Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

хочет чтобы эльфы вырезали всех людей - это было бы идеальным вариантом.

Не замечала за Геральтом такой шизофрении. Отыгрыш отыгрышом, но этого он явно желать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем помогать-то? Разве Дикая Охота во второй части начал в войны вмешиваться? Его ж это, вроде бы, никогда не интересовало - все, что ему интересно, это личность Геральта.

Ну, мотивы их пока неизвестны. Может быть они просто хотят перенести всех эльфов в свой мир. Возможно, они хотят через Геральта на Цириллу выйти. Возможно ещё что-то. Но если они собираются сделать что-нибудь, чтобы освободить эльфов от людского ига, я им с радостью помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мотивы их пока неизвестны. Может быть они просто хотят перенести всех эльфов в свой мир. Возможно, они хотят через Геральта на Цириллу выйти. Возможно ещё что-то. Но если они собираются сделать что-нибудь, чтобы освободить эльфов от людского ига, я им с радостью помогу.

Во первых тебе не дадут такого выбора, во вторых ты пьян иди проспись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых тебе не дадут такого выбора, во вторых ты пьян иди проспись...

Я уже по Хенсельту понял, что не дадут, это же не Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже по Хенсельту понял, что не дадут, это же не Bioware.

О_о а что бы дали биовары? переспать с хенсельтом? ты был бы рад? Сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же не Bioware.

Даже не знаю это троллинг или фиштех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О_о а что бы дали биовары? переспать с хенсельтом? ты был бы рад? Сомневаюсь...

Нет, они дали бы возможность сказать чалме, что это он во всём виноват, и я был бы рад. За это я и люблю Bioware, за то что я всегда могу согласиться с злодеем, если с ним есть диалоги( потому что с не которыми их нет), пусть даже на его сторону встать нельзя. Тем более, что Хенсельт не злодей, а жертва.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они дали бы возможность сказать чалме, что это он во всём виноват, и я был бы рад. За это я и люблю Bioware, за то что я всегда могу согласиться с злодеем, если с ним есть диалоги( потому что с не которыми их нет), пусть даже на его сторону встать нельзя. Тем более, что Хенсельт не злодей, а жертва.

Ага, с Призраком они прям дали согласиться. Или хотя бы мозги ему вправить.

Ты убиваешь меня своими словами, не надо так. Я не хочу даже представлять Ведьмака от Биовар, нет, честно не хочу. Иначе это будет преследовать меня в кошмарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже по Хенсельту понял, что не дадут, это же не Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты убиваешь меня своими словами, не надо так. Я не хочу даже представлять Ведьмака от Биовар, нет, честно не хочу. Иначе это будет преследовать меня в кошмарах.

А я хотел бы. Bioware для меня единственные разработчики, к которым у меня есть кредит доверия, и чьи игры я буду покупать без проверки торрентом, ибо за 7 игр они меня не разу не подводили. С проджектоми ситуация сложнее у них есть одна игра, которую я ставлю выше всех игр Bioware, кроме ME3, и одна игра, которую ставлю ниже их всех. К третьей части у меня много вопросов, связанных с первоисточником. Почему Лютик, который вместе с Геральтом собирался штурмовать замок Вильгефорца боится Нильфгаарда, да не один боится, а вместе с Золтаном. Почему Народ Ольх сделали Дикой Охотой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему Народ Ольх сделали Дикой Охотой?

Эредин Бреакк Глас, командир отряда Красных Всадников Народа Ольх:

— Вспомни ваши легенды. Легенды о людях, таинственно исчезнувших и вернувшихся спустя годы для того лишь, чтобы взглянуть на заросшие бурьяном могилы близких. Ты думаешь, это фантазии, байки, высосанные из пальца? Ошибаешься! Людей похищали на целые столетия, их уносили наездники, которых вы называете Диким Гоном. Похищенные, использованные, а потом отброшенные, как скорлупка выпитого яйца. Зиреаэль, ты умрешь здесь, тебе не будет дано увидеть даже могилы друзей.

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эредин Бреакк Глас, командир отряда Красных Всадников Народа Ольх:

Спасибо. Надо бы перечитать книги, а то за три года забылось многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это я и люблю Bioware, за то что я всегда могу согласиться с злодеем, если с ним есть диалоги( потому что с не которыми их нет)

Конечно, у биоваров была возможность побухать с главгадом, а затем после беседы по душам спокойно и мирно с ним разойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, у биоваров была возможность побухать с главгадом, а затем после беседы по душам спокойно и мирно с ним разойтись.

А разве в Ведьмаке 2 был главгад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они дали бы возможность сказать чалме, что это он во всём виноват, и я был бы рад. За это я и люблю Bioware, за то что я всегда могу согласиться с злодеем, если с ним есть диалоги( потому что с не которыми их нет), пусть даже на его сторону встать нельзя. Тем более, что Хенсельт не злодей, а жертва.

Я так думаю, Геральт не стал бы говорить такое Роше просто потому, что ему нет дела до их тёрок. Тем и отличаются игры Проджектов и игры Биоваров - ведьмаку не обязательно утирать сопли всем вокруг. У Геральта есть свои цели и свои правила - не лезть в политику. Хотя по роже он Хенсельту правильно дал. У Геральта есть свои цели и свои правила - не лезть в политику.

P.S. Я так понял, заговор квадратных монет составлялся никак не против Хенсельта, но Детмольда. Точнее, против такого сильного влияния Детмольда на Хенсельта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в Ведьмаке 2 был главгад?

Ну Лето условно таковым всё-таки можно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дублированный трейлер

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнецов - найс. Но польский все равно круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Кузнецова шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ли это что Кузнецов таки на озвучке Геры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cкрытые клинки не в тему

Значит ли это что Кузнецов таки на озвучке Геры?

Скорее всего да. Кузнецову нужно нуар озвучивать, такой прокуренный голос на ура будет)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. Я так понял, заговор квадратных монет составлялся никак не против Хенсельта, но Детмольда. Точнее, против такого сильного влияния Детмольда на Хенсельта.

Неа, заговор составлялся против союза Каэдвена с Йожиком.

Я так думаю, Геральт не стал бы говорить такое Роше просто потому, что ему нет дела до их тёрок. Тем и отличаются игры Проджектов и игры Биоваров - ведьмаку не обязательно утирать сопли всем вокруг. У Геральта есть свои цели и свои правила - не лезть в политику. Хотя по роже он Хенсельту правильно дал. У Геральта есть свои цели и свои правила - не лезть в политику.

Да, я не против, если был бы нейтралитет, как в первой части, мне и этого было достаточно. Но тут этого нет, ублюдок в чалме всё равно чистенький, а Хенсельта Проджекты выставляют злодеем, хотя во всём случившемся виноват только Роше.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Лето условно таковым всё-таки можно назвать.

Там таких "условно" можно с десяток набрать.

Дублированный трейлер

Озвучка годная. Главное чтоб в игре не налажали и не сделали абы как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да. Кузнецову нужно нуар озвучивать, такой прокуренный голос на ура будет)

Да и не только нуар. У Кузнеков голос самый идеал для персонажей, которым за 40, с наличием хоть капли крутости. Это вообще тенденция наших актеров озвучки- идеально озвучивают только определенный свой типаж, потому что не могут адаптироваться к другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще тенденция наших актеров озвучки- идеально озвучивают только определенный свой типаж, потому что не могут адаптироваться к другим.

Ну почему? Тот же Петр Иващенко разные типажи озвучивает и всегда его голос в тему. Да и Владимир Зайцев тоже, хотя и ассоциируется со Стейтемом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...