Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Зачем такие сложности? Надо Одима попросить- что-нибудь придумает  :victory:

Мой Геральт изгнал его обратно в топку, так что надо что-то новенькое. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такие сложности? Надо Одима попросить- что-нибудь придумает  :victory:

Ага, придумает.

tumblr_m46kkwPdHh1r457i2o12_r1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Геральт изгнал его обратно в топку, так что надо что-то новенькое. =)

Так он же сказал: I'll be back!  :preved:

Правда- настроение у негго будет не очень, а вот нефиг с крутыми поцами рогами упираться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же сказал: I'll be back!  :preved:

Правда- настроение у негго будет не очень, а вот нефиг с крутыми поцами рогами упираться :)

Вернётся. Когда-нибудь. И найдёт других жертв. С новыми и интереснее, и они слабых мест не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Мне почему-то кажется, что вернется, но не в истории Геральта и не в качестве главного антагониста. Было бы здорово. Не охота такого персонажа терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фан-арт B&W и официальный арт с фанатской анимацией:

the_witcher_3__wild_hunt___blood_and_win

 

giphy.gif

А ещё здесь написано, что 10 мая спадает эмбарго на показанное на презентации (если я правильно понял). 

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что вернется, но не в истории Геральта и не в качестве главного антагониста. Было бы здорово. Не охота такого персонажа терять.

Состариться успеем, пока новая часть Ведьмака выйдет, все и забудут о нем, наверное. Третью часть пять лет с хвостом делали. А теперь у них еще и Киберпанк, который они будут года два делать и только потом к Ведьмаку вернутся. Если вообще вернутся. Жесть короче :(((

Грустно как-то, что после Крови и Вина будет многолетнее молчание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кто-нибудь сталкивался с багом на Скеллиге в задании Сердце леса? Точнее с тем, что Свен не умирает. Есть какой-нибудь способ это исправить? Можно, конечно, просто убить лешего или старосту не защищать, но не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Можно, конечно, просто убить лешего или старосту не защищать, но не хочется.

Почему нет? Меня так раздразил этот староста своим, простите, ублюдочным мировоззрением.

 

30 мая в Кракове будут играть музыку из оригинальной игры и обоих дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Меня так раздразил этот староста своим, простите, ублюдочным мировоззрением.

Для меня в этом задании единственное чудовище - Свен. Он и от девушки своей спокойно избавляется, и от всех старейшин. Делает всё, чтобы получить власть в деревне. А вообще на сей счёт у каждого своё мнение, мой вопрос про баг к этому отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня в этом задании единственное чудовище - Свен. Он и от девушки своей спокойно избавляется, и от всех старейшин. Делает всё, чтобы получить власть в деревне.

А вообще на сей счёт у каждого своё мнение, мой вопрос про баг к этому отношения не имеет.

Ну на его глазах старейшины позволяют молодым людям умирать, так ещё мешают остановить это безобразие и подводят идеологическую базу.

Я не вижу нигде фикса. У людей как и летом прошлого года была эта проблема, так и месяц назад до сих жалуются, что есть. В правках патчей пару раз упоминается квест, но не насчёт этого бага.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кто-нибудь сталкивался с багом на Скеллиге в задании Сердце леса? Точнее с тем, что Свен не умирает. Есть какой-нибудь способ это исправить? Можно, конечно, просто убить лешего или старосту не защищать, но не хочется.

Та же фигня была. Осталась ли после патчей - не проверяла, ибо обычно мировая с лешим, затем "Разбирайтесь сами" и ухожу. Мерзкие одинаково что Свен, что староста (для меня, конечно). Насколько мне известно у многих подобный баг. 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же фигня была. Осталась ли после патчей - не проверяла, ибо обычно мировая с лешим, затем "Разбирайтесь сами" и ухожу. Мерзкие одинаково что Свен, что староста (для меня, конечно). Насколько мне известно у многих подобный баг. 

Ну очевидно, что этот баг до сих пор жив. Печально, что игре уже год, а это не исправили и, видимо, не исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очевидно, что этот баг до сих пор жив. 

В последней версии никуда не делся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с ещё одним багом - квестовый сундук не открывается. =) В первое прохождение с ним всё нормально было. Я вот думаю, может это из-за НГ+? Ну или в этот раз звёзды сошлись не под тем углом и меня всеми возможными багами накрыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с ещё одним багом - квестовый сундук не открывается. =) В первое прохождение с ним всё нормально было. Я вот думаю, может это из-за НГ+? Ну или в этот раз звёзды сошлись не под тем углом и меня всеми возможными багами накрыло.

Это который с приданым на Скеллиге или какой? Тот что с приданым на затонувшем корабле в этот раз открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это который с приданым на Скеллиге или какой? Тот что с приданым на затонувшем корабле в этот раз открылся.

Угу, именно этот. Пробовала много раз перепройти - не помогло. Пришлось без ожерелья квест сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, именно этот. Пробовала много раз перепройти - не помогло. Пришлось без ожерелья квест сдавать.

 

У меня он тоже вроде как "не открывался", бился очень долго, однако придя к горе-жениху Геральт отдал ему приданное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, если Сару выгнать, то она встретит Янека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение выйдет в промежутке с 21 мая по 14 июня.

 

Территория аддона примерно равна всем Островам Скеллиге, вместе взятым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Чёрт, если Сару выгнать, то она встретит Янека.

 

Прелесть-то какая. Вроде бы херню делаешь, а оказалось, что все кончилось хорошо. Здорово и непредсказуемо.

Дополнение выйдет в промежутке с 21 мая по 14 июня.

Oh, come on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение выйдет в промежутке с 21 мая по 14 июня.

 

Территория аддона примерно равна всем Островам Скеллиге, вместе взятым.

Холера. Как долго ждать-то. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территория аддона примерно равна всем Островам Скеллиге, вместе взятым.

 

CDPR еще безумнее, чем я думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение выйдет в промежутке с 21 мая по 14 июня.

 

 

Откуда информация, что именно с 21 мая? В переводе интервью на Reddit говорится, что DLC должно выйти просто до E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация, что именно с 21 мая? В переводе интервью на Reddit говорится, что DLC должно выйти просто до E3.

На Польском форуме CD Projekt RED появилась информация о том, что 21 Мая в Студию будет приглашено 16 человек, чтобы отпраздновать «скорый» релиз аддона «Кровь и Вино» для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Логично предположить, что Аддон не выйдет раньше указанной даты, а о слове «скорый», и какие временные рамки под ним подразумевались, остается только гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...