Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Фильм «Теория индоктринации» на русском языке

Рекомендуемые сообщения

Я рад что он пожертвовал собой и всех спас и злорадствую что никто синих детей не получил гыгы )

Насчет деток, то об этом история умалчивает 8-) У Лиары подозрительный подарок был под конец 8)

У Стивена Кинга много книг с открытым финалом. Это не помешало ему стать великим писателем.

Сравнивать Ме3 с произведениями Стивена Кинга? Мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем мире продано около 5 миллионов копий Mass Effect 3. В опросе участвовало 75 тысяч человек. Это говорит о многом.

Мм... У кого то еще есть глаза, которые смотрят не на проценты а на числа. Мир не безнадежен.

Из которых:

у n-числа игра не запустилась;

n-число вообще не играло в сингл;

n-число было забанено (лол);

n-число вообще не слыхало про BSN;

n-число продало акк

и еще куча n-числа людей, которые... :happy:

К примеру те которому по барабану на концовки? 8)

Ну дык! Они ржут над обеими сторонами. Бугага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А речи об ЕС и не было. Так-то :tongue:

Но после него расстановка сил как раз и поменялась. Аргументирование "недовольным большинством" и претензии к упрямству Био уже не актуальны, но продолжают здесь появляться.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео. Всё конечно интересно и очень любопытно. Автор очень любит вселенную масс эффекта и это видно, как он переживает за неё, но в конце видео его речь превращается в слюни обиженного маленького мальчика, что малёк испортило впечатление. Очень улыбнула его речь про тех кому концовки понравились, после чего пошел спросил у мамы не роняла ли она меня в детстве с лестницы...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из которых:

у n-числа игра не запустилась;

n-число вообще не играло в сингл;

n-число было забанено (лол);

n-число вообще не слыхало про BSN;

n-число продало акк

и еще куча n-числа людей, которые... :happy:

Я лично не за концовки и не против них, я просто против трактовки 90% ов, без указания числа людей, которые входят в этот процент 8) А то, создам опрос в котором сам отвечу и тут же его закрою. И там, будет 100% игроков решивших, что-то в пользу того или иного события. 8)

Ну дык! Они ржут над обеими сторонами. Бугага.

И поп-корн. 8) пока что тема интереснее крепкого Орешка V получается. И пока это сомнительный комплимент теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё вышесказанное не отменяет того факта, что концовки - УГ :D Какому нормальному человеку понравится УГ?

Изменено пользователем Shiala
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Математикс, из стронг. 68 к хейтеров, больше чем 300 к воздержавшихся. Эни квешенс? Вывод, недовольных в разы меньше 90% ов. А не "тролололо БВ, вы убили во мне пони" :D

А чего это ты утверждаешь что воздержались? 300 просто не голосовали, а вот если бы голосовали результат был бы очевиден - снова 90 % считающих что концовки убоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вышесказанное не отменяет того факта, что концовки - УГ :D Какому нормальному человеку понравится УГ?

Угу и Предвестник с другими жнецами в финале- упоротый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Ме3 с произведениями Стивена Кинга? Мощно.

Зато это хороший пример того, что финал не самое важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё вышесказанное не отменяет того факта, что концовки - УГ :D Какому нормальному человеку понравится УГ?

Провокация налицо. Тонко, тонко.

Изменено пользователем Kakerlakken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вышесказанное не отменяет того факта, что концовки - УГ :D Какому нормальному человеку понравится УГ?

Вы что-то сказали? Потому как Тут УГ защищают УГ, которые ненавидят УГ. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс

Ну про Лиару я не знаю,хотя могут сделать такую подлянку,при романе: -Ой Шепард,знаешь,пока ты был мертв у тебя родилась доча от нашего контакта разумов,как здорово- или если нет романа -Ну вот милая,твоя папа (твоя мама) герой (героиня) ,вот как здорово правда?

Я кстати так и не понял к чему это Лиара решила слить разумы и показать начало Mass effect1,BioWare решили что так мы понастольгируем?

Всё вышесказанное не отменяет того факта, что концовки - УГ :D Какому нормальному человеку понравится УГ?

Конфликт интересов,мне нравятся концовки,какому дебилу не нравятся концовки?

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Большинство недовольных" - это большинство горячих фанатов, сидящих на форумах и считающих МЕ главным делом своей жизни (слишком много спецификаций для объективных выкладок, не так ли?). Согласитесь, их гораздо меньше, чем тех, кто не просиживает сутки на социалке и кого концовка полностью либо частично устроила, либо тех, кто вообще не остался впечатлен и не является фанатом, обмусоливающим каждый синяк на лице Шепа на предмет соответствия обещаниям разработчиков. Плюс, люди, которым BioWare угодили, в большинстве своем не рвут глотку в сети - им нет смысла бороться с ветряными мельницами.

В данном случае идет речь о фэнах МЕ и творчества Биаваров. А сколько людей вообще нечего не слышали о МЕ? Их мнение тоже будем включать? Не играл в МЕ - значит всем доволен, так получается?

Я не просиживаю сутки на социалках, и тем не менее я финалом не доволен. Парадокс получается.

А сколько недовольных финалом, просто разочаровалось в серии МЕ? Или по вашему 100% всех недовольных проголосовало. А довольных только 10%?

Это статистика (погуглите чтоли), и ее пока не кто не отменял.

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего это ты утверждаешь что воздержались? 300 просто не голосовали, а вот если бы голосовали результат был бы очевиден - снова 90 % считающих что концовки убоги.

Ммм... Воздержались потому что по барабану, потому что не искали, потому что не фиг им делать как участие в голосованиях сомнительного рода? Причин много. Но я уже говорил, что ценю вашу верность традициям, и то что... Вы даже не трудитесь на изучение материала, ибо вам хватает собственного мира который крутиться вокруг вас, с пристающими к вам Андерсами и Кортезами. Плюс, ваше утверждение не имеет под собой основания, кроме вашего собственного пристрастного мнения. А значит не может быть ни ложным ни верным, а только вашим.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как автор перевода, можно мне высказать пару мыслей?

Меня действительно ВОСХИЩАЮТ те люди, которые сейчас поливают грязью теорию индоктринации. Нет, я не её сторонник, и парочка фактов, которые привёл Джулиан мне кажутся натягиванием совы на глобус (а точнее, намеренным троллингом Bioware фанатов), НО образцово-показательным в данном случае, конечно, является пост Nkrs, который утверждает, что ему лень смотреть, он промотал к самому концу, увидел один аргумент и заключил, что все остальные аргументы "не стоят внимания". Браво. Полюбопытствую, а вы Толстова тоже не читали, но осуждаете, да?

Я не говорю, что Джулиан на сто процентов прав. Но его аргументы определённо стоят внимания, просто хотя бы для того, чтобы задуматься - неужели разработчики не понимали, что они делают, когда создают такие концовки и выпускают DLC "Extended Cut"? Они должны были понимать. Никто в своём уме не стал бы делать намеренно такое большое количество "двойственных" моментов.

Повторюсь, я не её сторонник, но то, как фанаты объяснили промахи компании, залатав все сюжетные дыры одной теорией, кажется мне достойным восхищения.

P.s. К слову, в финале автор и правда несколько даёт маху, поливая грязью тех, кто отчаянно защищает концовку и то, что Bioware, как авторы, могут делать что угодно. И тем не менее, я Джулиана понимаю и осуждать не собираюсь. Стоило лишь провести пару дней в обсуждениях новостей и взглянуть на ситуацию своими глазами.

Короче говоря, это только моё мнение, навязывать я его никому не собираюсь - и уж поверьте мне, я ни в жизни не хотел попытаться кого-то затроллить. Это было бы слишком низко с моей стороны по отношению к таким же фанатам нашей любимой компании, которая сделал шедевры вроде KOTOR, Baldur's Gate и Dragon Age: Origins (а ещё MDK2! Шикарнейшая аркада, на прошлой неделе как раз переигрывал).

  • Like 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био красавцы, даже спустя год споры о концовке не утихают, как будто игра вышла вчера. Вангую, и через 10-20-40 лет "олдфаги" будут ее вспоминать и рассказывать своим внуком как раньше делали игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати это правда? если очков галактической готовности мало, катализатор разрешит выбрать только одну концовку уничтожение/управление( в зависимости от выбора принятого в ме2 по уничтожению базы коллекционеров),верно? Если так то это не логично :laugh:

Изменено пользователем Relfid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Стивена Кинга много книг с открытым финалом. Это не помешало ему стать великим писателем.

Книги то тут причем? Мы говорим об игре, игре которая позиционировалась как рпг где решения игрока важны, что его решения влияют, так было на протяжении трех игр, но в финал оказался почему-то от третьесортного шутана, где твои действия на протяжении трех игра ни на что не влияют, а финал одинаков для всех.

Конечно после такого удара по яйцам бедные фаната начали придумывать всякий бред по типу ТИ, пытаясь хоть как-то оправдать это чудовищное убожество.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конфликт интересов,мне нравятся концовки,какому дебилу не нравятся концовки?

Ну вот, теперь оказывается, я-дебил.

Мда...даже срач какой то утомительный вышел-скучный и неинтересный. Больше нечего, походу, в этом треде делать. Так что, я благополучно ретируюсь.

8df363b6849e.gif

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс

Ну про Лиару я не знаю,хотя могут сделать такую подлянку,при романе: -Ой Шепард,знаешь,пока ты был мертв у тебя родилась доча от нашего контакта разумов,как здорово- или если нет романа -Ну вот милая,твоя папа (твоя мама) герой (героиня) ,вот как здорово правда?

Я кстати так и не понял к чему это Лиара решила слить разумы и показать начало Mass effect1,BioWare решили что так мы понастольгируем?

Ужас в том, что после МЕ3... Такое можно ждать от персонажа >< Зачем? Мм... Чтобы игрок думал и сам додумывал! Эволюция от не мыслящей амебы до мыслящего примата, с палкой копалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это статистика (погуглите чтоли), и ее пока не кто не отменял.

Это множество статистических опросов. Понимаю был бы только один - так на множестве ресурсов разных стран проходили голосования. Даже учитывая кол-во голосовавших "внахлёст" (сразу в нескольких опросах) - аудитория то получается обширная. А если брать видео (ютобовские хотя бы) критикующие концовки, посмотреть кол-во лайков, комментарии. Картинка всё равно не впользу любителей концовок. Определённо.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ чуть лучше вписывается в линию, представленную в 1-2 МЭ. Светофор - как отдельная задумка ничего так, как окончание трилогии - пришит белыми ниткми. Если Биовары ничего лучше этого выдать не смогли - ну и ладно. Не смогли так не смогли. Ну и само наличие деталей, делающих возможным ТИ (всяких технических и игровых недочетов. ошибок) - чести команде Биовар не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то тут писал что Шепарда надо отпустить, ок, только вот давайте все дружно не покупать DLC, отпустим его на той ноте, которой биовар закончила при выходе игры. Но нет же, все захотят окунуться в историю еще разок, с помощью DLC, да не простово а золотово ( как пишут ). К чему клоню, тишники ( ни ково оскрорблять не хочу ) думаю почти также, но им игра более не безразлична, чем тем кто не в ти, но хочет DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато это хороший пример того, что финал не самое важное.

Ну хоть не Война и Мир или Евгений Онегин.

Ну вот, теперь оказывается, я-дебил.

Мда...даже срач какой то утомительный вышел-скучный и неинтересный. Больше нечего, походу, в этом треде делать.

8df363b6849e.gif

Взрослеете. 8) И думаю я последую тому же примеру.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но после него расстановка сил как раз и поменялась. Аргументирование "недовольным большинством" и претензии к упрямству Био уже не актуальны, но продолжают здесь появляться.

После него, по-моему, взболомутилось еще больше людей. Стали появляться темы-откровения "жизнь сломали" и т.п. на БСН :)

Хотя, да, неактуальность претензий здорово подмечена.

Я лично не за концовки и не против них, я просто против трактовки 90% ов, без указания числа людей, которые входят в этот процент 8) А то, создам опрос в котором сам отвечу и тут же его закрою. И там, будет 100% игроков решивших, что-то в пользу того или иного события. 8)

И поп-корн. 8) пока что тема интереснее крепкого Орешка V получается. И пока это сомнительный комплимент теме.

Ну, я, признаться, сначала был приятно ошарашен, потом взбугуртил (когда перепроходил уже не в 5 часу утра), а после ЕС был полностью удовлетворен :rolleyes:

Ну, а прения двух сторон (сторонники и противники) выглядят забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...