Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Кто-то кроме меня ждет их Киберпанк?)

Представь себе, да)

Легко, я такой) И в "Ведьмаков" обоих играл только от того, что там есть Геральт, по которому я до жути соскучился. А как они будут (если будут) делать игру во вселенной "Ведьмака" и без Геральта... Мир то, в принципе, стандартно-фентезийный, как до меня уже писали. И что-то я думаю, что без Геральта этот мир потеряет весь свой шарм.

Ну как знать, я в ведьмака сначала поиграл, потом только прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то кроме меня ждет их Киберпанк?)

"Киберпанк" - это не их вселенная.

Собственно, чего тут гадать, посмотрите дневники разработчиков к первому Ведьмаку. Они сами говорят, что изначально делали игру про безымянного ведьмака, но потом поняли, что будет гораздо лучше, если сделать ГГ такого известного персонажа, как Геральт. Читай поняли, что без Геральта получается гуано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это их заслуга, и они это могут сделать и в своей игре. Они выезжают только за счёт своих навыков. Всё, что они используют - это Геральт и его история. В чём заключается "дойность", ну?

То-есть если это будет новая хорошая, качественная игра во вселенной Ведьмака, но без Геральта в качестве гг, они не смогут надоить с неё? Ведь в игру играют не только упоротые фаны Геральта-литературного персонажа, которые даже покупать её не будут без Геральта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, чего тут гадать, посмотрите дневники разработчиков к первому Ведьмаку. Они сами говорят, что изначально делали игру про безымянного ведьмака, но потом поняли, что будет гораздо лучше, если сделать ГГ такого известного персонажа, как Геральт. Читай поняли, что без Геральта получается гуано.

Скорее они поняли, что без Геральта не смогут заработать денег, бо фанаты Сапа и его книг игру купили (а игра вышла качественная), другим посоветовали, не фанатам. И понеслась телега в Рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Надеюсь выбор, сделанный игроком во второй части, отразится в игровом мире. Иначе не понятно, зачем нам его давали? Ну, и старых героев повстречать хочется.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь выбор, сделанный игроком во второй части, отразится в игровом мире. Иначе не понятно, зачем нам его давали? Ну, и старых героев повстречать хочется.

Йорвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Йорвета!

Мне кажется, если мы встретим Золтана, в чем я не сомневаюсь, то о судьбе Вергена нам расскажут так или иначе. А как быть с Роше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йорвета!

Маловероятно. Он либо с Саскией болтается в Вергене, либо в бегах ("опять подняли награду за его голову" (с) Трисс). И в последнем случае он явно не будет рад видеть Геральта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поляки правильно маркетинг строят.

Еще вчера глава польской студии CD Projekt RED Адам Бадовски говорил в пресс-релизе, что The Witcher 3: Wild Hunt станет последней игрой серии, но уже сегодня он готов взять свои слова обратно.

На самом деле, вы все неправильно поняли. Он хотел сказать совсем другое. The Witcher 3: Wild Hunt завершает историю Шепарда Геральта, но это не конец для серии в целом.

Скептики были правы.

http://core-rpg.ru/n...2013-02-06-2126

Эмм... http://www.bioware.ru/forum/topic/27538/page__view__findpost__p__1761455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если мы встретим Золтана, в чем я не сомневаюсь, то о судьбе Вергена нам расскажут так или иначе. А как быть с Роше?

Золтан и Лютик - уверен почти на 100%

Роше... Он либо при дворе Редании/Темерии, либо в бегах с Анаис. А вот куда он может подеваться в случае, если мы за Йорвета идем - я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловероятно. Он либо с Саскией болтается в Вергене, либо в бегах ("опять подняли награду за его голову" (с) Трисс). И в последнем случае он явно не будет рад видеть Геральта.

Все равно хочу встретить Йорвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Золтан и Лютик - уверен почти на 100%

Нет, я к тому, что через этих персонажей нам могут рассказать о Йорвете и Роше. Наверное, про Роше заикнется Лютик. А вот если поддержали Роше, то о Йорвете скорее всего упоминать не будут. Ну, мне так кажется.

Про Саскию хотелось бы услышать, это ж целый дракон, до сих пор злюсь, что во второй части дают возможность ее убить. Дракон же. Блин.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я к тому, что через этих персонажей нам могут рассказать о Йорвете и Роше. Наверное, про Роше заикнется Лютик. А вот если поддержали Роше, то о Йорвете скорее всего упоминать не будут. Ну, мне так кажется.

Про Саскию хотелось бы услышать, это ж целый дракон, до сих злюсь, что во второй части дают возможность ее убить. Дракон же. Блин.

Саския же. Блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йорвета!

Роше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роше

Саския.

Ну и конечно узнать судьбу ее новообразованного государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Ну и конечно узнать судьбу ее новообразованного государства.

Я вот чего не поняла, может, мне кто-нибудь прояснит? В конце второй части видно, как армия Нильфгарда расползается по карте. Значит ли это, что Вергену каюк?

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не поняла, может, мне кто-нибудь прояснит? В конце второй части видно, как армия Нильфгарда расползается по карте. Значит ли это, что Вергену каюк?

Не обязательно, вроде до Вергена славные воины Императора не добрались. Вот Темерии при любом раскладе кирдык, а уж если баронам отдать... Самое интересное, что Махакам Нильфгаард не трогает, хоть он и под протекторатом темерцев, неужели после смерти Фольтеста все развалилось? Цинтия была права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не поняла, может, мне кто-нибудь прояснит? В конце второй части видно, как армия Нильфгарда расползается по карте. Значит ли это, что Вергену каюк?

Не факт,все зависит от Редании,Каэдвена и возможно Темерии(её состояние пока неизвестно).Если эти товарищи не смогли остановить нильфов в Аэдирне,то государству Саскии 100% хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Т.е. при плохом раскладе все сводится к тому, что выбор из второй части учитываться не будет. И то, что ролик с нильфрагдцами добавили в игру сравнительно недавно наводит на смутные подозрения. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. при плохом раскладе все сводится к тому, что выбор из второй части учитываться не будет. И то, что ролик с нильфрагдцами добавили в игру сравнительно недавно наводит на смутные подозрения. А жаль.

Я не видел информации, но думаю сейвы должны оказывать какое-то влияние, иначе совсем все печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. при плохом раскладе все сводится к тому, что выбор из второй части учитываться не будет. И то, что ролик с нильфрагдцами добавили в игру сравнительно недавно наводит на смутные подозрения. А жаль.

Ну почему? Темерии в любом случае был бы кирдык, как и Аэдирну. Королей нет, страны на грани гражданской. Аэдирну вообще хуже всех, ибо, при прочих равных, с востока Дол Блатанна висит, а там злые эльфы, поддерживаемые Императором. Спорный вопрос с Каэдвеном - да, там уже от нас зависит, правит ли Хенсельт, или то же, что и в Аэдирне. Думаю, СДПР смогут все увязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видел информации, но думаю сейвы должны оказывать какое-то влияние, иначе совсем все печально.

Это не МЕ.А был бы МЕ,не было бы 2 главы Ведьмака с такими отличиями и все ограничилось бы 2 строчками диалога в Ведьмаке 3.А еще в конце,чтобы победить дикую охоту нам дали бы 3 выбора:зеленый,синий,красный.

Ну почему? Темерии в любом случае был бы кирдык, как и Аэдирну. Королей нет, страны на грани гражданской. Аэдирну вообще хуже всех, ибо, при прочих равных, с востока Дол Блатанна висит, а там злые эльфы, поддерживаемые Императором. Спорный вопрос с Каэдвеном - да, там уже от нас зависит, правит ли Хенсельт, или то же, что и в Аэдирне. Думаю, СДПР смогут все увязать.

Бьянка скорее всего беремена от Хенсельта.У меня такие подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Это не МЕ.А был бы МЕ,не было бы 2 главы Ведьмака с такими отличиями и все ограничилось бы 2 строчками диалога в Ведьмаке 3.А еще в конце,чтобы победить дикую охоту нам дали бы 3 выбора:зеленый,синий,красный.

Вспомни перенос сейвов из первой части во вторую. Никаких отголосков, кроме записки про Шани в журнале, скромного упоминания главы белок и камео Зигфрида. Просто боюсь, что история повторится и в этом уже не будет ничего удивительного.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьянка скорее всего беремена от Хенсельта.У меня такие подозрения.

Да нет, не думаю. У королька же "приборчик" испортился, так что зачатие для него проблема. Да даже если беременна, она скорее пойдет по пути Мильвы и избавится от дитятьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспомни перенос сейвов из первой части во вторую. Никаких отголосков, кроме записки про Шани в журнале, скромного упоминания главы белок и камео Зигфрида. Просто боюсь, что история повторится и в этом уже не будет ничего удивительного.

Ведьмак хорош решениями в самой игре,которые меняют сюжет.Импорт сейвов везде плохой.

Да нет, не думаю. У королька же "приборчик" испортился, так что зачатие для него проблема. Да даже если беременна, она скорее пойдет по пути Мильвы и избавится от дитятьки.

Королю приборчик чинят либо Геральт,либо чародейка.А потом он раскрывает заговор Роше,насилует Бьянку и после есть вероятность его смерти.Бьянка беремена и ребенок будет упоминаться.Я уверен чуть менее,чем полностью. Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...