Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Майя Брукс / Maya Brooks

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Майя Брукс / Maya Brooks

6GxGOPT.png

«Brooks over! I mean Brooks out! Over and out! Brooks! Damn it!»

ВНИМАНИЕ: Информация о персонаже осдержит спойлеры сюжета DLC Citadel

Раса: человек

Пол: женский

Озвучка: Эйприл Бэнигэн

Лицевая модель: Элла Томас

 

Майя Брукс, она же Хоуп Лилиум (оба имени являются псевдонимами, настоящее не известно) - бывший агент Цербера, покинувшая организацию сразу после окончания проекта "Лазарь". Причиной для ухода послужило несогласие с выбранной Призраком стратегий. Конкретно ей не нравилось то, что про-человеческая организация слишком уж сильно начала полагаться на не-людей. Вместе с клоном Шепарда она спалнировала и осуществила неудачное покушение на настоящего коммандера. Майа присоединяется к Шепарду в качестве временного сопартийца на время прохождения ME3:Citadel.

Именно Брукс составляла список кандидатов в команду Шепарда для Самоубийственной Миссии.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте?

В лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я её во время боя с клоном постоянно бегаю и убиваю, клон тратит панацелин на неё ! Причём убиваю из инвиза бронебоечкой с чёрной вдовы прямо в наглую харю. Вот такое у меня к ней отношение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я её во время боя с клоном постоянно бегаю и убиваю, клон тратит панацелин на неё ! Причём убиваю из инвиза бронебоечкой с чёрной вдовы прямо в наглую харю. Вот такое у меня к ней отношение :)

MayaBrooks_zps427451e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После комикса убиваю Брукс. Слишком неадекватная, безумная и тупая. А то еще натворит что-то в тюрьме. Это не Петровский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это можно смотреть бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно что нельзя ей сказать "Да кому ты нужна, курица." и пристрелить -_- Если так скажешь, то ее в тюрьму -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда убивал Брукс ещё до этих ваших комиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда убивал Брукс ещё до этих ваших комиксов.

Ну так, до комиксов она казалась обычным отщепенцем которую никто не замечал, а она вдруг решила захватить мир и править Цербером. Типично. А вон как все оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, до комиксов она казалась обычным отщепенцем которую никто не замечал, а она вдруг решила захватить мир и править Цербером. Типично. А вон как все оказалось.

Нет, до комиксов она была дерьмовым персонажем, которого писал пьяный шимпанзе. Комиксы были сделаны, чтобы дать ей хоть какую ту глубину, но вышло еще хуже, хотя казалось куда уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, до комиксов она была дерьмовым персонажем, которого писал пьяный шимпанзе. Комиксы были сделаны, чтобы дать ей хоть какую ту глубину, но вышло еще хуже, хотя казалось куда уж там.

Собственно, комиксы от дарк хорс и выглядят так, будто их писал пьяный шимпанзе - как минимум по рисовке.

А тут ещё и сама Брукс в игре вызывала чистейшую ненависть безо всяких комиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, до комиксов она была дерьмовым персонажем, которого писал пьяный шимпанзе. Комиксы были сделаны, чтобы дать ей хоть какую ту глубину, но вышло еще хуже, хотя казалось куда уж там.

Чем это дерьмовый? Типичный мелкопакостный злодей которого мама в детстве недолюбила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Типичный мелкопакостный злодей которого мама в детстве недолюбила.

Это и значит дерьмовый, ни мотивации, ни конфликта, ни харизмы, ни ума, но преподносится как прям мегаинтригантка-злодейка, а в итоге этакий Ленг в юбке, не зря их в комиксе в пару поставили.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и значит дерьмовый, ни мотивации, ни конфликта, ни харизмы, ни ума, но преподносится как прям мегаинтригантка-злодейка, а в итоге этакий Ленг в юбке, не зря их в комиксе в пару поставили.

Дерьмовый, это когда его ввели просто так. А когда он задуман быть плохим, то его сделали хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерьмовый, это когда его ввели просто так. А когда он задуман быть плохим, то его сделали хорошо.

Чего, епт? Ты как всегда в своем репертуаре))

А что, не просто так? Можно было бы обойтись одним клоном и ничего не изменилось бы, сюжет Цитадели все равно остался бы фансервисным трешом, но хоть на одного абы как написанного болвана меньше стало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего, епт? Ты как всегда в своем репертуаре))

А что, не просто так? Можно было бы обойтись одним клоном и ничего не изменилось бы, сюжет Цитадели все равно остался бы фансервисным трешом, но хоть на одного абы как написанного болвана меньше стало бы.

Это вы как всегда через одно место думаете -_-

Брукс задумывлась мелким злодеем. ЗАДУМЫВАЛАСЬ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы как всегда через одно место думаете -_-

Брукс задумывлась мелким злодеем. ЗАДУМЫВАЛАСЬ! 

Дальше что? Мелкий не значит через жопу написанный. Курил, Видо, Балак, лидеры наемников в миссии Гарруса и тд тоже были мелкими, но желания пробить лицо фейспалмом не вызывали.

Плюс она явно не задумывалась мелкой, учитывая, что она является главным антагонистом целого ДЛЦ и имеет линейку комиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дальше что? Мелкий не значит через жопу написанный. Курил, Видо, Балак, лидеры наемников в миссии Гарруса и тд тоже были мелкими, но желания пробить лицо фейспалмом не вызывали.

Плюс она явно не задумывалась мелкой, учитывая, что она является главным антагонистом целого ДЛЦ и имеет линейку комиксов.

Ты совсем разницы между NPC и мелким антагонистом не видишь -___________________-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После комикса убиваю Брукс. Слишком неадекватная, безумная и тупая. А то еще натворит что-то в тюрьме. Это не Петровский.

 

Всегда убивал Брукс ещё до этих ваших комиксов.

 

Нет, до комиксов она была дерьмовым персонажем, которого писал пьяный шимпанзе. Комиксы были сделаны, чтобы дать ей хоть какую ту глубину, но вышло еще хуже, хотя казалось куда уж там.

Ого-го-го! Это что за очередные нападки на милашку Брукс?!

Всем выписываю по злому клону.

Даешь Брукс в Масс Эффект: Андромеда!

Кст. чувиха, в ролике с ЕА, чем-то лаже смахивает на нее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы. Я бы ее в команду взял вместо всяких Эшлокайденов и заромансил  :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы. Я бы ее в команду взял вместо всяких Эшлокайденов и заромансил  :give_heart:

Ну и извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял Брукс исключительно в качестве живой мишени. С реаниматором, чтобы можно было воскрешать ее сразу после очередного убийства.

И практиковался бы на ней в стрельбе каждый день.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Я бы взял Брукс исключительно в качестве живой мишени. С реаниматором, чтобы можно было воскрешать ее сразу после очередного убийства.

И практиковался бы на ней в стрельбе каждый день.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Ммм... Извращенные садисткие знаки внимания. Уже что-то.

Скрытый текст

konfuciy_58649421_orig_.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, domovoy21 сказал:

Ммм... Извращенные садисткие знаки внимания. Уже что-то.

  Показать содержимое

konfuciy_58649421_orig_.jpeg

 

Ты очень толстый. Но я все равно тебе отвечу.

Итак, нет, просто:

1) Смерть - это единственное, что у Брукс получается хорошо.

2) Я точно знаю, что день прошел не зря, если он начался со смерти Брукс.

3) В МЕ2 я обожал стрелять по пыжакам. Чем хуже одна большая, тупая и раздражающая обезьяна вместо кучки маленьких?

Просто выбери что-то одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая ненависть просто так не образуется... хммм, что-то тут не так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...