Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Нет, из профиля переносятся только достижения ,имя, класс и иконка персонажа, решения настраиваются вручную.

что собственно бесполезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, из профиля переносятся только достижения ,имя, класс и иконка персонажа, решения настраиваются вручную.

Е-мое... я ж половину решений из второй части не вспомню. А-ля "шантажировал ли Хоук Траска", или кого я там спасал из сыновей Йевена, или жива ли Джиннис. Я вообще не помню кто это :). Можно конечно по завершенным квестам поковыряться в ДА2, но не факт что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мое... я ж половину решений из второй части не вспомню. А-ля "шантажировал ли Хоук Траска", или кого я там спасал из сыновей Йевена, или жива ли Джиннис. Я вообще не помню кто это :). Можно конечно по завершенным квестам поковыряться в ДА2, но не факт что получится.

Если тебе действительно важны такие мелочи, то просто перечитай прохождение игры в той же dragonagewiki, и ставь вариант который больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если тебе действительно важны такие мелочи, то просто перечитай прохождение игры в той же dragonagewiki, и ставь вариант который больше нравится.

само собой важны :). Хочу воссоздать в ДА:И то, что я делал в ДА:О и ДА2 ЦЕЛИКОМ. Чтобы было аналогично как в МЕ3.

Короче надо ждать сначала ОБТ Кипа, и смотреть уже самому...

Изменено пользователем Sk1FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Gumi Megpoid сказал(а) 20 Окт 2014 - 04:56:

а теперь ахтунг жирный спойлер по ДАИ и сабжу

судя по всему Корифей захватив серых стражей призвал и подчинил Бесформенного. Интересно зачем?

Плюс как мы помним ГЗ прорывается в Черный Город. Скорее всего это кто-то из ДБ и возможно Думат, даже не спрашивайте меня как он воскрес.

Мне Корифеем эта история конкретно стала попахивать. А почему Бесформенного (в смысле - откуда вывод?) 

Думат  - не думаю, Думат покоен. А вот все титулы ГЗ выводят на Корифея. Плюс ему терять уже нечего, скверна ему на страшна - он может вернуться в ЗГ.

Смущает тот болтливый бревнообразный дракон. Но он, скорее, выступает как герольд ИМХО.

Вот честно, зная что в ЗГ наляпано... туда полезет только либо идиот, либо упырь, либо ПТ. ДБ туда не полезет - это прямая дорога в безмозглые арихидемоны. В истории подходят как кандидаты - СС (любой), Архиектор (но он же может быть мертв) и Корифей (который странно рельсово жив). Амбиции - только у последнего.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас к этому всему у меня не лепится только красный лириум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думат  - не думаю, Думат покоен. А вот все титулы ГЗ выводят на Корифея. Плюс ему терять уже нечего, скверна ему на страшна - он может вернуться в ЗГ.

Смущает тот болтливый бревнообразный дракон. Но он, скорее, выступает как герольд ИМХО.

"Всегда их двое, не больше и не меньше: учитель и его ученик." :) Вопрос все же, кто есть кто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если выворачивать Корифея на  кривую дорожку , реанимировать Думата в пару к нему - пошло.Плюс, если моя теория про взросление верна, то молодняк-то мог и подрасти.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей в качестве главного ГЛАВ ГАДА как-то ... уныло, ему набил всего лишь Хоук с компанией, нужен кто-то по-мощнее, внушительней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей в качестве главного ГЛАВ ГАДА как-то ... уныло, ему набил всего лишь Хоук с компанией, нужен кто-то по-мощнее, внушительней. 

Морду то набили,да тот улизнул у хоука из под носа буквально...да и по речам его..он скорее пойдет мстить древним богам и искать ответы ,чем миры к черту рвать...

Гз у нас будет нечто лысое наверняка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас к этому всему у меня не лепится только красный лириум..

 

 

Может, Красный Лириум-- это и есть Бесформенный. Точнее, проявление Бесформенного в материальном мире. 

 

Корифей в качестве главного ГЛАВ ГАДА как-то ... уныло, ему набил всего лишь Хоук с компанией, нужен кто-то по-мощнее, внушительней. 

 

 

Хоук его не побил, Хоук ему сделал лишь утренний массаж. Помог размяться после долгого сна. Корифей плох другим: предсказуемостью. Это был самый очевидный вариант. Я-то надеялась, что он пропадёт из поля зрения надолго, чтобы потом появиться внезапно там, откуда не ждали. А он ведёт себя в стиле Айреникуса-- идёт напролом.

Гз у нас будет нечто лысое наверняка...

 

 

Солас? Вивьен? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас? Вивьен? )

Не..другой Лысик и не друг нам, да и Вива вроде рогач, а не лысик...хотя у Солас может быть лампочка  в пуху в розетке

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под рогами Вив лысая. Точнее, бритая. Но я пошутила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под рогами Вив лысая. Точнее, бритая. Но я пошутила. 

Пока шапку фифтисенты не отожмем для себя не узнаем....Рога Вивьен уже стали одной из тайн DAI...

Да и куда ей быть Гз. губешки лопнут. Скорее она будет той еще с**ой,за мат прошу не считать, в плане характера,но ноющей надеюсь.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее она будет той еще с**ой,за мат прошу не считать, в плане характера,но ноющей надеюсь.

 

 

Что она будет партийной стервой, уже из описания понятно. Только вряд ли такой классной, как Морриган. (Да, я считаю Морриган классной и нежно люблю, хоть в жизни я бы от такого человека держалась подальше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что она будет партийной стервой, уже из описания понятно. Только вряд ли такой классной, как Морриган. (Да, я считаю Морриган классной и нежно люблю, хоть в жизни я бы от такого человека держалась подальше).

Главное чтоб истерики не закатывала...а то проведет всю игру в  башне свой как прынцесса, хоть и магесса. С другой стороны,что стоит ждать от кандидата на "место под солнцем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истерики-- вряд ли. Она ж типа такая вся из себя карьеристка, и не скрывает этого. А зря: карьеристка, которая прячется за маской невинной девочки, куда страшнее. Открыто демонстрировать, что ты властолюбиая стерва-- довольно-таки бесхитростно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вариантов может быть много. Даже тот же "остался в Зеркале". Основная мотив - в ДАИ как персонаж он просто не играет никакой роли. Собственно он всё сделал, что мог.

Воистину, у всех есть свой предел. СС его достиг а дальше только переломиться позорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истерики-- вряд ли. Она ж типа такая вся из себя карьеристка, и не скрывает этого. А зря: карьеристка, которая прячется за маской невинной девочки, куда страшнее. Открыто демонстрировать, что ты властолюбиая стерва-- довольно-таки бесхитростно. 

Ну эмоциональная разрядке после краха ,пока под вопросом, может вылиться и в истерику, с приложением инка об пол,стену.Насчет маски согласен, всё-таки Орлей, да и по локоть в крови у неё руки,наверняка,да и утрата статуса-кво, наверняка выльется в события весьма неприятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что она будет партийной стервой, уже из описания понятно. Только вряд ли такой классной, как Морриган. (Да, я считаю Морриган классной и нежно люблю, хоть в жизни я бы от такого человека держалась подальше).

Как человек любящий Морриган не сказал бы что она была классной в пати. Нормальной немного не последовательной введу серьезного продобрения в конце есть общаться с ней.

 

Главное чтоб истерики не закатывала...а то проведет всю игру в  башне свой как прынцесса, хоть и магесса. С другой стороны,что стоит ждать от кандидата на "место под солнцем"?

Главное чтобы у игроков истерики не было и их не бомбило с иного мнения персонажа отличного от их ЧСВ шного X)


Ну эмоциональная разрядке после краха ,пока под вопросом, может вылиться и в истерику, с приложением инка об пол,стену.Насчет маски согласен, всё-таки Орлей, да и по локоть в крови у неё руки,наверняка,да и утрата статуса-кво, наверняка выльется в события весьма неприятные.

Прикладывать инка к стене привилегия Антагониста и Кассандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикладывать инка к стене привилегия Антагониста и Кассандры.

Ну цацкаться с Инком наши спутники не будут, не нравится ? Давай,до свиданья. Меч у горла от Касс,Сера наверняка пару стрел пустит в Инка при встрече, от Варрика пара колких фраз, от Дориана улыбка и розочка xD, Бык на то и Бык наверняка молотом/топором взмахнет и не раз и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этими Корифеями все совсем забыли про намеки на ФенХарелла. Раскол, ИМ, и теперь еще эти подозрительные статуи в квесте с Венатори. А Корифеюшку в трейлерах уже так засветили, что только слепой не понял, кто там всем угрожает. Будь он ГЗ - его бы так очевидно не пихали.

 

Хотя после той демки у меня были такие же мысли насчет эльфийского пантеона... Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хоук его не побил, Хоук ему сделал лишь утренний массаж. Помог размяться после долгого сна. Корифей плох другим: предсказуемостью. Это был самый очевидный вариант. Я-то надеялась, что он пропадёт из поля зрения надолго, чтобы потом появиться внезапно там, откуда не ждали. А он ведёт себя в стиле Айреникуса-- идёт напролом.

 

 

Из-за предсказуемости, я так и написал, какое-то небольшое разочарование. Всё же я надеюсь, что Корифею отведут вторую роль, а не основную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этими Корифеями все совсем забыли про намеки на ФенХарелла. Раскол, ИМ, и теперь еще эти подозрительные статуи в квесте с Венатори. А Корифеюшку в трейлерах уже так засветили, что только слепой не понял, кто там всем угрожает. Будь он ГЗ - его бы так очевидно не пихали.

 

Хотя после той демки у меня были такие же мысли насчет эльфийского пантеона... Посмотрим.

Угу а ГЗ это выживший из эльфийского народа,что сбежал в зеркало при осаде и теперь вернулся и мстит всему миру...А черт его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этими Корифеями все совсем забыли про намеки на ФенХарелла. Раскол, ИМ, и теперь еще эти подозрительные статуи в квесте с Венатори. А Корифеюшку в трейлерах уже так засветили, что только слепой не понял, кто там всем угрожает. Будь он ГЗ - его бы так очевидно не пихали.

 

Хотя после той демки у меня были такие же мысли насчет эльфийского пантеона... Посмотрим.

Да и так понятно что Создатель это Фен Харел, решил править миром, обманул всех богов и сидит в Золотом Городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...