Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

"Надоели скучные будни? Тянет к приключениям? Хотите вырваться из серой массы? Желаете стать героем Тедаса? Только у нас - путевка прямиком в страну Всея Героев! Ферелден - знак качества Вашего персонажа! Приобретите прямо сейчас и вы получите эксклюзивный контент - драматическая потеря всего дорого из-за порождений тьмы. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? не будет мабари? Я отменяю "несуществующий предзаказ предзаказа"! Ну хотя бы пооони... А?! что говорят, будет Лошадь? Да! Давно пора.

zevran_aranai_by_yukinask-d5wfq8v.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? не будет мабари? Я отменяю "несуществующий предзаказ предзаказа"! Ну хотя бы пооони... А?! что говорят, будет Лошадь? Да! Давно пора.

А потом выйдет DLC, заменяющее лошадь на мабари =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете возникшего обсуждения. Скажите, а вам понравилось играть за стража из Орлея в Пробуждении? Он же был совсем ни какой, хотя главной ошибкой разрабов была невозможность переноса решений мертвого героя.

Кому как. Мне понравилось. Какое-никакое, а разнообразие. Орлессианского стража, пришедшего на готовенькое, не так все любят как ГФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому как. Мне понравилось. Какое-никакое, а разнообразие. Орлессианского стража, пришедшего на готовенькое, не так все любят как ГФ.

Все-таки какой своеобразный ход пропустили они - дать возможность переносить выборы в оригинальной игре при погибшем главном герое в пробуждение и DLC с орлесианским серым. Тогда страж из орлея гармонично вписался бы в историю, жаль. Сюжет стал бы "закрученней". Вот в этом keep будет ли возможность настроить ветку решений таким образом? Вряд ли. Изменено пользователем Даго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферелден - страна истинных поцреотов! :D

Кстати, а информация точная? Просто думал, вдруг два представленных голоса озвучки ГГ отличаются еще и акцентом) Мечты, мечты...

А вообще, думаю можно понять биовар в плане отсутствия такого контента. Если добавить даже чисто символические строки диалога к одной расе, придется добавлять и ко всем. С людьми и эльфами понятно - тут выбор богатый, ибо Тедас разномаст на всякого рода страны. С гномами потяжелее - Орзаммарский или наземник. Насчет Кэл Шарока мало что известно, хотя возможность есть. А вот что с кунари - не знаю. Учение Кун само по себе не предусматривает отщепенцев. Ты или вне Куна, или в нем. В таком случае единственным вариант - Тал-васгот?

В общем, надеюсь что будем сыты и выбором расы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каленофанатки с социалки вам лучей добра.

Кто там из персонажей хочет сжечь Ферелден? Ну прекрасно, даю вам отпущение грехов и благославляю ваше оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что с кунари - не знаю. Учение Кун само по себе не предусматривает отщепенцев. Ты или вне Куна, или в нем. В таком случае единственным вариант - Тал-васгот?

В общем, надеюсь что будем сыты и выбором расы)

Доброе утро (здесьдолжнабытькартинкасослоупоком). Уже давно известно, что будет коссит рождённые вне Куна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний скрин своим колоритом в сочетании с обстановкой напомнил поле вечной битвы в Ведьмаке 2. Орды призраков наверняка прилагаются. Интересно, проклятье с них нужно будет снимать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний скрин своим колоритом в сочетании с обстановкой напомнил поле вечной битвы в Ведьмаке 2. Орды призраков наверняка прилагаются. Интересно, проклятье с них нужно будет снимать или нет?

Думаю нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что нет, потому что это будет слишком похоже на В2. Хотя... Если проклятье было наложено ещё эльфами, и можно будет увидеть прошлое, то это всё равно будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь, что нет, потому что это будет слишком похоже на В2. Хотя... Если проклятье было наложено ещё эльфами, и можно будет увидеть прошлое, то это всё равно будет интересно.

Ну не только в Ведьмаке такое было. Еще в тех же вампирах. И в Бг по-моему. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего у вас такой батхерт от ферелденца? Вон, в ТЕС, ГГ каждый раз зек, и ничего)

Нету батхерта. Просто это уныло. И "возвращение на родину, в Ферелден" - тоже на любителя ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тему про сопартийцев и в голову пришла мысль... поскольку там это было оффтоп, отпишусь здесь %)

Сколько новой информации. Сколько мнений и сторон, но можно точно утверждать - интригует!

Учитывая информацию о сопартийцах, стоит задуматься и о своем персонаже. Народ, а Инвизитором какой расы и класса вы хотели бы сыграть в первое прохождение?

Лично я бы начал так:

Раса - человек. Как мне кажется, человек - самый нейтральный из всех возможных игровых рас, а значит и относится к нему будут по разному и без расизма со стороны основной массы персонажей, как бы странно это не звучало)

А вот с классом точно не знаю. Для первого прохождения уж точно не маг - очень сильный и разносторонний класс, для хорошей игры которым лучше немного знать механику игры и боя в частности. Пофанится на последующих прохождениях - самое то, но для первого прохождения слишком запутанно. Насчет сопартийцев переживать не стоит - в DA большинство из них воины или разбойники.

Воин... воин это круто. Лично меня больше всего привлекает не столько сама механика воина, сколько визуальная часть. Биовар обещали нереально крутую систему визуализации каждого доспеха под каждого персонажа. В этом плане очень интересны латы воина и различные латные комплекты. В том же DAO латы составляют 80% всех комплектов снаряжения. Ну и в конце концов, многим просто нравится играть за тяжеловооруженного рыцаря с огромной секирой\топором\мечем или сочетанием щит\одноручное. Смущает лишь количество воинов в будущей партии =\

Разбойник. Класс очень интересен как способностями и геймплеем, так и своей... романтикой что ли =) К тому же, адовый экшн от каждой схватки. Если DAI обещает сохранить часть динамики, то rogue нас не разочарует) И все же, я немного побаиваюсь обделенности персонажа. В DAO вообще не было комплектов снаряжения, а доспехи представлялись в виде пары моделей разных цветов и все. Во второй игре конечно каждому классу достались свои сэты снаряжения (но лично мне они все не понравились. Корявые, слишком простые или вовсе страшные. Как будто кроме брони Чемпиона больше ничего и не делали) и я надеюсь, что в DAI разбойники не будут обделены как в DAO.

Исходя из текущих данных о сопартийцах, на свое первое прохождение я бы взял рогу-дуалиста. Помимо описанного выше, так же хочется добавить и то, что точно такого же сопартийца нет (и даже если будет, то скорее всего только один). Чем уникальнее персонаж, тем проще построить под него партию, ведь так? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а Инвизитором какой расы и класса вы хотели бы сыграть в первое прохождение?

у меня классика - человек-маг. раньше воин был, но теперь мне понравились все эти карнавальные пыщь-пыщь. воин в драконьей саже скучноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика- челвоек мужина воин или женщина разбойница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n3p6mswmp11r292pho5_r1_1280.png

Каллен- Компаньон.

ЗА ЧТО, БИО, ЗА ЧТООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин! Вот блин! Ой блин! *несварение желудка*

*Стена орлесианского мата*

Если антиванцы захотят покапать на мозги желанным антиванским дуэлянтом разрабам на социалке я вас поддержу.

Вот прмиерно так.

Едет Резчица верхом на породистом шевалье, вся такая в рюшах, жабо и прочей модной орлейской шелухе. В правой руке копьё, пендаль-методом отобранное у "скакуна", в левой - транспарант "Даёшь шевалье в ДАИ". Резчица громогласно изрекает "Вива, шевалье!", с лязгом опускает забрало и пришпоривает усатого в сторону офиса Биоварей. На штурм

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен всё-таки компаньон? Неплохо, главное, чтобы внезапно характер ему не меняли, прецеденты уже имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Вот блин! Ой блин! *несварение желудка*

*Стена орлесианского мата*

Если антиванцы захотят покапать на мозги желанным антиванским дуэлянтом разрабам на социалке я вас поддержу.

Вот прмиерно так.

Резчица, лучше покрути Гаспару усы

Gaspard grinned, the gesture twisting his mustache, and came in with a high backhanded slash...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он ничего взрывать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, лучше покрути Гаспару усы

Gaspard grinned, the gesture twisting his mustache, and came in with a high backhanded slash...

Это из книги? Не надо так прикалывать. Я на взводе сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из книги? Не надо так прикалывать. Я на взводе сегодня.

Из нее, для тебя ж старался XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из нее, для тебя ж старался XD

Спаисбо. Это круто. Нет правда круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...