Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Мой Кузя смотрит на вас с презрением. убивать возможных союзников и друзей только из за того, что они вам не нравятся, это верх идиотизма. А как же возможность взглянуть на проблему под другим ракурсом? Узнать альтернативную точку зрения на ситуацию и аргументацию этой самой точки зрения? Как же множество мнений? Вы эгоисты. Убивать напарников чье мнение не совпадает с вашим или чья внешность вам не нравится не тру(отворачивается и допивает свой эль через соломинку в одиночестве).

Ты убьешь Гаспара за то, что он не любит магов и эльфов. Как насчет взглянуть на проблему под другим углом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шант, переходи на нашу сторону - брось ты эти орлесианские и эльфийские игры, они тебя плохому научат. А еще у нас есть дракошки. Разного калибра и степени ярости.

*оборачивается на таверну* Дракоошки... Но я не люблю эльфов. *опускает топор* А у вас эльфы на каком положении находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто посмеет покуситься на мои сладости - получит лютней по голове. А она тяжелая, между прочим!

А вот и не правда. Она из легких пород дерева. И зачем так волноваться? зачем портить инструмент? И вы же знаете что я всегда на вашей стороне. ну кроме темы Морриган конечно. Но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто посмеет покуситься на мои сладости - получит лютней по голове. А она тяжелая, между прочим!

леди, мне срочно-срочно необходимо повысить уровень сахара в крови, поэтому вы уж этсамое... не обессудьте

но я готов на самые крайние меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марципан это орлесианкая сладость!

Откуда-то из теней:

- У каждого есть свои слабости

срочно все проверьте карманы!

Разочаровано и сердито

- вы меня с кем-то путаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, что тут с вами? Кто рассыпал здесь странный синий порошок? И почему я слышу звон бьющегося стекла из подсобки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно. Вместо помощи братьям-магистрам на месте, катается с непонятной организацией. В слитой инфе - изгой, ведущий священную войну. Никакого намека на бегство.

Ну и пока сыр-бор. Где писали инфу про наличие Тевинтера?

В одном из интервью, давно уже. Ну и вынужден признать, когда перечислялись страны, про юг Тевинтера говорилось "возможно". Но в любом случае - помимо Орлея ещё три страны.

Так, еще раз. Игра где будет проходить? Орлей, Неварра, ВМ. Про Тевинтер я не слышал, но пускай будет. И что, скажут: вот мы типа в Тевинтере, подавитесь? Очень мило. Зачем тогда вообще разные страны делать, проще все в один большой Тедас объединить.

Так, ещё раз. Зачем нас пустили в Дикие Земли, если поселения хассиндов не показали? Почему в ДА2 показали только один город Вольной Марки? Зачем мы посещали орлейский замок, если сам Орлей не показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И почему я слышу звон бьющегося стекла из подсобки?

вот антоха, вот балбес, ничего нельзя поручить Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем тогда смысл быть инквизитором? :(

в том, что бы сеять добро в Тэдас.

Ты убьешь Гаспара за то, что он не любит магов и эльфов. Как насчет взглянуть на проблему под другим углом?

Мой инкви будет строить новый мир. В нем не место расистам. Геев, трансов и расистов на костер. Где бы они не были. Где бы не прятались. И представителями какой расы и нации не были бы. инквизиция их найдет и покарает за мысли грешные и взгляды богомерзкие. Ну геям можно просто жопу скипидаром намазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, что тут с вами? Кто рассыпал здесь странный синий порошок? И почему я слышу звон бьющегося стекла из подсобки?

Обычный день в Теверне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леди, мне срочно-срочно необходимо повысить уровень сахара в крови, поэтому вы уж этсамое... не обессудьте

но я готов на самые крайние меры

Инсулина на тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты убьешь Гаспара за то, что он не любит магов и эльфов. Как насчет взглянуть на проблему под другим углом?

убить Гаспара за то, что он любит круассаны? ок:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой инкви будет строить новый мир. В нем не место расистам. Геев, трансов и расистов на костер. Где бы они не были. Где бы не прятались. И представителями какой расы и нации не были бы. инквизиция их найдет и покарает за мысли грешные и взгляды богомерзкие. Ну геям можно просто жопу скипидаром намазать.

Но ведь и Гаспара свой особенный взгляд на мир. Двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ещё раз. Зачем нас пустили в Дикие Земли, если поселения хассиндов не показали? Почему в ДА2 показали только один город Вольной Марки? Зачем мы посещали орлейский замок, если сам Орлей не показали?

Если честно, я жутко разочарован, что нам эти самые Дикие земли не показали. Про ДА2 давайте вообще не будем, я бы и тот город видеть не хотел. Никогда. Что до замка - дополнение это не игра. Показать целую страну в дополнении... не по силам биоварам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, что тут с вами? Кто рассыпал здесь странный синий порошок? И почему я слышу звон бьющегося стекла из подсобки?

По ходу Гаспар опять накладные усы потерял. Вот и буянит. Не волнуйся. Скоро успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убить Гаспара за то, что он любит круассаны? ок:3

Убиваем мужчину за пристрастие к сладостям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инсулина на тебя нет.

я против экзогенных гормонов, к тому же подобный способ получения инсулина сопряжен с риском умереть от гипогликемической комы

не вариант короче

*ушел тырить круассаны

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу Гаспар опять накладные усы потерял. Вот и буянит. Не волнуйся. Скоро успокоится.

У него все только натуральное.

856428.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь и Гаспара свой особенный взгляд на мир. Двойные стандарты.[/size]

Тот мир который он строит, полностью противоречит тому, который строю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот мир который он строит, полностью противоречит тому, который строю я.

Ну и они противоречат тому миру, который хочет построить он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот мир который он строит, полностью противоречит тому, который строю я.

Каждому - по миру и пусть никто не уйдет обиженным. В этом же и есть вся прелесть РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я готов на самые крайние меры

Вам можно, вы из нашего клуба :) *щедро отсыпает Бороде пригоршню сладостей*

*оборачивается на таверну* Дракоошки... Но я не люблю эльфов. *опускает топор* А у вас эльфы на каком положении находятся?

Рабы. Только избранным, показавшим себя великими магами, позволена свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я против экзогенных гормонов, к тому же подобный способ получения инсулина сопряжен с риском умереть от гипогликемической комы

не вариант короче

От чего же?

У него все только натуральное.

856428.jpg

Да тут не разберешь. Да и кто вообще сказал что это Гаспар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из интервью, давно уже. Ну и вынужден признать, когда перечислялись страны, про юг Тевинтера говорилось "возможно". Но в любом случае - помимо Орлея ещё три страны.

Ссылку бы. Я нашел только то, где журналюги говорили, что на карте, похоже, есть часть Тевинтера и больше ничего. Хотя помню, что была еще какая-то инфа из более авторитетного источника, а найти не могу.

в том, что бы сеять добро в Тэдас.

Странное понятие об инквизиции

Геев, трансов и расистов на костер. Где бы они не были. Где бы не прятались.

Вот это уже лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...