Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

ps: получение метки шикарно

tumblr_na8nbfSIb51r2i222o1_500.giftumblr_na8nbfSIb51r2i222o2_500.giftumblr_na8nbfSIb51r2i222o3_500.gif

Трусы Андрасте! Ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трусы Андрасте! Ты ли это?

Трусы ли Андрасте это?

Или Создатель?

А что, если Создатель - скорее как Воланд, чем как классический бог.

Или его действительно нет.

Или или или.

Ну и да, КОРИФЕЙ НАВЕРНОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что, если Создатель - скорее как Воланд, чем как классический бог.

Аццкий сотона? Тогда всё ясно с этой Андрасте. Любила плохих парней. Слишком.

Изменено пользователем James Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За будущее серии ДА я спокойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же доказательство бытия оной в виде урны с биоотходами?

Культ культом, а Андрасте существовала.

Я знаю была такая женщина - маг. А все остальное с Песнью Света про отвернувшегося Создателя - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю была такая женщина - маг. А все остальное с Песнью Света про отвернувшегося Создателя - бред.

Где твои доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где твои доказательства?

А где твои доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все остальное с Песнью Света про отвернувшегося Создателя - бред.

Или "метафорическое изложение", но ведь немало религий этим балуются.

Хотя останки её и правда Колдовство!, как выразился бы Сэндал. Если бы посмертная пыль от каждого мага обладала бы такими свойствами, ну...было бы весело и много костров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю была такая женщина - маг. А все остальное с Песнью Света про отвернувшегося Создателя - бред.

Cудя по всему у создателей мира иное мнение. Лично я считаю что в целом все так и было. Просто потом люди запилили церковь а уж иерархи извратили все что можно. Что Орлейские, что Тевинтерские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, щас Священная война будет))

Я знаю была такая женщина - маг. А все остальное с Песнью Света про отвернувшегося Создателя - бред.

А как вы отнеслись к той жрице в Остагаре? Мне, например, очень не понравилось, что "брать меня в Стражи было большой ошибкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы отнеслись к той жрице в Остагаре? Мне, например, очень не понравилось, что "брать меня в Стражи было большой ошибкой".

В зависимости от предыстории. Долийцем послала её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы отнеслись к той жрице в Остагаре? Мне, например, очень не понравилось, что "брать меня в Стражи было большой ошибкой".

А все конечно ГГ должны кланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где твои доказательства?

Я прошу предъявить твои доказательства, а ты не прдъявляя требуешь их от меня, не надо так.

А как вы отнеслись к той жрице в Остагаре? Мне, например, очень не понравилось, что "брать меня в Стражи было большой ошибкой".

Что за жрица в Остагаре которую можнов стражи взять О-о

Или "метафорическое изложение", но ведь немало религий этим балуются.

Хотя останки её и правда Колдовство!, как выразился бы Сэндал. Если бы посмертная пыль от каждого мага обладала бы такими свойствами, ну...было бы весело и много костров.

Судя по словам стража, он Андрасте не видел, так как она постоянно дни в молитвах проводила, также он заключил соглашение с Создателем и не стареет пока бдит над прахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ вп, ты кстати где. Пробитие брони вернули.

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за жрица в Остагаре которую можнов стражи взять О-о

Нет)) Эта жрица предлагает благословить, и если сказать "Спасибо, обойдусь", она отвечает что-то вроде "Ты еретичка, как тебя вообще в Стражи взяли!" Подо "мной" в моём прошлом посте имелась в виду ГГ. Просто, по её логике, лучше все сдохнем от Мора, но не андрастиан в Стражи брать не будем. Конечно, мне она не понравилась.

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа?

В видео геймплея. У топора был бонус +15 к AP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прошу предъявить твои доказательства, а ты не прдъявляя требуешь их от меня, не надо так.

А ты веришь, что где то там в Тени сидит Создатель и ждет, пока все дружно запоют Песнь Света. Огрен при квесте говорил, что под прахом находится лириумная жила, В Перчатке были отсылки к тому, что она маг, книга даже была.

Если уж верить в него, то тогда в версию Лелианы - Чантри врет. Таково мое мнение.

Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео геймплея. У топора был бонус +15 к AP.

На Геймскоме геймплей был? Тогда понятно.

Посмотрел- дизайн отвратный, особенно лиц.

Боевка по динамике сойдет, по обилию спецэффектов хрень.

Спутники на четверочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты веришь, что где то там в Тени сидит Создатель и ждет, пока все дружно запоют Песнь Света. Огрен при квесте говорил, что под прахом находится лириумная жила, В Перчатке были отсылки к тому, что она маг, книга даже была.

Значит мир Тедас самовоиспроизвёлся из лириума и движим магией разных сортов.

О, пресвятые панталоны пророчицы. Демоны не лгали про отсутствие Создателя, что вечен и бородат.

Это интересная версия, должен признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел- дизайн отвратный, особенно лиц.

Боевка по динамике сойдет, по обилию спецэффектов хрень.

Дизайн не плохой, просто лица страшные. А спецэффектов и правда много.

Значит мир Тедас самовоиспроизвёлся из лириума и движим магией разных сортов.

О, пресвятые панталоны пророчицы. Демоны не лгали про отсутствие Создателя, что вечен и бородат.

Это интересная версия, должен признать.

Нет, это просто значит, что Церковь врет. Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет)) Эта жрица предлагает благословить, и если сказать "Спасибо, обойдусь", она отвечает что-то вроде "Ты еретичка, как тебя вообще в Стражи взяли!" Подо "мной" в моём прошлом посте имелась в виду ГГ. Просто, по её логике, лучше все сдохнем от Мора, но не андрастиан в Стражи брать не будем. Конечно, мне она не понравилась.

Странно, по моему она говорит что-то вроде "Не хочу разговаривать с еретиком" Сейчас проверю.

А ты веришь, что где то там в Тени сидит Создатель и ждет, пока все дружно запоют Песнь Света. Огрен при квесте говорил, что под прахом находится лириумная жила, В Перчатке были отсылки к тому, что она маг, книга даже была.

Если уж верить в него, то тогда в версию Лелианы - Чантри врет. Таково мое мнение.

Песнь света ясень дуб бред, а вот Создатель вполне может быть, кто-то же воздвигнул завесу по какой то причине. И сколько раз Огрена на урну брал, ни разу не слышал про лириумную жилу О_о Но все равно, лириумная жила не объясняет как урна зарядилась целительной магией, как реснулась Лелиана и не стареет страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто значит, что Церковь врет.

Все они так поступают ради профита.

Но тогда истинное положение вещей выходит за рамки сказки про Песню, и всё становится такое сложное и недетерминированное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песнь света ясень дуб бред, а вот Создатель вполне может быть, кто-то же воздвигнул завесу по какой то причине. И сколько раз Огрена на урну брал, ни разу не слышал про лириумную жилу О_о Но все равно, лириумная жила не объясняет как урна зарядилась целительной магией, как реснулась Лелиана и не стареет страж.

Может. Правда мне кажется, что это очень мощный дух.

Огрен 0:32

А Лелиана... Ну да. Её Создатель спас - некоторые зовут его Гейдер Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кольца для двуручного оружия Био таки жестко нагнали. У ГГ-Инкви нету их и в помине. Ладн хоть колчан для лука и ножны для короткого меча есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все они так поступают ради профита.

Но тогда истинное положение вещей выходит за рамки сказки про Песню, и всё становится такое сложное и недетерминированное...

Я не могу всерьез читать твои комменты - твоя аватарка все портит Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...