Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Ты подозрительно странно считаешь что я исключительно ненавижу всё, что меня не устраивает.

Не, я по другому считаю, про твои метания с хейта в обожание в разных вещах (отдельно и в комплексе). Все еще забавно. 

 

Особенно с последним комментов Нолика на прошлой странице. 

 

Вроде как там есть одна локация по размерам как весь Скайрим. 

Точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я по другому считаю, про твои метания с хейта в обожание в разных вещах (отдельно и в комплексе). Все еще забавно. 

Давай предположим, что одни вещи мне нравятся, а другие нет. Я думал это так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот только говорилось, что Новиград и Ничейные Земли вместе > Скайрима. Но никак не одна из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай предположим, что одни вещи мне нравятся, а другие нет. Я думал это так работает.

Работает-работает, тут вопрос как оно выглядит со стороны. 

 

 

Да вот только говорилось, что Новиград и Ничейные Земли вместе > Скайрима. Но никак не одна из них.

Все равно жирно как-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотря до какой степени. 

Если ждать шедевр на все времена, ультимативную игру и т.д, то да, это невозможно в принципе.

В остальном есть неплохой шанс получить что-то годное вроде Готик.

готика вторая и есть тот самый шедевр.

Ну а что обижаться на пиарщиков- так все рекламируют.

Хотя я сама скептически настроена к золотым горам, который крупные студии не могут вытянуть. И еще более скептически по отношению к оптимизации.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает-работает, тут вопрос как оно выглядит со стороны. 

Это же интернет. Тут никому нет дела, как это выглядит со стороны. Просто мы друг к другу предвзяты, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот только говорилось, что Новиград и Ничейные Земли вместе > Скайрима. Но никак не одна из них.

 

Извиняюсь, но всё равно карты достаточно объемные, даже если считать что две локации это скайрим\2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логинам ждет игру, просто с постной серьезной рожей, это такой свежий способ выделиться из толпы, я думаю.

Это обычный способ ожидания игр у людей, игравших в некоторое количество видеоигр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот только говорилось, что Новиград и Ничейные Земли вместе > Скайрима. Но никак не одна из них.

Новиград это всего лишь 1 средневековый город. Вряд ли он будет прям гигантский. А вот ничейные земли да. Другой вопрос в том насколько это дело все будет заполнено. И насколько это дело будет лагать. Как бы если получится у них все что пообещали - лютый вин. Не получится - будет просто хорошая рпг. Я как бы надеюсь на первое, но ожидаю второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новиград это всего лишь 1 средневековый город. Вряд ли он будет прям гигантский. А вот ничейные земли да. Другой вопрос в том насколько это дело все будет заполнено. И насколько это дело будет лагать. Как бы если получится у них все что пообещали - лютый вин. Не получится - будет просто хорошая рпг. Я как бы надеюсь на первое, но ожидаю второго.

 

Ну Новиград и его окрестности, плюс город может быть не маленьким же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новиград это всего лишь 1 средневековый город. Вряд ли он будет прям гигантский.

Это не просто "средневековый город", это

"Говорю тебе: Новиград – пуп мира. Почти тридцать тысяч жителей, не считая гостей столицы, представляешь? Каменные дома, мощеные улицы, морской порт, склады, четыре водяные мельницы, бойни, лесопилки, крупное башмачное производство и вдобавок все вообразимые цехи и ремесла. Монетный двор, восемь банков и девятнадцать ломбардов. Дворец и кордегардия – аж дух захватывает. И развлечения; эшафот, шибеница с опускающейся платформой, тридцать пять трактиров, театр, зверинец, базар и двенадцать борделей. И храмы, не помню уж сколько. Много. Ну а женщины, Геральт! Умытые, чистенькие и ароматные, бархат и шелк, корсеты и ленточки… Ах, Геральт!", "Меч Предназначения"

Если проджекты это ухватят и смогут показать - будет невероятно здорово.

По-настоящему крупные оживленные города в видеоиграх (которые бы действительно ощущались как города, а не как потемкинские деревни в картонных декорациях) можно пересчитать по пальцам одной руки, и еще и много пальцев останется.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом сбрею ему эти патлы и отправлю на Скеллиге. Или оставить китов и красивое неласковое северное море на сладкое?.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили оффтоп и переходы на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или же отыграть повернутого на алхимии Битчера-натуралиста.

Ок, спасибо, посмеялась) Что самое веселое - этой Битчеркой буду я =D

 

Перестал верить в чудеса после ДАИ. Не будет там никакого хорошего ОВ. Пустыри, говноквесты и хороший, но короткий мейн - вот, что нас ждет. 

 

Лучше системы локаций для них еще ничего не придумали, а ОВ - раковая опухоль всех эрпогэ. Вдвройне обидней, что ОВ у разработчиков сейчас в моде. ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ЛАМПОВЫЕ КОРИДОРЫ. 

Ох, ДАИ просто рай (или ад?) для перфекциониста: не настоящий ОВ, в нем есть осязаемые границы, которые подстегивают желание "собрать все свитки! выполнить все задания!" Когда я поняла, что задания у интенданта бесконечные, я к ним во второе прохождение даже притрагиваться не стала, например. А в Скайриме (пусть я его и не прошла так ни разу до конца... я сейчас про сюжетку, если что) забить и пробежать мимо пятнадцатой встреченной по дороге пещеры как-то проще. Потому что на горизонте интересная башенка, а до всего-всего все равно не добраться.

К играм это (как оказалось) имеет мало отношения.

Еще не оказалось. Пусть хоть сто раз журналисты скажут, что игра шикарна и т.д., пока все это все равно шкура неубитого медведя.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для истинных ценителей и эстетов. Японская озвучка ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мило завуалировано слово "извращенцы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для истинных ценителей и эстетов. Японская озвучка ) 

 

Лол буду играть на японском, просто крутотень :crazy: , а ещё языки там будут? Испанский там, итальянский? :) Вот бы ещё менюшку не меняли где Геральт стоит в боевой стойке было бы класс с такой озвучкой :(

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломал мне мозг до послезавтра как минимум.

Ведьмак и японский язык сочетаются примерно так же, как малиновый джем сочетается с селедкой копченой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сломал мне мозг до послезавтра как минимум.

Ведьмак и японский язык сочетаются примерно так же, как малиновый джем сочетается с селедкой копченой.

Под водочкой всё сочетается хехе

 

Витчер-сан таскетэ, странствующий самурай Геральт хехе.Собственно актёр озвучивающий Геральта показался знакомым на слух, профи из тех самых?

В любом случае буду играть теперь только с японским языком, русский и английский пропускаю :) В такой ипостаси Геральт прям брутален до невозможности :laugh:  Да и актёр хорош :happy:  

Только надеюсь что всё будет переведено, поскольку в ролике английский проскакивает и это как-то не гуд :ph34r:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Типа сакэ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Нет. Не японский. Ни-за-что. Ломает нахрен всю атмосферу. Витча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Нет. Не японский. Ни-за-что. Ломает нахрен всю атмосферу. Витча.

Уяу какая красота, пасиб за ролик с яп озвучкой :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, как Кадзухиро произносит "император", моментально ассоциируется у меня с "Царством" (или любой другой исторической анимешкой), но никак не с Ведьмаком. Но чего у сейю не отнять - так это глубины голоса и эмоций. Все бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витчер-сан Ривия но Геральто, как мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...