Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Эээ, то есть не будет ни поясов, ни колец с амулетами, ни всего прочего, только броня и шапка?

Они снова решили ещё больше порезать игру что ли?

Про пояса и прочее там речи вроде не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Наверное когда я в следующий раз зайду в эту тему, то вы додумайтесь до вывода что биовары просто изобьют каждого фаната DA и отберут у него деньги.

Я не делаю выводы, я уточняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не делаю выводы, я уточняю.

Это не уточнение, ты просто доводишь до абсурда тему с доспехами.Такое ощущение что тут некоторые личности руководствуются принципом арагорновых штанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, то есть не будет ни поясов, ни колец с амулетами, ни всего прочего, только броня и шапка?

Они снова решили ещё больше порезать игру что ли?

Это то будет. 4 слота имелось ввиду руки, ноги, тело и голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вангую много одинакового шмота с разными названиями

P.S ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ, ХВ

И надеюсь что скоро можно будет менять статусы, чтобы потом поздравлять с пасхой

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что будет броня одним сетом? Прям катастрофа: нельзя будет ботиночки поменять. Если будет хороший крафт, то "односетовость" не сделает игру менее интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зря конечно GG WP к теме опять допустили, зря. Он больше панику сеет, да чушь выдумывает.

Пиши такие посты почаще и побольше и пожестче и мои посты в этой темы не увидишь. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не уточнение, ты просто доводишь до абсурда тему с доспехами.Такое ощущение что тут некоторые личности руководствуются принципом арагорновых штанов.

Где ты это там увидела?

Я именно, что уточняю. Ты ответишь, или дальше будешь язвить?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что даже колечки нельзя будет поменять? Отменяю предзаказ.

Хотя я его уже отменил после статьи о геях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, опять геи? Ужс.

Лично мне будет приятна любая приличная броня, отличающаяся от ведер и самоваров в DAO в лучшую сторону. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты это там увидела?

Я именно, что уточняю. Ты ответишь, или дальше будешь язвить?

Ни кольца, ни амулеты с поясами никогда ни на ком не отображались и к броне они не относятся, как ты вообще умудрился их сюда приплести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное когда я в следующий раз зайду в эту тему, то вы додумайтесь до вывода что биовары просто изобьют каждого фаната DA и отберут у него деньги.

Я поставлю это в подпись, если вы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, пожалуй не буду встревать, а то и так много ворчу.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос лучше решать или в личке с IceHeart илл модером, либо в теме новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
del
Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да. Хоть и сказанное верно, нехорошо выносить критику за пределы новостной темы. Попахивает игрой на публику и демагогией.

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да. Хоть и сказанное верно, нехорошо выносить критику за пределы новостной темы.

В новостной теме, кроме новостей ничего более писать и нельзя, скорее в модераторской башне. Внимание на это стоит обратить в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что будет броня одним сетом? Прям катастрофа: нельзя будет ботиночки поменять. Если будет хороший крафт, то "односетовость" не сделает игру менее интересно.

Да то, что если ботиночки и перчаточки уродуют внешний вид брони ( а зная шизанутую стилистику ДА, в этом можно не сомневаться), то их уже не поменяешь. Односетовость - говно, и очередное урезание гейплейных возможностей для игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да то, что если ботиночки и перчаточки уродуют внешний вид брони ( а зная шизанутую стилистику ДА, в этом можно не сомневаться), то их уже не поменяешь.

Но можно ж будет настраивать вид брони, а, значит, выбрать вариант с наименее отвратительными ботиночками и перчаточками.

Правда, при этом броня будет иметь индивидуальный вид на каждом сопартийце, и если биоварям приспичит сделать босого эльфа, то он булет оставаться босым, что бы мы на него не надели. Но это было сразу понятно, верно?

Хуже будет, если не будут позволять снять шлем. Потому что я даже в Скайриме в шлеме не бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но можно ж будет настраивать вид брони, а, значит, выбрать вариант с наименее отвратительными ботиночками и перчаточками.

И предположим при настройке будет меняться сразу вся броня, а не отдельная часть? Получиться так, что понравился нагрудник, но безвкусные руки и вынужден забить на эту броню и менять полностью сет на другой, т.к. нет возможности заменить одну часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мир собираетесь спасать или в конкурсе красоты участвовать?

Хотя о чем это я - я ведь сам такой же >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и начали реальные факты об игре всплывать, а не маркетинговая чушь. Все очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Это было ожидаемо.

Обещания были, прямо скажем, слишком хороши, чтобы быть правдой.

Вот поэтому я и не буду ничего покупать, пока не появятся первые серьёзные отзывы об игре, как бы ни манила красочная картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять "новая инфа - бу-бу-бу отменяю предзаказ - выход игры- все равно куплю". Вечный двигатель.

Одну меня все с броней устраивает? Лично я довольна всем- и кастомизация есть и уродовать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечный двигатель.

Надо запатентовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...