Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

533 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В этой части для меня такой подход не сработает. И за него их как раз и критиковали. Не думаю, что захотят повторить. К тому же формат игры изменился.

Повторят. CDPR никогда не концентрировались на подобных вещах, да и надобности особой не было. Так как все игры Ведьмака достаточно незвисимы друг от друга. Все то, что происходило в первой части - это одна история, все то, что происходило во второй - другая. Связанные между собой общим, ключевым сюжетом, но не более. Да и по сути, какие ветки остались открытыми? Все достаточно неплохо закрыто, и многие персонажи "просто пошли своей дорогой". Достаточно органично и жизненно.

Третья же часть совершенно о другом. Даже такие персонажи как Трисс будут играть меньшую роль, чем во второй части. Многие персонажи совсем отойдут на задний план.

Повторят. CDPR никогда не концентрировались на подобных вещах, да и надобности особой не было. Так как все игры Ведьмака достаточно незвисимы друг от друга. Все то, что происходило в первой части - это одна история, все то, что происходило во второй - другая. Связанные между собой общим, ключевым сюжетом, но не более. Да и по сути, какие ветки остались открытыми? Все достаточно неплохо закрыто, и многие персонажи "просто пошли своей дорогой". Достаточно органично и жизненно.

Третья же часть совершенно о другом. Даже такие персонажи как Трисс будут играть меньшую роль, чем во второй части. Многие персонажи совсем отойдут на задний план.

Хотя, возможно и нет. Вот что CDPR говорят на этот счет:

Интервьюер:"Как можно адаптировать хороший сюжет к открытому миру? В общем и целом, открытые миры хороши для игроков, которые сами делают свой выбор. Когда вы подаете историю, как вы меняете дизайн открытого мира?"

CDPR: "В случае с Ведьмаком это очень помогает. Во втором Ведьмаке приходилось гнаться за сюжетом и самой игрой, что доставляло много проблем. Игроки были перегружены информацией. Только так они могли понять механику и последствия своего выбора. В открытом мире это легче реализовать, так как у нас три региона, мы можем создавать зоны от относительно маленьких деревушек, до целых государств. Мы все свяжем вместе, всю историю Геральта в Ведьмак 3. Мы свяжем макро и микро уровни.

Даже в самом маленьком квесте мы расскажем историю о малозначительном персонаже, у которого проблемы с монстрами."

Интервьюер:"Мы слышали о крутых сюжетных поворотах и пирушке под конец игры. Некоторым это нравится, другим... не очень. Поворот сюжета ради сюжета, в конце концов, выглядит как то принудительно. Вся трилогия вела к этому?"

CDPR: "У нас будет много сюжетных поворотов, и я не скажу точное количество, но... Нам пришлось думать об игре, как о финальной части трилогии. Много чего случится в этой части. Будет разгадано много тайн. К тому же это шанс для всех нас вложить все 10 лет опыта и знаний в одну игру. Возможно, это наш последний шанс совершить такое. "

CDPR: "И наш мир все вместит в себя. Так, во втором ведьмаке мир был слишком мал, чтобы вместить в себя много квестов. В некоторых местах он казался перенаселенным. "

CDPR: "Да, теперь игра больше, длиннее. У нас появилась возможность воплотить наши идеи, о которых мы уже некоторые время размышляли."

---

По поводу импорта сейвов:

Интервьюер:"Так как игра выпускается на Next-Gen консолях, как быть с импортом сейвов? Не планируете ли вы по примеру игр Mass Effect и Dragon Age сделать что-то на подобии интерактивного комикса перед стартом игры, для того чтобы игрок мог выбрать свои ключевые решения из первых двух игр и тем самым получить полную преемственность развития сюжета в третьей части. РПГ все-таки подразумевает отыгрывание выбранной роли."

CDPR: "Пока что рано что-нибудь говорить, мы все еще пробуем различные варианты. Если появится техническая возможность, импорт сейвов будет включен в игру. "

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делать трилогию с одним главным героем без переноса сохранений - свинство. Но делать такой перенос сохранений, как был во второй части - свинство едва ли не большее. Потому что выполнен он был для галочки, в общем.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не во Франции, без "пардонов" обойдемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота) был анонсирован 5 февраля 2013 года, и все были рады этой новости – почти все...

The Witcher 3 будет выпущен для консолей следующего поколения и для высокопроизводительных PC. Если судить по репутации CD Projekt Red, игра будет высочайшего качества, и это, конечно (с точки зрения маркетинга), считается угрозой для многих игр – в особенности для игр сходного жанра, таких как готовящийся к релизу Dragon Age 3: Inquisition, серия от BioWare.

Всего через несколько дней после анонса Ведьмака 3 мы получили сообщение из надёжной инсайдерской сети, что EA и BioWare всерьёз озабочены релизом своего Dragon Age III. Нам сообщили, что они форсируют разработку, чтобы успеть с релизом ещё в 2013, и не пересечься с запланированным на 2014 выходом Ведьмак 3: Дикая Охота. BioWare всегда соблюдает заявленные сроки, но многие полагают, что такой форсаж может пагубно сказаться на незавершённом продукте, и Dragon Age III может стать хуже из-за паники руководства. Надеемся, этого не произойдёт.

Уже однажды EA и BioWare увидели, насколько их продукт проигрывает Ведьмаку 2 (когда вышел Dragon Age II). Теперь они надеются вернуть расположение фанов с помощью новой части франшизы Dragon Age. EA потратила массу времени на маркетинг этой игры, так что разработчики уверенны – концепция игры нравится геймерам. И на данном этапе простая ошибка может стоить им значительной доли продаж.

Dragon Age III ожидается где-то в конце 2013. The Witcher 3: Wild Hunt пока намечен где-то на середину 2014. На данный момент ни одна дата официально не озвучена.

Источник: thenexusnews.com

Было или не было уже подобных новостей? Кто что думает?

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут думать то? ДА3 будет лучше второй части, как крепкий середняк, Ведьмак же как обычно будет на коне. Графон, сюжет, геймплей и открытый мир вытянут его на игру года. Другое дело, будут ли наши железные кони готовы? И хватит ли одного Титана мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут думать то? ДА3 будет лучше второй части, как крепкий середняк, Ведьмак же как обычно будет на коне. Графон, сюжет, геймплей и открытый мир вытянут его на игру года. Другое дело, будут ли наши железные кони готовы? И хватит ли одного Титана мне.

Может канадцы тебя удивят еще.

А какие три региона-то? Острова, Нильфгаард (по крайней мере его часть) и третье что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было или не было уже подобных новостей? Кто что думает?

Было. Уже давно это было опровергнуто. Только сумасшедший или очень сильный фанат могли связать как одна из них может сильно повлиять на разработку второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может канадцы тебя удивят еще.

А какие три региона-то? Острова, Нильфгаард (по крайней мере его часть) и третье что?

Новиград, вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает?

И тем и другим категорически невыгодно выпускать игры с окном менее двух месяцев. Разработку из- за этого никто ускорять\замедлять не будет, а вот дговориться ЕА и CDPR могут запросто. Идеальный вариант для обоих ДА3 выходит в январе-феврале-начале марта, Ведьмак в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тем и другим категорически невыгодно выпускать игры с окном менее двух месяцев. Разработку из- за этого никто ускорять\замедлять не будет, а вот дговориться ЕА и CDPR могут запросто. Идеальный вариант для обоих ДА3 выходит в январе-феврале-начале марта, Ведьмак в мае.

Ну, смотря для кого - идеальный)

Новогодние и рождественские праздники - самый злачный период для продаж. Думаю, отодвинут поляки релиз с середины на конец 2014. За ними водится тенденция тянуть кота за хвост. Хотя, может это и к лучшему: "причешут" проект по-человечески.

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что я думаю об играх этой серии. Цитирую одно эпохальное мнение.

... Геральд устало шел по дороге. И тут ему преградил путь уродливый, жирный купец.

- Ты говно! - сказал купец.

- Нет, я не говно - устало сказал Геральд и ткнул его Обычным мечом.

Из-за кустов справа выскочил уродливый, тощий монстр.

- Ты говно! - сказал монстр.

- Нет, это ты говно - устало сказал Геральд и ткнул его Серебряным Мечом.

Из-за кустов слева выскочила полуголая, сисятая чародейка.

- Ты говно, Геральд! И я то же! Давай же будем любить друг друга!

- Любить - это вряд ли - устало сказал Геральд, расшнуровывая свои штаны - А вот потрахаться, можно.

И повалил ее между трупами толстого купца и тощего монстра..."

И эта пошлятина уже две игры. Хотя ведь и в книгах тоже самое. В общем если бы не ДА 3 было бы совсем тоскливо. Покупать Ведьмака я не буду, посмотрю у друзей насколько корявым будет бой на лошадях.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну жди драгонагу. Как буд-то там будет что-то кроме романчиков и потрахаться перед финальным боем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю ДО начала срача. Если хотите продолжить тему сравнений - в общеигровое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, нанимай охрану. Потому что наверняка за тобой уже выехала бригада трушных ценителей РПГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя бригада за кем попало не выезжает xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем глубоко...

Факты и интервью читаю, мнения - есть и есть. Забаляют срачи на ютубе и в комментах к обзорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ерунда, я предвкушаю былинные срачи после выхода.

Еще ж будем спорить какой из ведьмаков самый тру :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый же. Это все знают.

Вот что я думаю об играх этой серии. Цитирую одно эпохальное мнение.

И эта пошлятина уже две игры. Хотя ведь и в книгах тоже самое. В общем если бы не ДА 3 было бы совсем тоскливо. Покупать Ведьмака я не буду, посмотрю у друзей насколько корявым будет бой на лошадях.

Сначала бы запомнили имя ГГ...

А тонны крови из крыс и еперный театр мне задаром не нужен.

Изменено пользователем Мефра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут спорить то? Первый лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала бы запомнили имя ГГ...

Мастер Гервант? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я думаю об играх этой серии. Цитирую одно эпохальное мнение.

Слишком узколобое мнение. Если кто-то в играх и книгах ничего кроме этого не видит, это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, расслабьтесь все. Мир, дружба, жевачка.

Хотя нет, не так.

Всё, расслабьтесь все. Мир, дружба, жевачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема? Мнение обсудить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но после выхода обязательно запилим тему W1 vs W2 vs W3.

А в чём проблема? Мнение обсудить нельзя?

Конечно можно. Цитируем его в общеигровое и понеслась. К третьей части, которая ещё не вышла, подобное "обсуждение" относится...никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, в том же ДА также полно и пошлятины и всякого рода извращений. Дело скорее в том, что Ведьмак рассчитан больше на мужскую аудиторию, нежели на женскую, т.ч. маловероятно, что дамы найдут в нем для себя что-нибудь интересное, хотя есть и исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...