Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Что значит "не пыталась"?

Она освободилась вполне самостоятельно.

Геральт с Менге, войдя в пыточную, перешагнули через трупы Охотников и обнаружили вполне освободившуюся Трисс, которая Менге тут же и прикончила со зверской рожей, провалив всю операцию.

Он имел в виду в начале.

Посмотрел бы я на вашу стойкость, когда, во время пытки, вам начнут отрывать ногти щипцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ура  снова срач Трисс vs Йен! А и да  я за рыжих :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В книге в рассказе "Что-то кончается, что-то начинается" Эскель охомутал Трисс Меригольд.

Кстати, я сугубо из хм.. изучения игровых типажей я сделал вывод, что эти двое отлично бы поладили и, в общем, отлично бы друг другу подошли. Эскель произвёл на меня впечатление человека, как бы это сказать, монолитного, несгибаемого. Трисс, как мне кажется, нужен такой мужик по жизни, она бы с удовольствием для себя приняла бы его форму, обвившись вокруг него красной змейкой. 

Чё за аллегории лезут в голову на ночь глядя?..

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да.

Большая отвага нужна, чтобы добровольно лезть под пытки в фальшивых наручниках и с поддержкой за спиной, которая гарантированно вытащит, если станет слишком горячо.

Да ну что вы.., какая там гарантия!

Геральт - ведьмак, а не Супермен (вспоминаем резню в Ривии (это полезно)), к тому же их конспирация могла в любой момент рухнуть.

И почему бы не подстраховаться и не надеть обычные наручники, закрашенные в двимеритовый цвет?

Это мы с вами знаем что будет все хорошо, но вот Трисс то об этом не осведомлена.

Поэтому отвага нужна большая, очень большая.

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хейторы рыжухи не перестают удивлять. Даже в этом моменте умудрились негатив отыскать. Просто поразительный талант переворачивать все с головы на жопу :D

Жду новых откровений.

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейторы рыжухи не перестают удивлять. Даже в этом моменте умудрились негатив отыскать.

А то.

После ее трусливого "прости меня, Йеннифер", сопровождавшего согласие пожертвовать жизнью Геральта и подложить Цири под будущего ковирского королька, только негатив я в ее поступках и вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейторы рыжухи не перестают удивлять. Даже в этом моменте умудрились негатив отыскать. Просто поразительный талант переворачивать все с головы на жопу :D

Ну так она не "канон" по этому и можно :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, я сугубо из хм.. изучения игровых типажей я сделал вывод, что эти двое отлично бы поладили и, в общем, отлично бы друг другу подошли. Эскель произвёл на меня впечатление человека, как бы это сказать, монолитного, несгибаемого. Трисс, как мне кажется, нужен такой мужик по жизни, она бы с удовольствием для себя приняла бы его форму, обвившись вокруг него красной змейкой. 

Чё за аллегории лезут в голову на ночь глядя?..

Кстати, да, совершенно согласна))) Правда, я Трисс, мягко говоря, недолюбливаю, но у вас, милсдарь, всегда очень яркие и запоминающееся аллегории, зачитываюсь)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хейторы рыжухи не перестают удивлять. Даже в этом моменте умудрились негатив отыскать. Просто поразительный талант переворачивать все с головы на жопу :D

Жду новых откровений.

Эх, расстраиваете вы меня, а как же вот это

О, для таких как ты уготовано особое место в Аду.

 

Прописать? Или Трисс не заслужила такой радикальной защиты?

 

 

 

 

После ее трусливого "прости меня, Йеннифер", сопровождавшего согласие пожертвовать жизнью Геральта и подложить Цири под будущего ковирского королька, только негатив я в ее поступках и вижу.

Геральтом она бы пожертвовать не согласилась в любом случае. К тому же, если бы события пошли бы таким чередом, никто не знает, что бы вышло и что бы она выкинула... градобой у неё тоже случайно получился.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то.

После ее трусливого "прости меня, Йеннифер", сопровождавшего согласие пожертвовать жизнью Геральта и подложить Цири под будущего ковирского королька, только негатив я в ее поступках и вижу.

Да да  а про сожительство Йен чуть ли не с двумя мужиками сразу это норма. А её поведение при охоте на дракона? Я бы на месте мастера Гельта уже после истории с Истредом забыл бы Джемнифер  как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да  а про сожительство Йен чуть ли не с двумя мужиками сразу это норма. А её поведение при охоте на дракона? Я бы на месте мастера Гельта уже после истории с Истредом забыл бы Джемнифер  как страшный сон.

Заметь, про Йеннифер речь не шла вообще.

От пани сирень-и-крыжовник я ,в общем-то, тоже не в восторге, но уж в чем-в чем, а в предательстве дорогих людей и трусости она замечена не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заметь, про Йеннифер речь не шла вообще.

Это "адекватные" и рассудительные с той стороны комментаторы... Везде VS видят.

 

У которых действительно

Просто поразительный талант переворачивать все с головы на жопу  :D

 

Ну и тема на официальном форуме о многом говорит. Видно там "мирную"и "здравую" аудиторию фанатов фанатиков.

Это вам не Bioware. Слишком много этому внимания уделяют люди.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то.

После ее трусливого "прости меня, Йеннифер", сопровождавшего согласие пожертвовать жизнью Геральта и подложить Цири под будущего ковирского королька, только негатив я в ее поступках и вижу.

Опять перекручивание фактов. Она была против этого решения, но большая часть чародеек Ложи - за. Конкретно ее вины в этом нет, но она все равно чувствовала себя виноватой перед Геральтом и Цири и поэтому отправилась с ними в Ривию.

И остановила погром градобитием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь, про Йеннифер речь не шла вообще.

От пани сирень-и-крыжовник я ,в общем-то, тоже не в восторге, но уж в чем-в чем, а в предательстве дорогих людей и трусости она замечена не была.

За исключением кражи маски и возможного уничтожения Скеллиге. Трусости да не видно а вот бездумности хоть отбавляй. А вообще том все хороши. И безгрешных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а в предательстве дорогих людей и трусости она замечена не была.

По сути, действия Трисс  на Таннеде тоже можно назвать точно таким же предательством, но если бы не она Геральт бы умер, аж два раза. По этому повторюсь, описана лишь предпосылка, что бы она делала после, если бы всё шло как вы описали, неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять перекручивание фактов. 

И где тут перекручивание? Кто-то написал что градобития не было или в Ривию не отправлялась?

 

 

И безгрешных нет.

В мире Ведьмака. И это шикарно. Лошади только. Не как у других.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "адекватные" и рассудительные с той стороны комментаторы... Везде VS видят.

 

 

А вы у нас тут самый "адекват" да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то написал о предательстве, которого никогда не было.

Ты тоже избирательно читаешь, я вижу ;]

И где тут перекручивание? Кто-то написал что градобития не было или в Ривию не отправлялась?

Кто-то написал о предательстве, которое сущестсвует только в головах невнимательно читавших последнюю книгу людей.

Ты тоже избирательно читаешь, я вижу ;]

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заметь, про Йеннифер речь не шла вообще.

От пани сирень-и-крыжовник я ,в общем-то, тоже не в восторге, но уж в чем-в чем, а в предательстве дорогих людей и трусости она замечена не была.

Меригольд тоже. А что вы сами себе напридумывали не в счет.

Не было никакого предательства. не было.

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы у нас тут самый "адекват" да?

Да. :-D Я ж везде VS не вижу. На рыжих не зациклен. На черных тоже. "Электронных" еще... 

Я ж не фанатик как некоторые. Видно же реакцию некоторых на ровном месте. С вами лично уже было несколько раз когда вы читали мои комменты ранее не пойми каким местом. Так попрошу меня не приписывать никуда.

 

 

Кто-то написал о предательстве, которого никогда не было.

Ты тоже избирательно читаешь, я вижу ;]

 

Как это не было? Сходите перечитайте тогда.

Где? Кто уж тут избирательно...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Кто-то написал о предательстве, которого никогда не было.

Ты тоже избирательно читаешь, я вижу ;]

 

Меригольд тоже. А что вы сами себе напридумывали не в счет.

Лайки кончились, поэтому просто поддержу авторов этих слов, а заодно предложу закончить этот ставший бессмысленным спор

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайки кончились, поэтому просто выражу поддержку авторам этих слов, а заодно предложу закончить этот ставший бессмысленным спор

У меня тоже обойма пуста, так что без обид.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как приятно, время идет, а споры о озвучке и том что Трисс шкура пропащая все еще актуальны. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зараза.... какие страсти из-за двух юбокfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о юбках, покажет кто длкашную шкурку Трисс? Как она там в игре выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...