Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Пробел. Теперь надо жать пробел))

 

 Спасибо добрый человек  =)) Вы меня спасли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aen Elle днища совершенные, что Имлерих, что Карантир, что Эредин. Имлерих меня вообще один раз всего сумел ударить.

Хорошо тебя надрессировали в Каэр Морхене (с) Имлерих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aen Elle днища совершенные, что Имлерих, что Карантир, что Эредин. Имлерих меня вообще один раз всего сумел ударить. Бои с ними нудные из-за своей примитивности и однообразности, зачем там квен - я не в курсе. Спровоцировал его на атаку - отскок/кувырок за спину, пара ударов, и так до начала второй фазы (не забываем про игни для снятия заморозки). Во второй - опять нудятина, ждем телепорта, кувыркаемся от ударов, пока не выдохнется, игни, побили, повторить. С Карантиром - вообще муть, просто кувырки к нему без внимания к элементалям, пару раз долбанул, и так пока не сдохнет. Эредин - спровоцировали на удар, отскок, пара ударов; если телепортировался - кувыркаемся к нему (стараясь не попадать под ледяную волну), долбанули, снова ждем его атаки. С отличным Громом это даже не очень долго. Позорище, а не боссы.

 

Зато пафоса и нагнетания то в них... Если на самом сложном уровне с ними легко, то уж не представляю как они смешно выглядят на низких. Даже жалко их. Впрочем, это беда всех современных игр. Сперва выкатывают пафосных главгадов, ты  всю игру преследуешь их, готовишься к встрече в предвкушении баттхёрта, наконец приходишь к ним, а там... Что-то, чуть опаснее разъярённого котёнка. Квен вообще в игре не нужен. Я попробовал кучу билдов и более менее полезный знак - второй уровень Аарда, т.к. позволяет быстро вырваться из окружения, что в сабже гораздо опаснее, нежели бои один на один, где у вражин, вообще нет шансов. Ну ещё Аксий, для диалогов, т.к. куча лулзов и доп. опыт:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральт дока в общении с животными:

witcher3 2015-06-06 15-15-36-84.png

 

У всех есть такое фото на фоне ковра =)

witcher3 2015-06-01 03-24-48-37.png

 

Я тебя умоляю. Я зачарую иглу. Мы быстренько пришьем твои руки обратно.

witcher3 2015-06-04 01-48-34-85.png

 


 Спасибо добрый человек  =)) Вы меня спасли.  

Не за что) Что самое интересное, где-то снизу есть приписка-обозначение, что для выхода на глобальную карту надо жать пробел)) Я тоже в каэрМорхене долго слоупочила =)

post-27666-0-71919800-1433668712_thumb.p

post-27666-0-06348100-1433668720_thumb.p

post-27666-0-90189300-1433668726_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Присциллой вообще весело. Близкая подруга Лютика? Почти любовь? Да у него даже про то, оправилась она или нет, спросить нельзя.

В одном из эпилогов можно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его ворсейшество даже в компьютерную игру про ведьмака  пробрался  :laugh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aen Elle днища совершенные, что Имлерих, что Карантир, что Эредин. Имлерих меня вообще один раз всего сумел ударить. Бои с ними нудные из-за своей примитивности и однообразности, зачем там квен - я не в курсе. Спровоцировал его на атаку - отскок/кувырок за спину, пара ударов, и так до начала второй фазы (не забываем про игни для снятия заморозки). Во второй - опять нудятина, ждем телепорта, кувыркаемся от ударов, пока не выдохнется, игни, побили, повторить. С Карантиром - вообще муть, просто кувырки к нему без внимания к элементалям, пару раз долбанул, и так пока не сдохнет. Эредин - спровоцировали на удар, отскок, пара ударов; если телепортировался - кувыркаемся к нему (стараясь не попадать под ледяную волну), долбанули, снова ждем его атаки. С отличным Громом это даже не очень долго. Позорище, а не боссы.

Ну а чего еще ожидать? Это ж обычные эльфы с завышенным ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что) Что самое интересное, где-то снизу есть приписка-обозначение, что для выхода на глобальную карту надо жать пробел)) Я тоже в каэрМорхене долго слоупочила =)

 Точно, есть. Вот я слепой. =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из эпилогов можно. =)

Где? Когда? Почему я не видела?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего еще ожидать? Это ж обычные эльфы с завышенным ЧСВ.

 

Джон Айреникус тоже был

 

обычным эльфом с завышенным ЧСВ

 

Амелиссан, правда, хуманшей. Ну и как, сравнимо по сложности? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Когда? Почему я не видела?!

В эпилоге с Цири императрицей. Он вроде как упоминает сидя с Золтаном. Точнее не помню. Можно на youtube глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фолан просто не появляется после битвы в КаэрМорхене, хоть по глоссарию выходит, что он жив.

 

 

Лютик глоссарий пишет абы как)

Лично у меня троица из Скеллиге

во время боя за крепось знатно отгребла. Виги пал после нескольких ударов, Фолана завалили на лестнице (и сколько раз я не перезагружался - результат один и он печален), Хьялмар загарпунил одного воина Дикой Охоты в телепорт, при этом я подумал: "ну, прощай ан Крайт младший", а он вернулся через другой, шутя, мол холодно как будто на Скеллиге побывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютик глоссарий пишет абы как)

Лично у меня троица из Скеллиге

во время боя за крепось знатно отгребла. Виги пал после нескольких ударов, Фолана завалили на лестнице (и сколько раз я не перезагружался - результат один и он печален), Хьялмар загарпунил одного воина Дикой Охоты в телепорт, при этом я подумал: "ну, прощай ан Крайт младший", а он вернулся через другой, шутя, мол холодно как будто на Скеллиге побывал.

Ясно. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: Зачем нужны гвозди? Написано предмет для задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Черт с Саскией (удостоенной целой одной фразой в разговоре с Филлипой)

Ты импортировала или симулировала сохранения из второй части? Прохождение за Роше/Йорвета? Спасла Саскию или Трисс? Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я вернулся из командировки и купил.. Ура! настало время мастера клинков и нефритового жезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты импортировала или симулировала сохранения из второй части? Прохождение за Роше/Йорвета? Спасла Саскию или Трисс?

Импорт, Йорвет, Саския. Лето мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

эмм...а как же слова ведьм : "Это она украла детей!" и появление этих же детей в новиградском приюте?

 

То бишь, коли такой вариант с освобождением духа до заказа его ведьмами провернуть, дети и барон реально целы будут? А то ж меня совесть мучает.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Импорт, Йорвет, Саския. Лето мертв.

Странно, у меня симуляция и диалога не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте а чем вас так Йорвет привлекает?

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Слушайте а чем вас так Йорвет привлекает?

У него в башке дыра клевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте а чем вас так Йорвет привлекает?

Как тебе  сказать,  меня допустим интересует судьба Саскии и Вергена, что там с Ярпеном Зигрином и другими... Йорвет для меня по пути был союзником, и если выбирать путь Йорвета, то впринципе это не такой уж и отрицательный персонаж. Допустим для меня решающим в выборе Йорвет\Роше была судьба Вергена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон Айреникус тоже был

 

обычным эльфом с завышенным ЧСВ

 

Амелиссан, правда, хуманшей. Ну и как, сравнимо по сложности? :-D

Одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раз о нем не слуху ни духу, то получается вся вторая глава ведьмака 2 просто слита. Т.к. я нифига незнаю о судьбе всех там учавствующих лиц. (Хенсельта тоже безбожно слили в В3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинаково.

 

Вот не надо только сказки рассказывать. Айреникус и Амелиссан - одни из самых сложных боссов РПГ,

Имлерих, Карантир и Эредин - см. выше, днища днищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...