Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Не будет Марки и Неварры? Что тогда будет? Сто раз изученный Ферелден? Зачем вообще было придумывать столько шикарных мест, если нам их никогда не покажут?

Вот ты говоришь сто раз изученный,а мы нигде так таковой там и небыли.

а так же те, кто надеялся посетить Старкхевен (и перетереть там с Себой кто кого утопит в крови). Обломы уравняют всех.

Ничего,Себастяна мы еще увидим,надеюсь у инквизитора будет мастер пыток,какой нибудь маньяк для прикола,сдадим ему Себчика и все будет чики пуки.

when-you-wouldnt-put-it-past-him.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марку нам показали. Больше как-то и не хочется. А Неварра... Ну тут думается ей пожертвовали в угоду переносу решений. Ведь решения касались в основном только Ферелдена, значит ему логично уделяется больше времени.

Во-первых, Кирквол - это не вся Марка. К счастью. Думаю, что в ней должны быть и более интересные места. Которых нам не покажут.

Во-вторых, не вижу связи. Логичнее было бы наоборот. Неварра - новая для нас страна, там не нужно делать кучу вариантов кто жив и кто король. А Ферелден лучше всего показать упоминаниями и парочкой Камео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты говоришь сто раз изученный,а мы нигде так таковой там и небыли.

Я столько возилась с этим Ферелденом, у меня уже такое чувство, будто я знаю о нем все. И какие люди там живут, и какие у них предпочтения и нравы. Любят собак, на улицах воняет мокрой псиной, погода - не сказать, что солнечная и т.д и т.п.. Спасибо, хочу теперь повидать другие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я столько возилась с этим Ферелденом, у меня уже такое чувство, будто я знаю о нем все. И какие люди там живут, и какие у них предпочтения и нравы. Любят собак, на улицах воняет мокрой псиной, погода - не сказать, что солнечная и т.д и т.п.. Спасибо, хочу теперь повидать другие места.

О да,знания о Ферелдене в общих чертах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да,знания о Ферелдене в общих чертах.

Чтобы интересоваться страной не в общих чертах, нужно, чтобы она сначала заинтересовала в общих.

Ферелден слишком... стандартное, что ли?.. государство.

То ли дело Ривейн с его провидицами, Неварра, где андрастианская церковь мирно уживается с некромантией...

Нет, что вы. Вот вам стандартный Ферелден, написанный как по канонам "типичное ничем не примечательное почти средневековое государство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да,знания о Ферелдене в общих чертах.

Мне каждая травинка не нужна. Хочу Неварру, Антиву, Ревейн. Имею право. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так, привыкли к хорошим новостям, и бац, да неприятно, ну что поделать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как без Неварры? Как без Марки? Это что, всю игру по напыщенному Орлею да старому-доброму, но уже надоевшему до чертиков Ферелдену бегать? Блин, я надеялся, что хоть что-нибудь из этого будет...

P.S. А ведь кто-то еще на Тевинтер с Антивой в свое время замахивался =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, Кирквол - это не вся Марка. К счастью. Думаю, что в ней должны быть и более интересные места. Которых нам не покажут.

Во-вторых, не вижу связи. Логичнее было бы наоборот. Неварра - новая для нас страна, там не нужно делать кучу вариантов кто жив и кто король. А Ферелден лучше всего показать упоминаниями и парочкой Камео.

Фанаты этого не простят. Просто парочкой камео не отделаешься. Нельзя брать, завязывать сюжетные линии и бросать их на пол дороги, хвататься за новые и их потом тоже бросать.

Тот же Теган женился или нет. Что стало с детьми Эамона. Как дела у гномов с королем? с големами? Эльфы, как там поживают на бывших моровых землях. Работает ли университет? А Дагна пишет ли книги? Это более сложно все учесть, конечно, но более наглядно, если ты это видишь, а не читаешь об этом.

Вот во второй части, на самом то деле довольно прикольно придумали с концовками, они их не в титры засунули, а подавали в течении игры письмами, линейками квестов, давая возможность додумать что-то самостоятельно

Опять же не надо мозги напрягать над новыми странами. Это ж надо для каждой свой колорит продумать, новых персонажей с новым прошлым ввести, муторно

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты этого не простят. Просто парочкой камео не отделаешься. Нельзя брать, завязывать сюжетные линии и бросать их на пол дороги, хвататься за новые и их потом тоже бросать.

Ох уж мне эти мистические фанаты. Вот я фанатка. По крайней мере ДАО и ДАА. И я ответственно заявляю, что очень даже прощу, если Ферелдена в игре будет поменьше, а Неварры побольше.

Тот же Теган женился или нет. Что стало с детьми Эамона. Как дела у гномов с королем? с големами? Эльфы, как там поживают на бывших моровых землях. Работает ли университет? А Дагна пишет ли книги? Это более сложно все учесть, конечно, но более наглядно, если ты это видишь, а не читаешь об этом.

Неужели вы и впрямь думаете, что нам в подробностях покажут последствия всех этих решений? Готова спорить, что большая часть эпичных последствий будет выражаться записями в кодексе и болтовнёй нпц, а остальное тем, кого мы увидим в качестве представителя Ферелдена.

В ДА2 на наши эпичные решения освободить магов или дать права эльфам положили болт. В ДАИ будет так же.

Что же касается Тегана и прочих мелочей, то лично мне на них однофигственно. Это не такой контент, наличием которого можно оправдать отсутствие двух заявленных стран с их квестами, решениями и прочими красотами.

Вот во второй части, на самом то деле довольно прикольно придумали с концовками, они их не в титры засунули, а подавали в течении игры письмами, линейками квестов, давая возможность додумать что-то самостоятельно

Угу. В итоге вместо концовки получился огрызок, а игрокам приходилось всю игру заниматься додумыванием и самоубеждением.

Опять же не надо мозги напрягать над новыми странами. Это ж надо для каждой свой колорит продумать, новых персонажей с новым прошлым ввести, муторно

Надо мозги напрягать. Без этого хорошей игры не получится, а биовари, вроде бы, собрались аж на великую игру замахнуться. И снова с размаху вступают на старые грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне каждая травинка не нужна. Хочу Неварру, Антиву, Ревейн. Имею право. х)

а мне нужна трава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нужна трава

Она у тебя есть... Причем всегда, как я заметила. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же надо такое. Лысый онкобольной в гетрах, лысая страшная негритянка, гном-фетишист, поехавшая на религиозной почве баба-воин, эльфка-лесбиянка, которая похожа на Зеврана, рогатый серый амбал на протеине.

Могущественная Инквизиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысый онкобольной в гетрах

Это не просто лысый онкобольной, это же экспертище по Тени. Трепетать надо как бы. х)

лысая страшная негритянка

Это не просто лысая негритянка, это Железная леди, чуть ли не ставшая Первым чародеем. Вау же. х)

гном-фетишист

Ага... и в этом часть его очарования. Еще одна часть - в голосе. х)

поехавшая на религиозной почве баба-воин

Ну дааа... уж что-что, а назвать Кассандру помешанной... оригинально, молодой человек. х)

эльфка-лесбиянка

Императорская лесбиянка. Это намного престижней. х)

рогатый серый амбал на протеине.

Обижаете Быка? =( Он милый рогатый мужик, который прожует раскаленный прут как жвачку. Такие кадры ценить надо. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно, не забудут ли решение отдать самый днищинский край Ферелдена эльфам на жилье, как обещали в DAO?

Хочешь посетить этот уголок, посмотреть что эльфы смогли сделать с ним.

Про Неварру новость ужасная, меня прокатили со страной с кучей нормальных магов и людей которые нейтрально к ним относятся. Французский багет. =[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать это. Путсь зотя бы Орлей и Ферелден проработают как следует, чем три тсраны галопом по Европам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Неварра будет в ДЛСах? *пожал плечами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касса с самого начала на трон не претендовала.

P.S. Раз таверна для меня закрыта, отвечу тут- Биовары своей новостью вполне номинировали себя на звания "Идиоты Года", т.к. мало того что они сами же полтора года откровенно врали что будет 4 страны, в т.ч. Неварры, так еще и свою же ошибку перекинули на журналистов.

Не врали- они показали карту только и всего. Это фанаты все придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не врали- они показали карту только и всего. Это фанаты все придумали.

Фанаты придумали усатого шевалье в сопартийцах, а инфа про Неварру и Марки кочевала из журнала в журнал, а опровергли только спустя полгода, когда все губу раскатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты придумали усатого шевалье в сопартийцах, а инфа про Неварру и Марки кочевала из журнала в журнал, а опровергли только спустя полгода, когда все губу раскатали.

А вот и нет- локации рядом с Неваррой и Вольнйо Марки мы можем увидеть. Но фанаты раскатали губы на Стархэевен и Столицу неварры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет- локации рядом с Неваррой и Вольнйо Марки мы можем увидеть. Но фанаты раскатали губы на Стархэевен и Столицу неварры.

Те кто придумал столицы и Себасьяна на троне - ок, сами виноваты. Но реально, сейчас все это напоминает тупую отмазку, типа их не так поняли. Покажут тебе какую-нибудь деревню на границе, и скажут, что это Орлей. Будет печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажут тебе какую-нибудь деревню на границе, и скажут, что это Орлей.
Уже скрины дворца есть.
Но реально, сейчас все это напоминает тупую отмазку, типа их не так поняли.
Вот для тех кто придумал и пояснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скрины дворца есть.

Вот для тех кто придумал и пояснили.

Да не в одном журнале писали, что локи будут, полгода их никто не поправлял. Ладно, может, в Орлее не только дворец покажут, а реально разный Орлей. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в одном журнале писали, что локи будут, полгода их никто не поправлял
Ты думаешь это возможно- поправить каждую статью? Не факт что они их вообще читали. У них статей больше 20 по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это возможно- поправить каждую статью? Не факт что они их вообще читали. У них статей больше 20 по-моему.

Каждую - нет, но я никогда не поверю, что им не отправляют статьи реально крупные издания типа PC Gamer. К тому же БВ не впервой преувеличивать. Впрочем, пофиг, если честно, сделают офигительный Орлей и интересный Ферелден - про Неварру вспомнят два с половиной фоната, не сделают, так и так утонут в потоках дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...