Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Кстати, после этого DLC для меня специалист Трейнор стала чуть ли не любимым персонажем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, простите, друзья, но, не могли бы вы мне ответить на один вопрос: что дают, да и дают ли вообще, за прохождение Арены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, простите, друзья, но, не могли бы вы мне ответить на один вопрос: что дают, да и дают ли вообще, за прохождение Арены?

Броню, удовольствие и маленький бонус к самомнению.

Если кому интересно, вот так я получил броньку:

1. Получаем ачиву:

l84HZwN.jpg

2. Идем в магазин и выбираем броньку:

sphGHTZ.png

Ну и выглядит вот так:

NyppLxC.png

Описание:

exWSty5.jpg

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, простите, друзья, но, не могли бы вы мне ответить на один вопрос: что дают, да и дают ли вообще, за прохождение Арены?

Деньги, броню.. Может я конечно что-то пропустила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задротам и любителям проходить многими персонажами, вопрос на засыпку - какой вам показался класс сложнее всего для убиения.

Я играл разведчиком против разведчика, он преимущественно кидался огенным шаром в меня (от которого увернуться проще простого) и иногда гранаты (от которых отпрыгнуть тоже особых проблем нет). Сложность вызывал только его стелс, т.к. в пылу драки с нагибающими со всех сторон наемниками он иногда терялся, но т.к. я почти все время использовал контактную мину, особого геммора тоже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броню, удовольствие и маленький бонус к самомнению.

Деньги, броню.. Может я конечно что-то пропустила)

Благодарю вас.А какую именно броню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, простите, друзья, но, не могли бы вы мне ответить на один вопрос: что дают, да и дают ли вообще, за прохождение Арены?

Арена - это легкий способ зарабатывать кредиты. Ставишь легкую сложность и 1 золотая медалька = 10 000 кредов. Быстро, легко, стабильно.

Благодарю вас.А какую именно броню?

выше скриншот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет, то упирали на то, что делала команда из Эдмонтона - оригинальная, собственно.

НОООООООООООООООО

Прощай Шепи и Нормандия, я никогда о вас не забуду :')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, возле дома шепа стоят два Ворча ("neww playarrr, neeed new playaaar!"), кто-нибудь хоть раз угадывал где фигурка? =) У меня не получилось не разу. Хотя, видимо, не зря в диалоге написано "жулик"...

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А только одну выбрать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, простите, друзья, но, не могли бы вы мне ответить на один вопрос: что дают, да и дают ли вообще, за прохождение Арены?

Удовольствие от прохождения, новую броню, 2 достижения(набрать 9999 очков и победить спектров).

В зависимости от количества полученных очков, получаются жетоны, которые можно обменять на новые карты, новых соперников(различных типов и различного уровня сложности), сопартийцев, модификации(которые ограничивают и увеличивают способности Шепарда и его врагов на Арене. Соответственно, кол-во очков при разных модификациях разное.).

Когда все будет открыто, жетоны будет можно обменивать только на деньги

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай Шепи и Нормандия, я никогда о вас не забуду :')

Прощай всё и привет пострелушечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Омегу значит делали те, кто сейчас над следующим МЕ корпят? Не внушаитЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арена - это легкий способ зарабатывать кредиты. Ставишь легкую сложность и 1 золотая медалька = 10 000 кредов. Быстро, легко, стабильно.

выше скриншот же

На легкой сложности играть не интересно, примерно так же как использовать читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задротам и любителям проходить многими персонажами, вопрос на засыпку - какой вам показался класс сложнее всего для убиения.

За Безумного Адепта проходил. Несколько критических моментов было, когда чуть не вырубали к сохранке.

Швыряется вроде Деформацией, и поначалу часто в ближний бой переходит (мне тут показалось, или Шеп чисто кулаками работает? Я ближе к утру проходил и может почудилось, да и некогда было. Все трясет, везде деформация, гранаты. Паника :D )

По сути, ничего сложного нет. Интересно больше, что ждет Штурмовиков.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась идея со стелсом в начале DLC, хотя и релизована была слабовато. Ощущается, что у разрабов нет опыта в этой сфере, да и механика ME, возможно, не самый подходящий вариант для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Безумного Адепта проходил. Несколько критических моментов было, когда чуть не вырубали к сохранке.

Швыряется вроде Деформацией, и поначалу часто в ближний бой переходит (мне тут показалось, или Шеп чисто кулаками работает? Я ближе к утру проходил и может почудилось, да и некогда было. Все трясет, везде деформация, гранаты. Паника :D )

По сути, ничего сложного нет. Интересно больше, что ждет Штурмовиков.

Нет, не почудилось - сам ошалел от того, как часто приходилось внезапно барабанит по F. Даже со штурмовиком такого ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Безумного Адепта проходил. Несколько критических моментов было, когда чуть не вырубали к сохранке.

Швыряется вроде Деформацией, и поначалу часто в ближний бой переходит (мне тут показалось, или Шеп чисто кулаками работает? Я ближе к утру проходил и может почудилось, да и некогда было. Все трясет, везде деформация, гранаты. Паника :D )

По сути, ничего сложного нет. Интересно больше, что ждет Штурмовиков.

будет прыгать на тебя зарядом как сумасшедший и спамить новой, чтож еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, простите, друзья, но, не могли бы вы мне ответить на один вопрос: что дают, да и дают ли вообще, за прохождение Арены?

Помимо выше перечисленного выполняя задания на Арене можно получить улучшалки для оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На легкой сложности играть не интересно, примерно так же как использовать читы.

Я разве говорил об интересности? Я говорил об легком и быстром способе заработать кредиты, если вдруг на что-то не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет прыгать на тебя зарядом как сумасшедший и спамить новой, чтож еще?

Нефига подобного. Прыгает как-то хаотично но не в Шепарда. Нормальный штурмовик так не умеет. С дургой стороны будь у него нормальный Чардж и его нереально было бы убить. Каждый прыжик востановление щитов. Такого монстра да при поддержки мяса врядли бы много кто осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграйте с двойниками Шепа на арене, там все классы представлены. В ход идут стелс, нова, гранаты, дроны - в общем все, чем могут похвастаться классы игрока. Крайне советую делать это на безумии. Ветеранам соло-платины можно побежать против них в одиночку.

Ощущения как если бы в МЕ был бы ПвП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разве говорил об интересности? Я говорил об легком и быстром способе заработать кредиты, если вдруг на что-то не хватило.

Если исключить интерес то куда легче включить артмани и поставить столько сколько нужно.

Сыграйте с двойниками Шепа на арене, там все классы представлены. В ход идут стелс, нова, гранаты, дроны - в общем все, чем могут похвастаться классы игрока. Крайне советую делать это на безумии. Ветеранам соло-платины можно побежать против них в одиночку.

Ощущения как если бы в МЕ был бы ПвП.

Набор умений у них всетаки отличается от стандартного Шепарда и более ограничен. У инженера к примеру защитный дрон Тали и воспламение. Страж помимо деформации кидается воспламененим которого у оригинального стража нет в помине. У биотиков к счатью нет гранат. Впрочем будь у них все это можно было бы смело ложится и тихо умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу поддержать WeAreLegion - попробуйте со всеми модификаторами (+60%) на безумии, и хотя бы не в одиночку, а с командой, и до третьей волны не всегда доберёшься, а если добрался - штурмовики задолбают, бегать постоянно надо! Платина в сравнение не идёт, личные ощущения! Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграйте с двойниками Шепа на арене, там все классы представлены. В ход идут стелс, нова, гранаты, дроны - в общем все, чем могут похвастаться классы игрока. Крайне советую делать это на безумии. Ветеранам соло-платины можно побежать против них в одиночку.

У меня ток разведчик каченый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...