Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелье жгучим потоком прошло по горлу и приятым трепещущим теплом разлилось по веном, что почти сразу его согрело, но тем не менее кунари поморщился.

Ты найдешь ее, я верю. Но не стоит истязать себя попусту. Всегда может найтись более достойное применение твоим силам.

-Это не от меня зависит, а от Серых Стражей. ведь по вашим законам, теперь я принадлежу им, разве не так? -Он крепко зажал в руке пустой флакон, заткнув его пробкой, после чего вновь поставил на стол, не зная куда его ещё деть.

- Спасибо. - за доверие, за молчание, за все.

Кунари склонил голову, в знак почтения. -И тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Два года назад, когда выполнял заказ в Вал Руайо. Однако я так не посмотрел город, ибо не был заинтересован Но думаю тебе бы очень понравилось, - негромко сказал, и, пробежавшись взглядом по комнате, продолжил: - Отец думал меня туда отвезти ещё в детстве, но он серьёзно бы рисковал мной и моей матерью. Женщиной она была, - он пожал плечами, кривовато улыбнувшись, - не из простушек.

- Моя мать была орлесианкой, но я никогда не была на ее родине. Мы не успели. Сначала Мор, потом храмовники. А теперь я сомневаюсь, что смогу там побывать. Впрочем, я, наверное, теперь нигде не смогу побывать. Жаль, я привыкла путешествовать. Ты осматривал Крепость? Мне сегодня устроили экскурсию по ней. Представляешь, я познакомилась в гномом! Я раньше не видела гномов! - глаза Катарины загорелись, предвещая долгий подробный рассказ о проведенном дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Это не от меня зависит, а от Серых Стражей. ведь по вашим законам, теперь я принадлежу им, разве не так? -Он крепко зажал в руке пустой флакон, заткнув его пробкой, после чего вновь поставил на стол, не зная куда его ещё деть.

Амина отвернуласьь к затухающему камину. Какое-то время она молчала.

- Помнишь, я говорила, что сделаю все, что в моих силах чтобы помочь тебе? Я не забыла. И сейчас как раз тот случай, когда я могу повлиять на ситуацию. - после долгой паузы объявила она. - Что ты хочешь? Остаться здесь? Уйти? Скажи мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Моя мать была орлесианкой, но я никогда не была на ее родине. Мы не успели. Сначала Мор, потом храмовники. А теперь я сомневаюсь, что смогу там побывать. Впрочем, я, наверное, теперь нигде не смогу побывать. Жаль, я привыкла путешествовать. Ты осматривал Крепость? Мне сегодня устроили экскурсию по ней. Представляешь, я познакомилась в гномом! Я раньше не видела гномов! - глаза Катарины загорелись, предвещая долгий подробный рассказ о проведенном дне.

- Не забывай, что я не падок на трёхчасовые истории, а твоего недавнего кавалера я видел в лицо, - негромко сказал Иоганн, намекая о Страже от которого не могла избавиться магесса, - если меня укачает, - он поёжился и зажмурил глаза.

- Знаешь, я тут не могу больше оставаться. Может, пойдём в таком случае… не знаю, комнату отдыха? Или сама ты куда хотела бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Помнишь, я говорила, что сделаю все, что в моих силах чтобы помочь тебе? Я не забыла. И сейчас как раз тот случай, когда я могу повлиять на ситуацию. - после долгой паузы объявила она. - Что ты хочешь? Остаться здесь? Уйти? Скажи мне.

Кунари сел неподалёку.

-Я не знаю. Я пуст, я не из этого мира, я здесь чужой, я не знаю куда мне идти, и вижу причин оставаться. Мне всё равно, а значит и всё равно куда идти. Может быть. -Он оторвал взгляд от глефы и посмотрел на Амину. -Я сначала верну долг тебе. Ты помогаешь мне, ничего не получая взамен. Возможно я смогу оплатить тебе, хоть и не знаю чем. Я мало кого знаю здесь больше. -Не досказав фразу Кунари встал смотря прямо на ней. - Я хотел бы идти за тобой. Если ты позволишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не забывай, что я не падок на трёхчасовые истории, а твоего недавнего кавалера я видел в лицо, - негромко сказал Иоганн, намекая о Страже от которого не могла избавиться магесса, - если меня укачает, - он поёжился и зажмурил глаза.

- Кэп, тебя хоть что-то в этой жизни интересует, кроме рома в твоей фляге? - разочарованно протянула Катарина. - Между прочим не каждому выпадает шанс прикоснуться к осколкам меча, которым Гараэль убил последнего Архидемона!

- Знаешь, я тут не могу больше оставаться. Может, пойдём в таком случае… не знаю, комнату отдыха? Или сама ты куда хотела бы?

Девушка пожала плечами, а в глазах загорелся опасный огонек:

- Пойдем искать приключений на свои головы! Или... - она смерила мужчину с головы до пят оценивающим взглядом. - Или можем пойти ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я не знаю. Я пуст, я не из этого мира, я здесь чужой, я не знаю куда мне идти, и вижу причин оставаться. Мне всё равно, а значит и всё равно куда идти. Может быть. -Он оторвал взгляд от глефы и посмотрел на Амину. -Я сначала верну долг тебе. Ты помогаешь мне, ничего не получая взамен. Возможно я смогу оплатить тебе, хоть и не знаю чем. Я мало кого знаю здесь больше. - Не досказав фразу Кунари встал смотря прямо на ней. - Я хотел бы идти за тобой. Если ты позволишь.

Амина долго не могла найти что сказать.

"За мной? Почему? Зачем тебе это?" - все эти глупые вопросы остались при ней.

- Если это то, что тебе нужно, то да. Я позволю. - она почему-то сильно волновалась, говоря это. - Я... поговорю с Эккартом. Немедленно.

И не дожидаясь ответа, вышла вон.

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кэп, тебя хоть что-то в этой жизни интересует, кроме рома в твоей фляге? - разочарованно протянула Катарина. - Между прочим не каждому выпадает шанс прикоснуться к осколкам меча, которым Гараэль убил последнего Архидемона!

- Нууу… да, - оскалив зубы, воскликнул он, а затем быстро нахмурился, - нет. Меня ничего не интересует, кроме рома в моей фляге и праздников в Лломерине.

Историю о подвиге эльфа-Стража Сольвейг пропустил мимо ушей.

- Пойдем искать приключений на свои головы! Или... - она смерила мужчину с головы до пят оценивающим взглядом. - Или можем пойти ко мне?

Иоганн ответил ей тем же взглядом:

- Приключение извне или с тобой, - задумчиво протянул он, - а как насчёт грифонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она появилась откуда-то из темноты лестничного проема, неся на руках кошку.

визитерша.jpg

- Кто ты?

Капитан убрал руку со струн.

- Я? Ветер. Завываю в печных трубах, сквозняком тянусь по коридорам.

В ее взгляде – странная смесь любопытства и недопонимания.

- А ты кто? Я не видел тебя внизу.

Она молчит, не отвечает. Подходит на несколько шагов ближе и заглядывает в лицо.

- Я не хочу туда.

- Я тоже, – капитан отхлебнул из бутылки, прямо из горлышка, и протянул ее своей странной собеседнице.

Она молча спустила кошку с рук на пол и взяла бутылку. Вдохнула запах напитка.

- Это ром, - капитан улыбнулся. – Пей.

Она подносит горлышко к губам и делает глоток – осторожно, словно впервые в жизни, выжидающе глядя на капитана.

- Что такое? Не понравилось?

- Ты странный. И нетрезвый.

- Ты тоже странная. Зачем ты здесь?

- Я пришла за музыкой.

- Шла или пришла?

- Шла, но теперь уже не знаю. Возможно, я пришла именно за ней.

- Хорошо.

Еще глоток рома и пальцы снова побежали по струнам.

Эхо пустой башенки подхватывает их…

post-21775-0-65778000-1366376896.jpg

Изменено пользователем Ширра
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только Торнадо ушел из зала, Тайтус последовал за ним. Ему было плевать, если капитан его заметит, он ничего скрывать не будет. Он скажет, что до сих пор ему не доверяет и хочет удостовериться, что тот не тронет его жену, когда она в таком состоянии.

Но Каэди отправился в кабинет к Первому. Вряд ли Эспер отправилась туда же, и уж точно вряд ли, что Торнадо мог это знать, так что... Решив отыскать лучше свою жену, Пуло отправился в их комнату.

Отыскал не там. Они сидела, прислонившись к холодной стене, в одном из коридоров.

Он подошел к ней, заглянул в красные от слех глаза и почувствовал, как внутри что-то сжалось. Но злость все еще кипела внутри.

Что... что ему делать?

Тайтус подал ей руку:

- Пошли в комнату.

Эспер мотнула головой и поднялась сама, придерживаясь за стену.

- Пойдем, - хрипло ответила она.

Он следовал за ней, не подходя близко, и когда они пришли, закрыл за ними дверь. Взгляд задержался на руке, державшей ручку, и Пуло понял, что она слабо дрожит. Сжав ее со всей силы, он тихо вздохнул и повернулся, уставившись на Эспер.

- Ничего не хочешь сказать? - спросил он спустя какое-то время.

Упав в скрипучее кресло, Эспер подняла на него мутный взгляд.

- Например?

Она прекрасно знала, о чем он снова хочет поговорить. И, может быть, получится направить его в другую...

Внезапно словно туман расступился, открывая на мгновение всю картину целиком.

Ей надоело уворачиваться.

Было почему-то страшно прямо начинать этот разговор. Да он и не знал, как это сделать.

- Почему ты плакала? - спросил Тайтус, подходя к другому креслу и останавливаясь позади него.

- Потому что я устала от этой ситуации и неопределенности, - бесцветным голосом ответила она, глядя куда-то вдаль.

- Как будто я не устал. Мне уже надоела эта неловкость со вчерашнего дня. Не думаешь, что с этим что-то надо делать?

- Надо. Предложения?

- Их я должен давать? - возмутился Тайтус.

- Ну, насколько я поняла, вы с Криспом уже обсудили все варианты. Осталось только послушать его, так?

- Плевать на то, что мы обсуждали с Люциусом. Все, что мне от него тогда надо было, это поддержка, и я ее получил. Поддержку, которую вроде как должна оказывать мне моя жена.

- Женись на Криспе, он будет счастлив, - проворчала Эспер, поднимаясь на ноги. Опасно покачнувшись, но все же удержавшись на ногах, она продолжила, - и конечно, что может быть лучше, чем поддерживать тебя, когда высказываешь все, что думаешь по нашему поводу. Какой Торнадо кобель и какая твоя жена сука. Прости, кивать не буду. А Криспу только дай повод тебе поддакнуть.

Ее заносило, но она не собиралась останавливаться.

- Ты думаешь, я это делал от большого удовольствия? - повысил голос Тайтус. - Думаешь мне самому было приятно это с ним обсуждать? Торнадо кобель, а моя жена какого-то хрена увиливает за ним как сучка, да. И я должен это терпеть?!

- Ничего. Не. Было, - отчетливо произнесла Эспер, медленно подходя ближе, - а раз ничего не было, то ты мог бы и не обращать внимания. Но нет. Нет же. Ты себя ведешь так, будто я уже успела наделать тебе ветвистые рога.

Она хохотнула и, остановившись прямо перед ним, оскалилась в злой ухмылке.

- А ведь я его хочу. Но держалась. Только зачем так сдерживаться ради человека, который не может доверять и верить?

- Ты... - Тайтус опешил. Сердце как будто перестало биться. Это было больше, чем он мог выдержать.

Схватив ее за шею, он с силой сдавил ее и поднес Эспер к своему лицу, смотря на нее в упор пылающими от злости глазами.

- Ты... ты... - его голос дрожал. - Скажешь, я тебе не доверял? Скажешь, не прощал твои выходки, которые могли стоить нашей семье разрушения? Которые ты все равно продолжала делать. Скажешь, я это начал? Я делал для тебя все. А ты отплатила мне постоянными взглядами в сторону другого мыжика и признания в таком желании! - прокричал Пуло и со всей силы кинул Эспер обратно в кресло.

Едва коснувшись кресла, она подскочила обратно на ноги - словно отпущенная пружина. Шея саднила, и в горле отдавалось болью суматошное биение сердца. Схватив со стола вазу, Эспер швырнула ее в Тайтуса. Она промахнулась - ее прицел был сильно сбит после такого количества выпитого бренди и вина - и тяжелая ваза брызнула во все стороны обломками, врезавшись в стену.

- Да как ты! - вслед полетела тяжелая ветхая книга, рассыпавшая в полете десяток густо исписанных страниц, - посмел! - в полет отправилась чернильница, - поднять на меня руку?!

Тайтус стоял и смотрел на нее, без особых усилий отбивая каждый снаряд. В чем-то она была права. Разум говорил ему сейчас, что такое поведение находилось вне его кодекса. Было непростительным. Но вины Пуло не чувствовал. Или же просто не различал ее на фоне других чувств.

Он подошел к ней и схватил обе ее руки - сильно, но на этот раз с другой целью - и толкнул, заставив снова упасть в кресло. Серые глаза встретили с синими.

- Чего ты ожидала, когда говорила мне в лицо, что хочешь переспать с другим мужиком? - спросил он ледяным, все еще дрожащим голосом.

"Он не понимает."

Неписанный закон - а такие обладают наибольшей силой - Антивы гласит, что что бы ни делала твоя женщина... ты не имеешь права поднимать на нее руку. Это исключено. Это непреложно.

Эспер безуспешно попыталась вырваться из его рук. Все бессмысленно. Не в ее состоянии. Не в его состоянии.

- Главным в этих словах было то, что я этого не сделала, - процедила она сквозь зубы, - хотя могла бы, уже много раз. И ты бы даже не узнал об этом.

- И это каким-то образом должно меня успокоить? - он не отпускал ее, но хватку немного ослабил. - Ты живешь со мной и хочешь другого. Ты хо... ты хоть представляешь насколько это больно и унизительно? Особенно теперь, когда ты говоришь, что даже не сказала бы мне об этом.

- Нет, - жестоко ответила она и снова попыталась вырваться, - отпусти! Хватит мне меток на шее.

Ступня уперлась Тайтусу в грудь, пытаясь отодвинуть его от себя.

- Та боль, что я тебе только что причинил, не является даже сотой той, что причинила мне ты, - прошипел Пуло и, резко отпустив ее, отошел в сторону. - Но тебе, похоже, все равно. Тебе ли ж бы потрахаться. Так сильно свербит, да?

Мгновенно оказавшись рядом, Эспер влепила ему звонкую пощечину.

- Если бы все было так просто, - бросила она, и выбежала из комнаты, не забыв на прощание в лучших традициях оглушительно хлопнуть дверью.

- Просто... - сквозь зубы процедил Тайтус, когда Эспер ушла, и с криком ударил по стоящему рядом деревянному столу.

Он не понимал, что происходило сейчас у него внутри. Знал лишь, что никогда не испытывал ничего подобного. И хочет, чтобы это поскорее прекратилось.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В какой-то момент звезды стали двоиться и дрожать. Он все еще что-то играл. И даже пел. Кажется, это.

http://prostopleer.c...t=tracks&page=6

Потом бутылка внезапно оказалась пустой и пальцы уже путались в струнах. Лицо «знакомой незнакомки» поплыло.

А потом все исчезло, втянутое темнтою.

Реальность вернулась прикосновением тонких прохладных пальцев к вискам.

В голубых кошачьих глазах поблескивали отсветы луны.

- Я же говорила – хватит. – раздалось сзади.

Постепенно до сознания капитана доходило, что он сидит, упершись плечами и затылком к животу стоящей сзади девушки, сминая платье складками.

В ее голосе звучал укор.

- Да. Прости.

«Позорище!»

- Прости и спасибо. Я пойду, пожалуй…

- Хорошо, иди. Я б на твоем месте сейчас легла бы спать…

Капитан кивнул. Осторожно встал, взял поставленную у стены гитару и пошел….

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка пошатываясь, Эспер брела вперед по коридору, придерживаясь за стену. Бег оказался не самой удачной затеей - не преодолев и десятка метров, она на всем ходу растянулась на полу. Дальше она уже шла осторожнее.

Темные метки на шее, оставленные пальцами, пульсировали болью. Поморщившись, Эспер с силой ударила кулаком в стену. Жизнь разваливалась, как карточный домик. И почему?.. потому что кто-то слишком много выпил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темные метки на шее, оставленные пальцами, пульсировали болью. Поморщившись, Эспер с силой ударила кулаком в стену. Жизнь разваливалась, как карточный домик. И почему?.. потому что кто-то слишком много выпил...

Тонадо вышел в коридорчик. И сначала сне совсем сообразил.

- Эспер? Что ты тут делаешь? Что такое, в чем стена провинилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эспер? Что ты тут делаешь? Что такое, в чем стена провинилась?

Эльфийка подняла на него довольно ясные, ссорой промытые глаза, и тяжело вздохнула.

- Стена, все стена. Такая скотина.

"А почему бы и да..."

Она медленно подошла ближе. Капитан выглядел потрепанным, как и, должно быть, она сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка подняла на него довольно ясные, ссорой промытые глаза, и тяжело вздохнула.

- Стена, все стена. Такая скотина.

"А почему бы и да..."

Она медленно подошла ближе. Капитан выглядел потрепанным, как и, должно быть, она сама.

- Что случилось? Если серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айнуру было уже "хорошо". Голова кружилась. Пол танцевал. Не много подумав, эльф решил проветриться. С трудом поднявшись, он потащился по какому-то коридору, как он считал, ближе к воздуху. По дороге попалось что-то знакомо напоминающее Эспер и Торнадо.

- Привет! - буркнул он и потащился дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что случилось? Если серьезно?

- Камень преткновения в виде тебя, - проворчала она, - и...

Она откинула волосы назад, открывая шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет! - буркнул он и потащился дальше.

Торнадо молча кивнул проплывающему мимо эльфу.

- Камень преткновения в виде тебя, - проворчала она, - и...

Она откинула волосы назад, открывая шею.

Торнадо прищурился. После бутылки крепкого рома и последующего возвращения в жизнь глаза еще... сами себе не совсем верили.

- Погоди... Что это?

Торнадо уставился на синяки, сознание одно с другим складывало с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Погоди... Что это?

- А на что похоже? - зло ответила Эспер и потащилась дальше, в сторону откуда пришел Айнур, которого тем временем уже унесло на крыльях ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А на что похоже? - зло ответила Эспер и потащилась дальше, в сторону откуда пришел Айнур, которого тем временем уже унесло на крыльях ночи.

- Стой, стой!

Торнадо бросился за ней, обогнал и преградил ей дорогу.

- Кто это? - глаза у пирата были растерянными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стой, стой!

Торнадо бросился за ней, обогнал и преградил ей дорогу.

- Кто это? - глаза у пирата были растерянными.

- Почему меня никто не слышит... Говорю же - камень преткновения. Кому еще не нравится твое присутствие возле меня? И кто был достаточно на взводе, чтобы это сделать?

Эспер упорно избегала упоминания имени своего мужа. Больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Почему меня никто не слышит... Говорю же - камень преткновения. Кому еще не нравится твое присутствие возле меня? И кто был достаточно на взводе, чтобы это сделать?

Эспер упорно избегала упоминания имени своего мужа. Больно...

До Торнадо наконец-то дошло окончательно. То, что становилось поперек мозга и отказывалось туда влазить, добралось до сознания.

Дурацкий вопрос "Как?!" завис неозвученным.

- Погоди-погоди... Эспер... Это, что ли, Тайтус... и из-за меня? Духи благие!.. Да!.. Стой. Иди сюда, - он положил ей ладонь на плечо.

"Он же, вроде, не пил... Как же это?!"

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Погоди-погоди... Эспер... Это, что ли, Тайтус... и из-за меня? Духи благие!.. Да! Стой. Иди сюда, - он положил ей ладонь на плечо.

Два раза повторять не нужно было. Шагнув к нему, Эспер обняла капитана и уткнулась лицом ему в шею.

- Не ты... это все я, я, - тихо ответила она.

Знакомый запах его тела пощекотал ноздри, заставляя глубоко вдохнуть и расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не ты... это все я, я, - тихо ответила она.

Знакомый запах его тела пощекотал ноздри, заставляя глубоко вдохнуть и расслабиться.

Торнадо обнял ее за плечи свободной от гитары рукой.

- Все хорошо..

"Ой, хорошо ли? Брехло ты, Каэди. "

- Пошли ко мне. Чаю и спать . А завтра во всем разберемся. У меня жасминовый чай есть.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пошли ко мне. Чаю и спать . А завтра во всем разберемся. У меня жасминовый чай есть.

- Идем, - прошептала она, приобнимая его за талию, - чай это хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...