Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Меня больше другое интересует: если после убийства архидемона, его туша остается вполне себе материальной и можно с нее нафармить там крови и костей, то не выгоднее ли убивать их не стражами, чтобы он перерождался в новую тушку-дракона, и было бы больше крови и костей и прочего? Типа, фарм такой.

Мммм, так и вижу:

Иссэя: Вот, после стольких лет опустошительного Мора мы, наконец, убьём Архидемона! Столько жизней было принесено в жертву, чтобы до него добраться, столько грифонов осквернено и убито. Так прикончим же его, покончим с Мором.

Гараэл: Не, сестрюнь, погоди. С него ж столько ресов нафармить можно \o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, так и вижу:

Иссэя: Вот, после стольких лет опустошительного Мора мы, наконец, убьём Архидемона! Столько жизней было принесено в жертву, чтобы до него добраться, столько грифонов осквернено и убито. Так прикончим же его, покончим с Мором.

Гараэл: Не, сестрюнь, погоди. С него ж столько ресов нафармить можно \o/

А тогда понятно как зародилась эта славная традиция.

 Серые Стражи просто жадные лутотыры, наносят финальный удар боссу чтобы все загрести себе и уйти в оффлайн? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма жалко что Страж на Собрании земель тупеет и не может сказать Алистеру, что в Стражи берут и воров и убийц, главное чтобы была польза. Точнее можно было сказать, что Стража для Логейна будет наказанием, но вырезали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма жалко что Страж на Собрании земель тупеет и не может сказать Алистеру, что в Стражи берут и воров и убийц, главное чтобы была польза. Точнее можно было сказать, что Стража для Логейна будет наказанием, но вырезали((

Там Алистер вроде сам возмущался. Типа как можно "наказывать" Логейна вступлением в Стражи, если это большая честь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальное наказание для Хоу младшего, как по мне :diablo:  Канон - Кусланд детектед =)

А перед знатью Ферелдена сказануть мол нам хоть убийц, хоть воров - сгодиться! Как-то это... недальновидно мягко говоря. Орден-то действительно уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там Алистер вроде сам возмущался. Типа как можно "наказывать" Логейна вступлением в Стражи, если это большая честь?

Спасибо кэп. Это в оригинале. Хотя даже по логике, в стражи берут когда недобор, а также в качестве своеобразного наказания. Это как Блэкволл наслушался сказок о стражах и идеализирует их.

Идеальное наказание для Хоу младшего, как по мне :diablo:  Канон - Кусланд детектед =)

А перед знатью Ферелдена сказануть мол нам хоть убийц, хоть воров - сгодиться! Как-то это... недальновидно мягко говоря. Орден-то действительно уважаемый.

Натаниэль то вообще никаким боком не достоин этого наказания.

И Стражи благородны только потому, что никто не распространяется на счет того кто они на самом деле.

Я бы вообще никого в стражи в Пробуждении не брал, но у стражей недобор.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаниэль то вообще никаким боком не достоин этого наказания.

И Стражи благородны только потому, что никто не распространяется на счет того кто они на самом деле.

"Достоин"? *скептически* После того, что сделал его папаша, для Натаниэля самое оно это наказание.

Вот именно. И не стоит никому об этом распространяться. Это как с Щевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Достоин"? *скептически* После того, что сделал его папаша, для Натаниэля самое оно это наказание.

Вот именно. И не стоит никому об этом распространяться. Это как с Щевалье.

А он то тут причем?

И нет, все должны знать на какой риск идут стражи. Да, побузят некое время, в любом случае мор важнее, а людям не захочется умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот так и не понял, концовка где Хароумонт откукоживается теперь никанон? Так как на момент инквизиции он жив и здоров.

Вообще основная сюжетка дварфов люто притянута за уши, особенно если ты сам дварф. То вообще куча недоумения вызывает, особенно если ты не стремишься к трону, ко всем благосклонен, то тебя все равно все ненавидят, а Белен, не смотря на чистки, может признать сына ГФ, хотя весьма вероятно, что тот его просто убьет.

Также у меня неприятное чувство, что решение с Авернусом и Корифеем просто сольют в упоминание и все (и то если повезет и на них не забьют)

Если у Морриган есть ребенок от ГФ с душой, но нет романа, она о нем что-то скажет?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот так и не понял, концовка где Хароумонт откукоживается теперь никанон? Так как на момент инквизиции он жив и здоров.

Эм, а как это определили? О_о Я по тому, как лихо Орзаммар общается с Инквизицией, думала, что моя концовка "Белен+Каридин уходящий в лаву аки Терминатор" вполне в это дело вписалась. Я тогда просила за Хароумонта, но Белен все равно его тюкнул.

А вообще разрабы уже не раз говорили - когда сочиняли ДАО, не думали делать продолжение. Именно поэтому концовки ДАО так трещат по швам.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а как это определили? О_о Я по тому, как лихо Орзаммар общается с Инквизицией, думала, что моя концовка "Белен+Каридин уходящий в лаву аки Терминатор" вполне в это дело вписалась. Я тогда просила за Хароумонта, но Белен все равно его тюкнул.

Ну так если выбрать Хароумонта, то в эпилоге напишут что Орзаммар закрылся ( что подтверждает Варрик в DA2), а потом Харроумонт умирает и опять начинается срач за трон. А в Инквизиции он жив и помощь предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если выбрать Хароумонта, то в эпилоге напишут что Орзаммар закрылся ( что подтверждает Варрик в DA2), а потом Харроумонт умирает и опять начинается срач за трон. А в Инквизиции он жив и помощь предлагает.

А это точно тот же Харроумонт? У него же сын был. Может, занял место следом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это точно тот же Харроумонт? У него же сын был. Может, занял место следом.

Не сын а племянник. Насколько я помню в подписи было Пирал Хароумонт.

И кое что невероятно приятное на счет Белена из Инквизиции: Если Серый Страж — знатный гном, можно услышать, что он(а) исчез(ла) полтора года назад и Совет Орзаммара уже неоднократно пытался объявить его/её погибшим/погибшей, но Белен не оставляет поиски своего брата/своей сестры.

Белен поддерживает Селину чтобы наладить поставки продовольствия, а Харроумонт Гаспара, чтобы получить поддержку на тропах. Но Харроумонт истощает запасы Орзаммара и в Алмазных залах начинается бунт, также Харроумонт объявляет ГФ дварфа погибшим, так как того хочет асамблея.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сын а племянник. Насколько я помню в подписи было Пирал Хароумонт.

И кое что невероятно приятное на счет Белена из Инквизиции: Если Серый Страж — знатный гном, можно услышать, что он(а) исчез(ла) полтора года назад и Совет Орзаммара уже неоднократно пытался объявить его/её погибшим/погибшей, но Белен не оставляет поиски своего брата/своей сестры.

Да Белен вообще няшка. Когда гномами играю, не могу не проникнуться к нему братской/сестринской любовью. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Белен вообще няшка. Когда гномами играю, не могу не проникнуться к нему братской/сестринской любовью. =)

Но в начале хорошенько набить морду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в начале хорошенько набить морду.

Морду набить многим правителям надо, но как ни крути, а Белен лучше=) И брата своего тюкнул не из-за власти, а из-за бабы, так что его в этом плане даже понять можно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морду набить многим правителям надо, но как ни крути, а Белен лучше=) И брата своего тюкнул не из-за власти, а из-за бабы, так что его в этом плане даже понять можно.

Эм...что? Причем тут сестра клейменного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...что? Причем тут сестра клейменного?

Притом, что царь сдох потому, что не выдержал сообщения, что младший сын тюкнул старшего... Но младший тюкнул старшего не потому, что хотел занять его место, а из-за бабы...Все-таки убить родного брата ради власти... Ради бабы хоть понять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, просто ради Рики он убил старшего, подставил среднего, переубивал кучу консервативстов, захватил власть, упразднил касты и все просто ради Рики. Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Белен, не зря я всегда тебя выбираю *_*

Макиавелли гордился бы тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притом, что царь сдох потому, что не выдержал сообщения, что младший сын тюкнул старшего... Но младший тюкнул старшего не потому, что хотел занять его место, а из-за бабы...Все-таки убить родного брата ради власти... Ради бабы хоть понять можно.

Это даже слегка романтично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притом, что царь сдох потому, что не выдержал сообщения, что младший сын тюкнул старшего... Но младший тюкнул старшего не потому, что хотел занять его место, а из-за бабы...Все-таки убить родного брата ради власти... Ради бабы хоть понять можно.

Это все равно стремно

 

Это даже слегка романтично)

На мой взгляд, нет

А понять можно все, что угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А понять можно все, что угодно. 

Кроме предательства ради силы, власти и звания ЧВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме предательства ради силы, власти и звания ЧВ.

Да.

 

На самом деле понять действительно можно все, что угодно, но вот принять, а тем более одобрить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Притом, что царь сдох потому, что не выдержал сообщения, что младший сын тюкнул старшего... Но младший тюкнул старшего не потому, что хотел занять его место, а из-за бабы...Все-таки убить родного брата ради власти... Ради бабы хоть понять можно.

Ради какой то нищей безкастовой коих целых Орзаммар и поверхность полна? Коих бери не хочу и делай с ними что хочешь и их самих выдадут тебе с улыбкой?

 

 

Никакого мотива тут кроме престола нет и не было, Белен конечно был жадным но таки без этого переворота его жизнь не особо малиной была и его рано или поздно прибили бы либо прямо либо отправив на смерть, не говоря о том что ем пришлось бы пресмыкаться перед братьями и они держали бы в руках его жизнь и свободу, зная что он мог их прибить и занять престол.

 

 

И Король Эдрин вполне мог сдохнуть и от рук Харомунта что единственным был с ним в последний момент хотя там должны были быть и другие что потвердили бы слова Эдрина, особо в его чистоту и благородство не вериться, не та должность и не то общество, а он традиционалист и гномьи политические традиции нам известны.

 

Сами подумайте с какого фига Эдрин после всех столетий власти Эдуканов и своих немалых трудов на престоле, послал лесом весь свой род и родственников лишая их всего и отправив на милость остальных кои их убьют, на троне должен был быть Эдукан и другого не должно быть и не может для рода Эдуанов.

 

 

В конце концов Харомунт знает что выбора у него нет и со смертью Эдрина кои и так пришла бы скоро, он станет никому не нужен живым а вместе с ним и его род. Так что либо борись либо хватай все и убегай из Орзаммара на поверхность.

 

 

На стороне Белена то была правящая династия и все родственники кои тоже в какой то мере могли бы занять престол, включая поддержку самых верных родов что давно служили Эдуканам.

Изменено пользователем Almadrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...