Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

21006.1454355204.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 октября 2013

Дата выхода на NextGen: 22 ноября 2013


Потому, потому что мы пилоты...пираты! Арррргх!


Будет развита удачная находка третьей части - морские бои, так что может эта часть станет действительно чем то новым во вселенной AC.
Главным героем игры станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя из третьей части.
Действие игры будет происходить в 1715 году на Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме.
Особенности:
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.
  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.
  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.
  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.
  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.
  • У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
  • Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику


Скриншоты:

ooy4J9R.jpg

RmY1vLC.jpg

PXOivrw.jpg

lp83j5b.jpg

jS2iyvN.jpg

oRqOPHZ.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kTeC2rn.jpg

Скорее всего еще один АС на виту. Япония?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты:

xnS4xNestA4.jpg

H_TVuZhKvEA.jpgShbhIHc4tsY.jpgt1rAJVjgTdU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный герой выглядит на удивление стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду. Не являюсь особым фанатом серии, но чем дальше - тем мне интересней тематика игр. Экшен про пиратов это вообще нечто свеженькое и вкусненькое, поскольку давненько (или вообще?) ничего стоящего про пиратов кроме РПГ да стратегий не выходило. Морские сражения в третьей части были очень зрелищными, надеюсь в четвертой будет только круче.Тем более, мне очень понравился главный герой. Он действительно выглядит стильным и харизматичным.

В итоге, первая игра серии, которую я действительно жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сменить картинку в шапке:

21006.1362805411.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он тут Артеса напоминает из ендинга кампании людей в варкрафте 3. Падение Лордерона кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра подает надежды, но меня бесит одна вещь: две сабли, да еще и обратным хватом. Это попахивает Старкиллером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли и в игре будет обратный хват. Потому что сабли не световые мечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли и в игре будет обратный хват. Потому что сабли не световые мечи.

Почему? Саблю (особенно абордажную) ввиду защиты рукояти удобно использовать обратным хватом для блокирования. Но дуал обратным врядли будет, да и одну будет скорее иногда перехватывать таким образом. По крайней мере нелепо это бы не смотрелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли и в игре будет обратный хват. Потому что сабли не световые мечи.

Я видел скрины с обратным хватом (или концепты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зачем ему вобще сабли? при таком кол-ве пистелетов -_- *сарказм ага* кто-нибудь вобще смог насчитать их общее кол-во распиханных во все щели (разные щели на разных артах) и есть ли официальная информация на этот счет?) пока что он мне больше анку пулеметчицу напоминает :D удивительно что ему еще не дали скрытый пистолет со второй части или чтото вроде пистолета профессора мориарти

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ему вобще сабли? при таком кол-ве пистелетов

Ты забываешь, что со сторой части мы деремся по схеме 1 Vs 1 000 000. А эти пистолеты долго перезаряжаются. Если конечно его не научат вместо ударов отнимать пистолеты врагов и стрелять из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять играть за клоуна в костюме ассасина, ни имеющего с ним ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни имеющего с ним ничего общего.

отчего такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчего такой вывод?

Ну брось, убийца никогда не нацепит такой костюм, это все равно что расписаться - я киллер. Они были мастера по части скрытности, перевоплощений и т.д., всего этого в серии игр про " ассасинов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну брось, убийца никогда не нацепит такой костюм, это все равно что расписаться - я киллер. Они были мастера по части скрытности, перевоплощений и т.д., всего этого в серии игр про " ассасинов"

Я думаю... я уверен, что вот как раз пирата во что не одень, он как головорез и убийца и выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь в этой части сотрут границы черного и белого, хочу больше Хэйтемов среди тамплиеров и хотябы парочку Аль Муалимов среди ассассинов. Надоело что все тамплиеры конченные отморозки, а ассасссины прям такие все борцы за благое дело и никто ради личной выгоды не использует братство.

Ты забываешь, что со сторой части мы деремся по схеме 1 Vs 1 000 000. А эти пистолеты долго перезаряжаются. Если конечно его не научат вместо ударов отнимать пистолеты врагов и стрелять из них.

1 отряд это обычно (в 3ей части) командир , 6-8 солдат и барабанщик)) я насчитал по разным артам 2 пистолета сзади, 2 спереди на груди. три в поясе. один с боку ( вероятно что со второго бока еще один) и того 8-9, скорее всего будут в продаже двух-трех зарядные пистолеты) и того минус 1-2.5 отряда с залпа со всех "бортов" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Надоело что все тамплиеры конченные отморозки

Вот - да. В печенках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну брось, убийца никогда не нацепит такой костюм, это все равно что расписаться - я киллер. Они были мастера по части скрытности, перевоплощений и т.д., всего этого в серии игр про " ассасинов"

Что до исторических ассасинов, то они как раз вроде любили публичные и показательные убийства.

В то же время Альтаир ЕМНИП позже осудил в своем кодексе эти манеры, призвав к скрытности. Однако во времена Эцио тамплиеры по части скрытности переплюнули Братство.

Надоело что все тамплиеры конченные отморозки, а ассасссины прям такие все борцы за благое дело и никто ради личной выгоды не использует братство.
Так хочется поиграть конченной сволочью, у которой есть оправдания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно, когда в наше время там события проходить будут? До или после третьей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно, когда в наше время там события проходить будут? До или после третьей части?

После, за какого-то аналитика из Абстерго. В общем муть мутная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После, за какого-то аналитика из Абстерго. В общем муть мутная.

Ну, за Дезмонда мы не сможем поиграть по вполне понятным причинам.

А вот товарищ из Абстерго - это интересно. В смысле, интересно будет побывать на другой стороне. Глядишь, еще одного Хейтема сделают, только в современности. Хотя, этот товарищ наверняка в конце концов осознает всю неправильность своих путей, и перейдет на сторону папаши Дезмонда и его команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали бы лучше за Уильяма Майлза порулить. В конце-концов все предки Дезмонда ведь и его предки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уильям уже староват для того, чтобы аки лань по крышам да руинам древних скакать. Да еще и без подготовки. Это только Эцио в 50 с гаком лет мог такое вытворять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...