Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

посмотрим, как реализуют. сомневаюсь, что у пируэтом будет такаяже функциональность, как и у кувырков.

учитывая что он дерется не только с другими мечниками, но и сразличными по размерам монстрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто с одного удара то убивал? Голем 2/3 сбивал, можно было кругами походить, хотя легче закликать. Кащей, но к тому времени алхмию прокачать можно, зелье Раффарда белого спасало. Кракен? Три удара можно было выдержать, квен вообще убирал вред от них. Дракона можно хоть голыми руками убить.

Хорошо бы вереули эффект передоза, когда здоровье убывает и только адоль стеночки покачиваясь можно ходить. Так один раз умер, белого меда не было, до костра не успел допозти.

И спиртное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накхеры Воины, Кракен.

Притом Кракен убивал с одного удара в полной даркмодовской броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил на даркмоде, с броней ворона, не убивал он с одного удара. К битве уже можно раскачать здоровье, броню и обвешаться ногами главоглаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квен рулит.Он даёт тебе право на ошибку,а после прокачки ещё и не на одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил на даркмоде, с броней ворона, не убивал он с одного удара. К битве уже можно раскачать здоровье, броню и обвешаться ногами главоглаза.

убивают

особенно если здоровье не полное. если полное - может остаться 1/7 полоски после одного удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На сайте Каэр Морхен, недавно представили, первый, сделанный собственоручно, выпуск журнала "Вселенная Ведьмака". Журнал получился очень интересный и качественный. Советую хотя-бы пролистать и мельком просмотреть, т.к. ребята действительно постарались. Туда вошли все новости, интервью и т.п. по Ведьмаку 3. Возможно многие, нового не увидят в журнале, но опять же, работа проделана не малая, может, кто-то заинтересуется.

Изменено пользователем Roguel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики Witcher 3 вырезают особенности из игры

В интервью с GI.biz, исполнительный продюсер Witcher 3 – Джон Мамайс, рассказал, что команда разработчиков не позволяет мощи нового поколения консолей и нового движка ударить им в головы.

"Когда мы только начали разработку, у нас был массивный список особенностей, которые мы хотели ввести в игру, однако как в любом деле, необходимо проводить анализ окупаемости инвестиций в особенности, и мы сделали это."

"Мы постоянно находимся в процессе определения того, какие особенности играют первостепенную важность, при этом не отнимают много времени. Именно их мы создаем в первую очередь. Действительно шикарные вещи, но которые не способны добавить особой ценности игре? Мы должны вырезать их. Мы должны принимать решения."

"Я не буду вдаваться в детали. Все еще остается очень много вещей, которые мы хотим осуществить. Бала одна вещь, которую мы очень хотели сделать, однако поняли, что это займет слишком много времени. Суть в том, что если ты не концентрируешься на меньшем количестве особенностей, то пытаешься сделать все и сразу, однако в результате может выйти средней паршивости игра. Мы должны выбирать то, что важно для игры и делать это правильно."

The Witcher 3: Wild Hunt выходит в 2014-м году на PC, PS4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики Witcher 3 вырезают особенности из игры

Правильно делают! Вместо того, чтобы ныть, что раздутые в погоне за славой кода бюджеты не окупаются и надо всё запретить, обмен, продажу подержанных игр и т.п., они корректируют свою бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики Witcher 3 вырезают особенности из игры

Выглядит как заголовки на каком нибудь рамблере в духе "Путин опять ест детей!" или "В госдуме разрешили расстреливать детей во сне".

В ходе разработки любой триплЭй видеоигры ВСЕГДА накапливается идей больше запланированного и приходится что то выбрасывать, ибо целевой бюджет уходит в первую очередь на реализацию основных фишек. В данном случае, как я понял, проджектцы не будут сломя голову гнаться за технологиями, вливая бабки в прикрутку всяких новомодных тесселяций и прочих свистелок-перделок, а будут фокусироваться на том что у них получается лучше всего.

И это все при бюджете в 40кк $. А если бы им выделить 200кк, как выделили СВТОРу (где самые жирные куски ушли на озвучку и рекламу)? Правда, и тут львиная доля уходит на маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне теперь интересно, что из того огроменного вкусного списка мы не увиим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все увидим. Не забивайте голову попыткой сделать новость из констатации очевидного и естественного процесса расстановки приоритетов при разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, новостей нет, поэтому пытаются раздуть даже не слухи, а само-собой разумеющиеся вещи. Думаю до геймскона можно тему закрыть, т.к. всё равно нормально информации не будет, а будет только флуд и перетирание одних и тех же вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне теперь интересно, что из того огроменного вкусного списка мы не увиим.

Охоту на монстров. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охоту на монстров. :|

Жаль. Но, с другой стороны, сомневаюсь, что им удалось бы реализовать охоты на монстров также хорошо, как в Monster Hunter, так что может и к лучшему, что вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что может и к лучшему, что вырезали.

Может, но я только предполагала. Самый очевидный кандидат на вырезание, мне кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кажется, огромном открытом мире локации проще всего наводнить толпами монстров, а города - квестами "убей-принеси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто хотели сделать нормальную охоту на монстров, а не наводнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ведьмак, который не будет охотиться на монстров? Не хочу симулятор политики, уж извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кажется, огромном открытом мире локации проще всего наводнить толпами монстров, а города - квестами "убей-принеси"

В первой части так и было. Как вспомню болота аж жуть берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужас, какие вы паникеры. Шершень пошутила, но теперь на несколько страниц в очередной раз развернется дискуссия на несбыточную тему вырезания охоты на монстров и ее необходимости, которая плавно перетечет в очередной цикл сравнений со Скайримом и обсуждения преимуществ и недостатков открытого мира. Действительно, было бы не лишним закрыть тему.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ведьмак, который не будет охотиться на монстров? Не хочу симулятор политики, уж извините

Обе игры напичканы политотой по самое небалуй, так что серия фактически и есть симулятор оной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обе игры напичканы политотой по самое небалуй, так что серия фактически и есть симулятор оной.

В первом еще это было разбавлена книжным нейтралом, когда в принципе можно чихать на тех и вторых. В второй же весь этот нейтралитет был слит в унитаз. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой симулятор политики, вы о чем? Симулятор многосторонних взаимоотношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой симулятор политики, вы о чем? Симулятор многосторонних взаимоотношений.

Карточки были хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...