Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ашабан. - прошептала она ему на ухо. - тебе нужно немедленно уходить. Крисп... не собирается отпускать тебя. Скорей!!

Зачем она тебе?

"Что бы плыть глупый, кабетари. " Но вслух он этого уже не сказал. Следовало ожидать, что Магистр не сдержит своё слово, как бы ему не было неприятным красть что-то у кабетари. Иного выхода походу не было. А его заявление капитану, теперь и вовсе смотрелось несколько, забавно. Однако он молчаливо кивнул бывшей Фаворитке Магистра. И направился на верхнею палубу. Жаль, что не успел попросить взять с собой книгу, он так и не успел её дочитать... А ведь у неё были ещё. К счастью всё остальное у него было уже собранно. Оставалось только спустить шлюпку за борт.

-Спасибо. -Ответил он ей благодарным тоном. -Сделаю всё возможное что бы не кого не подвести. -С этими словами он быстро скрылся в коридоре, и очень скоро оказался в спасательной шлюпке, которую легко стащил за борт. Счёт был на короткое время.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Спасибо. -Ответил он ей благодарным тоном. -Сделаю всё возможное что бы не кого не подвести. -С этими словами он быстро скрылся в коридоре, и очень скоро оказался в спасательной шлюпке, которую легко стащил за борт. Счёт был на короткое время.

Амина бегом едва поспевала за ним. Ашабан погрузился в шлюпку и осталось только спустить ее на воду с высокого борта с помощью системы блоков, с этим она могла справиться и сама. Женщина перегнулась через борт и протянула кунари руку.

- Прощай, Ашабан. Надеюсь, у тебя получится найти цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прощай, Ашабан. Надеюсь, у тебя получится найти цель.

Он, тоже кинув, махнул ей в ответ, но уже веслом.

-Надеюсь, и тебе удастся, всем вам.

После чего проворно погрёб вёслами, как можно быстрей отдаляясь от корабля, предусмотрительно зайдя за корму корабля, так что теперь их разделяла их скорость, и не доставал огонь баллист. И всё же он не щадил сил, оторваться как можно скорей. Не исключено что они развернут корабль за ним. И только тогда ему в голову пришла шальная, отвлечённая мысль. Ни с чем не связанная. А что сделает правитель с магистром, когда узнает что тот, упустил его? И с чем его встретит Триумвират...

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Магистр навалился на борт, налил себе ещё вина, выпил и помахал рукой кунари.

Корин видел побег кунари.

"- К сожалению, мы не можем помочь.

- Кстати, с этим надо разобраться" - подумал он, идя к Криспу.

- Я понимаю, что ситуация не очень подходящая, но ты не можешь изгнать Лилит из нашей головы? Или отозвать ее, не знаю?

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Господа, может вы все будете так любезны и покинете мою каюту? - раздраженно сказала Катарина. Ситуация была глупой, а одеяло в качестве одежды не прибавляло благодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее все замерзло внутри... но надо было держать себя в руках, иначе ничего не выйдет.

- Что ж... - достаточно равнодушный голос и относительно спокойное лицо. - как знаешь.

Что-то насторожило его в этих словах. То ли безропотная покорность, то ли напускное равнодушие, но, плеснув себе в бокал вина, он некоторое время лежал размышляя и потягивая терпкий напиток, но потом всё же, встал, накинул длиннополую мантию поверх халата и вышел на палубу.

-Спасибо. -Ответил он ей благодарным тоном. -Сделаю всё возможное что бы не кого не подвести. -С этими словами он быстро скрылся в коридоре, и очень скоро оказался в спасательной шлюпке, которую легко стащил за борт. Счёт был на

короткое время.

И предчувствие его не обмануло. Эту женщину он знал слишком хорошо, чтобы сейчас обмануться. Вдалеке от корабля маячило крохотное пятно. Кунари ловко управлялся с лодкой и под напором его мощных рук вёсла крутились, как лопасти мельницы. Догнать его они бы уже не смогли, разворот "Гаксканга" потребует немало времени, а для катапульты серый был вне пределов досягаемости.

Магистр навалился на борт, налил себе ещё вина, выпил и помахал рукой кунари.

- Какая трогательная привязанность, - сказал он в сторону Амины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магистр навалился на борт, налил себе ещё вина, выпил и помахал рукой кунари.

- Какая трогательная привязанность, - сказал он в сторону Амины.

Амина долго смотрела вслед кунари, поэтому совсем не слышала, как Люциус подошел к ней.

Она вздогнула, но быстро взяла себя в руки.

- Это благодарность. И данное слово. - ответила женщина не поворачивая головы, она сделала все, что смогла, теперь Ашабан вне досягаемости, а Люций... если хочет, пусть сдаст ее в Канцелярию, если хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Спасибо. -Ответил он ей благодарным тоном. -Сделаю всё возможное что бы не кого не подвести. -С этими словами он быстро скрылся в коридоре, и очень скоро оказался в спасательной шлюпке, которую легко стащил за борт. Счёт был на короткое время.

- Прощай, Ашабан. Надеюсь, у тебя получится найти цель.

Хотя разум говорил, что в этом нет ничего плохого и катастрофических последствий не будет, Иоганн, позабыв о сцене в каюте магессы, последовал за Саккони с кунари. Настиг он их тогда, когда второй на шлюпке уплывал прочь от корабля.

- Какая трогательная привязанность, - сказал он в сторону Амины.

Какое-то внутреннее чувство говорило, что лучше не вмешиваться. Но так же предполагало, что возможно Иоганн станет свидетелем ещё одной щекотливой сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это благодарность. И данное слово. - ответила женщина не поворачивая головы, она сделала все, что смогла, теперь Ашабан вне досягаемости, а Люций... если хочет, пусть сдаст ее в Канцелярию, если хочет.

- Ну на моё слово тебе, конечно, наплевать, - он выпил залпом вино и налил ещё. - И за что же ты ему так благодарна? За то что утащил тебя в лес?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Господа, может вы все будете так любезны и покинете мою каюту? - раздраженно сказала Катарина. Ситуация была глупой, а одеяло в качестве одежды не прибавляло благодушия.-

- Хорошо! Пойдем, Мастарна, тебя это тоже касается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое покровительство не дает тебе права вламываться без стука!

-Капитан, мне понадобиться шлюпка, её следует подготовить,я планирую её не возвращать. Следует взять это во внимание.

- Нуу, - Сольвейг мечтательно закатил глаза и улыбнулся, - ясный день, что не книжки читать, - кивнув на Катарину, и крепче обнял её за талию, чтобы вызвать какую-то яркую реакцию у мага, - хотя под намёком предполагалось именно это.

Нелюдей Мастарна не замечал принципиально, а капитану соизволил ответить.

- У вас хороший вкус, кэп.

- Господа, может вы все будете так любезны и покинете мою каюту? - раздраженно сказала Катарина. Ситуация была глупой, а одеяло в качестве одежды не прибавляло благодушия

- Дорогая, ты не рада меня видеть? Я разочарован... - Абсолютно равнодушным голосом проговорил маг. Куда больше его интересовало, зачем приходила амина и куда они с рогатым так поспешно удалились.

- Будет скучно - зови, - кинул он через плечо и поспешил на палубу, забыв, зачем приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну на моё слово тебе, конечно, наплевать, - он выпил залпом вино и налил ещё. - И за что же ты ему так благодарна? За что утащил тебя в лес?

- Если бы ты хотел удержать его, то не позволил бы мне сделать это. Ведь ты знал с самого начала, что я не подчинюсь. - капитана за спиной Амина пока не замечала. - Он могу убить меня, но не сделал этого, за то, что оставался больше человеком, чем многие из нас. - женщина наконец перестала пялиться в точку на горизонте и повернулась к магу. - Какая тебе разница, за что? Хочешь наказать меня, давай, приступай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если бы ты хотел удержать его, то не позволил бы мне сделать это. Ведь ты знал с самого начала, что я не подчинюсь. - капитана за спиной Амина пока не замечала. - Он могу убить меня, но не сделал этого, за то, что оставался больше человеком, чем многие из нас. - женщина наконец перестала пялиться в точку на горизонте и повернулась к магу. - Какая тебе разница, за что? Хочешь наказать меня, давай, приступай.

Магистр усмехнулся:

- А может, я хотел, чтобы это сделала ты. Чтобы в очередной раз убедиться в твоём пренебрежении ко мне. Образцы серокожих в Империи есть. Или по крайней мере были, иначе, не существовало бы книг с переплётами из их кожи, - только сейчас Люций сложил все факты и ту книгу в кожаной серой обложке с непонятным названием "Гаатлок", которую доставили ему из запасников Архонта. - Наказывать тебя? Нет. Я не настолько убог, каким ты меня считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После всего представления у Катарины, Айнур ушел к себе в каюту.

Х

Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магистр усмехнулся:

- А может, я хотел, чтобы это сделала ты. Чтобы в очередной раз убедиться в твоём пренебрежении ко мне. Образцы серокожих в Империи есть. Или по крайней мере были, иначе, не существовало бы книг с переплётами из их кожи, - только сейчас Люций сложил все факты и ту книгу в кожаной серой обложке с непонятным названием "Гаатлок", которую доставили ему из запасников Архонта. - Наказывать тебя? Нет. Я не настолько убог, каким ты меня считаешь.

Амину передернуло, когда она представила, что кожу Ашабана пустят на переплет.

- Все вышло, как ты хотел, и все равно, ты недоволен.. У тебя есть все, и тебе все равно, мало... Брось, Люций. Ты ясно показал, что ты обо мне думаешь. К чему сейчас твои слова?

Она помолчала.

- И ты знаешь, что я никогда не считала тебя убогим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амину передернуло, когда она представила, что кожу Ашабана пустят на переплет.

- Все вышло, как ты хотел, и все равно, ты недоволен.. У тебя есть все, и тебе все равно, мало... Брось, Люций. Ты ясно показал, что ты обо мне думаешь. К чему сейчас твои слова?

- Ты мне тоже немало интересного показала пять дней назад. Я не знал, что в тебе столько скрытых возможностей, - лишь тень прежнего раздражения мелькнула в его голосе.

Она помолчала.

- И ты знаешь, что я никогда не считала тебя убогим.

- Мне всё равно кем ты меня считала и считаешь. Как-нибудь обойдусь без вашего мнения, миледи.

Да, он пытался держать себя в строгих рамках этикета, но почему-то получалось плохо. Может, потому что безразличие ещё не окончательно коснулось его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты мне тоже немало интересного показала пять дней назад. Я не знал, что в тебе столько скрытых возможностей, - лишь тень прежнего раздражения мелькнула в его голосе.

- Значит, ты все-таки думал над моими словами? - ее глаза широко распахнулись, глядя магу в лицо

- Мне всё равно кем ты меня считала и считаешь. Как-нибудь обойдусь без вашего мнения, миледи.

Да, он пытался держать себя в строгих рамках этикета, но почему-то получалось плохо. Может, потому что безразличие ещё не окончательно коснулось его.

Теперь же орлесианка вновь отвернулась к морю, тяжело облокачиваясь на борт. Ей бы уйти в свою каюту, но... тень прежних чувств держит ее здесь..

- Прости меня. - неожиданно для самой себя и совершенно искренне извинилась она.- Наверное, я виновата перед тобой тоже..Взялась за то, что мне не под силу. - она усмехнулась, вспоминая, как говорила Эспер, что хотела сделать магистра счастливым. Смешная и глупая затея. Заранее обреченная на провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставшись, наконец, одна, Катарина первым делом оделась. И только теперь заметила на кровати оставленную Мастарна брошюру «Шаровая молния для чайников». Теперь по крайней мере становилось понятно, зачем он приходил. Непонятным было почему сам стихийщик читает эту книжонку. Катарине казалось, что он достаточно хорошо знает эту ветку Школы. Ну, видимо, она ошибалась. Тем не менее, брошюра была кстати в свете желания изучить какое-то боевое заклинание. Весь остаток дня магесса честно посвятила этому сложнейшему заклинанию, под конец перейдя от теории к практике. Но то ли у нее не было предрасположенности к Стихиям, то ли не было интереса, но вместо обещанной шаровой молнии между пальцами проскальзывали слабые электрические искорки, которые ко всеми прочему и больно били ее током. Несостоявшийся стихийщик злилась, ругалась, кидала в гневе брошюру в дальний угол. И начинала сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне всё равно кем ты меня считала и считаешь. Как-нибудь обойдусь без вашего мнения, миледи.

- Прости меня. - неожиданно для самой себя и совершенно искренне извинилась она.- Наверное, я виновата перед тобой тоже..Взялась за то, что мне не под силу. - она усмехнулась, вспоминая, как говорила Эспер, что хотела сделать магистра счастливым. Смешная и глупая затея. Заранее обреченная на провал.

Это просто не то место, не то время да и – как глупо это не звучало – не те люди. Разум ясно намекал – если Иоганн предполагал как-то поддержать орлесианку (беспричинно, но он "поддерживал" сторону Саккони) то ничего путного из этого не выйдет и лишь усилит конфликт. Решив оставить эту сцену, Сольвейг вернулся к каютам и уже зайти к себе и лечь спать, как вспомнил о сегодняшнем нелепом происшествии.

Несостоявшийся стихийщик злилась, ругалась, кидала в гневе брошюру в дальний угол. И начинала сначала.

- Понятия не имею, как назвать то, что там твориться, - прохрипел пират, стоя у дверей отступницы.

Совесть выдала нелестную фразу вроде «мне не нравится люди с твоим невротипом». И к ситуации, которая происходила на палубе она была весьма кстати.

Не постеснявшись, Иоганн, как и раньше без стука вошёл в каюту.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Значит, ты все-таки думал над моими словами? - ее глаза широко распахнулись, глядя магу в лицо

Он долго не мог понять что же она подразумевает под этим "заданием на дом", но потом всё-таки ответил:

- Представь себе, думал. Между проблемами о безопасности Империи думал о событиях не первостепенной важности.

Теперь же орлесианка вновь отвернулась к морю, тяжело облокачиваясь на борт. Ей бы уйти в свою каюту, но... тень прежних чувств держит ее здесь..

- Прости меня. - неожиданно для самой себя и совершенно искренне извинилась она.- Наверное, я виновата перед тобой тоже..Взялась за то, что мне не под силу. - она усмехнулась, вспоминая, как говорила Эспер, что хотела сделать магистра счастливым. Смешная и глупая затея. Заранее обреченная на провал.

- Мне не за что тебя прощать, - его голос был резок. - Я сам виноват. И я хотел бы, чтобы ты знала. Ты ничем мне не обязана и свободна. Я не имею ни малейшего намерения более задерживать тебя в Башне. Наш договор о поместье за городом остаётся в силе. Я обеспечу тебя всем необходимым и постараюсь не обременять ничем, кроме деловых партнёрских отношений. Неро сам вправе выбрать где ему жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он долго не мог понять что же она подразумевает под этим "заданием на дом", но потом всё-таки ответил:

- Представь себе, думал. Между проблемами о безопасности Империи думал о событиях не первостепенной важности.

- И решение не в мою пользу. Разумеется. - в общем-то, она знала, но... надежда умирает последней, так говорят.

- Мне не за что тебя прощать, - его голос был резок. - Я сам виноват. И я хотел бы, чтобы ты знала. Ты ничем мне не обязана и свободна. Я не имею ни малейшего намерения более задерживать тебя в Башне. Наш договор о поместье за городом остаётся в силе. Я обеспечу тебя всем необходимым и постараюсь не обременять ничем, кроме деловых партнёрских отношений. Неро сам вправе выбрать где ему жить.

- Я рада, что ты заговорил об этом. Если позволишь, мы с Неро уедем из Башни, как только представится такая возможность. - руины того, что могло бы называться их семьей, были уничтожены сейчас. Пожар обиды сожрал все в душе, оставляя лишь пустоту и пепел.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Понятия не имею, как назвать то, что там твориться, - прохрипел пират, стоя у дверей отступницы.

Совесть выдала нелестную фразу вроде «мне не нравится люди с твоим невротипом». И к ситуации, которая происходила на палубе она была весьма кстати.

Не постеснявшись, Иоганн, как и раньше без стука вошёл в каюту.

- Зараза! - воскликнула Катарина, когда ворвавшийся к ней капитан, сбил концентрацию и заклинание снова сорвалось. Уже почти получившаяся шаровая молния рассыпалась, вновь больно обожгла многострадальные пальцы. За это Сольвейг получил злобный взгляд отступницы и пособием по магии по плечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И решение не в мою пользу. Разумеется. - в общем-то, она знала, но... надежда умирает последней, так говорят.

- А тебе не кажется, что сейчас есть проблемы поважнее наших с тобой неопределённых отношений? - он продолжал злиться сам не зная почему.

- Я рада, что ты заговорил об этом. Если позволишь, мы с Неро уедем из Башни, как только представится такая возможность. - руины того, что могло бы называться их семьей, были уничтожены сейчас. Пожар обиды сожрал все в душе, оставляя лишь пустоту и пепел.

- Я не сомневался, что ты будешь рада, - бокал снова наполнился, но при неловком движении выпал из руки, разлетаясь на палубе вдребезги и расплёскивая багровое вино. - Навсегда Неро не уедет из Башни. Он мой сын и наследник. И ему править Домом. Он должен вырасти в соответственных кругах иерархии, а не на ферме за городом. К тому же, он должен окончить обучение в Круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За это Сольвейг получил злобный взгляд отступницы и пособием по магии по плечу.

Удара пират почти не почувствовал. Он наклонил голову в бок, глядя на рассерженную девушку, и слабо улыбнулся. Подхватив упавшую книгу, Иоганн подошёл к Катарине и уселся рядом:

- Так ты решила - куда будешь держать путь дальше? – вроде этот вопрос давно канул в небытие, но когда, пожалуй, берёшь на «попечительство» отступника и спустя время приходят тевинтерские магистры… гадать толком не нужно, что вторые могут предложить первому, найдя хоть кусочек изюминки.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А тебе не кажется, что сейчас есть проблемы поважнее наших с тобой неопределённых отношений? - он продолжал злиться сам не зная почему.

- И поэтому мы продолжаем их обсуждать. - с долей иронии заметила женщина, ведь этот разговор был начат Люциусом. Он искал доказательства ее к себе пренебрежения.

- Я не сомневался, что ты будешь рада, - бокал снова наполнился, но при неловком движении выпал из руки, разлетаясь на палубе вдребезги и расплёскивая багровое вино. - Навсегда Неро не уедет из Башни. Он мой сын и наследник. И ему править Домом. Он должен вырасти в соответственных кругах иерархии, а не на ферме за городом. К тому же, он должен окончить обучение в Круге.

- Разве не Тибериус будет главой Дома? Он твой законный наследник. - ее охватила злость. Снова этот мифический выбор. Свобода уехать из Башни, оставив сына. - Но ты должен понимать, что если Неро должен жить в Башне, то я остаюсь с ним. Ты не посмеешь разлучить нас. - В лице читалась мрачная решимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...