Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

21006.1454355204.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 октября 2013

Дата выхода на NextGen: 22 ноября 2013


Потому, потому что мы пилоты...пираты! Арррргх!


Будет развита удачная находка третьей части - морские бои, так что может эта часть станет действительно чем то новым во вселенной AC.
Главным героем игры станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя из третьей части.
Действие игры будет происходить в 1715 году на Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме.
Особенности:
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.
  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.
  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.
  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.
  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.
  • У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
  • Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику


Скриншоты:

ooy4J9R.jpg

RmY1vLC.jpg

PXOivrw.jpg

lp83j5b.jpg

jS2iyvN.jpg

oRqOPHZ.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, нужна помощь

Прохожу квест называется урожай сахарного тростника. Там нужно плантацию ограбить, вроде все как обычно, ползаем по кустам и режем всех плохих. Но у меня нарисовался странный глюк. После того как Эдик обносит склад идет ролик, как его бравые ребята вытаскивают товары со склада. Ролик слегка размыт, вроде как не в фокусе, после чего игра в этом не в фокусе и остается, мало того Эдичка не двигается и вообще работает только кнопка Esc.

Вот так оно выглядит

d0aaa252de7b.png

Впечатление такое, что я процессе квеста случайно режу кого-то нужного для продолжения сюжета. Это правильное ощущение? Или обычный глюк?

Я этот квест уже 5 раз выполнила и каждый раз такая ерунда(((

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это баг, то игра забагалась насмерть((( Выход и заход обратно начинает миссию сначала. И так по кругу. Вот я кажется и поиграла в пиратов(((

А в этой игре что всего одно последнее сохранение и все? Я что-то не могу найти возможность переиграть какое-то воспоминание, так и должно быть?

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это баг, то игра забагалась насмерть((( Выход и заход обратно начинает миссию сначала. И так по кругу. Вот я кажется и поиграла в пиратов(((

У меня такое было. Потыкала по кнопкам, зашла-вышла в меню (миссию не перезапускала) и отлипло. Сейчас у меня в основной игре, где уже давно всё выполнено, баг с ключником от этих самых складов - они перестали появляться. Хочу это попробовать вылечить повтором как раз данной миссии с сахарным тростником. Либо придётся патчей ждать, если это править будут, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это баг, то игра забагалась насмерть((( Выход и заход обратно начинает миссию сначала. И так по кругу. Вот я кажется и поиграла в пиратов(((

А в этой игре что всего одно последнее сохранение и все? Я что-то не могу найти возможность переиграть какое-то воспоминание, так и должно быть?

Нет, переиграть можно все последовательности и воспоминания.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, переиграть можно все последовательности и воспоминания.

Елки, плиз покажите, где надо кнопку нажимать? Где посмотреть прогресс - вижу, а вот переиграть нет кнопки, просто проценты на сколько оно синхронизировано мне показывают и все((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрон, так миссия же не пройдена, чтобы повтор её сделать, можно только заново начать или с точки последнего сохранения. Попробуйте как делала я, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки, плиз покажите, где надо кнопку нажимать? Где посмотреть прогресс - вижу, а вот переиграть нет кнопки, просто проценты на сколько оно синхронизировано мне показывают и все((

Насколько помню, то оттуда и можно переигрывать. Если это, конечно, то меню, о котором я думаю. Там отображен прогресс побочных заданий, основных и т.д?

Из меню "Датчик прогресса". Но переиграть только пройденное можно, это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему странно? Нынче времена такие. Если игра популярна - её доят, доят и доят. Если не популярна - забывают как страшный сон, выпустив 1-2 допа, по большей части призванных хоть как-то исправить ситуацию.

АС4 начали разрабатывать уже в июне-июле 2012 года, ДО выхода АС3. Значит, изначально не планировалось никаких продолжений, допов. Просто полноценная третья часть. Так о чём тогда речь?) ДЛЦ вышли запланированные? Вышли. Игру раскупили? Раскупили (спасибо рекламе). Настало время для Флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а "пиратская" музыка - не вызывает никаких эмоций
Как Drunken Sailor не может вызывать никаких эмоций?

Дружный хор матросов под аккомпанемент ветра и бьющихся о борт волн - готов слушать хоть до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружный хор матросов под аккомпанемент ветра и бьющихся о борт волн - готов слушать хоть до бесконечности.

Да, матросские песни в игре просто бесподобны.

АС4 начали разрабатывать уже в июне-июле 2012 года, ДО выхода АС3. Значит, изначально не планировалось никаких продолжений, допов. Просто полноценная третья часть. Так о чём тогда речь?) ДЛЦ вышли запланированные? Вышли. Игру раскупили? Раскупили (спасибо рекламе). Настало время для Флага.

Коннора как героя не стали дальше развивать, вот в чём проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто странно, что они так активно доили Эцио, а потом взяли и забросили Коннора. Точнее не странно. Коннора приняли в штики, не герой он нашего времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Djubi права. Они скорее всего пилили Блэк Флаг и на него все ставки делали. А АК3 - так, проходная игра, чтоб денег срубить и чтоб игроки серию не забывали. И Коннор тут не при чём.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, АС3 это всего лишь какой-то там типа финал. Проходная игра, ага))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходной финал, какой-то. Серия-то продолжается. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжается ПАТАМУШТАБАБЛО! Чё бросать готовый сеттинг, историю, и всё такое? Вон с Массыффектом та же фигня. А финал, он финал и есть и он не может быть проходным. потому что он финал. Но игрокам ведь и финал не понравился, потому поскорее засунули это всё подальше.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они скорее всего пилили Блэк Флаг и на него все ставки делали.

Скорее наоборот. Они до релиза говорили, что ожидают от АС4 меньше отдачи. А судя по сюжету, игра как раз должна была закрыть премежуток в год до выхода следующей части. Но вышло круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот. Они до релиза говорили, что ожидают от АС4 меньше отдачи. А судя по сюжету, игра как раз должна была закрыть премежуток в год до выхода следующей части. Но вышло круто.

Плюс ко всему прочему еще и новый IP вырастит скорее всего. Так что Ubisoft превзошли свои ожидания уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружный хор матросов под аккомпанемент ветра и бьющихся о борт волн - готов слушать хоть до бесконечности.
А я про музыку на островах и в городах говорю. о ПЕСНЯХ у меня ни слова.

Зы. Песни матросов рулят, это да. В АС4 есть песня, которая звучит в АС3 перед титрами (когда Хейтем в Новый Свет плывет)? Как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Матросские песни выше всяких похвал, слушать-ненаслушаться, а вот в пешеходных миссиях музыки мне не хвататет, причем иногда она звучит, но не впечатляет(

В АС4 есть песня, которая звучит в АС3 перед титрами (когда Хейтем в Новый Свет плывет)? Как называется?

Судя по всему это Roller bowler (если не ошибаюсь листок поймался на самой первой локации)

Поздравьте меня, у меня проблемы рассосались, оказывается единстенная кнопка, которую я не нажала во время зависания Эдика, оказался Enter))) и все сразу пошло дальше)))

Собственно я еще слабенький морской волк, воюю плохо, стреляю косо, все рифы мои((( насобирала чуток трофеев, вот что лучше Галке улучшать? я и не соображу, железа хватит или фальконеты апнуть или бортовые пушки, что важнее??

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матросские песни выше всяких похвал, слушать-ненаслушаться, а вот в пешеходных миссиях музыки мне не хвататет, причем иногда она звучит, но не впечатляет(

Судя по всему это Roller bowler

Поздравьте меня, у меня проблемы рассосались, оказывается единстенная кнопка, которую я не нажала во время зависания Эдика, оказался Enter))) и все сразу пошло дальше)))

Собственно я еще слабенький морской волк, воюю плохо, стреляю косо, все рифы мои((( насобирала чуток трофеев, вот что лучше Галке улучшать? я и не соображу, железа хватит или фальконеты апнуть или бортовые пушки, что важнее??

Бортовые пушки. Хотя я начинал с корпуса всегда, потом покупал мортиры, усиленные ядра и улучшал в дальнейшем мортирные да обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-то кроме меня пользовался тактикой "Арррррргх!"?

Ну т.е. полагался на таран и тяжелые ядра?

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейные особо не потаранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости. Ему вполне хватает пары подготовительны залпов из Мортиры, одного хорошего тарана и вложения в борт всей пачки тяжелых ядер. Иногда приходилось добивать из фальконетов, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже трудно назвать "полагаться на таран и тяжелые ядра". Два-три залпа из фулл прокачанной мортиры = почти пол хп обычного линейного корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...