Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Цитадель»: опровержение от Криса Пристли

Рекомендуемые сообщения

После появления в сети слухов о возможном сюжете нового, пока еще официально не анонсированного, синглплеерного DLC для Mass Effect 3, на форумах BSN также появилась тема, посвященная обсуждению подробностей этого DLC, уже успевшего получить в народе название «Цитадель». Однако Крис Пристли, комьюнити-менеджер BioWare, быстро прикрыл тему, написав коротко и ясно:

«Фальшивка. Это комбинация из названия, увиденного на опубликованном скриншоте, и неверных догадок».

Имелся в виду тизер-скриншот, чуть ранее опубликованный BioWare. На нем действительно можно разглядеть табличку с надписью “SILVERSUN STRIP”, а само изображение по стилистике напоминает увеселительные заведения Цитадели.

Что ж, будем гадать дальше? BioWare обещали дать информацию о новых DLC для Mass Effect 3 уже к концу этой недели.
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного не волнует это DLC? Меня больше волнует, когда скидочки будут на биоварпоинты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного не волнует это DLC? Меня больше волнует, когда скидочки будут на биоварпоинты.

Никогда не будет скидочек на биоварпоинты. Это то же самое,как "Купите два доллара по цене одного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не будет скидочек на биоварпоинты. Это то же самое,как "Купите два доллара по цене одного".

Может, если для скидки нужно купить три доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного не волнует это DLC? Меня больше волнует, когда скидочки будут на биоварпоинты.

Ну да, и поэтому было принято решение зайти в тему и об этом написать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не будет скидочек на биоварпоинты. Это то же самое,как "Купите два доллара по цене одного".

Но ведь в прошлом году была скидка. Они стоили около 150р или 200р в оригине - 800поинтов. И соотношение цены не равно 2а долляря по цене одного. Тут 10 долляр равно 800 бп.

Ну да, и поэтому было принято решение зайти в тему и об этом написать. :rolleyes:

В следующий раз создам специально тему на форуме по этому поводу.

Изменено пользователем DavianCool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка на валюту,куда катится мир :rolleyes: Я понимаю продавать некоторорое время DLC за вдвое меньшую цену...но валюту?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка на валюту,куда катится мир :rolleyes: Я понимаю продавать некоторорое время DLC за вдвое меньшую цену...но валюту?

Ну и где твой бог теперь?

29ad5020f6f03d35bbbb77c58348c141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где твой бог теперь?

29ad5020f6f03d35bbbb77c58348c141.jpg

Ага,при этом изначально 800БП стоят дороже чем есть на самом деле,на треть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,при этом изначально 800БП стоят дороже чем есть на самом деле,на треть)

Подразумевая, что из-за понижения цены на 80 рублей не будет скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://social.biowar...78/239#15951179

Ну и кто мне скажет что он не тролль?

А кто мне скажет что люди не умеют полностью читать сообщения и выхватывают из них то,что им выгодно выхватить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чому там? Подтвердили ТИ?

Он написал,что все слепые и не увидели слова "вероятно" в сообщении о том,что покажут DLC на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мне скажет что люди не умеют полностью читать сообщения и выхватывают из них то,что им выгодно выхватить?)

Ты, для начала, прочитал бы все его сообщения в твиттере, а не только то, на которое он ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он написал,что все слепые и не увидели слова "вероятно" в сообщении о том,что покажут DLC на этой неделе.

Пффф, я думал там что-то стоящее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, для начала, прочитал бы все его сообщения в твиттере, а не только то, на которое он ответил.

Все тролли,но Крису определенно далеко до фанатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на все это, и мне даже начинает нравиться... БиоВаре взяли правильный курс на маркетинг и пиар... Пару многообещающих скринов и почти полное молчание... Комьюнити начинает само себя тролить, градус интереса повышается с каждым днем... Все в ожидании - вот, вот наступит что-то... Осталось дождаться официального анонса... если и он не раскроет нам всех секретов и большую часть информации о DLC, а лишь намекнет на то , что нас ждет и подогреет интерес несколькими интригующими фактами... я буду стоя аплодировать...

PS. Желаю всем в грядущем DLC следующего - пусть ваши ожидания осуществятся как можно полнее, пусть разочарованных останется как можно меньше и пусть всех нас ждут приятные открытия...

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю я на все это, и мне даже начинает нравиться... БиоВаре взяли правильный курс на маркетинг и пиар... Пару многообещающих скринов и почти полное молчание... Комьюнити начинает само себя тролить, градус интереса повышается с каждым днем... Все в ожидании - вот, вот наступит что-то... Осталось дождаться официального анонса... если и он не раскроет нам всех секретов и большую часть информации о DLC, а лишь намекнет на то , что нас ждет и подогреет интерес несколькими интригующими фактами... я буду стоя аплодировать...

PS. Желаю всем в грядущем DLC следующего - пусть ваши ожидания осуществятся как можно полнее, пусть разочарованных останется как можно меньше и пусть всех нас ждут приятные открытия...

И так, как минимум, еще полтора года.

Изменено пользователем Combatant
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты, для начала, прочитал бы все его сообщения в твиттере, а не только то, на которое он ответил.

В каждом своем твите и сообщении он говорил "hopefully". При этом люди задавали те же вопросы повторно - и он снова, специально говорил "hopefully". Он даже уточнял, что не он принимает решения, но он надеется, что подробности появятся в конце недели. Также он говорил, что подробности появятся тогда, когда команда будет полностью уверена, что DLC полностью закончено.

Так что никакого троллинга здесь нет.

Смотрю я на все это, и мне даже начинает нравиться... БиоВаре взяли правильный курс на маркетинг и пиар... Пару многообещающих скринов и почти полное молчание... Комьюнити начинает само себя тролить, градус интереса повышается с каждым днем... Все в ожидании - вот, вот наступит что-то... Осталось дождаться официального анонса... если и он не раскроет нам всех секретов и большую часть информации о DLC, а лишь намекнет на то , что нас ждет и подогреет интерес несколькими интригующими фактами... я буду стоя аплодировать...

PS. Желаю всем в грядущем DLC следующего - пусть ваши ожидания осуществятся как можно полнее, пусть разочарованных останется как можно меньше и пусть всех нас ждут приятные открытия...

Правильный, только все же не стоит доводить до такой степени, как это делает Rockstar. Когда "in a few weeks or so" превращаются в несколько полных месяцев. При этом соблюдают абсолютное молчание - ни один из сотрудников даже не упоминал GTA V, вообще. Или когда они в начале января говорят, что бокс-арт появится "later this month", все рассчитывают увидеть не только бокс-арт, но и точную дату релиза игры, а потом, 31 января, они не только не показывают бокс-арт, но и переносят дату релиза на 4 месяца. Бокс-арт, кстати, до сих пор не показали.

Поэтому, все же, лучше меру знать.

Кроме того, подобная маркетинговая компания опасна. В то время как градус интереса повышается с каждым днем - растут и ожидания, которые могут быть чрезмерными.А чем большие ожидания, тем больше шансов разочароваться

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю я на все это, и мне даже начинает нравиться... БиоВаре взяли правильный курс на маркетинг и пиар... Пару многообещающих скринов и почти полное молчание... Комьюнити начинает само себя тролить, градус интереса повышается с каждым днем... Все в ожидании - вот, вот наступит что-то... Осталось дождаться официального анонса... если и он не раскроет нам всех секретов и большую часть информации о DLC, а лишь намекнет на то , что нас ждет и подогреет интерес несколькими интригующими фактами... я буду стоя аплодировать... PS. Желаю всем в грядущем DLC следующего - пусть ваши ожидания осуществятся как можно полнее, пусть разочарованных останется как можно меньше и пусть всех нас ждут приятные открытия...

Ну такой способ, то как раз и намекает на наибольшее разочарование в результате, хотя и разрабы нипричем - они ведь "не обещали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом своем твите и сообщении он говорил "hopefully".

Да ладно?

More detail next week.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Трикса опять бомбит?

Nope.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая, что прежде, отвечая на идентичные вопросы, он несколько раз повторял одно и то же "hopefully" - было очевидно, что он не заявлял "о следующей неделе" с уверенностью.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что прежде, отвечая на идентичные вопросы, он несколько раз повторял одно и то же "hopefully" - было очевидно, что он не заявлял "о следующей неделе" с уверенностью.

Это и есть троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...