Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

21006.1454355204.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 октября 2013

Дата выхода на NextGen: 22 ноября 2013


Потому, потому что мы пилоты...пираты! Арррргх!


Будет развита удачная находка третьей части - морские бои, так что может эта часть станет действительно чем то новым во вселенной AC.
Главным героем игры станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя из третьей части.
Действие игры будет происходить в 1715 году на Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме.
Особенности:
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.
  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.
  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.
  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.
  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.
  • У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
  • Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику


Скриншоты:

ooy4J9R.jpg

RmY1vLC.jpg

PXOivrw.jpg

lp83j5b.jpg

jS2iyvN.jpg

oRqOPHZ.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А для чего фрагменты анимуса нужны, кстати? Я их все время игнорил, они дают что-то полезное/интересное?

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего фрагменты анимуса нужны, кстати? Я их все время игнорил, они дают что-то полезное/интересное?

Присоединяюсь. Тоже интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже игнорил.

А вообще у Юбисофта привычка делать всякие там перья, фрагменты которые не хочется и не интересно собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в АС4 я поймала себя на мысли, что мне за листами с песнями уж точно охота побегать, в первый раз за всю серию АС. Заодно и фрагменты собираются потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море, вода просто восхитительно выглядят. А вот дождь фуфло.

И главный герой не впечатляет пока что. Хуже чем Эцио, но намного лучше Коннора.

Нравится что Эдвард пока что от души забивает на ласасинов-тамплиеров. х3

Сложно привыкнуть к морским боям, но черт побери, это самое круто что есть в игре.

Немного неловко от женщины к которой все обращаются как к парню. Сначала это меня немного с толку сбило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Djubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В восторге от охоты с гарпуном) поймала первую акулу и восгордилась прям :) а потом пошли киты, и пару дней назад наконец обнаружилось место нахождения белого кита (точнее уже четыре) - вот я с ним мучалась на своей не особо прокачанной лодке))) потом узнала отличную тактику и они тоже с легкостью ловятся) в общем от игры пока в восторге, если не считать отставание видео от звука, и вообще его приторможенность ^_^

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что классного в морских боях - не пойму. ПКМ-ЛКМ, ПКМ-ЛКМ, ПКМ-ЛКМ, абордаж. Нудно и однообразно, раз десять позахватывал и интереса нет вовсе. На суше геймплей такой же унылый. Попытаюсь дотянуть хотя бы сюжет, но уже ~30 процентов прошёл и не понимаю, есть ли он тут вообще.

Короче, кажется ещё одна "новая" игра отправится в утиль. Не тянет меня на такое =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что классного в морских боях - не пойму. ПКМ-ЛКМ, ПКМ-ЛКМ, ПКМ-ЛКМ, абордаж. Нудно и однообразно, раз десять позахватывал и интереса нет вовсе. На суше геймплей такой же унылый. Попытаюсь дотянуть хотя бы сюжет, но уже ~30 процентов прошёл и не понимаю, есть ли он тут вообще.

Короче, кажется ещё одна "новая" игра отправится в утиль. Не тянет меня на такое =(

Кнайт дело говорит. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия на болотах шикарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия на болотах шикарна.

Чарльзфорт? Да ладно, она же скучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайт дело говорит. Аминь.

Во имя овса, сыра и свиного уха - АЛЮМИНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морские бои становятся всё скучнее и однообразней, но пока не надоедают до степени отвращения. Не могу понять почему? Вроде бы и в Корсарах похоже, но в них играл днями и ночами. В Корсарах разновидностей кораблей побольше, есть где разгуляться в грабеже - товаров много. Хотя тут нельзя сравнивать. Корсары какой никакой симулятор морского разбойника, а Black Flag всё равно Assassin's Creed.

PS: Костюм Френсиса Дрейка хорош))) Эдвард в нём выглядит прямо настоящим адмиралом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Единственная игра в серии, в которую интересно пока играть. Ох уж эта пиратская романтика. И персонажи тоже как-то сразу понравились. Торговец-толстячок вообще няша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что классного в морских боях - не пойму. ПКМ-ЛКМ, ПКМ-ЛКМ, ПКМ-ЛКМ, абордаж. Нудно и однообразно, раз десять позахватывал и интереса нет вовсе. На суше геймплей такой же унылый. Попытаюсь дотянуть хотя бы сюжет, но уже ~30 процентов прошёл и не понимаю, есть ли он тут вообще.

Короче, кажется ещё одна "новая" игра отправится в утиль. Не тянет меня на такое =(

Они надоедают, это да, но за счёт очень крутой атмосферы и прекрасных морских пейзажей на это как-то не обращаешь внимания.

А ещё шикарны морские погружения.

Что ни говори, в плане разнообразия сделан большой шаг вперёд.

Печалят только однообразные задания и совсем уж малое количество дополнительных миссий. Почему Юби не могут взять пример с GTA? Ах да, тогда наверное, не получится выпускать по игре в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, разнообразия кораблей не хватает, и товаров. Я, кстати, надеялся, что нам позволят и корабли покупать себе разные, а не на одном бриге плавать всю игру.

Чарльз Вейн хорошо вышел.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему сразу было ясно, что у нас одна "Галка" на всю Эдвардовскую жизнь).

Юбики сразу поставили такое ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё шикарны морские погружения.

Эх... Ещё не добрался до них. Пока приостановил сюжет, исследую острова и собираю фрагменты, сундуки, клады, охочусь на рыб. Совсем незаметно изменилась обстановка, ещё вчера опасался фрегатов, а сегодня без раздумий иду крушить линейные корабли.

Вновь штурмовал форт в шторм. Не сколько вражеские орудия урон наносили, сколько пролетающие раз в несколько минут волны-убийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему сразу было ясно, что у нас одна "Галка" на всю Эдвардовскую жизнь).

Юбики сразу поставили такое ограничение.

Так что мешает табличку "Jackdaw" прибить к тому же линейному кораблю? Ну да ладно, это мелочи на самом деле.

Понятно, что это замысел разработчиков, но все равно жаль. Один особенный корабль - одна любовь.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что мешает табличку "Jackdaw" прибить к тому же линейному кораблю? Ну да ладно, это мелочи на самом деле.

Так у каждого корабля своё имя, разве нет? :/ Традиции и всё такое.

Но да, это не суть.

Изменено пользователем Djubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, разнообразия кораблей не хватает, и товаров. Я, кстати, надеялся, что нам позволят и корабли покупать себе разные, а не на одном бриге плавать всю игру.

А по мне так это хорошо, что у нас есть свой уникальный корабль на всю игру, только всё же нужно было больше разных улучшений добавить, в особенности тех, что касаются внешнего вида, а то право слово, после "Аквилы" Коннора "Галка" выглядит как-то убого.

Эх... Ещё не добрался до них. Пока приостановил сюжет, исследую острова и собираю фрагменты, сундуки, клады, охочусь на рыб. Совсем незаметно изменилась обстановка, ещё вчера опасался фрегатов, а сегодня без раздумий иду крушить линейные корабли.

Советую немного продвинуться дальше, как раз появится возможность исследовать обломки затонувших кораблей по всей игровой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему сразу было ясно, что у нас одна "Галка" на всю Эдвардовскую жизнь).

"Галчонок", "Галинка", "Галина Эдвардовна" - про себя так её называю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чарльз Вейн хорошо вышел.

А мне пока больше всех импонирует Чёрная Борода. Классный мужик.

И сам Эдвард тоже тащит.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так это хорошо, что у нас есть свой уникальный корабль на всю игру, только всё же нужно было больше разных улучшений добавить, в особенности тех, что касаются внешнего вида, а то право слово, после "Аквилы" Коннора "Галка" выглядит как-то убого.

Или так. А то вот покупаешь все эти пушки и улучшения корпуса, а внешне мощь корабля не ощущаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Советую немного продвинуться дальше, как раз появится возможность исследовать обломки затонувших кораблей по всей игровой карте.

Остановился на последовательности в Кингстоне. Туда пока не заплывал. Хочу исследовать локации, прокачать Эда и "Галчонка", чтобы потом идти по сюжету и не отвлекаться на мелочи.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...