Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wegstor

Чемпионат «Весенний Призыв»

  

128 проголосовавших

  1. 1. Быть или не быть чемпионату?

    • Да.
      114
    • Нет.
      14
  2. 2. Старт чемпионата до или после DLC?

    • До.
      13
    • После.
      115
  3. 3. Распределять команды по лигам?

    • Да.
      93
    • Нет.
      35
  4. 4. Нужна ли квалификация команд?

    • Да.
      71
    • Нет.
      57


Рекомендуемые сообщения

Рис.jpg

Вот и наступил февраль. Прошло более четырех месяцев спустя окончания Чемпионата «Осенний Призыв». По истечении этого времени, организаторы задались вопросами. Давайте же рассмотрим их:

   1. Делать ли чемпионат, учитывая нынешний интерес к мультиплееру?

   2. Начинать чемпионат до или же после выхода нового DLC к мультиплееру?

   3. Необходимо ли распределении по лигам?

   4. Нужна ли квалификация команд?

Так же мы нуждаемся в энтузиастах, желающих принять непосредственное участие в организации данного мероприятия.

Мы составили опрос, для более объективного взгляда на те или иные вопросы. Не стесняйтесь задавать вопросы в этой временной теме, так же приветствуются ваши пожелания. Желательно каждое пожелание обосновывать.

post-38280-0-74586800-1360259714.jpg

  • Like 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они фанаты)))) как крысы, с корабля))) всех похоронили)))все бросили и тикать))) молодцом!

А я вот тут поддержу их. Сколько уже тянуть можно?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тут поддержу их. Сколько уже тянуть можно?

я не про чемпионат вообще то;)

Лучше подождать не много, а не дергать организаторов. Пусть все до мелочей продумают и воскресим Капитана хоть на месяц другой, выходных))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про чемпионат вообще то ;)

Лучше подождать не много, а не дергать организаторов. Пусть все до мелочей продумают и воскресим Капитана хоть на месяц другой, выходных))))

Некому воскресать будет - разойдутся по другим играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подождать не много, а не дергать организаторов. Пусть все до мелочей продумают и воскресим Капитана хоть на месяц другой, выходных))))

Организаторы могли бы, например, написать, что не стоит ждать набора раньше апреля (если уж всё так серьезно).

Точно, начать Призыв с 1-го апреля, когда начинается настоящий призыв в армию (уверен, организаторы так и сделают). :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторы могли бы, например, написать, что не стоит ждать набора раньше апреля (если уж всё так серьезно).

Точно, начать Призыв с 1-го апреля, когда начинается настоящий призыв в армию (уверен, организаторы так и сделают). :tongue:

не поверишь, мне хоть первого мая объявят))) самое важное, что бы он был и был проведен самым оригинальным и интересным образом( похороны вроде как). Подождать не проблема, помимо есть много делишек.

Так что давайте не терзать организаторов, а наоборот поможем им как сможем.

Как выше уже писал - вдруг найдется человек, который поможет финансово, организует не большие призы и кстати, все же прощу организаторов сделать отдельную группу для всех участников или попросту медальку или статус на форуме, мелочь, а приятная:) спасибо!

Медальки типа - задрот первой ступени(за платину), второй и третьей, по убыванию:))) друзья, согласитесь, хоть весело будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некому воскресать будет - разойдутся по другим играм.

Уже расходимся потихоньку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже расходимся потихоньку. :)

Уже даже разбегаемся, а не расходимся. А чемпионат, я так думаю; уже можно и не ждать, так-как уже давненько от Организаторов, не слуху не духу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ж нытья то... ужас просто.

Даю совет: занимайтесь полезными делами и периодически мониторьте ветку чемпионата. Как только предоставится возможность что-то новое сообщить - это сразу будет опубликовано, а до тех пор ждите!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакого "нытья", просто растормошили людей раньше времени (прошло уже 1,5 месяца после объявления), а информации никакой нет.

Да, возникли непредвиденные обстоятельства, но можно же написать не раньше какого времени стоит ждать первую информацию/сбор бойцов. Например, не раньше мая. =)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть ли у вас боеготовая команда для соревнования по мп с командой клана масс эффект юниверс ssv NOVERIA sr2 и возможно с остальными командами клана меу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, а есть ли у вас боеготовая команда для соревнования по мп с командой клана масс эффект юниверс ssv NOVERIA sr2 и возможно с остальными командами клана меу?

Ээээ...

wat8.jpg

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ...

wat8.jpg

Не обращай внимания, парень пол-форума заспамил, мы этот вопрос разбираем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. На брк разбитие на команды вне чемпионата крайне условно. Очевидно, что чемпионат невозможен без команд, так что да, боеготовные команды будут. Emoticon-Facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще ждет/играет в мульт?

Уже вышел резидент евил 6 с рабочим коопом :) Есть чем заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще ждет/играет в мульт?

Уже вышел резидент евил 6 с рабочим коопом :) Есть чем заняться

Как ни странно играют.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вышел резидент евил 6 с рабочим коопом :) Есть чем заняться

А что там интересный кооп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там интересный кооп?

Да, много случаев на забавных моментов и нервотрепок( в частности с камерой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки тему уже все забросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. ждите. все будет, я более чем уверен :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. ждите. все будет, я более чем уверен :yes3:

Нда? Вы уже судя по всему в меньшинстве.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. ждите. все будет, я более чем уверен :yes3:

Чет мне кажется; если и будет он, то уже в Мультиплеере МЕ Next.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нда? Вы уже судя по всему в меньшинстве

..........

Чет мне кажется; если и будет он, то уже в Мультиплеере МЕ Next.

Что за упадническое настроение? Если бы орги ничего не делали, то и тему бы давно закрыли. Наверняка, возникли некоторые трудности в организации. Так что терпеливо ждем.

Изменено пользователем АльфаБета
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за упадническое настроение? Если бы не орги ничего не делали, то и тему бы давно закрыли. Наверняка, возникли некоторые трудности в организации. Так что терпеливо ждем.

Я думаю,вообще такие мероприятия должны держать связь с участниками,зрителями.Т.е. если что-то идет не так,как хотелось,можно написать об этом,может нужна помощь в оформлении,или ещё в чем-то,можно попросить помощи активных деятелей,коих у нас думаю предостаточно. Изменено пользователем ALF448
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,вообще такие мероприятия должны держать связь с участниками,зрителями.Т.е. если что-то идет не так,как хотелось,можно написать об этом,может нужна помощь в оформлении,или ещё в чем-то,можно попросить помощи активных деятелей,коих у нас думаю предостаточно.

Насчет активных деятелей - здесь вы сильно ошибаетесь, никто кроме ArtanisNor не выразил желания оказать какую-либо помощь. Хотя от нее мы не отказывались с самого начала, и тому в подтверждение пост Wegstor'a в шапке темы.

Так же мы нуждаемся в энтузиастах, желающих принять непосредственное участие в организации данного мероприятия.

А насчет инфы - есть некоторые технические трудности, которые мы решим в ближайшее время. Сразу после этого объявим о начале.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет активных деятелей - здесь вы сильно ошибаетесь, никто кроме ArtanisNor не выразил желания оказать какую-либо помощь. Хотя от нее мы не отказывались с самого начала, и тому в подтверждение пост Wegstor'a в шапке темы.

Дело не в желании,а в необходимости.Мол стенка объявлений,в чем не помешала бы помощь со стороны.Например,нужны люди,чтобы сделать агитационный материал в фото формате,или там 2-3-х минутный ролик.И вам меньше головняка,и добровольцы я думаю найдутся,в частности для тех кто умеет это делать вообще проблем не будет.А так,ждать изъявления желаний можно долго. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...