. 

Если сравнивать графику, я бы сказал, что ДАИ выглядит даже получше, чем сейчас Ведьмак в роликах. Посмотрим что будет в итоге, наверняка поправят многие моменты, и игра будет выглядеть отлично и уж точно на уровне ДАИ. Большего сейчас и не надо.


Просто политика "Prototype shown, final product may be slightly different" лично меня уже откровенно раздражает своим бесстыдством.
Ведь расчёт идёт исключительно на то, чтобы вытрясти из людей предзаказ или, как минимум, воспитать ожидание чего-то огогошного, которое потом сложно унять.

Понятно, что W3 сама по себе будет хорошей, но в других случаях всё совсем не так оказывается, как ожидается.

Предзаказ всегда можно отменить. Сколько я видел нытья на тему "Смотрящих Собак" о том, что графон не соответствует показанному на Е3, столько же раз я говорил о том, что он вполне соответствует пред-релизным скринам и трейлерам. Никакого обмана нет, имейте собственную голову на плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика, конечно, не та, что в трейлере "Меч Предназначения", там была и обработка и, наверняка, имел места даунгрейд во имя оптимизации.

Трейлер "Меч предназначения" -- очевидный 3D-мультик с долгим и вдумчивым рендером каждого кадрика. Вообще не понимаю, как можно было посчитать его примером игрового видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер "Меч предназначения" -- очевидный 3D-мультик с долгим и вдумчивым рендером каждого кадрика. Вообще не понимаю, как можно было посчитать его примером игрового видео.

Несмотря на рендер, он таки основан на кат-сценах из игры и кое-каком геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом Witcher просто офигенная графика и говорить о том, что она "не ахти" по крайней мере странно.

 

Я бы не сказала, что там офигенная графика. Как сказали, она строго приемлемая, но не более того. 

Не люблю таких вот разговоров. Пока человек не объясняет, чем графика плоха или наоборот, офигенна, это просто переливание из пустого в порожнее и меряние чем-нибудь загадочным.

 

Я, вот, считаю, что в наше время офигенной можно назвать либо графику с реальным просчётом источников освещения (или правдоподобной имитацией), чего ни в одной игре не видел, либо очень точно соответствующей стилю и жанру, что в немалой степени субъективно. И вот по этому субъективному ощущению графика "В-3" более яркая, даже праздничная, чем мне бы хотелось.

Несмотря на рендер, он таки основан на кат-сценах из игры и кое-каком геймплее.

Он ни на чём не основан. Просто модельки для рендера делаются более-менее похожими на те, которые в игре будут. Никаких выводов об игровой графике из рендера делать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он ни на чём не основан. Просто модельки для рендера делаются более-менее похожими на те, которые в игре будут. Никаких выводов об игровой графике из рендера делать нельзя.

Не путайте рендер и чистую синемашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы говорите о "обиженных" на даунгрейд плохо. Серьёзно. Да, это всё ещё толпа нытиков и агрессивных людей, но без них такая политика оказалась бы безнаказанной.

А учитывая, что сейчас модно "продавать" пререндеры, а не реальный геймплей - необходимость в "обиженных" есть.

Если подумать, то адекватно ранний прототип должен выглядеть хуже финального варианта, а не быть специально вылизанным псевдомультфильмом. Это гнилая тактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зря вы говорите о "обиженных" на даунгрейд плохо. Серьёзно. Да, это всё ещё толпа нытиков и агрессивных людей, но без них такая политика оказалась бы безнаказанной.

А учитывая, что сейчас модно "продавать" пререндеры, а не реальный геймплей - необходимость в "обиженных" есть.

Если подумать, то адекватно ранний прототип должен выглядеть хуже финального варианта, а не быть специально вылизанным псевдомультфильмом. Это гнилая тактика.

Я повторюсь, что предрелизные материалы соответствуют продукту. Если у человека нет головы на плечах, и он видит только ролик с прошлогодней конференции, вместо свежих скринов и трейлеров, а потом жалуется на обман, это его проблемы.

Можно ещё начать катить бочку на синемашки... 

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, что предрелизные материалы соответствуют продукту.

Нет. Не соответствует. Спорить не буду, скучно.

При этом никто не говорит, что игра стала хуже. Просто некрасивая ситуация, в которую СД попали не первые, и не последние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...