Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Хотя бы посмотреть какую реакцию это вызывает. Биовар может и писали про это, но конкретно в вживую такого не было.

Провокация, иначе говоря.

Костя то наверное сенсации ждал. Надеюсь, у него отберут визу на этот раз навсегда. Интервью кстати было в Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уголовно наказуемо вроде где-то .
По крайней мере в США при наборе в армию из опросника убрали вопросы про ориентацию и национальность вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Ну озвучили позицию большинства русских геймеров - чего стыдиться-то? Тем более вопрос вполне невинный, хоть и дурацкий...

Отучаемся говорить за всех. (с) Ничего он не озвучивал. Провоцировал. 

Понимаю что его вопрос кое кого может позабавить, но опять же, мне кажется игровой журналист должен отличатся от журнализда-в-погоне-за-скандалом.

 

Пустил ветер в лужу и радуется. (с)

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на западе это ой какой не невинный вопрос ) 

Да уж это точно, на ютубе в комментариях сторонники ЛГБТ и сочувствующие уже возмущаются насчет гомофобных русских. Было бы из-за чего еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такого фейспалма в мире, который сможет это покрыть. Играя в Принца Персии ты тоже ноешь, что там нету матрешек и балалаек?

Нет. Но я не припомню в ПП акцента на Западные ценности. Игра достаточно нейтральна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В западной игре логично учитывать западные ценности, а не задавать вопрос про паранджу.

Однако при этом Беседка в третьем Фолле таки убрала часть контента с атомной бомбой для японской версии и браминов для индийской, потому что вызвало бы бурю негодования. Благо, ежели бы игры выходили чисто на Западе, а в Россию ввозили нелегально, вопросов бы не было. Но раз официально продают, вопросы мультикультуры никто не отменял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну озвучили позицию большинства русских геймеров - чего стыдиться-то? Тем более вопрос вполне невинный, хоть и дурацкий...

Есть нормы этики, за которые выходить - признак дурного тона. И это не красит то самое "большинство русских геймеров". В данном случае, чистой воды жирный троллинг, тем более, если очевидна позиция компании по поводу геев (ещё с 2009 года). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего общего.

Я так не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть продают где покупают. Я знаю, что в средних веках баба - не человек, а геев на кол, но время чуток поменялось.

Это только в средневековой европе и немного в италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провокация, иначе говоря.

Костя то наверное сенсации ждал. Надеюсь, у него отберут визу на этот раз навсегда. Интервью кстати было в Англии.

ну ему ещё повезло, в англии не такие активные движения.

Был бы в Америке( в любом штате кроме Техаса, в Техасе бы его наоборот похвалили) он бы целым не ушёл, там очень активные движения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он сказал, что опции такой нету, но вы всегда можете просто не развивать такого рода контент.

И все? И из-за этого говорят, что у него есть яйца?) Тьфу ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

 

Отучаемся говорить за всех. (с) Ничего он не озвучивал. Провоцировал. 

Понимаю что его вопрос кое кого может позабавить, но опять же, мне кажется игровой журналист должен отличатся от журнализда-в-погоне-за-скандалом.

 

Пустил ветер в лужу и радуется. (с)

 

Точно не в России. У нас даже утренние радиоэфиры без скандалов не обходятся. Опять таки... национальная особенность. 

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но я не припомню в ПП акцента на Западные ценности. Игра достаточно нейтральна. 

В игре нельзя играть негром!!!1 Дискриминация африканцев! А как же африканские ценности!?

Однако при этом Беседка в третьем Фолле таки убрала часть контента с атомной бомбой для японской версии и браминов для индийской, потому что вызвало бы бурю негодования. Благо, ежели бы игры выходили чисто на Западе, а в Россию ввозили нелегально, вопросов бы не было. Но раз официально продают, вопросы мультикультуры никто не отменял. 

Да они вообще неадекватные, в варкрафте им даже кровь зеленую сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако при этом Беседка в третьем Фолле таки убрала часть контента с атомной бомбой для японской версии и браминов для индийской, потому что вызвало бы бурю негодования. Благо, ежели бы игры выходили чисто на Западе, а в Россию ввозили нелегально, вопросов бы не было. Но раз официально продают, вопросы мультикультуры никто не отменял.

Ее право решать кому подмахивать, а кому нет. К тому же, как я считаю, разные вещи малость: миллионные жертвы или пара мужеложцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако при этом Беседка в третьем Фолле таки убрала часть контента с атомной бомбой для японской версии и браминов для индийской, потому что вызвало бы бурю негодования. Благо, ежели бы игры выходили чисто на Западе, а в Россию ввозили нелегально, вопросов бы не было. Но раз официально продают, вопросы мультикультуры никто не отменял. 

Именно. +вырезанный и переделанный контент Теры под запад. Да и вообще, мне грустно, что единственным что свойственно для Русской культуры считается матрешка и балалайка. 

В игре нельзя играть негром!!!1 Дискриминация африканцев! А как же африканские ценности!?

Кушать людей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, мне грустно, что единственным что свойственно для Русской культуры считается матрешка и балалайка. 

 

Стереотипное представление русского о восприятии русской культуры представителями других культур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. +вырезанный и переделанный контент Теры под запад. Да и вообще, мне грустно, что единственным что свойственно для Русской культуры считается матрешка и балалайка. 

Кушать людей? 

Еще баня, резные избы, лапти, сено, леса, территории, Баба Яга, Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ее право решать кому подмахивать, а кому нет. К тому же, как я считаю, разные вещи малость: миллионные жертвы или пара мужеложцев.

Да ладно, забейте. Задал вопрос - получил ответ. Тема закрыта. Чего сейчас мусолить то? Меня гораздо больше возмутило качество звука и формат проведения интервью.... Вот это провал так провал. 

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не в России. У нас даже утренние радиоэфиры без скандалов не обходятся. Опять таки... национальная особенность. 

Я так понимаю мы с тобой в разных странах живем. Может не стоит слабоумие и желание погыгыкать превозносить в национальную особенность? 

 

Отошли мы от темы DAI. Больше не буду писать про этого журнализда, меня вводит в ступор что кому то нравятся откровенные провокации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее право решать кому подмахивать, а кому нет. К тому же, как я считаю, разные вещи малость: миллионные жертвы или пара мужеложцев.

Разумеется ЕА сама решает что и как делать, это ее право. Но при этом и игроков есть право задавать такие вопросы и говорить что им что-то не нравиться, т.к. они покупатели, даже ежели это чисто региональное. Ежели Биовар или ЕА что-то не нравиться, то они вполне вправе просто не продавать игры на территории СНГ, смирившись что здесь они не получат прибыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще баня, резные избы, лапти, сено, леса, территории, Баба Яга, Путин.

 

Про бани низзя! Из-за боязни получить по голой попе... веником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, забейте. Задал вопрос - получил вопрос. Тема закрыта. Чего сейчас мусолить то? Меня гораздо больше возмутило качество звука и формат проведения интервью.... Вот это провал так провал.

Так это еще один вопрос к профессионализму наших журнализдов. Я думаю, что ни у кого не вызывает сомнения, что вся наша игровая пресса в глубокой яме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славнофильство, в сочетании с гомохейтерством  в теме - сильно.

А журналист наш - дешёвый провокатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще баня, резные избы, лапти, сено, леса, территории, Баба Яга, Путин.

Опять таки лишь материальные вещи. Русский не в этом. Русский в образе мыли, а особом ощущении своего места в мире. Поэты, Ученые, Императоры, Герои бесконечных войн за независимость и свободу своего народа. Вот что такое Русские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ему ещё повезло, в англии не такие активные движения.

Был бы в Америке( в любом штате кроме Техаса, в Техасе бы его наоборот похвалили) он бы целым не ушёл, там очень активные движения.

Элтон Джон с тобой немного не согласен.

И все? И из-за этого говорят, что у него есть яйца?) Тьфу ты)

Да нет же, наличие яиц приписывают Говоруну. Таки согласен - тьфу.

Кэмерон не поддался на провокацию. Не самый великий подвиг, но по крайней мере о холодной голове на плечах уже можно не волноваться. У Гейдера наверное прикипело бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...