Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Я тут немного не поняла с дворянским происхождением Инкви-человека. Говорилось, что Тревелиан не-маг - дворянин. Ок, а маг это как Амелл, по происхождению дворянин, но так как его забрали в Круг вроде как никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут немного не поняла с дворянским происхождением Инкви-человека. Говорилось, что Тревелиан не-маг - дворянин. Ок, а маг это как Амелл, по происхождению дворянин, но так как его забрали в Круг вроде как никто?

Да не факт. Просто скорее всего иной архетип, Тем более нужен же людям и незнатный персонаж, вот маг скорее всего и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут немного не поняла с дворянским происхождением Инкви-человека. Говорилось, что Тревелиан не-маг - дворянин. Ок, а маг это как Амелл, по происхождению дворянин, но так как его забрали в Круг вроде как никто?

Если учесть, что Тревелиан их общая фамилия, то получается, что человек-маг по происхождению такой же дворянин. Просто всем на это плевать, ведь как маг он ни на что прав не имеет. Лишняя причина всё изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не факт. Просто скорее всего иной архетип, Тем более нужен же людям и незнатный персонаж, вот маг скорее всего и будет.

Это же странно. Тогда была бы другая фамилия. Они же там обещали отсылки на происхождение Инкви - я очень сомневаюсь что они прописали две ветки для человека, в одном случае дворянин, в другом крестьянин. Иначе несостыковки в лоре будут.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же странно. Тогда была бы другая фамилия. Они же там обещали отсылки на происхождение Инкви - я очень сомневаюсь что они прописали две ветки для человека, в одном случае дворянин, в другом крестьянин. Иначе несостыковки в лоре будут.

А кто говорил что у мага тоже Травелиан фамилия? Я не помню такой новости. Пока что знаем что Травелиан фамилия воина-хумана ( и скорее всего рога). Раз обещали влияние беков на сюжет, вполне могли дать бек незнатного мага и знатных воина/рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорил что у мага тоже Травелиан фамилия? Я не помню такой новости. Пока что знаем что Травелиан фамилия воина-хумана ( и скорее всего рога). Раз обещали влияние беков на сюжет, вполне могли дать бек незнатного мага и знатных воина/рога.

Хорошая идея, она мне даже понравилась, но пошла специально искать инфу по этому поводу, вот как раз с Raptr

Q: Will a human mage be family of the previous Dragon Age protagonists? Much like Hawk was the cousin of the hero of Feralden if the hero of Feralden was a human mage.

A: Nope. Humans come from the Trevelyan family. Not related. (ML)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, она мне даже понравилась, но пошла специально искать инфу по этому поводу, вот как раз с Raptr

Хмм, тогда хороший вопрос каким образом они собрались беки пришивать к одному и тоже семейству. Ежели только отличаются только в плане рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, тогда хороший вопрос каким образом они собрались беки пришивать к одному и тоже семейству. Ежели только отличаются только в плане рас.

У меня одно предположение - Амелл 2.0

Хотя нигде не говорилось, что человек обязательно будет магом Круга. Короче недостаточно инфы, непонятно.

Я вон где-то вообще видела очень вкусное предположение, что маг может быть бывшим Усмиренным. Было бы интересно, хоть и маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорил что у мага тоже Травелиан фамилия? Я не помню такой новости. Пока что знаем что Травелиан фамилия воина-хумана ( и скорее всего рога). Раз обещали влияние беков на сюжет, вполне могли дать бек незнатного мага и знатных воина/рога.

Там говорили, что по одной фамилии на расу. Различия фамилий по классам нигде не упоминались. И скорее всего, их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Q: Any chance of seeing Nathaniel Howe, Velanna or Sigrun?

A: 100% chance of seeing all of them in Awakening. DAI? Not saying. (ML)

Как можно перевести ответ? Точнее, "not saying" - "не скажу" или "не сказал бы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно перевести ответ? Точнее, "not saying" - "не скажу" или "не сказал бы"?

Не скажет.)

Хотя я не хотела бы.

От старых персов и так плюнуть некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажет.)

Хотя я не хотела бы.

От старых персов и так плюнуть некуда.

Да ладно, как помощь вполне пригодятся. Особенно Веланна, с её абилкой "живые деревья".

Правда при штурме Стражей они вполне могут оказаться врагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, как помощь вполне пригодятся. Особенно Веланна, с её абилкой "живые деревья".

Правда при штурме Стражей они вполне могут оказаться врагами.

У нас в одной Инквизиции уже есть Лелиана, Кассандра, Варрик, Морриган, Каллен и Дагна. Так же обещаются быть Бодан и Сендал, Алистер, Анора, Логейн, Зевран (хоть и не лично), Флемет (куда ж без старушки?) Андерс и Фенрис (если они живы), ГФ, Хоук и в последнее время были намёки на Таллис. Никого не забыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в одной Инквизиции уже есть Лелиана, Кассандра, Варрик, Морриган, Каллен и Дагна. Так же обещаются быть Бодан и Сендал, Алистер, Анора, Логейн, Зевран (хоть и не лично), Флемет (куда ж без старушки?) Андерс и Фенрис (если они живы), ГФ, Хоук и в последнее время были намёки на Таллис. Никого не забыла?

Забыла и ты это знаешь.

Боюсь что мы увидим смерть Бодана и у нас будет приемный сынок Сэндал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 11 по 13 июля БВ будут выступать на своем гей-коне, наверняка будет что-то по ДАИ. Резонно даже ожидать, что для своей core-аудитории они припасут какой-нибудь эксклюзивчик. Вы там это, поглядывайте за новостями и сливайте все в соответствующую тему.

Лично следить не смогу, занят сильно. Работа, семья, две собаки и огород не прополотый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 11 по 13 июля БВ будут выступать на своем гей-коне, наверняка будет что-то по ДАИ. Резонно даже ожидать, что для своей core-аудитории они припасут какой-нибудь эксклюзивчик. Вы там это, поглядывайте за новостями и сливайте все в соответствующую тему.

Дориана и Серу уже показали, все уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вы там это, поглядывайте за новостями и сливайте все в соответствующую тему.

Предлагаете следить за Гейконом? ДА НИ В ЖИСТЬ.

Резонно даже ожидать, что для своей core-аудитории они припасут какой-нибудь эксклюзивчик.

Могли бы, но последнюю нестандартную - Фифи - уже показали. Народ кончился, осталось только про крафтинг рассказать да ролики с Е3 дозалить, но это уже наверняка либо на Gamescom или просто вне Гейкона.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно,если Авелин узнает о том кто подставил ее отца, а Изабелла расколдует статуи в Клейме убийцы, то к этому будут отсылки? Так как я хотел бы взять ЛИ и Беттани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тревожно становиться за ролевую систему. Био долго не показалывали боевку, скиллы и спецухи- на тебе 4 базовые ветки и закрепленная спецуха. Т.е. не хотели раньше времени разочаровывать. Теперь Био не показывают социальные и мирные навыки и начинаю тревожиться как бы им и по остальной части геймплея не было чего скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше у разработчиков была привычка вообще ничего не показывать особо до выхода игры... И ведь жили мы все с вами как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тревожно становиться за ролевую систему. Био долго не показалывали боевку, скиллы и спецухи- на тебе 4 базовые ветки и закрепленная спецуха. Т.е. не хотели раньше времени разочаровывать. Теперь Био не показывают социальные и мирные навыки и начинаю тревожиться как бы им и по остальной части геймплея не было чего скрывать.

А я что-то пропустила. Чего они там такого напоказывали?

Мне по предыдущим скринам вообще показалось, что там доступно чуть ли не всё для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше у разработчиков была привычка вообще ничего не показывать особо до выхода игры...

Раньше да. Но пока что Био тоннами вываливает инфу по игре, но инфа эта строго по одному аспекту- персонажам. По геймплею инфы намного меньше, она появилась совсем недавно и она довольно противоречивая. Что в свою очередбьпорождает ощущение- Био намеренно долго не рассказывали про это дабы не портить впечатление.

Мне по предыдущим скринам вообще показалось, что там доступно чуть ли не всё для всех.

Была же новость недавно, что спецуха у партийцев идет от их истории. Т.е. скорее всего закреплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была же новость недавно, что спецуха у партийцев идет от их истории. Т.е. скорее всего закреплена.

Ну, я в этом особой трагедии не вижу. Особенно если спецухи не дублируют доступные гг.

Меня больше интересуют общие ветки и какое там возможно развитие.

Всё равно до спецух ещё нужно дожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я в этом особой трагедии не вижу. Особенно если спецухи не дублируют доступные гг.

Идет. У Быка ривер.

Меня больше интересуют общие ветки и какое там возможно развитие.

Судя по двум геймплеем таки мы были правы со Скворцом- 4 базовые ветки+ 1 спецуха. Пугает то, что при таком билдов становиться намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...