Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараясь двигаться как можно тише, она встала с ящика, на котором сидела все это время, и выскользнула за спиной капитана на палубу.

Иоганн подошёл к местному «повару» приподняв слегка руку в знак приветствия. Мужчина воодушевился тому, что капитан соизволил прийти в камбуз, да и тот соизволил улыбнуться, затмив мрачную маску. Взяв сухомятку, Сольвейг поинтересовался:

- Ты кстати не видел одного из наших пассажиров: желтоглазую девицу? – негромко спросил Иоганн. – Мне надо кое-что сказать ей.

- Уж не за борт её, кэп? – в голосе кока явно читалась какая-то обида.

- Просто скажи где?

- Да она, - он указал на бочку, на которой минуту назад сидела девушка.

Изумлённо уставившись на капитана, он пожал плечами, мол, сказав, ушла наверно. Но и, увы, с таким количеством магов – и не очень приятным знакомством - надо было решать что-то, а корабль давно отплыл от Лломерина. Оставив еду на столе Сольвейг вышел из камбуза и позвал девушку:

- Фройлен, мы с тобой так и не поговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставив еду на столе Сольвейг вышел из камбуза и позвал девушку:

- Фройлен, мы с тобой так и не поговорили.

Мысленно высказав пару новых ругательств, фройлен повернулась к капитану с самой обезоруживающей улыбкой, на которую только была способна.

- Хорошо, капитан, давайте поговорим, - голос ее был тих, а тон весьма смеренный и она даже перешла с "ты" на "вы" обращаясь к Сольвейгу и надеясь тем самым сделать свое будущее чуть более светлым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо, капитан, давайте поговорим, - голос ее был тих, а тон весьма смеренный и она даже перешла с "ты" на "вы" обращаясь к Сольвейгу и надеясь тем самым сделать свое будущее чуть более светлым.

- Во-первых: почему ты не сказала, что являешься отступницей и, во-вторых, - Иоганн, на долю секунды помолчав, задал второй, но пожалуй самый главный вопрос, - стоит ли мне ждать от тебя чего-то, как этого магистра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хочу поискать "Думат". Не даёт мне покоя его исчезновение. Да, и команда была отличная, в сравнении с этим отребьем Сольвейга. Часа на два отправлюсь в Тень. Не хочу чтобы мне кто-то мешал. Закрой дверь и никого не пускай. Разбудишь... - Люций взял мага за подбородок и притянул к себе. На губах остался сладкий яблочный вкус. - Разбудишь... любым способом, - улыбнулся Люций, вкладывая в руку фаворита ключ от каюты.

Сам отправился на двухъярусную кровать и вскоре уснул.

Андреас запер каюту, переоделся и устроился на колченогом стуле, украшавшем каюту, строя все более изощренные планы "побудки". Время летело быстро и незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Во-первых: почему ты не сказала, что являешься отступницей и, во-вторых, - Иоганн, на долю секунды помолчав, задал второй, но пожалуй самый главный вопрос, - стоит ли мне ждать от тебя чего-то, как этого магистра?

Желтые глаза изумленно смотрели на капитана. Наконец, Катарина ответила:

- Вообще отступникам не свойственно открывать всем подряд свою сущность. Это чревато неприятностями. И нет, от меня не будет никаких неприятностей. Не беспокойтесь, моя магия не представляет никакой опасности. Я покину корабль, как только мы прибудем в Минратоус, и больше вы обо мне не услышите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм... - Пуло слабо улыбнулся такой же игривой улыбкой и немного удивленно посмотрел в глаза Эспер. Левой рукой он нежно провел по ее лицу, убирая свисающую прядь каштановых волос. - Я думал, ты сейчас будешь не в настроении.

- Я тоже уже скучаю по Берту, - тихо ответила Эспер, - так что тебе придется чем-нибудь меня занять, чтобы я не побежала за ним, пока корабль не отплыл. И тебе тоже надо отвлечься от этих мыслей. К тому же, после сегодняшнего...

Прошлой ночью

Тишина отступает перед негромкими стонами и шорохом простынь. Резкий вдох - это зубы впились в кожу на шее, оставляя след, и тут же по этому месту скользнул язычок, успокаивая боль.

Тайтус прижимает ее к себе, его пальцы нетерпеливо скользят по телу, но она ловит их и останавливает. Подняв его руки и захватив их, прижав к подушке над его головой, Эспер склонилась к нему и медленно поцеловала. Его руки подрагивают от желания коснуться ее, но она слегка сдавливает его запястья - "я знаю, что ты легко вырвешься, но разве в этом суть? Потерпи..."

Поизводив его еще немного, она все же медленно опустилась на бедра мужа...

- Мам... Пап... - раздался со стороны двери сонный голос Берта.

Эспер мгновенно скатилась с Тайтуса и, натянув на себя покрывало, выдохнула:

- Что такое, солнышко?

Мальчик прошлепал к кровати и забрался к ним.

- Мне страшно... Можно я буду спать с вами?

- Конечно, мой хороший... - вздохнула Эспер и легла, прижав сына к себе, - спи, мы здесь, с тобой.

Бросив на Тайтуса извиняющий взгляд поверх головы сына, она поцеловала Берта в макушку и закрыла глаза, пытаясь уснуть. Получалось плохо.

- ... в общем, с этим надо что-то делать, - улыбнулась Эспер.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вообще отступникам не свойственно открывать всем подряд свою сущность. Это чревато неприятностями. И нет, от меня не будет никаких неприятностей. Не беспокойтесь, моя магия не представляет никакой опасности. Я покину корабль, как только мы прибудем в Минратоус, и больше вы обо мне не услышите.

Иоганн отступился назад, словно собирался покинуть общество фройлен. Но он не спускал с неё взгляда и тихо вздохнув, присмотрелся к её татуировкам:

- Раз Реветта разрешила тебе подняться на борт, то, - глаза вернулись к желтым зеркальцам, - думаю.. возможно, она об этом догадывалась. Но всё же, тебе стоило сказать, кем ты являешься. Люди по природе своей бывают впечатлительны, - Иоганн скривил губы и сказал: - Можешь идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Раз Реветта разрешила тебе подняться на борт, то, - глаза вернулись к желтым зеркальцам, - думаю.. возможно, она об этом догадывалась. Но всё же, тебе стоило сказать, кем ты являешься. Люди по природе своей бывают впечатлительны, - Иоганн скривил губы и сказал: - Можешь идти.

Позволив себе легкую улыбку, Катарина согласно кивнула и поспешила скрыться, не испытывая терпение Сольвейга. Забравшись в свой гамак, она устало закрыла глаза. Слишком долгим был вечер. И принесли же демоны этих магов! Правда, ужин был на редкость вкусным, но все же неудобств от них ей гораздо больше. Перебирая в уме все изощренные выражения бравых морских волков и примеряя их на новых знакомых, девушка незаметно уснула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- ... в общем, с этим надо что-то делать, - улыбнулась Эспер.

Пуло весело хмыкнул и вспомнил свои ощущения, когда сегодняшней ночью их с женой прервал их маленький сын. Последствия семейной жизни. Такие милые и любимые им последствия. Но желания никто не отменял. И Тайтус знал, как ей самой было трудно это желание сдерживать...

Не говоря ни слова, он улыбнулся и медленно погладил ее правой рукой по спине - сначала вверх, потом вниз, остановившись на упругих ягодицах. Левой рукой он притянул ее к себе для долгого поцелуя.

- Ммм, эти доспехи, - немного раздраженно протянул он и усмехнулся. - Сколько раз это случалось, когда мы были в них...

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень. Поиски "Думата"

Перебирая в уме все изощренные выражения бравых морских волков и примеряя их на новых знакомых, девушка незаметно уснула.

Привычное ощущение обмана и бесконечности. Здесь нет ничего постоянного. События, предметы, обитатели перетекают, превращаются, смешиваются, создавая новые фантасмагорические формы. Найти что-либо в бездне запредельного пространства практически невозможно. Он в подробностях представил пропавшее судно. Три мачты, чёрные лакированные борта, белоснежные гроты и строгую алую надпись "Dumat". Под ногами возникла морская гладь, чёрная пропасть, под зеркальной поверхностью которой тут же замаячили демоны.

"Как же вы достали меня!" - подосадовал магистр.

Он свернул в сторону, шагая по морской ряби, словно по твёрдой земле. В мгновение ока ассоциация превратилась в явь и под ногами Люция возникла зелёная трава.

"Terminum umbra! - разозлился он. - Надо сосредоточится. Иначе, я никогда ничего не найду".

Но вдруг, на зелёной полянке он увидел девицу, которая недавно снимала сапоги с трупа, а теперь, собирала букетик. Вмешиваться в чужие сны магистр не любил, но "цветочница" была у него на пути. И чтобы не потерять ход мысли о корабле, он двинулся ей навстречу, в сопровождении орды демонов, летящих за его спиной в некотором отдалении.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минратоус. Черная Башня

Рано утром эльфийка с маленьким ребенком на руках смело вошла в Башню через парадный вход и потребовала встречи с хозяином Башни. Привратник только открыл было рот, чтобы высказать все, что он думает о наглеющих день ото дня остроухих, как вдруг узнал в визитерше Элайю, бывшую ученицу магистра. Подавившись невысказанными словами, он коротко сообщил, что мессир в отъезде.

- Как жаль..., - огорчилась долийка. - А леди Амина? Она здесь?

- Миледи еще спит, - последовал ответ.

- Тогда я подожду в библиотеке. - Магесса отстранила привратника и легко поднялась наверх, наказав одной из служанок непременно сообщить о себе Амине, когда та проснется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успели осколки вазы осыпаться на пол, как в двери показалось испуганное лицо служанки.

- Миледи...

Амина приподняла голову с подушек, чтобы увидеть, кого там еще демон принес и устало плюхнулась обратно.

- Что такое?

- Вас пришла навестить госпожа Элайя.

Тут остатки сна и злости на нахала Вариуса, как рукой сняло, орлесианка села, размышляя, с чего бы вдруг Элайя опять захотела ее видеть и что она сама стала как-то слишком часто бить вазы...

Она думала так долго, что служанка растерялась.

- Что мне передать ей, миледи?

- Пусть... поднимется. - наконец решилась Амина, любопытство перевесило на чаше весов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень. Поиски "Думата"

Но вдруг, на зелёной полянке он увидел девицу, которая недавно снимала сапоги с трупа, а теперь, собирала букетик. Вмешиваться в чужие сны магистр не любил, но "цветочница" была у него на пути. И чтобы не потерять ход мысли о корабле, он двинулся ей навстречу, в сопровождении орды демонов, летящих за его спиной в некотором отдалении.

Привычный сон. Привычная поляна. Все также реально как в тот день. И даже букет цветов все тот же. А вот возникший рядом маг, из-за которого у нее возникло столько проблем, был чем-то новым. Как и демоны, во множестве следующие за ним. Катарина даже выронила цветы, при виде их числа. Потом перевела удивленный взгляд на магистра.

- А вы что тут делаете, - возмутилась она но тут же, опомнившись, уже более смиренно добавила. - Господин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временем, Корин закончил делать свои гранаты, отчаянно сопротивляясь другим трем Коринам. Он стал незаметным и прошелся по кораблю ставя их так, чтобы дым хоть и распространился по всему кораблю, но быстро улетучился, так что галлюцинации продержаться лишь пять-десять минут.

"- Все, работа окончена, вы опоздали.

- Что жж, если ты не будешь взрывать их сейчас, то... Я не буду сильно против. Если мы будем вне зоны поражения.

- Так как я в меньшинстве, ото вынужден присоединиться к большинству. "- подумали они. Трес мог взорвать их в любой момент, но сдлеает он это не сейчас, а попозже, сразу после появления и уничтожения демонов, чтобы никто не помешал.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минратоус. Черная Башня

Через несколько минут Элайя вошла в дверь. На руках она держала крохотную девочку - копию матери: такие же огромные зеленые глазищи и светлые локоны, из которых выглядывали острые эльфийские ушки.

- Я пришла попрощаться. Сегодня ночью мы с Доми уходим в Арлатан. - Сообщила она так просто, словно речь шла о загородной прогулке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень. Поиски "Думата"

Привычный сон. Привычная поляна. Все также реально как в тот день. И даже букет цветов все тот же. А вот возникший рядом маг, из-за которого у нее возникло столько проблем, был чем-то новым. Как и демоны, во множестве следующие за ним. Катарина даже выронила цветы, при виде их числа. Потом перевела удивленный взгляд на магистра.

- А вы что тут делаете, - возмутилась она но тут же, опомнившись, уже более смиренно добавила. - Господин?

- Господин? - повторил магистр. - Вы явно не из Тевинтера, леди. Собственно, вы кто такая? - Люций решил уделить девушке минуту внимания. Хотя, останавливаться не стоило. Демоны подбирались ближе и начинали окружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ммм, эти доспехи, - немного раздраженно протянул он и усмехнулся. - Сколько раз это случалось, когда мы были в них...

- Только не говори, что ты скучал по этому, - протянула Эспер с хитрой улыбкой, - у юбок тоже есть определенные преимущества...

Она провела его руки к незаметным креплениям по бокам.

- Или это твой фетиш, а я и не знала? Нехорошо... - улыбка стала еще шире, а глаза потемнели от накатившего, давно сдерживаемого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень. Поиски "Думата"

- Господин? - повторил магистр. - Вы явно не из Тевинтера, леди. Собственно, вы кто такая? - Люций решил уделить девушке минуту внимания. Хотя, останавливаться не стоило. Демоны подбирались ближе и начинали окружать.

- Нет, я не из Тевинтера, - растерянно ответила Катарина, оглядывая толпу за спиной мага. Она не понимала, что тот делает в ее сне и откуда столько демонов. Это было непривычно. - Я маг, целитель..., - она осеклась, вряд ли это интересно. - Мне кажется эти твари собираются напасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Или это твой фетиш, а я и не знала? Нехорошо... - улыбка стала еще шире, а глаза потемнели от накатившего, давно сдерживаемого желания.

- Ни в коем случае, - совершенно серьезно заявил Пуло. - Скорее мое проклятье. Которое снова вернулось.

Следуя за ее руками, он ослабил все крепления и помог ее снять нагрудную часть доспеха.

- Впрочем, это не отменяет того, что в них ты выглядишь чертовски сексуально, - он улыбнулся и встретился с ее взглядом, видя в них то же желание, что сейчас овладевало им самим. - Твоя очередь... - Он снова прижался к ней и страстно поцеловал, предоставляя ей возможность снять с него нагрудник. Эспер подсказки были не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минратоус. Черная Башня

Через несколько минут Элайя вошла в дверь. На руках она держала крохотную девочку - копию матери: такие же огромные зеленые глазищи и светлые локоны, из которых выглядывали острые эльфийские ушки.

- Я пришла попрощаться. Сегодня ночью мы с Доми уходим в Арлатан. - Сообщила она так просто, словно речь шла о загородной прогулке.

Взгляд Амины как бы невзначай скользнул по ушам ребенка и вздох облегчения был успешно скрыт.

- "Не он..."

- Уходите? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень. Поиски "Думата"

- Нет, я не из Тевинтера, - растерянно ответила Катарина, оглядывая толпу за спиной мага. Она не понимала, что тот делает в ее сне и откуда столько демонов. Это было непривычно. - Я маг, целитель..., - она осеклась, вряд ли это интересно. - Мне кажется эти твари собираются напасть?

- Отступница, значит, - сделал вывод магистр, чуть оглядываясь назад. Демоны скалили морды в опасной близости. Он шагнул в сторону девушки и, схватив её за шиворот, прочитал заклинание на тевинтерском. И они провалились в беспредельные глубины Истинной Тени. Туда, откуда древние магистры начали свой поход. Демоны на время пропали.

Люций поставил девчонку на ровную поверхность и спросил, не особо задумываясь о проблемах попутчицы

- А в Тевинтер зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минратоус. Черная Башня

- Уходите? Почему?

- Я хочу чтобы моя девочка росла свободной. И потом, Люций был прав, когда говорил, что у меня есть обязанности перед моим народом, просто раньше я этого не понимала. Ты не знаешь, когда он вернется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минратоус. Черная Башня

- Я хочу чтобы моя девочка росла свободной. И потом, Люций был прав, когда говорил, что у меня есть обязанности перед моим народом, просто раньше я этого не понимала. Ты не знаешь, когда он вернется?

Ревность, затмевавшая ей глаза последнее время, поостыла, когда Амина осознала, что ребенок у Элайи не от Люция, да и выходка Вариуса почему-то этому поспособствовала...

- Нет. Он ничего не сказал, только зашел за час до отъезда. Попрощаться. - она немного замялась. - Я... понимаю, почему ты уходишь. Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень. Поиски "Думата"

- Отступница, значит, - сделал вывод магистр, чуть оглядываясь назад. Демоны скалили морды в опасной близости. Он шагнул в сторону девушки и, схватив её за шиворот, прочитал заклинание на тевинтерском. И они провалились в беспредельные глубины Истинной Тени. Туда, откуда древние магистры начали свой поход. Демоны на время пропали.

Люций поставил девчонку на ровную поверхность и спросил, не особо задумываясь о проблемах попутчицы

- А в Тевинтер зачем?

Забыв возмутиться подобным бесцеремонным отношением, Катарина оглядывалась вокруг, широко открыв не только глаза, но кажется и рот. Такого ей еще не доводилось видеть, и видимо не довелось бы никогда. Она все же закрыла рот и посмотрела на магистра со смешанным чувством страха и восхищения.

- В Круге говорили, что в Тевинтере маги свободны, - вспомнив вопрос, сказала магесса. - Что это? - она повела рукой вокруг себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тень. Поиски "Думата"

Забыв возмутиться подобным бесцеремонным отношением, Катарина оглядывалась вокруг, широко открыв не только глаза, но кажется и рот. Такого ей еще не доводилось видеть, и видимо не довелось бы никогда. Она все же закрыла рот и посмотрела на магистра со смешанным чувством страха и восхищения.

- В Круге говорили, что в Тевинтере маги свободны, - вспомнив вопрос, сказала магесса.

- Хотите быть свободной? - усмехнулся магистр. - А вам никто не сказал, что маги без звания в Империи на положении слуг, а некоторые, и рабов. Или может быть вы Старший чародей? Или председатель крайних резолюционистов? Свобода в Тевинтере понятие весьма относительное. Впрочем, можете мне не верить.

- Что это? - она повела рукой вокруг себя.

- А вы говорите в Круге учились. Вот он Престол Чёрного Города. Рукой подать, - Люций указал вверх, где тёмный туман скрывал остроконечные башни проклятого объекта Тени. Он заставил девицу повернуться несколько раз вокруг своей оси. И в каждом положении, будь то низ или верх, можно было видеть пики строений. - Это VerusTerminum Umbra. Истинный Предел Тени. Отсюда "Шестеро" начали восхождение, но потерпели крах. Они шли к Златому Граду, но на пути оказался Чёрный. Конечно, в официальной версии всё совсем не так. Истина открыта лишь наследникам Первого. А вы верите в Создателя и его духовную шлюшку?

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...