Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если Бранка самоубивается, то после того, как скует корону.

Хм..а фиг его знает. Может наковальню сам страж ломает, скорее всего. Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без романов сердце мхом заросло XD

%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B_DAI

И у Жози тоже рот

%D0%96%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%


Там можно позволить ему повеселиться ночь, а потом в Круг.

Про ребенка тоже там нет, либо круг, либо свобода. Насколько я помню, с девушкой он только если его в круг послать?

Лол, в Клейме всего два решения, Хоук поцеловал Таллис, Хоук рассердил или не рассердил Таллис.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про ребенка тоже там нет, либо круг, либо свобода. Насколько я помню, с девушкой он только если его в круг послать?

Какого ребенка? Оо 

 

Эмиля можно либо послать в Круг, либо услать в бега. Если в Круг, то можно либо сразу его упечь, либо позволить с девушкой побыть. Но я не думаю, что эта разница настолько критична, чтобы разделять решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какого ребенка? Оо 

 

Эмиля можно либо послать в Круг, либо услать в бега. Если в Круг, то можно либо сразу его упечь, либо позволить с девушкой побыть. Но я не думаю, что эта разница настолько критична, чтобы разделять решения. 

Ну так девушка беременеет, приходит в дом родителей Эмиля и требует чтобы ее сделали членом семьи XD

А можно дать повеселиться и послать в бега?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так девушка беременеет, приходит в дом родителей Эмиля и требует чтобы ее сделали членом семьи XD

А можно дать повеселиться и послать в бега?

А это откуда? Оо

 

В бегах и повеселится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это откуда? Оо

 

В бегах и повеселится.

Что значит откуда? Загляни в дом к родителям Эмиля после этого, и увидишь милую сценку.

Так всетаки можно ему дать и девушку и свободу?

 

А что его маман в Клейме говорит если Эмиля в круг вернуть?

И есть информация о Себке, кроме "романа" с ним?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что решения ещё будут добавлять. В противном случае - непонятно, почему Keep  в таком виде, в каком он сейчас, нельзя было встроить в саму игру. Решений там сейчас, как мне показалось, не так много. Тем более, что никаких сохранёнок не экспортируется никуда, а инфу о героях прошлых частей так и так берут из синхронизированных профилей. Запустил игру, залогинился в Origin, и сиди двигай эти плитки и сохраняй потом произвольные состояния мира в нескольких вариантах, а для игры выбираешь любой.

 

И кстати, мне нравится, как меняется фоновая музыка, когда Варрик переключается на рассказ про историю Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что решения ещё будут добавлять. В противном случае - непонятно, почему Keep  в таком виде, в каком он сейчас, нельзя было встроить в саму игру. Решений там сейчас, как мне показалось, не так много. Тем более, что никаких сохранёнок не экспортируется никуда, а инфу о героях прошлых частей так и так берут из синхронизированных профилей. Запустил игру, залогинился в Origin, и сиди двигай эти плитки и сохраняй потом произвольные состояния мира в нескольких вариантах, а для игры выбираешь любой.

 

И кстати, мне нравится, как меняется фоновая музыка, когда Варрик переключается на рассказ про историю Хоука.

Да, решения ещё будут добавлять. Иначе я не доволен чуть более, чем полностью  :mad: 

А кип сделан сайтом по той причине, что через него будут делаться сохранения для ДАИ и для всех последующих игр серии. А что, вдруг они перейдут на четвертый фрост? И опять будут страдать, что делать с переносом. А так есть один отдельный сайт, который всё генерирует. Это проще

П.С.: Дубина Потрошителя в ДАО крута или можно продавать за 300+ голды?

Продавай, фуфел. Потом опять продавай в ДАА, фуфел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, решения ещё будут добавлять. Иначе я не доволен чуть более, чем полностью  :mad: 

А кип сделан сайтом по той причине, что через него будут делаться сохранения для ДАИ и для всех последующих игр серии. А что, вдруг они перейдут на четвертый фрост? И опять будут страдать, что делать с переносом. А так есть один отдельный сайт, который всё генерирует. Это проще

 

Вообще, да. Не подумал об этом (рад, что следующая часть хоть таким образом маячит на горизонте). Тем более, в игре есть, как показывали, огрызок с бэкграундными историями (ну где картишки перебираешь - такая-то история, такое-то состояние и "загрузить" из Keep).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве есть возможность играя за МГГ уговорить Логейна на ритуал с Морриган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве есть возможность играя за МГГ уговорить Логейна на ритуал с Морриган?

Да. У меня с этим был связан забавный баг. С Морриган переспал Логейн, а ребенок от моего ГГ. 

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее как тебе это удалось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял на обоих влияние и всё самой получилось вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, решения ещё будут добавлять. Иначе я не доволен чуть более, чем полностью  :mad: 

А кип сделан сайтом по той причине, что через него будут делаться сохранения для ДАИ и для всех последующих игр серии. А что, вдруг они перейдут на четвертый фрост? И опять будут страдать, что делать с переносом. А так есть один отдельный сайт, который всё генерирует. Это проще

Что за глупость, почему этот сайт в игру запихнуть не могли? Это же простая часть гейплея-предыстории, как комикс по ME. Просто двигай картинки и все, и никаких проблем с переносом. Проблема в другом, у них поехала система распознавания решений, а тут что не химич, если поставить что выбрал Белена, игра будет совершенно уверена что сейчас сидит Хароумонт и ничего не поделать. Биовар всегда так, вместо легкого пути идет окольными путями, хотя нужно было всего лишь через кусты пролезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у Жози тоже рот

%D0%96%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%

У неё пирсинг, как у Изабелы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё пирсинг, как у Изабелы?

А тут непонятно, на концептах у нее он есть, на игровой модели нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ферелденских правителей есть что-то вроде скипетра или державы, или им достаточна корона?


Ферелденский эрл

%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%

 

Ферелденский банн

%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%

 

Ферелденский рыцарь

HoDA_%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких это пор эта фигня используется в качестве.... вообще используется?

А если бы там эрл был изображен в панталонах? С них станется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь про кип "почему не могли сделать тол или то?7"

Впихнуть в игру? У меня уходило как минимум 30 минут на создание. И уж простите, я лучше понемногу поделаю это каждый день перед релизом на сайте, дабы создать все, чем потратить кучу времени в самой игре. Т.е. вместо того, чтобы скачать и играть, надо будет читать все эти решения и разбирать в них :С.

 

С синхронизации он берёт ничего более, чем портрет и имя героя. Никаких данных.

 

Также почему удобен кип. Ибо он идёт для всех платформ. Ну и как говорилось ранее, для следующих игр задаток. Причем данные с ДАИ он будет брать сам, никаких галочек ставить не нужно. Если играешь например в ДАИ на компьютере, а в следующую часть захотелось например на приставке? Хоп, на сайте уже все есть, все зафиксировано.

 

Мало решений? Половина их них не будет даже учтена в ДАИ. Зачем ещё больше иллюзий то создавать? Пусть лучше по делу будут только решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь про кип "почему не могли сделать тол или то?7"

Есть такие, кому кип не нравится? :0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть такие, кому кип не нравится? :0 

Это она про тех кто считает что Кип должен быть в самой игре, как Генезис в МЕ. Хотя идея с сайтом по-моему намного лучше.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие, кому кип не нравится? :0 

Всегда есть недовольные. 

Хотя слышать о малом количестве выборов на стадии закрытого Бета-теста немного странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она про тех кто считает что Кип должен быть в самой игре, как Генезис в МЕ. Хотя идея с сайтом по-моему намного лучше.

Как будто есть разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одна из основных претензий к кипу: "злые биовари придумали какую-то приблуду и теперь в пиратку сейв не перенести". Чувствуется тут недовольство этого же уровня.

Изменено пользователем cergyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеря иконки персонажа, которого в игре ни разу не увидишь (только в Кипе) и портрет Хоука, чья внешность у 70-80% игроков дефолтная? Невелика потеря, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...