Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

35 ГБ это мало для заявленных размеров. НАтсораживает.

 

А кто знает что там именно. Плюс может быть научились хорошо сжимать файлы или 35 гигов только с 1-им языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 ГБ это мало для заявленных размеров. НАтсораживает.

я думаю 35 гб ...это размер установщика ) как у гта 5 ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоша зажигает
CGxNCY8l6iw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАВИСТЬ. 

 

Хочу себе фотощку с Трисс и Цири. А потом поставить на авочку в соц. сетях rickroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого как части тела резво отлетают. Геральт-мясорубщик :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, будто он желе рубит, а не людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое ощущение, будто он желе рубит, а не людей)

Люди это мясо и кости, так что  ничего удивительного.

Всё по канону: 

 

 

Я смеялся до колик, когда вызванный на экспертизу университетский медик, осмотрев раны, авторитетно заявил, что кто-то использовал косу, насаженную торчком.
Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боёвка красивая..в целом, но насколько интересно будет играться непонятно, по прежнему. Ну и да, свободная камера, без слепой зоны, на мой взгляд - очень плохое решение - минус 33,3(3)% к погружению и тактике махом.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Геральт то конечно бэдэсс, но вот ток кто делал видео мог бы и вырезать моменты как он огребает, а то вся бэдэссность сразу пропадает. Особенно этот чОткий перекат после попадания болта, лол. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за кого лучше второй ведьмак перепройти ?) 
Просто кого в 3 встретим думаю ) ...жопу Лето еще в ролике про ведьмаков показали вроде как ..... а остальные ?) 
Короли не в счет ) 
Роше,Йорвет,Сасския ?) .....
Жаль если за Роше и стабильную Темерию просирается Адирн и Сасския ( 

Без Короля в Аэдирне вечная гражданка, Хенсельт отбирвет свой кусман земли ..... но если спасать Аэдир и Сасскию я просру Темерию ....моральный выбор овер 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за кого лучше второй ведьмак перепройти ?) 

Просто кого в 3 встретим думаю ) ...жопу Лето еще в ролике про ведьмаков показали вроде как ..... а остальные ?) 

Короли не в счет ) 

Роше,Йорвет,Сасския ?) .....

Жаль если за Роше и стабильную Темерию просирается Адирн и Сасския ( 

Без Короля в Аэдирне вечная гражданка, Хенсельт отбирвет свой кусман земли ..... но если спасать Аэдир и Сасскию я просру Темерию ....моральный выбор овер 900.

Однозначно за Йорвета. Радовид с Хенсельтом делят Темеремию, тем самым укрепляя свои позиции на севере. И оставляем Стенниса в живых, тогда Аэдирн прекращает междоусобицу и начинает процветать, как же как и верхний Аэдирн во главе с Саскией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол. Да какая вообще разница? Всё равно в В3 войска Нильфгаарда дойдут до самого Понтара. Так что чья Темерия, чей Аэдирн будет без разницы. Проходите так, как душа лежит.

Домучил недавно вторую часть, кстати, за Роше (от остроухих террористов, за которых сражался лишь в самое первое прохождение первой части, в которую играл до прочтения книг, воротит после того самого прочтения). Думал, сохраню Лето жизнь. Послушал, как он соловьём заливается об Эмгыре. Затошнило. Убил. Со мной всё нормально?  :shok:

Изменено пользователем Barmaglott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

за кого лучше второй ведьмак перепройти ?)

Без разницы, если все выборы будут сведены к единому знаменателю.

Гостевые появления будут у Роше, Йорвета, Филиппы и Шеалы. Про остальных неизвестно и маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы, если все выборы будут сведены к единому знаменателю.

Гостевые появления будут у Роше, Йорвета, Филиппы и Шеалы. Про остальных неизвестно и маловероятно.

ну Шеала может и не появиться ) а Лето совю жопу уже засветил с ручищами в ролике о ведьмаках )))

Похоже ...Геральт не только друзей собирать будет но и ведьмачью братву со всего мира .....

Есть психи из цеха кота и знакодрочеры из грифона ......

от змеи остался только лето и еще один парень, других завалили Гера 1 в конце 1 части,двух во второй ) 

..... Не сказал бы что разделение Темерии это благо .....

Нильфгард всосет ...как всегда впрочем похоже ) 

Единственное что в конце ДРакошку жалко ) ...

И у меня назрел вопрос при живой Адде какого хера делят Темерию ? ....её дети должны  иметь полное право на престо Редании и Темерии ...единое большое королевство ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы, если все выборы будут сведены к единому знаменателю.

Гостевые появления будут у Роше, Йорвета, Филиппы и Шеалы. Про остальных неизвестно и маловероятно.

Шиалу можно убить. Лето точно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Шиалу можно убить.

И? Она появится, если оставить ее в живых. Это факт, а не мои предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в геймплейном ролике недавно Геральт спрашивал у Весемира в том духе, мол, а мы что, занимаем чью-то сторону в войне? На что Весемир ему отвечает, ну как же — Северных Королевств. Геральт отвечает, ты имел в виду, королевства Радовида, Аэдирн и Темерия — больше не королевства Севера. Делаю предположение, что обезглавленные во 2-ой части страны таки пали перед Нильфгаардом. Может, это просто состояние мира, но Темерии, мне кажется, точно ничего не светило, несмотря на то, что Роше у меня всегда спасает фольтестовскую малышню. Тем более, что как раз на неё пришелся первый удар (Темерия же вроде самое территориально близкое к нильфам королевство).

Меня лично сильнее всего беспокоит как раз Верхний Аэдирн Сасскии, это у меня дефолтный вариант решения в Лок Муинне. Они-то как раз неготовы к войне с империей.

Вообще подозреваю, что в этой части Ведьмаку всё же будет легче избегать политики. Тем более, что общего что с севером, что с югом у него в равной степени много. Ну и про условную главную угрозу, Дикую Охоту, тоже не стоит забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня назрел вопрос при живой Адде какого хера делят Темерию ? ....её дети должны  иметь полное право на престо Редании и Темерии ...единое большое королевство ....

 

У них не действует правило майората, тем паче на королевство. А права Адды вообще призрачные - плод кровосмешения, дважды стрыга, поддерживала Саламандр, в силу запредельной шлюшности характера не факт, что дети будут от Радовида (если будут вообще, Геральт-то сказал, что может рожать, но как там на самом деле у стрыг-расстриг - хз-хз). Пусть скажет спасибо, если половину Темерии отломят.

Вообще, на фоне поведения нобилей Северных Королевств поневоле начинаешь задумываться о поддержке старого знакомого Герванта. Не вижу у него никаких отрицательных черт, которых не было бы и у любого северного владыки. Плюс он и его знать, как минимум, не расисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в геймплейном ролике недавно Геральт спрашивал у Весемира в том духе, мол, а мы что, занимаем чью-то сторону в войне? На что Весемир ему отвечает, ну как же — Северных Королевств. Геральт отвечает, ты имел в виду, королевства Радовида, Аэдирн и Темерия — больше не королевства Севера. Делаю предположение, что обезглавленные во 2-ой части страны таки пали перед Нильфгаардом. Может, это просто состояние мира, но Темерии, мне кажется, точно ничего не светило, несмотря на то, что Роше у меня всегда спасает фольтестовскую малышню. Тем более, что как раз на неё пришелся первый удар (Темерия же вроде самое территориально близкое к нильфам королевство).

Меня лично сильнее всего беспокоит как раз Верхний Аэдирн Сасскии, это у меня дефолтный вариант решения в Лок Муинне. Они-то как раз неготовы к войне с империей.

Вообще подозреваю, что в этой части Ведьмаку всё же будет легче избегать политики. Тем более, что общего что с севером, что с югом у него в равной степени много. Ну и про условную главную угрозу, Дикую Охоту, тоже не стоит забывать.

так то по роликам Геймплея всралась конккретно только Темерия и Аэдир ...Редания и Каэдвен как раз еще держаться .... Скеллиге нейтралитет пока хранит )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... люди Принц Пеннис нужен вообще ?))))
я тут нашел способ и чародеям помочь и саскию спасти ))) ....обшмонать трупы солдат сдержавших Йоровета у них Кинжал Филлипы ) 
.....Кстати без Хенсельта Каэдвенуц жопа или они нового царя себе выбирают ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без Хенсельта всему Северу жопа, не только Каэдвену. 

 

Я так понимаю, что если идти путем Роше, то сопротивляться нильфам остаются только два крупных игрока - Радовид с Реданией и Хенсельт с Каэдвеном. 

 

Если за Йорвета, - то Аэдирн с Саскией и Пенисом и Радовид с Реданией. 

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Хенсельта всему Северу жопа, не только Каэдвену. 

 

Я так понимаю, что если идти путем Роше, то сопротивляться нильфам остаются только два крупных игрока - Радовид с Реданией и Хенсельт с Каэдвеном. 

 

Если за Йорвета, - то Аэдирн с Саскией и Пенисом и Радовид с Реданией. 

За Йорвета Хенсельт и Радовид точно так же пилят Темерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Хенсельта всему Северу жопа, не только Каэдвену. 

 

Я так понимаю, что если идти путем Роше, то сопротивляться нильфам остаются только два крупных игрока - Радовид с Реданией и Хенсельт с Каэдвеном. 

 

Если за Йорвета, - то Аэдирн с Саскией и Пенисом и Радовид с Реданией. 

за Йорвета Хенсельт выживает ...так что игроков болшле, но они сруться между собой ....

Нужно одно два королевства больших для борьбы с нильфами, но оно должно быть в теории как государство Саскии единое быть,без расизма ...у Нильфов с этим лучше, по крайней мере к нелюдям они лоялльны,а половина дворянства потомки эльфов ...у них там магический расизм так сказать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чёрт с ними, с этими нильфами и северными королевствами. Тут Дикая Охота прилетела. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...