Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Да и так понятно что Создатель это Фен Харел, решил править миром, обманул всех богов и сидит в Золотом Городе.

А вы живете в Эдмонтоне или просто туда мотаетесь на работу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы живете в Эдмонтоне или просто туда мотаетесь на работу?)

Живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сидит в Золотом Городе.

Сидит в Городе которого нет, на месте того кого не существует. Прелесть просто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит в Городе которого нет, на месте того кого не существует. Прелесть просто.  

ну так город есть, мы его в тени видим, и концепты показывают, что мы ходим в тени по тем самым летающим островам и они явно смахивают на куски города, так как там есть башни, стены, улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть город, а Золотого города нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть город, а Золотого города нет. 

Может есть, а может и нет, в игру еще не играл, поэтому однозначно сказать не могу. в отличии от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет интересно посмотреть на то, каким образом здесь поступят с религиями. Подтвердят одну/опровергнут другую или обе подтвердят/опровергнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истерики-- вряд ли. Она ж типа такая вся из себя карьеристка, и не скрывает этого. А зря: карьеристка, которая прячется за маской невинной девочки, куда страшнее. Открыто демонстрировать, что ты властолюбиая стерва-- довольно-таки бесхитростно. 

 

Если "властолюбивая стерва" (Вы, кажется, сильно прокачали скилл нахождения безапелляционных и однобоких эпитетов) в свою очередь не такая же маска, за которой может скрываться всё что угодно (и что-то мне подсказывает, что и скрывается, и верю, что что-то нетривиальное или, по крайней мере, человечное).

 

Вообще забавно наблюдать, как до реального знакомства с персонажами часть из них уже уходит в аутсайдеры, группу "не для всех". Во многом поэтому они интригуют меня всё больше. Вполне может оказаться, что в самый тёмный час первой нам протянут руку помощи с идеальным маникюром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если "властолюбивая стерва" (Вы, кажется, сильно прокачали скилл нахождения безапелляционных и однобоких эпитетов) в свою очередь не такая же маска, за которой может скрываться всё что угодно (и что-то мне подсказывает, что и скрывается, и верю, что что-то нетривиальное или, по крайней мере, человечное).
 

 

 

Что Вив любит власть и карьеру и не перед чем не остановится ради её достижения, сказано в описаниях. Поэтому иначе, чем "влатолюбивая стерва", я её определить не могу, извини уж. ) Другое дело, что эта её стервозность, судя из тех же описаний и из письма, показная и грубоватая. Не видно в ней тонкости и умения манипулировать; умение послать на три буквы, гордо задрав нос, видно, но так это рыночная торговка может. Поэтому к меня к Вивьен нет негативного отношения; скорее-- ироничное. Её хвалёная "мощь" абсолютно не видна: в Асундере она даже не упоминается, равно как и нарастающие проблемы с магами её "мощь" решить не помогла. Поэтому буду смотреть в игре, на что она способна; если только не хамство и задраный нос, то никакой реальной власти ей не дам (если будет возможность не дать). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не видно в ней тонкости и умения манипулировать; 

ЕЕ в артбуке рекламировали именно такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Её хвалёная "мощь" абсолютно не видна

А знаешь почему? Игра только через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вив любит власть и карьеру и не перед чем не остановится ради её достижения, сказано в описаниях. Поэтому иначе, чем "влатолюбивая стерва", я её определить не могу, извини уж. ) Другое дело, что эта её стервозность, судя из тех же описаний и из письма, показная и грубоватая. Не видно в ней тонкости и умения манипулировать; умение послать на три буквы, гордо задрав нос, видно, но так это рыночная торговка может. Поэтому к меня к Вивьен нет негативного отношения; скорее-- ироничное. Её хвалёная "мощь" абсолютно не видна: в Асундере она даже не упоминается, равно как и нарастающие проблемы с магами её "мощь" решить не помогла. Поэтому буду смотреть в игре, на что она способна; если только не хамство и задраный нос, то никакой реальной власти ей не дам (если будет возможность не дать). 

 

Тот случай, когда два человека читают одни и те же буквы и даже слова, а складываются они в совсем разные фразы и предложения. Слишком много притянуто за уши. Как такие выводы можно было сделать из того короткого письма, которое, кстати, могло быть составлено таким образом нарочито, чтобы адресат тоже принял его автора за ту, какой Вы её описали? Это же Игра и всё такое... Тем более не стоит упускать из виду простое обстоятельство: она - маг, чьё положение по этой причине весьма шатко, а поэтому требует вдвое больше усилий, чем у любого другого представителя масочно-марионеточного балагана. А вот что действительно достоверно так это два качества, которыми её характеризуют здесь

 

 

ambition and incredible power 

 

(и дальше по тексту - "но кто знает, что у неё в действительности на уме?")

 

Это, как мне кажется, гораздо интереснее и глубже просто не шибко далёкой интриганки с замашками торговки.

 

В "Расколе" она, кстати, не упоминается ввиду того, думаю, что она, если не изменяет память, глава Монтсиммарского Круга. А её взгляд на эти нарастающие проблемы с магами уже несколько раз озвучивали.

 

Если честно, надоело это обмусоливать по какому уже? кругу... Предлагаю всё же дождаться релиза и там уже устраивать холивары и сменять веры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это, как мне кажется, гораздо интереснее и глубже просто не шибко далёкой интриганки с замашками торговки.

Био не тянут тонкие интриги. И никогда не тянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био не тянут тонкие интриги. И никогда не тянули.

А Флемет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть город, а Золотого города нет. 

Либо уже, либо еще. Нет.

А Флемет?

Не тянут же говорят. Там толсто. Какая засада? Глядим на Флемет и не ошибаемся.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био не тянут тонкие интриги. И никогда не тянули.

 

Если в первом акте мы видим висящее ружьё... Это ж-ж-ж про "что у неё на уме" - неспроста, благо антураж и декорации располагают.

 

Это то, что касается возможной роли Вивьен. Мне же интереснее её двойное дно как человека (а вот с этим у Bioware всё вполне хорошо и всегда было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит в Городе которого нет, на месте того кого не существует. Прелесть просто.  

Я иду в город которого нет. XD

Да и так понятно что Создатель это Фен Харел, решил править миром, обманул всех богов и сидит в Золотом Городе.

И не устанут уста бредящего нести в мир доброе светлое вечное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Флемет?

А это не интрига- они закрутили историю и тепреь не знают как раскрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не интрига- они закрутили историю и тепреь не знают как раскрутить.

Хорошо что ты все знаешь о планах сценаристов и нам все разъяснила. Молодец. 

 

 

Кхм-кхм, на самом деле, Флемет больше женщина-загадка чем интриганка, мы вроде бы её знаем, как знаем Морриган или Алистера, но нам ничего не известно о её мотивах или планах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо что ты все знаешь о планах сценаристов и нам все разъяснила. Молодец. 

Они сами в интервью писали про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Флемет?

В Флемет нет интриги, есть только завязка с непонятно чем и непонятно что с этим делать. А когда что-то делают это принимает форму, от которого делаешь рукалицо, при этом еще надо переучивать половину лора.

А интриг хитрее ДАОА в серии не было, только мелкие подколки.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сами в интервью писали про это.

Правда? В каком?

 

В Флемет нет интриги, есть только завязка с непонятно чем и непонятно что с этим делать. А когда что-то делают это принимает форму, от которого делаешь рукалицо, при этом еще надо переучивать половину лора.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ambition and incredible power 

 

От последних слов в трейлере у меня пошли мурашки по коже. :/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От последних слов в трейлере у меня пошли мурашки по коже. :/ 

 

Сказанных красивым, хорошо поставленным женским голосом с пафосным придыханием? В общем, солидарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? В каком?

В нем еще было про то, что не знали, будет ли продолжение.

 

В Флемет нет интриги, есть только завязка с непонятно чем и непонятно что с этим делать. А когда что-то делают это принимает форму, от которого делаешь рукалицо, при этом еще надо переучивать половину лора.

Редкий случай- я согласна. Флемет вышла черезчур таинственной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...