Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Я о том, что можно блыо придумать лучше в обле, масс эффекте итп.

про год прорванных занавес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Темерия, Редания, Аэдирн, Каэдвен и Лирия и Ривия. Все остальные - мелочуга, которую и вспоминать не следует. При этом, опять же, считаться стоит только с Реданией и Радовидом. После того, что устроил Лето и Хенсельт Север уже никак не выстоит

ты о чем?

"Иметь миллион и не иметь миллиона - это вместе два миллиона." Не просто так же Дийсктра, который чуть ли не самолично управлявший Реданией во время второй войны, поперся в Ковир просить у Эстерада Тиссена поддержки. Учитывая какой балаган развели во втором ведьмаке, врядли Северные королевства выстоят без поддержки своих более северных соседей.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я о том, что можно блыо придумать лучше в обле, масс эффекте итп.

про год прорванных занавес

Да я вообще не понимаю за что сценаристам Био деньги платят, чесслово.

Каждая игра как по шаблону. Король Теней, который хочет уничтожить мир, собираем осколки - пабиждаем. Архидемон вылез и хочет уничтожить весь мир - собираем союзников, пабиждаем. Жнецы вылезли и хотят уничтожить мир - собираем флот, пабиждаем. Ну вот что это? такое чувство, что тотальный трындец - лишь повод для того, чтобы решить проблемы соппартийцев, или чем там занимаются протеже в играх био 90% времени.

Ладно, это оффтоп

Изменено пользователем Towpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не понимаю за что сценаристам Био деньги платят, чесслово.

Каждая игра как по шаблону. Король Теней, который хочет уничтожить мир, собираем осколки - пабиждаем. Архидемон вылез и хочет уничтожить весь мир - собираем союзников, пабиждаем. Жнецы вылезли и хотят уничтожить мир - собираем флот, пабиждаем. Ну вот что это? такое чувство, что тотальный трындец - лишь повод для того, чтобы решить проблемы соппартийцев, или чем там занимаются протеже в играх био 90% времени.

Ладно, это оффтоп

Где-то я уже это читал, прям слово в слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное тажа самая ошибка? Да вообще за что Мартину,Джордану итп деньги платили.

Где-то я уже это читал, прям слово в слово.

И тут повторяться ошибка Король Теней это обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже это читал, прям слово в слово.

копипаст моего же поста с темы про ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И самое главное тажа самая ошибка? Да вообще за что Мартину,Джордану итп деньги платили.

И тут повторяться ошибка Король Теней это обсидиан.

Да-да В "Таверне" вроде, когда была перепалка насчет Ведьмак3 VS DAI.

Но ладно интересно какие будут рекомендуемые системные требования у ведьмака особенно с этим мехом что засветился в трейлере, да ещё помнится на демонстрации волчьей шерсти ФПС так и наровился провалится в бездну жутких тормозов стоило им добавить четвертого волка (а если реально это всё будет реализовано o_o) Короче пошел я готовится к собиранию маленького термоядерного реактора.

копипаст моего же поста с темы про ДАИ.

Не хорошо копипастить собственные посты, особенно оставляя неисправленными ляпы.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот главный (?) эльф напомнил не назгула, а самого Саурона. =) Музыка опять "ненашенская" для трейлера, в смысле хочется возврата из первого Ведьмака. Вся эта западно-эпическая тоже хорошая, но... не то это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне этот главный (?) эльф напомнил не назгула, а самого Саурона. =) Музыка опять "ненашенская" для трейлера, в смысле хочется возврата из первого Ведьмака. Вся эта западно-эпическая тоже хорошая, но... не то это.

Полностью согласен, верните вот это:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

западная музыка?

мне напомнило скорее ситары и что-то восточно-арабско-персидское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором Ведьмаке был тако й хороший Король Охоты. Зачем делать это недрозумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

западная музыка?

мне напомнило скорее ситары и что-то восточно-арабско-персидское

Я в общем смысле сказала. Потому как по трейлеру очевидно, что снова будет эпик-эпик, который сильно отличается от самобытной музыки из первого Ведьмака.

http://yadi.sk/d/6LfIwgzQDyinb - обожаю эту тему

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором Ведьмаке был тако й хороший Король Охоты. Зачем делать это недрозумение.

Он там вообще был?

Полностью согласен, верните вот это:

Еще не открывая скрытый текст, я знал, что там будет музыка из 4 акта :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, верните вот это:

И это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

западная музыка?

мне напомнило скорее ситары и что-то восточно-арабско-персидское

А я-то думал, что напоминает. Принца Персии же, мотивы очень похожи.

И для Ведьмака не подходит совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой город в ролике порадовал. А то уже надоели эти "великие" города по пять жилых домов (привет, Скайрим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У героя игры должна быть сильная мотивация, которая передается игроку. Это не кино. Я скорее за могучего врага, которого герой побеждает всю игру. Ну и понятно, что найти достойного врага среди обычных людей очень сложно - так и появляются Короли-назгулы. В моих глазах это не минус.

Сойдёт и так и так. Для меня главное - не масштаб врага, а идеологическая\идейная подоплёка конфликта. Просто политические, рассовые или чисто фэнтезийные конфликты, без неё скучны. Какая мне разница за кого биться, за Темерию или против Темерии, если она ничем не примечательна, ничего в себе не воплощает. Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойдёт и так и так. Для меня главное - не масштаб врага, а идеологическая\идейная подоплёка конфликта. Просто политические, рассовые или чисто фэнтезийные конфликты, без неё скучны. Какая мне разница за кого биться, за Темерию или против Темерии, если она ничем не примечательна, ничего в себе не воплощает.

Она воплощает в себе родину Геральта и его друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темерия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темерия?

Ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все нет в Темкерии больше друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все нет в Темкерии больше друзей.

Куда подевались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она воплощает в себе родину Геральта и его друзей

Не то, совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она воплощает в себе родину Геральта и его друзей

Скорее не сама Темерия, а все Северные королевства, у нильфов ведьмак ни разу не был, да с их императором, несмотря на должок, отношения у них не самые дружественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Дани вар Йожа перед Геральтом больше нет долга. Добровольно отпустил Цириллу + сохранил жизнь Геральту и Йеннифэр. С лихвой уплачено.

Родины у Геральта нет, он просто ни разу не был в Нильфгаарде, разве что поэтому ему Северные королевства ближе. Даже "из Ривии" он взял с потолка, чтобы имя внушительнее звучало, а пожалованный Мэвой рыцарский титул уже стопроцентно снят за дезертирство и выбычу из списков по причине насильственной смерти.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...