Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Не вытаскивай слов из контекста. И не приписывай мне выводов, которых я не делал.

Ок. Правда какой-такой контекст я вырвал не знаю.

Речь была о продолжительности, оценка которой у разработчиков неадекватна.

#объективностьнаБРК

#еенет

Все относительно. Кто-то проходит игры за 2 часа, а кто-то месяцами. И для каждого из них оценка разработчиков кажется различной - неадекватной и адекватной. Чтобы объективно оценить их заявление надо брать среднее значение времени, затраченного всеми игроками, а не основываясь только на своих прохождениях.

А вот с чем действительно пора завязывать, так это с хейтерофобией. 

Что-то вы не так мои посты читаете, я лишь предлагал завязывать с этой демагогией по поводу времени прохождения, потому что по факту - говорить тут не о чем.

Про МЕ1 я четко обозначил

Где вы там ммо увидели-то, не возьму в толк? Я про это спрашивал.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство игроков провели в мультиплеере МЕ в несколько раз больше времени, чем на сингл. 

Пруфов, разумеется, не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все относительно. Кто-то проходит игры за 2 часа, а кто-то месяцами. И для каждого из них оценка разработчиков кажется различной - неадекватной и адекватной. Чтобы объективно оценить их заявление надо брать среднее значение времени, затраченного всеми игроками, а не основываясь только на своих прохождениях.

 

Суть в том, что берется не фактическое время, которое игрок затрачивает на прохождение ( с перерывами, работой и т.д.), а сколько необходимо затратить чистого времени чтоб пройти игру со всеми побочками, при этом не занимаясь фигней. ДАО разумеется можно тратить и 100 и 200 и 1000 часов при желании. Но по факту объема контента в том же ДАО вместе с ДАОА и всеми DLC на полное прохождение часов 60-70 не более. А тут идут заявления о 100 и более часов, которые у Био разве что были в далекие 90. Хотя по идее максимум это часов 50-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с трейлером на 6 минут? Или это не трейлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, везде пишут, что браузерка Dragon Age: The Last Court будет только на английском языке. EA жадины говядины( Придется самому переводить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с трейлером на 6 минут? Или это не трейлер?

Ходят слухи, что на следующей неделе Арин Флинн что-то такое замутит.

 

Первое прохождение ДАО (со чтением всего кодекса, выполнением всех доступных квестов, и вообще я играю неторопливо), заняло 60 часов. Остальные по 55 где-то. Я думаю, вся трескотня про 200+ часов просто пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Им выгодно, не делать эти 200 часов, сделай меньше и люди будут изнывать от продолжения. Пиар есть пиар=) Нууууу, а если реально так окажется, думаю Био сорвет куш! Блин, да я буду каждому встречному, рекламировать эту игру=)

Изменено пользователем Marvelosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с трейлером на 6 минут? Или это не трейлер?

Его связывают с pax Australia, который сейчас проходит. Закончится он 4 ноября, так что уже скоро. Есть еще вариант, что это ничто иное как сам лонч трейлер, благо уже самое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его связывают с pax Australia, который сейчас проходит. Закончится он 4 ноября, так что уже скоро. Есть еще вариант, что это ничто иное как сам лонч трейлер, благо уже самое время.

 

Хммм... возможно, типа Релизный трейлер?

Изменено пользователем Marvelosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Прошу прощения если это уже освещалось ранее - не нашел. Официальная дата релиза - 20 ноября, но Ориджин заманчиво намекает что игра будет доступна 18 ноября (предзаказ). Помогите разобраться, когда же я смогу начать играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Прошу прощения если это уже освещалось ранее - не нашел. Официальная дата релиза - 20 ноября, но Ориджин заманчиво намекает что игра будет доступна 18 ноября (предзаказ). Помогите разобраться, когда же я смогу начать играть?

20 числа начнутся продажи коробочного издания в России. Насколько я понял, всем кто заказывал через Origins доступ откроется 18. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а как в Кипе запустить процесс синхронизации? До этого оный у меня слетел, но я тут пошаманил немного с оригиналом, ибо сохранения были с пиратки.

И вообще - как можно перенести фэйс моего ГФ? Оригинал абсолютно без DLC и дополнений, но сохранения с Orings я смог перенести. Теперь вот в Кип бы их лица...)

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 числа начнутся продажи коробочного издания в России. Насколько я понял, всем кто заказывал через Origins доступ откроется 18. 

Что еще за коробочное издание? Коллекционки что ли ? Просто EA уже давно отказались от физических носителей, кроме коллекционных изданий. 18 запуск в америке, 20 у нас и 21 в европе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а как в Кипе запустить процесс синхронизации? До этого оный у меня слетел, но я тут пошаманил немного с оригиналом, ибо сохранения были с пиратки.

И вообще - как можно перенести фэйс моего ГФ? Оригинал абсолютно без DLC и дополнений, но сохранения с Orings я смог перенести. Теперь вот в Кип бы их лица...)

В левом углу написано Tapestry , рядом - иконка меню. На неё нажимаем - там есть пункт Replay sync. На него нажимаешь и синхронизация начинается заного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а как в Кипе запустить процесс синхронизации? До этого оный у меня слетел, но я тут пошаманил немного с оригиналом, ибо сохранения были с пиратки.

И вообще - как можно перенести фэйс моего ГФ? Оригинал абсолютно без DLC и дополнений, но сохранения с Orings я смог перенести. Теперь вот в Кип бы их лица...)

В начале проверьте все галочки, что у вас точно передаются данные на серверы EA. Выбираете сохранение с нужным ГГ, для надежности можно поснимать/вернуть обратно часть доспехов и при этом сделать еще одно сохранение. Потом оставить игру включенной на 10-30 минут.

Но учтите, что ваш ГГ может появиться в КИПе через 1-2 часа, а может и через сутки. Для проверки в КИП выберите повторную синхронизацию (Replay sync).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще за коробочное издание? Коллекционки что ли ? Просто EA уже давно отказались от физических носителей, кроме коллекционных изданий. 18 запуск в америке, 20 у нас и 21 в европе. 

На PS4 и XBOX будет коробка 100%. На ПК может и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале проверьте все галочки, что у вас точно передаются данные на серверы EA. Выбираете сохранение с нужным ГГ, для надежности можно поснимать/вернуть обратно часть доспехов и при этом сделать еще одно сохранение. Потом оставить игру включенной на 10-30 минут.

Но учтите, что ваш ГГ может появиться в КИПе через 1-2 часа, а может и через сутки. Для проверки в КИП выберите повторную синхронизацию (Replay sync).

Проверил, оказывается галочек не стояло)

Впрочем, проблемы это не решило. При "ресинхронизации" пишет Data Unvaliable, не могу понять в чем дело. Залогинился в игре, зарегался на BSN, но все остается также.

Еще есть небольшой кофликт с DLC, ибо сэйвы пиратские. Это как-то играет роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть небольшой кофликт с DLC, ибо сэйвы пиратские. Это как-то играет роль?

Нет. У меня тоже такие, но все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... возможно, типа Релизный трейлер?

Вполне вероятно, хотя БВ никогда не делали лонч трейлер такого хронометража.

Что еще за коробочное издание? Коллекционки что ли ? Просто EA уже давно отказались от физических носителей, кроме коллекционных изданий. 18 запуск в америке, 20 у нас и 21 в европе.

Физический диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алилуя, все получилось!) Огромное спасибо за советы! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS4 и XBOX будет коробка 100%. На ПК может и нет. 

На пк не может, а точно не будет. Я просто про консоли даже не подумал, не вижу смысла брать игру на приставку если она по определению не лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько же возни с Морькой в Кипе. Просто симулятор для тех у кого нет пороха в пороховицах.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же возни с Морькой в Кипе. Просто симулятор для тех у кого нет пороха в пороховицах.

ну тк ) выбрал морьку избавлися от возни ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть что новое про Дориана? А то все Бык, да Бык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко забыли про специализацию Спирит Варриора из ДАОА. Была вполне себе интересной и как лор и как жуткая полезная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...