Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Какой нафиг ТИ? В него с самого начала верили только плаксивые дети.

Настоящий заговор явно не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Епта не начинайте а?! А то мне сразу хочется ругатся матом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал очередное прохождение МЭ3. После первого посещения цитадели и возвращения на Нормандию нам показывают сон Шепарда, в котором произносится фраза "Другой не справится". Теперь, в контексте DLC, данная фраза начала звучать двусмысленно. Еще пара таких моментов и начну искать в МЭ3 признаки масонского заговора... Вроде бы и диалоги одни и те же, но как-то ощущается это прохождение по-иному, будто бы что-то в основном сюжете поменяли.

Эти good old days, когда люди искали смысл в голосах во снах Шепард, эх. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти good old days, когда люди искали смысл в голосах во снах Шепард, эх. :rolleyes:

И тогда многие и правда верили,в лучшее будущее серии,строили всякие теории,изучали вдоль и поперек кодекс,истово верили в авторский замысел.Но биовары выбрали другой путь и как минимум 2 их DLC,стали отличным дополнением к сюжету.Эх,ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, а Я до сих пор верю :D

Не могут уборщики писать сценарий для игр БВ, ну не могут -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, а Я до сих пор верю :D

Не могут уборщики писать сценарий для игр БВ, ну не могут -__-

Опять, что ли, умники понабежали, которые считают, что лучше знают сценарную/геймдевную кухню, чем люди с ~20-летним стажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять, что ли, умники понабежали, которые считают, что лучше знают сценарную/геймдевную кухню, чем люди с ~20-летним стажем?

Не всегда разум приходит с возрастом, иногда возраст приходит один ;)

Ну да мне пофигу, чо там и как, начинать концовкосрач не буду - Я просто не мог промолчать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда разум приходит с возрастом, иногда возраст приходит один ;)

Ну да мне пофигу, чо там и как, начинать концовкосрач не буду - Я просто не мог промолчать ^_^

Лучше бы промолчал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы промолчал. )

Не в моих правилах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cure не могу согласится. Уж извините, но с концовкой биовары облажались. Уж не знаю, чего они хотели по планам, но... Сюжет в куски, лор в куски, и все под тянучую драматическую музыку на фоне космомагии. Молодцы, чо.

Честно, я очень надеялся что будет ... Что-то. Я не об ТИ даже, а просто о "заплатках" сюжетных хотя бы. Ведь это было очень легко поправить. Просто тупо вырезать голограмму и последние минуты. Пусть бы шеп открывал цитадель и падал мертвый рядом с призраком и андерсоном. И уже было бы на порядок чище. И да, недовольных тоже было бы на порядок меньше. А там уже могли бы свои взрывы роликами крутить.

Просто как пример - 10 секунд финального ролика темной концовки Котора с флотом ЗК, постепенно появляющимся на фоне звезд - на раз перебивают по эпичности и ощущаемому масштабу всю дребедень последних 15-20 минут МЭ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Вы реально заколебали!!! Если вы хотите сказать как Биовар облажались с концовками то вам туда: http://www.bioware.ru/forum/topic/13536/

Идите блин и обсуждайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

a.karpen придет и всем ремню выдаст

DLC классное вот он мой финал

Изменено пользователем a.karpen
Карпен через k, не c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно перед атакой на базу Цербера от Андерсона от предложение о увольнительной, как то не по себе. Андерсон и его бойцы сражаются без выходных и увольнительных, каждую минуту на Земле гибнут люди... Но это ощущение длиться только несколько секунд, дальше кураж DLC заставляет забыть о всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять, что ли, умники понабежали, которые считают, что лучше знают сценарную/геймдевную кухню, чем люди с ~20-летним стажем?

Ахаха, ну народ всегда лучше знает что да как, эх вот дали бы им разгуляться, сразу бы показали что да как XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, ну народ всегда лучше знает что да как, эх вот дали бы им разгуляться, сразу бы показали что да как XD

Не зря фанатские поделки иногда более популярны, чем исходники, которые делали дяди с 20-летним стажем :) Правда к Цитадели это не относится. Здесь фансервис просто зашкаливает и ЭТО СУПЕР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно перед атакой на базу Цербера от Андерсона от предложение о увольнительной, как то не по себе. Андерсон и его бойцы сражаются без выходных и увольнительных, каждую минуту на Земле гибнут люди... Но это ощущение длиться только несколько секунд, дальше кураж DLC заставляет забыть о всём.

они сражаются, Андерсон отдыхает)

Ps: ну вы и наспамили был на 184 странице вчера вечером

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахаха, ну народ всегда лучше знает что да как, эх вот дали бы им разгуляться, сразу бы показали что да как XD

Да вы что издеваетесь? Эту работу должны делать профессионалы, а не кто-то с улицы. Если вам не нравится их работа - это ваши проблемы! ;)

Не зря фанатские поделки иногда более популярны

Популярно - не значит качественно!

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Популярно - не значит качественно!

Зато интереснее и с душой. Чем качественная пустота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато интереснее и с душой. Чем качественная пустота.

По вашему в МЕ нет души?? oO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему в МЕ нет души?? oO

Я говорил абстрактно. У этой игры есть душа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходила тут была унылота, пришла тут унылота. И главное персонажи все те же.

Лучше бы накидали фраз что говорит Сами-Знайте-Кто сопартийцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну. Шепард более крутые фразы говорит! ©

:D

Вот, вчера пошёл адептом, Сами-Знаете-Кто здорово навалял ей по щщам, из-за чего бой прошёл чуть дольше положенного, и из-за чего же был пойман монолог Шепард о том, где она заработала свои шрамы. Было круто. = )

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходила тут была унылота, пришла тут унылота. И главное персонажи все те же.

Лучше бы накидали фраз что говорит Сами-Знайте-Кто сопартийцам.

Ага, с обязательной подписью "Цитаты великих людей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу слушаю музыку из DLC. Блин уже за это я обожаю этот DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему

EDI, находясь в команде Шепарда и видя ситуацию, и одновременно держа под контролем Нормандию, вообще пустила клона и его банду на борт? Её же не ставили на техобслуживание и она могла просто поднять корабль в космос и задраить шлюзы. Эпизоды с нападением коллекционеров на фрегат, финал базы коллекционеров в МЕ2 и то, как они с Джокером угнали корабль в прологе третьей части, показывают, что все возможности предотвратить проникновение на борт у нее были.

P.S. Сюжет первой, "боевой" половины DLC вообще не впечатлил. Немногим лучше "Омеги". Единственно, впечатление скрасили уровни и живость напарников и врагов.

P.P.S. Бой с боссом и К° на Нормандии больших проблем не создал. Хедшоты в голову с Дротика с модулем концентрации выносили оппоненту здоровье и панацелин очень быстро. С мелочью же разбирались Тали и Сузи :)

Изменено пользователем toriolon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...