Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

это не баг, у меня все было так же

Это баг, разработчики признали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Туссент остается еще ребенком, с какими то архаичными понятиями как честь, доброта, милосердие. Этот '' ребенок" наивен по своей сути и в этом его очарование.Он мил и добр, как невинное дитя. Он забавный и прекрасный. Но самое главное - он '' чистый'' душой и телом."

 

Тащемта основной посыл в том, что это все ширма, за которой творится вполне обычная для Сапыча чернушная срань. Кстати, как-то так получилось, что первый знак вопроса, на который я наткнулся в сказочном Туссенте, оказался болтающимся на суку удавленником, которому папаша запрещал стать актером или что-то в этом роде. Сразу настроило на нужный лад.

 

Концовка со всеобщими обнимашками мне не нравится, потому что по бредовости напоминает эпизод с Коутрен из драгонаги:

"Я скорее умру, чем пропущу тебя к своему господину!"

"*убеждение* Ты не понимаешь, он злодей и негодяй!"

"Да? Ну тогда ладно, проходи"

Тут то же самое: Сианна, значит, годами лелеяла свою ненависть, строила планы мести, а потом случайный беловолосый хрен с горы сказанул ей пару общих утешительных фраз и она типа все осознала и раскаялась. Не верю. ©

 

К тому же если она выживает, вампир дохнет, что несколько несправедливо, поскольку нагадили они одинаково. Лучше уж порешить обоих.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниться Весемир сетовал как то раз что мир и люди стали другими ,изменились. Говорил что раньше '' когда женщин еще называли мамзелями'' и чародеи и ведьмаки были в почете все было куда как лучше. Так вот Туссент это осколок того мира. Мира который войны прошли стороной и до которого еще не добрались реформаторы из '' вечного огня''. Мир где сказка это быль, реальность, которую уничтожили и продолжают уничтожать в иных землях. Конечно не логично что в то время когда мир становится '' взрослея'' Туссент остается еще ребенком, с какими то архаичными понятиями как честь, доброта, милосердие. Этот '' ребенок" наивен по своей сути и в этом его очарование.Он мил и добр, как невинное дитя. Он забавный и прекрасный. Но самое главное - он '' чистый'' душой и телом."Прекрасное прошлое" вселенной Сапковского.

Стоит ли его разрушить, в угоду логики и жестокой ( игровой) реальности? Или же стоит сделать над собой усилие и сохранить его?

для себя я уже сделал выбор.В моей игре Туссент так и останется прекрасным миром сказок и легенд и я надеюсь станет уютным домом для Геральда и Йенны.

p.s. каноническая концовка саги мне понятна и я ее принимаю, но альтернативная мне более любима.И в первую очередь за то что на свадьбе собрались ВСЕ. И все были счастливые и здоровые ( живые!).

Кстати да в Туссенте  большая часть всяких жителей и стражников к Геральту  даже с уважением обращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел тут на джойреакторе

 

 

Блин в такого ведьмака я бы  сыграл.

Какая прелесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащемта основной посыл в том, что это все ширма, за которой творится вполне обычная для Сапыча чернушная срань. Кстати, как-то так получилось, что первый знак вопроса, на который я наткнулся в сказочном Туссенте, оказался болтающимся на суку удавленником, которому папаша запрещал стать актером или что-то в этом роде. Сразу настроило на нужный лад.

 

Концовка со всеобщими обнимашками мне не нравится, потому что по бредовости напоминает эпизод с Коутрен из драгонаги:

"Я скорее умру, чем пропущу тебя к своему господину!"

"*убеждение* Ты не понимаешь, он злодей и негодяй!"

"Да? Ну тогда ладно, проходи"

Тут то же самое: Сианна, значит, годами лелеяла свою ненависть, строила планы мести, а потом случайный беловолосый хрен с горы сказанул ей пару общих утешительных фраз и она типа все осознала и раскаялась. Не верю. ©

 

К тому же если она выживает, вампир дохнет, что несколько несправедливо, поскольку нагадили они одинаково. Лучше уж порешить обоих.

Ну дык если бы так можно было бы сделать не жертвуя княгиней то да. А  на кой хрен делать так что  её нельзя спасти не понятно. Какое то искусственное  нагнетание и дешманское решение. 

Какая прелесть :)

Да мне тоже понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А  на кой хрен делать так что  её нельзя спасти не понятно.

 

Так можно сделать.

Не забираешь у Девочки со спичками ленточку => Детлав убивает Сианну => опционально убиваешь/отпускаешь Детлава => у княгини бугурт, но она жива.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это баг, разработчики признали. :)

Должна была приехать с парой отрядов гвардии и рассказать как все у нильфов запущено? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащемта основной посыл в том, что это все ширма, за которой творится вполне обычная для Сапыча чернушная срань. 

ну так

В этом то и дело что все уходит в прошлое. И Туссенту того тоже не избежать.Ничто не вечно.....  в том и грусть. 

p.s. В КиВ эмбиент классный. На слезу прошибает своей печалью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно сделать.

Не забираешь у Девочки со спичками ленточку => Детлав убивает Сианну => опционально убиваешь/отпускаешь Детлава => у княгини бугурт, но она жива.

А разве его можно отпустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна была приехать с парой отрядов гвардии и рассказать как все у нильфов запущено? :)

что и как в Империи в Туссенте прекрасно знают.

там вся Нильфская знать отпуска свои проводят, как у себя дома.

p.s. А вообще то мне Туссент напоминает нашу Швейцарию. Тихое место, неплохо пережившее все войны и где во время ВМВ и немцы и наши союзники вполне уютно себя чувствовали. Вот такой он нейтралитет в Раю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве его можно отпустить?

Можно.Белый в немилость попадет в итоге(ну вы помните какая в книгах была немилость)

что и как в Империи в Туссенте прекрасно знают.

там вся Нильфская знать отпуска свои проводят, как у себя дома.

p.s. А вообще то мне Туссент напоминает нашу Швейцарию. Тихое место, неплохо пережившее все войны и где во время ВМВ и немцы и наши союзники вполне уютно себя чувствовали. Вот такой он нейтралитет в Раю.

Геральт то не знает

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова с модом. Ривская броня к ривскому седлу и арбалету. Особенно хорошо с маской зайца, мне кажется.

jB2uCzO.jpg

1594-3-1465139329.png

Геральту вообще эта маска идёт к цвету глаз.

mky8YHx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я снова с модом. Ривская броня к ривскому седлу и арбалету. Особенно хорошо с маской зайца, мне кажется.

jB2uCzO.jpg

1594-3-1465139329.png

Геральту вообще эта маска идёт к цвету глаз.

mky8YHx.jpg

Заяц-волк.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так

В этом то и дело что все уходит в прошлое. И Туссенту того тоже не избежать.Ничто не вечно.....  в том и грусть. 

 

Ну а чего ж ты тогда лепишь про прелестное и чистое дитя?) Скорее выходит пай-мальчик, который при родителях ведет себя как ангел, а когда никто не видит, мучает кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.Белый в немилость попадет в итоге(ну вы помните какая в книгах была немилость)

Геральт то не знает

А если он убьет Сианну  а потом и его завалить? Тогда что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если он убьет Сианну  а потом и его завалить? Тогда что?

Все равно попадешь в кутузку, как ни странно.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего ж ты тогда лепишь про прелестное и чистое дитя?) Скорее выходит пай-мальчик, который при родителях ведет себя как ангел, а когда никто не видит, мучает кошек.

ну это смотря что и с чем сравнивать

предполагаю что после смерти своей княжны замученных кошек

станет в разы больше.и делать это станут в открытую.

у всех в шкафу весит свой скелетик.

у кого то это дохлый мышонок а у кого то это насыпанные горы и заполненные яры. такова вселенная Сапковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, сейчас специально перепроверил, загружая ранние сейвы...

После прохождения квеста с расколдовкой вихта у меня пропала подаренная ОДимкой бесконечная бутыль скорпионьей самогонки и на пополнение припасов снова юзается алкагест!

У кого-то еще есть сомнения, кем был тот нищий? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно попадешь в кутузку, как ни странно.

Мдааа и в чем смысл тогда? А ещё я сейчас глянул концовки  и на письмо она что так и что эдак  реагирует одинаково. Обидно, могли бы и побольше вариантов сделать. А уж по какой причине  поляки не сделали вариант при котором во время покушения нельзя успеть спасти  княжну я вообще не понимаю. Выглядит все это сильно натянуто.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ё-моё, сейчас специально перепроверил, загружая ранние сейвы...

После прохождения квеста с расколдовкой вихта у меня пропала подаренная ОДимкой бесконечная бутыль скорпионьей самогонки и на пополнение припасов снова юзается алкагест!

У кого-то еще есть сомнения, кем был тот нищий? =)

Там можно было и не сомневаться - в сцене, где Геральт рассказывает дворецкому про поход в тот дом играет музыка Одима.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там можно было и не сомневаться - в сцене, где Геральт рассказывает дворецкому про поход в тот дом играет музыка Одима.

Я догадался еще из дневника проклятой, где она упоминает тот день, когда прогнала какого-то нищего, который вроде как торгует зеркалами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас вот собрался на остров Туманов за Цири. Заскочил к Эмгыру. внезапно вспомнилось....Черт, жаль, очень жаль что по ветке нильфов много чего порезали. не знаю что именно вырезали но ощущение что резали остро ( совпадение ли это: когда Радовит играет в шахматы на поле присутствуют вроде как две королевы нильфов....И в Новиграде встречаются две '' кролевы'' близняшки Антре. Радовит выигрывает шахматную партию и ....и внезапно входит в Новиград. без всяких пояснений от разработчиков как он это сделал. Короче, вся шпионская ветка ушла коту под хвост.)

а еще вспомнилась вырезанная сцена в Каер Морхене с приготовлением омлета для Йен. вроде бы как целый патч посвятили тому что бы исправить и добавить новые диалоги с Йен и Трисс а вот почему эту сцену не добавили непонятно. ее можно запустить через консоль, посмотреть. вроде бы все проходит гладко, без накладок. странные эти CDP, столько всего наделали для этой игры и в итоге повырезали.

Вот интересно; Мы когда либо увидим полную версию этой игры ( диалоги,сцены и тд и тп), хотя бы в виде модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рпг обычное дело, когда часть задумок не видит релиза, но вот что реально непонятно мне: всю игру ждал каких то разборок и движух от военных сторон, может даже битву хотел посмотреть за новиград, и в начале игры нам на нее намекали вроде как

но в итоге до релиза дожил явно лишний скеллиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а еще вспомнилась вырезанная сцена в Каер Морхене с приготовлением омлета для Йен. вроде бы как целый патч посвятили тому что бы исправить и добавить новые диалоги с Йен и Трисс а вот почему эту сцену не добавили непонятно. ее можно запустить через консоль, посмотреть. вроде бы все проходит гладко, без накладок. странные эти CDP, столько всего наделали для этой игры и в итоге повырезали.

 

Просто омлет в той сцене явно был не к месту и поэтому вырезали, а вот за кастрированную ветку войны на Севере и вправду обидно, мне так нравились политические дрязги во второй части, а в третье внезапно такой лютый слив по всем фронтам, самая плохо проработанная часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все самое масштабное должно было быть в третьей главе . как раз битвы за Новиград+ нападение ДО ( + большой квест с Йорвитом) Но, все пустили под нож. Под нож попали и квесты в КаерМорхене ( ...я уж не говорю про ведьмачий заказ для Сиги и его помощь в поисках Веленских ведьм).

Кто скажет а для чего нужны '' вороное перо'' и " монокль Таулера''? А также ,для какого квеста нужны гнилое и '' странное'' мясо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...