Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ох тыж сделайте меня развидеть это... графони на скриншота там где максимальное качество и даже ультра. Ну вот стоило ли ради этого отказываться от старого доброго двигла ДАО.

Версия про хоука мне нравится застыдился шмот использовать вот и впарил инкви за копейки... мой бы так и сделал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь, что будут схемы для шпаг в игре.

 

 

офф

2000 постов, стоило вернуться сюда.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Хороший меч, покупай! В лапту играй, спину им чеши, давай пять, используй вместо вилки...

-А убивать им можно?

-Можно, но трудно, вот держи заточенную ложку, ею удобней будет. 

tumblr_nbi0a1NzEv1qa0n48o4_250.gif

Как-то так.

 

А щит, похоже, просто деревянный. У кунари из HoDA такие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красная кольчуга. Как вульгарно и пошло...

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто это дерзкий тип?

Иниго Монтоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Хороший меч, покупай! В лапту играй, спину им чеши, давай пять, используй вместо вилки...

-А убивать им можно?

-Можно, но трудно, вот держи заточенную ложку, ею удобней будет. 

 

ложка, говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие вы непонимашки... Тот скрин посвящён целиком блатной броньке Варрика а-ля Carta-style. А с наркоманской амуницией в игре стоит смириться: до сих пор помню скриншот с Блэком и мечом, похожим на стальную линейку... Он потом мелькал где-то под названием типа "неварранский командирский меч" или как-то так.

За предзаказ дают набор "Пламя Инквизиции", но что более важно - не только само оружие, как я понял, но и его чертежи. А мне там глянулся лук и посох. С паршивой овцы, знаете ли...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все лучше, чем полторы модельки мечей из дао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше полторы модельки меча из ДАО чем ЭТО. В противном случае Биовар можно уличать в употреблении наркоты на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня интересует, кто может родиться у гнома и человека? допустим ритуал морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше полторы модельки меча из ДАО чем ЭТО. В противном случае Биовар можно уличать в употреблении наркоты на работе.

как будто что-то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня интересует, кто может родиться у гнома и человека? допустим ритуал морриган

полугном. ниже человека но шире в плечах, выше гнома...более моложе выглядит чем гном одного с ним возраста...скорее всего подвержен волосатости )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше полторы модельки меча из ДАО чем ЭТО. В противном случае Биовар можно уличать в употреблении наркоты на работе.

Такой наркоты я не знаю. Любая из моих бывших обдалбившись метамфентамином, одновременно занимаясь сексом с тремя неграми на разделочном столе в морге и хлеща водяру придумала бы что-нибудь более адекватное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая из моих бывших обдалбившись метамфентамином, одновременно занимаясь сексом с тремя неграми на разделочном столе в морге и хлеща водяру придумала бы что-нибудь более адекватное.

Почему мне кажется, что ты говоришь про ГГ ВП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... из последних новостей, похоже обладатели Делюкс и правда будут на Коне, так сказать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... из последних новостей, похоже обладатели Делюкс и правда будут на Коне, так сказать.....

чойта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чойта?

Ну, в теме оригина приводили сообщение какого-то ноунейма с офф.форума о том, что обладатели делюкса будут приоритетнее в очереди на предзагрузку. Мол, у всех остальных предзагрузка может быть только за 1-2 дня. I say bullshit. У меня будет своя предзагрузка - с торрентами, сидами и личами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WeAreLegion, нет, предзагрузка у всех в один день. Это с датой релиза не совсем ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будто у делюксовых дата выхода раньше, бред же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в теме оригина приводили сообщение какого-то ноунейма с офф.форума о том, что обладатели делюкса будут приоритетнее в очереди на предзагрузку. Мол, у всех остальных предзагрузка может быть только за 1-2 дня. I say bullshit. У меня будет своя предзагрузка - с торрентами, сидами и личами.

И как это с торрентами получится предзагрузка? Это получится только через день-два после релиза, и это в лучшем случае. Или я не правильно чего-то понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это с торрентами получится предзагрузка? Это получится только через день-два после релиза, и это в лучшем случае. Или я не правильно чего-то понимаю?

Начнется предзагрузка, все сразу польется по торрентам, вот как. Медленные стимы, юплеи и ориджины приучили народ из восточной европы разбираться с вопросами предзагрузок на торрентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это с торрентами получится предзагрузка? Это получится только через день-два после релиза, и это в лучшем случае. Или я не правильно чего-то понимаю?

С торрента можно скачать Рип с лицензии Ориджина и проверив кеш через Ориджин запустить лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Well, Shit.", похоже, имеет шансы стать каким-то личным квестом Варрика. Его фразочка. Помнится, ею он описал выражения лиц статуй в Казематах. А может, как-то связан будет и с Киркволлом. Хотя подобные кирколльским статуи имеются в Западном Пределе. Вероятно, тамошний квест и будет...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Медленный ориджин, ага. Он у меня последние полгода месяца творит чудеса, качая со скоростью, превышающую мой тариф раза в 2-3. Причем стим и прочие качает стабильно по 900кб/с(то бишь по тарифу), а тут аж по 3 метра в секунду. Я титанов в свое время скачал буквально часов за 7, там вообще под 6 Мбайт/с было(хотя точно уже не помню). У знакомых с Москвы аналогично. Прямо магия, я почти полюбил ориджин.

 

Тем более ДАИ весит жалких 26 гигабайт - качнется в лет.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...