Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
tеnshi

НеЧат #20-4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
msg-19345-0-78235200-1360607528_thumb.png

Мастер игры -

Osidius the Emphatic

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

post-19093-0-69427600-1360785416.png

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шериф, дон Хуан занял твое место, но если есть время и желание, можно было бы посидеть со старым знакомым))) Но курительная смесь и правда, воняет невыносимо. По-моему, в её составе присутствует помёт черного козла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы либо вообще не читаете, что пишут Мастера, либо издеваетесь, либо ... боюсь предположить, необучаемы...

НИКТО не делает что-либо, прямо показывающего "не, это не вампир".

То же относится и к описыванию времени, когда персонаж один. День лучше вообще никак не описывать. Потому что "Весь день запертая Катя попивала лимонад, кушала печенье и вышивала крестиком"

И если ещё можно предположить, что Марии

заставленный разнокалиберными бутылками бар -

доставляет эстетическое удовольствие...

то Мариэлла, которая

пристроилась за свободным столиком и принялась не спешно потягивать коктейль.

уже выглядит как издевательство.

Неужели нельзя хотя бы одну игру проиграть без этих бесконечных ОТПИВАНИЙ???

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, вообще, был безалкогольный! И напиваться никто не собирался!

Хорошо, счас поправлю, что поперлась гулять по саду, что бы издевательством не выглядело. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Горыныч, дело не в алкоголе ) То, что Микаэлла пьёт - просто говорит о том, что она не вампир. Указывает на роль.

---------

То, что есть-пить персонажи после раздачи ролей больше не будут, указывалось трижды. Один раз - в преамбуле, второй раз - в речи Хесуса, третий раз - чуть в моё посте чуть выше.

Я понимаю, сложно, наверное, всё это.. Но мне кажется, не намного сложнее фрпг, а кроме того - игра-то, в общем, экспериментальная, и заявлялась как требующая повышенного внимания и мозговых усилий. Хотя, чёрт, КАКИЕ здесь нужны особые мозговые усилия после трёх объяснений, я не понимаю (((

Короче..

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДЬ!©

Изменено пользователем First Contact
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где сказано, что Мария употребляет содержимое бара? Но согласитесь, что в комнате хозяйки "Текила-бара" его наличие более, чем уместно - уж ее-то привычки должны знать, как-никак она с начала 70-х здесь обитает ;)

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, всё нормально, со всем разобрались.

Если отбросить мои заламывания рук - действительно игра чуть сложнее, чем мы за последнее время привыкли.

Так что, давайте просто внимательней будем© и вперёд! .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так потому ты и была как пример взята того, кто вроде и при бутылке и НЕ ОТПИВАЕТ)

И вообще, играть пошли уже, а???

Опять будете ночью куролесить, а некоторым, между прочим, на работу)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горыныч, дело не в алкоголе ) То, что Микаэлла пьёт - просто говорит о том, что она не вампир. Указывает на роль.

---------

То, что есть-пить персонажи после раздачи ролей больше не будут, указывалось трижды. Один раз - в преамбуле, второй раз - в речи Хесуса, третий раз - чуть в моё посте чуть выше.

Я понимаю, сложно, наверное, всё это.. Но мне кажется, не намного сложнее фрпг, а кроме того - игра-то, в общем, экспериментальная, и заявлялась как требующая повышенного внимания и мозговых усилий. Хотя, чёрт, КАКИЕ здесь нужны особые мозговые усилия после трёх объяснений, я не понимаю (((

Вот такое я тупое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а) таки что с двуцариствием, т.е с шерифами? кому Дуфи должен докладывать? @_@

б) у сеньора помидора де Лара Дуфи может спросить про таинственное исчезновение Педруччо? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое я тупое!

Да если б ты одно .)))

а) таки что с двуцариствием, т.е с шерифами? кому Дуфи должен докладывать? @_@

б) у сеньора помидора де Лара Дуфи может спросить про таинственное исчезновение Педруччо? -_-

Дарт, Дуфи на особом счёту - он может делать всё, что угодно, с кем угодно - до тех пор, пока это происходит в его воображении. Со стороны представленного сеттинга он проходит только как городской сумасшедший, поэтому что происходит в его сознании - все помидоры, доклады и пылесосы - полностью на твоё усмотрение. Но не стоит пытаться заставлять себе подыгрывать .))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарт, Дуфи на особом счёту - он может делать всё, что угодно, с кем угодно - до тех пор, пока это происходит в его воображении. Со стороны представленного сеттинга он проходит только как городской сумасшедший, поэтому что происходит в его сознании - все помидоры, доклады и пылесосы - полностью на твоё усмотрение. Но не стоит пытаться заставлять себе подыгрывать .))

то есть, если такой весь из себя важный Хесус Манрике де Лара внезапно сорвет с себя одежку и начнет танцевать стриптиз посреди сада, попутно рассказывая про то, как он зажигал с Педруччо 500 лет назад, то никто не расстроится (я, конечно же, про вооражение)? о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я расстроюсь, если честно. Что-то у тебя персонаж вообще не смешной в этот раз. Такой, несколько в духе "Муви 43", вследствие чего, я, читая твои посты, чувствую себя вот так:

1349454612224.jpg.CROP.rectangle2-mediumsmall.jpg

Да-да, там, если помните, фишка была в том, что все вокруг делают вид, что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горыныч, Мария вообще-то не учительница ) разве что стриптиза барменского дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэйлор, вот +1, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай, Тэйлор, Дуфи - убог, а смеятся над убогими грешно ;)

:happy_tired: последую я примеру хомяка и подожду собственно экшона.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно! Ладно! Что бы больше не тупить будем появляться, собственно, к голосованиям. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, ты хочешь сказать, что совокупляющийся с пылесосом и пускающий сопли половозрелый мужик - не дань убогим американским сортирно-генитальным комедиям, а попытка изобразить глубоко страдающего, умственно неполноценного персонажа? Тогда у тебя в биографии какой-то косяк, это из неё неочевидно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, ты хочешь сказать, что совокупляющийся с пылесосом и пускающий сопли половозрелый мужик - не дань убогим американским сортирно-генитальным комедиям, а попытка изобразить глубоко страдающего, умственно неполноценного персонажа? Тогда у тебя в биографии какой-то косяк, это из неё неочевидно

ЛОЛШТО.JPG

* Звеееезд!

Дай я тебя поймаю вечером и запылесосю доложу по форме *_*

post-5617-0-64303500-1362377643_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело быть Мастером, все время хочется написать пост хД

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэньши, Птиц, я прошу прощения за долгую реакцию - отходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*объясняет своим глазам, что просто шорты на Мариэлле совсем тонкие и телесного цвета!* ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, племянница отняла все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, обратите внимание, что Мастер кретин ошибся в итогах дня. Эва Кабрера никакого отношения к итогам не имеет. Один из трех фигурантов проверок (по которому и писалась информация) был Алехандро Риос Бергара.

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вторую игру подряд получаю роль мафа и сливаюсь в первый же день.

angry-desk-flip-l.png

Совсем играть разучился, видать. Пора в отпуск!

Но механика игры мне категорически нравится. Побольше бы таких эксперименталок, правда. Эдакая суб-мафия.

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас записка станет многостраничным Талмудом, если кое-кто не успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...